Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Где и как


Сообщений в теме: 136

#1 Mistel


  • Гости
Offline

Отправлено 25 января 2006 - 00:42

Дабы не оффтопить в теме про игры флудим здесь)

#2 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 25 января 2006 - 01:10

В магазине с софтиной и игрушками :( , а в принципе где угодно кроме бауманки и т.п., ментовских училищах и т.д.. Хотя попадались достойные экземпляры в военном универе но на психологии.

#3 Flezz

    Da Bast L!feStyle(!)


  • Пользователи
  • 178 сообщений
0
Offline

Отправлено 25 января 2006 - 01:15

М. Юго-Западная, ГОУ АНХ, 1 корпус, 4 факультета, выбирай !!!:(
Shatilis asulo, lercamo hadishat
Skorebshi agirchev vashkacis helita,
Shatilis mtebidan tushetshi cagikvan,
Kldeebze mprinavi sagara chenita...
Ioseb Longishvili 1960
--------------------
Da bast L!feStyle(!)
--------------------

#4 -CTPAHHuK-


  • Гости
Offline

Отправлено 25 января 2006 - 01:27

На самом деле просторы очень широки, как вы понимаете.. Например мне это проще всего сделать в универе или в кафе рядом с универом сответсенно)) Аданк есть такая закономерность( у меня лично), что наиболее прилекательные особы встречюастя именно в метро, где нужно уже обладать гораздо бОльшим запасом наглости чтоб суметь представить свою наглую рожу девушке)) Сдес уже каждый выкручивается как умеет, Директ, вон, как то кому то морду набил так и познакомился))) Я вобоще тож зарекся когда в лсде раз пойму, что буду жалеть если неподойду, плюну на все и ляпну чонить..))
Вот ктстаи вопрос к дамской половине, что вы ожидаете от незнакомого человека в незнакомой обстановке, чтобы он вам приглянулся?))) Подвешанного языка?)

Сообщение отредактировал -CTPAHHuK-: 25 января 2006 - 01:28


#5 Samudai


  • Гости
Offline

Отправлено 25 января 2006 - 01:58

страна - Россия . город - Москва - выбирайти %))) мне нанада :P кроме адной естессна %))) :(

Цитата

Вот ктстаи вопрос к дамской половине, что вы ожидаете от незнакомого человека в незнакомой обстановке, чтобы он вам приглянулся?))) Подвешанного языка?)

нееее :))) не я зыка подвешного , а бумажник подвешаный :beach: и все это глобальное гонево , что если нравицца , то дензнки роли не гамают :tease: всеее они такие :P

#6 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 25 января 2006 - 12:43

В метро говорите знакомится? Перекрикивать шум метро? Говорить в короткие остановки? Хотя с другой стороны, если знакомится в метро это подразумевается более близкий контакт, чем на улице ... все из вагонов по кольцевой не вылезу пока с какой-нибудь девушкой не познакомлюсь. :(

Сообщение отредактировал atran: 25 января 2006 - 12:45


#7 Her Unt Irone-Yaici aka Agent


  • Гости
Offline

Отправлено 25 января 2006 - 15:32

по своему опыту знаю, что почти никакая девчата не откажжжет в знакомстве на улице, если не фригидная и не спешит, и если не с парнем))))
метро дело интересное, но вот шум и вравду мешает....а если она будет в наушниках ??? будешь 20 минут ждать пока она ответит на твой вопрос "не подскажете скока времени?"......
кароче пацаны, девчонок пално, плюнуть некуды....просто надо не сопли жувать перед компьютерами, а девку искать......так сказать с компом не потрахаешься ( да простит меня админ)
есть некоторые девчонки, которые больше этого желают, чем вы, и тоже бездействуют => получается, что все дружно тупят. А девчонки тока ради вас прихорашиваються и одеваюца подобающи......
Оправдания бездействия случит тока семейное положение ( женат/замужем), ботка, то есть ооочч напряжная учеба ( сессия, подготовка к поступлению)....все остальное нелепые отмазы, типа "вот ща времени нет, нафиг надо и т.д." ...хотя нафиг надо меня бы насторожило насчет ориентации персоны...... славо богу таких не встречал...

