←  Обо всем

AKADO.Форум

»

А у нас кто-нибудь "спасибо от сбербан...

 фотография Авоська 20 окт 2012

Че -то подключилась месяц назад - накопила 5000 этих спасибо, и вот думаю куда их теперь тратить? Озоне вроде только 30% от покупки принимает ими.
Ответить

 фотография Вадик 20 окт 2012

Честно говоря я не вникал что там за спасибо. Вроде когда-то зарегистрировался в этой программе, т.к. имею карточки СБ.

Расскажите об этой программе по подробнее (даю добро на рекламу :biggrin:).
Если я правильно понимаю - надо карточкой расплачиваться в торговых точках. Но я это делать не люблю, т.к. не хочется светить карточкой везде. Спокойнее снять один раз наличные в банкомате и уже ими расплачиваться.
Ответить

 фотография Indol 20 окт 2012

копить-то коплю, а как тратить тоже никак не придумаю...
все собираюсь до евросети дойти, в каких-то определенных пунктах можно спасибки потратить
Ответить

 фотография Lemoniya 20 окт 2012

Ну, если Вадик разрешил рекламу то вот
http://www.xcom-shop...ges/thank_sber/
Вполне хороший магазин xcom - можно оплатить полностью баллами или частично, механизм там расписан.
Но я там еще ни разу свои балы не тратил.
Ответить

 фотография Авоська 20 окт 2012

Итак моя сегоднешная разведка на сайте сбера показала, куда можно потратить:

Цитата

Магазины Интернет-магазины

Полный список магазинов http://www.megastock.ru/thanks.aspx
Вся инфа взята с сайта сбера


Я пока нацелилась на Евросеть, или Доставку

Единственное, что не поняла, так это про молодежную программу. Получается, что если мне меньше 30 - то должно 5 % капать
Ответить

 фотография Котел 20 окт 2012

Как бывший работник евросети могу сказать,что иногда приходил народ,оплачивавший,но по моим подсчетом,надо сделать оплат с карточки на 1000000,чтобы получить скидку неслабую на мобилку
Ответить

 фотография Вадик 21 окт 2012

Просмотр сообщенияКотел (20 октября 2012 - 23:00) писал:

Как бывший работник евросети могу сказать,что иногда приходил народ,оплачивавший,но по моим подсчетом,надо сделать оплат с карточки на 1000000,чтобы получить скидку неслабую на мобилку
Ну дело не в том, много ты сэкономишь или нет, а в принципе в экономии. Ведь если есть такая возможность, то почему бы и нет? :)

Но вот я не люблю расплачиваться пласт.карточками в торговых точках. Наверное боюсь, что эти как их... скримеры что ли... с карточки моей считают инфу и потом расплатятся ей или снимут наличные...
Ответить

 фотография Slither 21 окт 2012

Просмотр сообщенияВадик (21 октября 2012 - 12:10) писал:

Но вот я не люблю расплачиваться пласт.карточками в торговых точках. Наверное боюсь, что эти как их... скримеры что ли... с карточки моей считают инфу и потом расплатятся ей или снимут наличные...
Скримеры как раз на банкоматы ставят
Ответить

 фотография Вадик 21 окт 2012

Просмотр сообщенияSlither (21 октября 2012 - 12:37) писал:

Скримеры как раз на банкоматы ставят
:shok:
Значит теперь только в отделении банка буду снимать :D

Ну в банкомате все равно надежнее. Это банкомат банка и банк будет за него отвечать. А в торговых точках терминалы маленькие, куда сам продавец может вставить считывающее устройство. О боже, это паранойя... :politie004:

Я несколько раз расплачивался кредиткой, там бонусы какие-то есть. Но никогда их не тратил :)
Ответить

 фотография Авоська 22 окт 2012

Просмотр сообщенияКотел (20 октября 2012 - 23:00) писал:

Как бывший работник евросети могу сказать,что иногда приходил народ,оплачивавший,но по моим подсчетом,надо сделать оплат с карточки на 1000000,чтобы получить скидку неслабую на мобилку
Я поздно подключилась, если бы весной, то там 0,6 % на счет вроде капали, а с 1 000 000 - это было бы 60 000 спасибок, тут не только мобилку, но и макбук легко можно было бы купить )
Ответить

 фотография Совесть 22 окт 2012

Просмотр сообщенияSlither (21 октября 2012 - 12:37) писал:

Скримеры как раз на банкоматы ставят
скиммеры!
Ответить

 фотография NVMGMNM 27 окт 2012

Кто знает, где посмотреть полный список всех процентов по бонусам «Спасибо»? Что-то я на сайте Сбера не нашел.
Ответить

 фотография Вадик 27 окт 2012

Просмотр сообщенияNVMGMNM (27 октября 2012 - 20:31) писал:

Кто знает, где посмотреть полный список всех процентов по бонусам «Спасибо»? Что-то я на сайте Сбера не нашел.
Наверное в СБ-Онлайн.
А проще позвонить в СБ 8-800-555555-0
Ответить

 фотография Ultima 30 окт 2012

Можно оплатить в любом магазине который работает с webmoney ;)

Как использовать бонусы СПАСИБО при оплате товаров в интернет-магазинах, принимающих WebMoney?

Чтобы воспользоваться бонусами СПАСИБО при оплате товаров в интернет-магазинах, принимающих WebMoney, Вам необходимо:

1. В финале оформления заказа в интернет-магазине выбрать способ оплаты «Оплатить WebMoney».
2. Выбрать среди способов оплаты «Оплатить бонусными СПАСИБО»
3. Ввести номер банковской карты ОАО «Сбербанк России»
4. Получить в sms-сообщении на номер телефона, указанного при регистрации в бонусной
программе «СПАСИБО от Сбербанка», одноразовый пароль для подтверждения платежа
5. Указать одноразовый пароль и выбрать «Далее»
6. Оплата совершена!
Внимательно следите за подсказками платежного интерфейса. Каждый шаг оплаты сопровождается краткой инструкцией с описанием необходимых действий.
Вы также можете ознакомиться с обучающим роликом о том, как использовать бонусные СПАСИБО при оплате товаров в интернет-магазинах, принимающих WebMoney.
Ответить

 фотография Авоська 11 ноя 2012

Наконец-то мой МТС присоединился к «Спасибо». Теперь бонусами можно оплачивать разговоры. Думала уже, что этого никогда не случится.
Ответить

 фотография Indol 11 ноя 2012

все разговоры или только с аб-тами мтс? вот бонусами мтс можно только совсем локальные разговоры оплачивать...
Ответить

 фотография Lemoniya 12 ноя 2012

В четверг я за "Спасибо" купил планку памяти в компьютер в магазине Х-com.
Покупку оплатил полностью баллами.
Ответить

 фотография Авоська 15 ноя 2012

Узнала, что оказывается не везде за «Спасибо» начисляется 0.5%.
Ответить

 фотография NVMGMNM 06 дек 2012

А могу в акции «Приведи друга» участвовать не держатели карт Сбербанка? Может, из других банков? Но подключенные к системе «Спасибо»? Или эта система только для тех, кто пользуется Сбером?
Ответить