←  Он + Она

AKADO.Форум

»

Настоящий Мужчина: Могуч...Вонюч и Волосат...

 фотография LIDenec 16 сен 2007

 Juok (Sep 16 2007, 14:04) писал:

ни в одном глянце так не напишут как минимум потому что они же и рекламируют лакированные туфли,духи,костюмы и тп)))
по-моему слишком уверенное высказывание для мужчины.. вы много читали женских журналов?))) я вот да.. и могу сказать, что Dnbangel прав. Я тоже читала статьи, что женщин намного больше привлекают мужчины, за которыми надо ухаживать, а не те, которые сразу одеты и выглядят с иголочки :pardon: Но заметьте, не те мужчины, которые выглядят хуже некуда и реально жутко неряшливы.. А те, которым немного не хватает до оценки 5.
Сообщение отредактировал Эльвен: 16 сентября 2007 - 13:30
Ответить

Juok 16 сен 2007

4+ и то что написано выше это имхо разные вещи)
Сообщение отредактировал Juok: 16 сентября 2007 - 13:37
Ответить

Dryundel 16 сен 2007

 Narciruss (May 19 2007, 2:19) писал:

Никто никому ничего не должен ...

Самая здравая мысль. Каждый сам выбирает то, что ему подходит/не подходит, САМ делает какие-то выводы.
Ответить

 фотография Dnbangel 16 сен 2007

Эльвен , в точку :pardon: даже неряшливым быть нелегко
Малинина - и в Бурде читал :pardon:
Картмен - ищут , одевают , кормют и.т.д
Ответить

Kite 17 сен 2007

А мой сегодня со мной по магазинам ходил... приятно было ;)
Мне нравится, когда человек (любого пола) ничем не пахнет, не выношу всяческие одеколоны и духи, дезодоранта вполне достаточно. Мой каждый день моет голову, но это не прихоть, а необходимость ) Уважаю.
Ответить

 фотография Dnbangel 17 сен 2007

Kite - ;) побывать бы тебе в шкуре мужчины , который шариться с девушкой или женой по магазином ........ неописуемые страдания
Ответить

Juok 17 сен 2007

угу...даже для себя...почему то вчера мать не выдала мне как обычно 10к на тапки и длжинсы а со мной потащилась вместо обычных 30 минут потратил 2 часа....ппц
Ответить

 фотография Leternite 17 сен 2007

 Dnbangel (Sep 17 2007, 1:22) писал:

Kite - :crazy: побывать бы тебе в шкуре мужчины , который шариться с девушкой или женой по магазином ........ неописуемые страдания
Это +100!!! Совершенно верно! Это катарга!
Ответить

 фотография LIDenec 17 сен 2007

 Kite (Sep 17 2007, 1:18) писал:

А мой сегодня со мной по магазинам ходил... приятно было :diablo:
Мне нравится, когда человек (любого пола) ничем не пахнет, не выношу всяческие одеколоны и духи, дезодоранта вполне достаточно. Мой каждый день моет голову, но это не прихоть, а необходимость ) Уважаю.
Первый раз встречаю девушку, которая не любит духи ;)
Я без них не могу просто. У меня куча флакончиков. Просто пользоваться ими надо уметь. Не поливать себя с ног до головы. Поэтому, наверное, хочу чтобы и от парня пахло приятно.
Сообщение отредактировал Эльвен: 17 сентября 2007 - 15:01
Ответить

Belochka 17 сен 2007

уж лучше пусть от парня пахнет немного дезодорантом чем одеколоном. Я предпочитаю естественный запах, только лучше с утра всё таки сполоснуться. А дезодарант нужен для того чтобы если нет возможности не мытся каждый день.
Ответить

 фотография Leternite 17 сен 2007

 Belochka (Sep 17 2007, 16:58) писал:

уж лучше пусть от парня пахнет немного дезодорантом чем одеколоном. Я предпочитаю естественный запах, только лучше с утра всё таки сполоснуться. А дезодарант нужен для того чтобы если нет возможности не мытся каждый день.
а вот предпочитаю мыться каждый день, и хороший одеколон :) И люблю, когда девушка пахнет приятным пряным ароматом, а не траулером :)
Ответить

Juok 17 сен 2007

так же каждый день душ,голову помыть,обязательно адекалон)))очень люблю когда девушка пользуется одними духами шанель не помню как называются....очень приятный аромат
Ответить

 фотография LIDenec 17 сен 2007

 Juok (Sep 17 2007, 18:07) писал:

так же каждый день душ,голову помыть,обязательно адекалон)))очень люблю когда девушка пользуется одними духами шанель не помню как называются....очень приятный аромат
Духи от Шанель все приятно пахнут :) На то она и Шанель. У нас все дома стоят. Только ими мама в основном пользуется.
Ответить

 фотография Dnbangel 17 сен 2007

:D мужчина должен пахнуть мужчиной , а женщина цветами :( от женских духов голова болит и галлюцинации появляются%)
Ответить

 фотография Leternite 17 сен 2007

 Dnbangel (Sep 17 2007, 20:10) писал:

а женщина цветами :D от женских духов голова болит и галлюцинации появляются%)
может это были не цветы, а грибы? )))
На самом деле, важен не просто запах, но и то, подходит он данному телу или нет. Важно ещё подобрать :(
Ответить

 фотография Dnbangel 17 сен 2007

:( сколько я их нюхал , сколько перенюхал (Девушек в смысле)
:D естественный запах лучше , у каждой свой...индивидуальный

ПыСи: :clapping: девушки а зачем вы носите наше шмотье ? Запах нравиться ?)
Сообщение отредактировал Dnbangel: 17 сентября 2007 - 19:45
Ответить

Juok 17 сен 2007

 Эльвен (Sep 17 2007, 19:42) писал:

Духи от Шанель все приятно пахнут :D На то она и Шанель. У нас все дома стоят. Только ими мама в основном пользуется.

ошибся))диоровские духи))
зы у моей матери аллергия на женский шанель,а на мужской нет)))поэтому им и пользуюсь))ну и еще он всем девушкам нравиццо)
Ответить

 фотография LIDenec 17 сен 2007

 Dnbangel (Sep 17 2007, 20:44) писал:

ПыСи: :D девушки а зачем вы носите наше шмотье ? Запах нравиться ?)
Ахм. Из "вашего шмотья" я одеваю только иногда рубашку парня после секса. Просто если одеть свою футболку, то она прикроет только верх, а его рубашки и низ прикрывают)) Удобная вещь)) На запах рубашки никогда как-то особого внимания не обращала.
Ответить

 фотография Dnbangel 17 сен 2007

Juok - все девки от Axe балдеют :D Даже по телеку такое видел
Сообщение отредактировал Dnbangel: 17 сентября 2007 - 20:02
Ответить

 фотография LIDenec 17 сен 2007

 Dnbangel (Sep 17 2007, 21:00) писал:

Juok - все девки от Axe балдеют :D Даже по телеку такое видел
лично я в этом Axe не нашла для себя ничего. Куда больше мне нравится Hugo Boss Blue.
Ответить