Сообщение отредактировал Her Unt Irone-Yaici aka Agent: 25 января 2006 - 15:43


#8 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 25 января 2006 - 19:10

Просмотр сообщенияHer Unt Irone-Yaici aka Agent (Jan 25 2006, 03:32 PM) писал:

по своему опыту знаю, что почти никакая девчата не откажжжет в знакомстве на улице, если не фригидная и не спешит, и если не с парнем))))
метро дело интересное, но вот шум и вравду мешает....а если она будет в наушниках ??? будешь 20 минут ждать пока она ответит на твой вопрос "не подскажете скока времени?"......
кароче пацаны, девчонок пално, плюнуть некуды....просто надо не сопли жувать перед компьютерами, а девку искать......так сказать с компом не потрахаешься ( да простит меня админ)
есть некоторые девчонки, которые больше этого желают, чем вы, и тоже бездействуют => получается, что все дружно тупят. А девчонки тока ради вас прихорашиваються и одеваюца подобающи......
Оправдания бездействия случит тока семейное положение ( женат/замужем), ботка, то есть ооочч напряжная учеба ( сессия, подготовка к поступлению)....все остальное нелепые отмазы, типа "вот ща времени нет, нафиг надо и т.д." ...хотя нафиг надо меня бы насторожило насчет ориентации персоны...... славо богу таких не встречал...
Как ни странно, но твой текст меня так хороше вообдущевил! Прямо в ебя начал верить :(

#9 -CTPAHHuK-


  • Гости
Offline

Отправлено 25 января 2006 - 19:38

Просмотр сообщенияatran (Jan 25 2006, 12:43 PM) писал:

В метро говорите знакомится? Перекрикивать шум метро? Говорить в короткие остановки? Хотя с другой стороны, если знакомится в метро это подразумевается более близкий контакт, чем на улице ... все из вагонов по кольцевой не вылезу пока с какой-нибудь девушкой не познакомлюсь. :beach:

К сожалению похоже ты невкурсе, что помимо шумного вагона в метро есть и станции с отилчными лавочками и тп.. Нужно смореть шире, сЫнок ))))
Хотя можешь и сам чо нить изложить, если фантазии хватит :(

#10 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 25 января 2006 - 19:47

Вобще проще создать тему где не искать девушку.
Эххх давненько я не занимался знакомствами, у меня сейчас другая отмаза, занят я, уже дознакомился. Но всё равно сколько волка не корми, его всё равно в лес тянет. Вот помню, еду домой, рядом девушка читает Космо (или прочее), статья о том как какие профессии в постели, мне совсем не понравилось что там про врачей написали. Беру тыкаю пальцем в журнал, говорю неправда, правда она потом тупой оказалась, хотя не блондинка.
А что за ГОУ АНХ, знаю там только пед., как здание хоть выглядит?

Кстати по поводу денег - просто терпеть этих мажорок недорезанных, которые в кошелёк лезут, :hunter: отстреливать их надо. Но если деваться не куда то и это лечится.

#11 ПАРАМОН


  • Гости
Offline

Отправлено 25 января 2006 - 21:34

В библиотеке и книжных магазинах надо знакомиться! там скромные (не в постеле), умные и красивые экземпляры женского пола иногда попадаются.

На Юго-Западной шесть институтов знаю, а вот ГОУ АНХ первый раз слышу.

#12 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 26 января 2006 - 00:03

Периодически, когда время есть, прохожусь п эл. раю, там девушки которые листовки раздают, среди них встречаются неплохие но редко, изредка и продавщицы попадаются симпотные.

#13 Nadine


  • Гости
Offline

Отправлено 26 января 2006 - 18:45

Эх.. как все всемогущи ("достали меня уже эти знакомства..")всегда в интернете, и что за этим скрывается на самом деле, я подозреваю... а на самом деле все интересуются куда больше компьютерными игрушками и сидят ночами в интернете..
Было бы это смешно, если бы не было так грустно. Из всех моих подруг только у одной есть парень, у некоторых (весьма привлекательных между прочим) никогда и не было.

#14 Nadine


  • Гости
Offline

Отправлено 26 января 2006 - 19:42

у нас такая политика, ничего с этим поделать не можем. Привыкайте, начинающие мужчины :hunter: Даже если самой раскрасивой красавице вы делаете комплимент - ей все равно приятно, так что.. делайте выводы :nono:

#15 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 27 января 2006 - 00:18

Парни, а она вам всё правильно говорит, одиноких действ много, симпотичных среди тоже много. Так что вперёд, на баррикады.

#16 Nadine


  • Гости
Offline

Отправлено 27 января 2006 - 01:16

Ой, еще как права! Выслушивать нытье регулярно со всех сторон на тему "я одна, я никому не нужна", при том что никаких дурнушек среди них нет, а есть даже красивые, и вообще все они замечательные девушки.. короче, обидно за них ужасно. И обидно что сама такой же была. Есть те которые не жалуются, но я все равно знаю, что они чувствуют...

#17 Karabas


  • Гости
Offline

Отправлено 27 января 2006 - 01:23

Ты ошибаешься. Красивым девушкам (с точки зрения мужчин) мужики проходу не дают в школе, институте, на работе, на отдыхе, по дороге. Короче везде где они бывают. Просто уверен на 100 процентов, что все эти одинокие подруги страшны как крокодил. А ты (как женщина) просто не можешь оценить их привлекательность для мужчин.

#18 Nadine


  • Гости
Offline

Отправлено 27 января 2006 - 01:31

Нет, это ты ошибаешься. Мужчины вообще боятся красивых женщин, общеизвестно что красавицы часто бывают подолгу одни. Но это уже другая тема. Понимаешь, мы не сборище уродок. По теории вероятности, не могут все мои подружки и подруги моих подруг (ну не все, кое-кто неодинок) ,быть страшны как на подбор. Вот кто меня тут знает, скажите, я что страшна как крокодил? :hunter::) Ан нет. Не буду себе льстить, но многие считают меня очень красивой. И подруги мои мне не уступают.
Вот мой парень например (конечно, считает что я самая-самая), но удивляется безмерно, когда общается с кем-то из моих подруг - почему у них нет пары, а у черт знает чего и с боку бантик толпа поклонников. Может, они недостаточно уверенны в себе, может надменны, может еще что.

Что можно точно сказать, так то, что мужчин привлекает доступность, особенно в юном возрасте, не отрицайте, я все равно не поверю.

Сообщение отредактировал Nadine: 27 января 2006 - 01:48


#19 Karabas


  • Гости
Offline

Отправлено 27 января 2006 - 01:52

Просмотр сообщенияNadine (Jan 27 2006, 01:31 AM) писал:

Нет, это ты ошибаешься. Мужчины вообще боятся красивых женщин, общеизвестно что красавицы часто бывают подолгу одни. Но это уже другая тема.

На каждую красавицу всегда найдется с дясяток мужчин которые не испугаются. А если они и бывают одни это потому что капаются и выбирают, так как имеют такую возможность.

Просмотр сообщенияNadine (Jan 27 2006, 01:31 AM) писал:

Что можно точно сказать, так то, что мужчин привлекает доступность, особенно в юном возрасте, не отрицайте, я все равно не поверю.

Доступность не привлекает мужчин, а всего лишь упрощает достижение поставленных целей. Привлекает как раз недоступность.

#20 Nadine


  • Гости
Offline

Отправлено 27 января 2006 - 02:15

Недоступность привлекает более зрелых мужчин, которым уже успели надоесть доступные. В 20 лет такого не бывает (в смысле доступные еще не могут успеть надоесть), но бывают и исключения, в зависимости от тех самых поставленных целей, потому что у кого-то может и в 17 лет цели постелью не ограничиваются (ой, ну это из серии фантастики).

У меня есть однокурсница, сибирячка, мисс Ангарск. Потрясно красивая девушка, я в жизни не видела таких, ни по телеку, ни в журналах, нигде ничего подобного. И при этом очень приветливая и добрая. Она достаточно долго была одна - все ее просто боялись. Ей даже комплименты редко делают (америку открывать не хотят). Я к ней близко особо не подожу, а то постоишь пять минут рядом и комплекс неполноценности начинается (на нее заглядываются просто все!).
Вот-с. А вообще красота - дело субъективное. Одну и ту же девушку кто-то может считать красавицей, а другой - уродиной. И с вами, молодые люди, все то же самое. Вкусы у всех разные.
А про то, что у красавиц всегда десяток поклонников - это жестооокое заблуждение!





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных