Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

"Автодор" запустил call-центр по платным дорогам


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 AndreYY

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 65 сообщений
0
Offline

Отправлено 31 октября 2013 - 13:52

Госкомпания "Автодор" запустила call-центр для пользователей платных участков трассы "Дон". Об этом М24.ru рассказала Екатерина Варенова, руководитель пресс-службы компании. "Горячая линия" будет принимать все вопросы, пожелания и жалобы по работе трассы М4-"Дон" и информировать водителей о способах оплаты проезда и вводе новых участков.

По словам Вареновой, уже начала работу "горячая линия", принимающая любые претензии и пожелания автомобилистов, также специалисты центра отвечают на любые вопросы по работе платных участков дорог. Для получения консультации нужно позвонить по бесплатному номеру 8-800-707-23-23. Кроме того уже сегодня работает SMS-информирование автомобилистов и голосовое меню, которое позволяет получить информацию о платных участках дорог, способах оплаты и самой компании "Автодор".

Представитель "Автодора" подчеркнула, что когда автомобилисты лучше узнают про этот сервис и чаще станут туда обращаться, будут вводиться и новые сервисы. Так, отдельная линия будет работать с жалобами, отдельная - с вопросам клиентского обслуживания и еще одна будет заниматься продажей электронных средств оплаты проезда – бесконтактных карт и транспондеров.
http://www.m24.ru/articles/28411





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных