←  Цифровое телевидение

AKADO.Форум

»

Антенна АКАДО

 фотография protol 03 апр 2019

Просмотр сообщенияSlither (31 марта 2019 - 10:23) писал:

Да, каналы в аналоге останутся.
Сорри! А можно уточнить для тупых? :) Они на долго останутся? В смысле, не планируется их отключения? Именно аналога и именно по акадовскому кабелю.
Соседка оченно расстроилась! Вчера ростелекомовский шланг отключили. Интернет у нее от Акадо, а телевизор был от Ростелекома. Имеет смысл лепить сплитер на акадовский кабель и перетягивать провода по всей хате (а это оченно гемморно!!), или в ближайшее время и на акадовском аналог отключат?
ПыСы Никаких приставок и цифр она не хочет! Нужно просто чтоб что-то разговаривало. Эффект присутствия, так сказать...
Спасибо!

ПыСы2 Место дислокации - Зеленоград.
Сообщение отредактировал protol: 03 апреля 2019 - 14:26
Ответить

 фотография gav1979 03 апр 2019

Просмотр сообщенияprotol (03 апреля 2019 - 14:25) писал:

Сорри! А можно уточнить для тупых? :) Они на долго останутся? В смысле, не планируется их отключения? Именно аналога и именно по акадовскому кабелю.
Соседка оченно расстроилась! Вчера ростелекомовский шланг отключили. Интернет у нее от Акадо, а телевизор был от Ростелекома. Имеет смысл лепить сплитер на акадовский кабель и перетягивать провода по всей хате (а это оченно гемморно!!), или в ближайшее время и на акадовском аналог отключат?
ПыСы Никаких приставок и цифр она не хочет! Нужно просто чтоб что-то разговаривало. Эффект присутствия, так сказать...
Спасибо!

ПыСы2 Место дислокации - Зеленоград.

https://www.akado.ru...v16.11.2018.pdf
у зеленых меньше каналов с магазинами в аналоге + количество каналов меньше в акаде если сравнивать аналого зеленых и Акадо в Зеленограде.
вот цифра открытая да в Акадо больше..

если соседка подключена к интернету по технологии DOCSIS то она уже оплачивает антенну.АКАДО :smile:
в 15 микрорайоне DOCSIS нет :) :victory: инет идет по Ethernet

а на вопрос когда отключат аналог в кабельных сетях? я думаю пока это вопрос не обсуждался не в одной компание .

вот вроде переходим на цифру а тут
Региональные каналы получили возможность вещать в "аналоге" бессрочно
https://www.cableman...loge-bessrochno
Ответить

 фотография protol 03 апр 2019

Просмотр сообщенияgav1979 (03 апреля 2019 - 14:44) писал:

Да это сугубо ее проблемы!))) Мне определиться, развозиться с перетягиванием шлангов, или это бессмысленно...

Просмотр сообщенияgav1979 (03 апреля 2019 - 14:44) писал:

Региональные каналы получили возможность вещать в "аналоге" бессрочно
https://www.cableman...loge-bessrochno
Эту ботву мы уже видели. Судя по всему, мы в каком-то другом регионе... Или ростелекомовцы этого не читали...
Ответить

 фотография Vadim 03 апр 2019

Просмотр сообщенияprotol (03 апреля 2019 - 14:25) писал:

Сорри! А можно уточнить для тупых? :) Они на долго останутся? В смысле, не планируется их отключения? Именно аналога и именно по акадовскому кабелю.
На ближайшие годы точно )))

Просмотр сообщенияprotol (03 апреля 2019 - 14:25) писал:

Соседка оченно расстроилась! Вчера ростелекомовский шланг отключили. Интернет у нее от Акадо, а телевизор был от Ростелекома. Имеет смысл лепить сплитер на акадовский кабель и перетягивать провода по всей хате (а это оченно гемморно!!)
Имеет смысл, чтобы это сделал мастер компании, тем более, что стоит это всего 190 руб.
Напишите мне в ЛС адрес соседки. Обсудим детали в ЛС
Ответить

 фотография protol 03 апр 2019

Просмотр сообщенияVadim (03 апреля 2019 - 15:12) писал:

На ближайшие годы точно )))
Понял. Спасибо!

Просмотр сообщенияVadim (03 апреля 2019 - 15:12) писал:

Имеет смысл, чтобы это сделал мастер компании, тем более, что стоит это всего 190 руб.
Напишите мне в ЛС адрес соседки. Обсудим детали в ЛС
Да не! С этим я сам разберусь!
Ответить

 фотография Vadim 03 апр 2019

Просмотр сообщенияprotol (03 апреля 2019 - 16:42) писал:

Понял. Спасибо!

Да не! С этим я сам разберусь!
Пожалуйста.
Главное, чтобы соседка оплачивала Антенну. В этом тоже не забудьте убедиться.
Ответить

 фотография protol 03 апр 2019

Просмотр сообщенияVadim (03 апреля 2019 - 19:29) писал:

Главное, чтобы соседка оплачивала Антенну. В этом тоже не забудьте убедиться.

Зрите в корень!)) Все оказалось проще! Полез в щиток шланги перекинуть... А там доблестные мостелекомовцы сплиттеры меняли. Ну и соседа, который уж лет 10, как отказался от их услуг и висит на акадовском шланге, оставили, а ее отключили и блокиратор прикрутили. Еще и номер его квартиры на блокиратор повесили! И плевать, что кабель в другую квартиру идет! СпециалиЗДы, блин!!!
Надо было сразу в щиток сунуться... Не задавал бы здесь глупых вопросов...)
Ответить

 фотография gav1979 05 апр 2019

нежданно по тихому канал "ЖАРА" появился в списках в отрытых каналов .теперь списки отрытых 84 каналов .

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал gav1979: 05 апреля 2019 - 15:22
Ответить

 фотография Slither 05 апр 2019

А по факту без модуля показывает?

На 59 кнопке был Cartoon Network его там нет?
Сообщение отредактировал Slither: 05 апреля 2019 - 15:24
Ответить

 фотография gav1979 05 апр 2019

Просмотр сообщенияSlither (05 апреля 2019 - 15:23) писал:

А по факту без модуля показывает?
не знаю у меня на этом канале уровень приема ниже плинтуса .
Ответить

 фотография Kantemirov 05 апр 2019

сча гляну

жара без модуля не работает

на 59 кнопке CN

когда отключат частоту или добавят, что то новое на 27 кнопке. Или там так и будет висеть баннер с qr кодом на скачивание iptv проги?
Ответить

 фотография TheXenus 05 апр 2019

Скиньте частоту Жары, посмотрю показывает или нет
Ответить

 фотография Slither 05 апр 2019

Просмотр сообщенияKantemirov (05 апреля 2019 - 16:02) писал:

когда отключат частоту или добавят, что то новое на 27 кнопке. Или там так и будет висеть баннер с qr кодом на скачивание iptv проги?
Лучше пусть пока висит, чем опять рекламный канал включат. Хотелось бы, чтобы под цифру отдали.

Просмотр сообщенияTheXenus (05 апреля 2019 - 16:30) писал:

Скиньте частоту Жары, посмотрю показывает или нет
194 MHz 64 QAM

Просмотр сообщенияgav1979 (05 апреля 2019 - 15:43) писал:

не знаю у меня на этом канале уровень приема ниже плинтуса .
На этой частоте может присутствовать помеха от эфирного аналогового канала НТВ. Нужно проверять ваш кабель. Если вместо НТВ ничего не включат в аналоге с Останкинской башни, ближе к маю помеха должна пропасть.
Ответить

 фотография Kantemirov 05 апр 2019

рано или поздно там спамовщину включат, как бы мы не хотели, чтоб под цифру отдали
Ответить

 фотография Slither 05 апр 2019

Тогда бы уже включили) Значит есть сомнения что включать) Надо что-то всем вместе попросить. Я бы, например, включил в HD вот эти каналы: http://forum.akado.r...post__p__587893 )
Как раз места там для 5-ти HD каналов.
Сообщение отредактировал Slither: 05 апреля 2019 - 17:09
Ответить

 фотография Алексей К-ов 05 апр 2019

Просмотр сообщенияSlither (05 апреля 2019 - 17:07) писал:

Надо что-то всем вместе попросить.

У кого попросим?))) У тех кто постоянно отслеживает рейтинги,чтобы повысить привлекательность услуг?)))
Ответить

 фотография Slither 05 апр 2019

Просматриваются социальные сети, можно позвонить в техподдержку, чтобы зафиксировали пожелание.

Когда звонят, предлагают Настрой кино подключить, всегда отвечаю, что пока не переведут остальные каналы пакета в HD, подключать не буду.
Ответить

 фотография Алексей К-ов 05 апр 2019

Так же отвечаю про НК) Про реакцию на соц.сети и пожелания в тп НЕ ВЕРЮ(с).
Ответить

 фотография Kantemirov 05 апр 2019

Просмотр сообщенияSlither (05 апреля 2019 - 17:07) писал:

Тогда бы уже включили) Значит есть сомнения что включать) Надо что-то всем вместе попросить. Я бы, например, включил в HD вот эти каналы: http://forum.akado.r...post__p__587893 )
Как раз места там для 5-ти HD каналов.

да если честно хотелось бы, показывают хорошие фильмы, что можно ночью залипнуть, а вот каналы виасат, что то совсем стали хромать с подборкой фильмов.p.s на счёт спама наверно договоры идут так долго, практика показала один магазин переключают на другой

Просмотр сообщенияSlither (05 апреля 2019 - 17:45) писал:

Просматриваются социальные сети, можно позвонить в техподдержку, чтобы зафиксировали пожелание.

Когда звонят, предлагают Настрой кино подключить, всегда отвечаю, что пока не переведут остальные каналы пакета в HD, подключать не буду.

в ответ отвечают мы отслеживаем все пожелания и ваш вопрос будет рассмотрен?)

Просмотр сообщенияАлексей К-ов (05 апреля 2019 - 17:22) писал:

У кого попросим?))) У тех кто постоянно отслеживает рейтинги,чтобы повысить привлекательность услуг?)))

конечно, а добавят синергию тв :D
Ответить

 фотография Юрий2017 06 апр 2019

Справедливости ради нужно напомнить, что Виасат и подешевел почти на треть.
Ответить