Перейти к содержимому

Войти с использованием популярных сервисов






Акадо, iPad и Andriod

#iPad #Andriod

Сообщений в теме: 4

#1 Lemoniya

 

    Постоялец


  • Пользователи
  • 414 сообщений
125
Offline
 

Отправлено 25 июля 2012 - 15:52

Подскажите, пожалуйста, не планируется ли выпустить приложения для Ipad и Andriod?
Хотелось что бы в приложении были реализованы - текущий баланс, телегид, новости компании и т.п.
Когда жизнь наполнена смыслом, то в ней уже нет места подвигу @PapaPrislal

#2 Lemoniya

 

    Постоялец


  • Пользователи
  • 414 сообщений
125
Offline
 

Отправлено 29 марта 2013 - 16:52

Вот есть такое приложение на Android
Подключить АКАДО

Подключить безлимитный интернет АКАДО и цифровое телевидение HD АКАДО в Москве и Подмосковье – теперь это возможно с помощью вашего мобильного устройства!
AKADO Москва – это:
– безлимитный интернет в европейском стандарте DOCSIS 3.0 – для тех, кто привык жить на сверхвысоких скоростях;
– сотни цифровых телевизионных каналов, в том числе в формате HD;
– независимость качества сигнала от погодных условий, максимальная надежность вещания.
К вашим услугам персональный консультант компании.

https://play.google....TJwNDQ0MDIxIl0.

P.S. Не сочтите за рекламу.

Сообщение отредактировал Lemoniya: 29 марта 2013 - 16:52

Когда жизнь наполнена смыслом, то в ней уже нет места подвигу @PapaPrislal

#3 Вадик

 

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline
 

Отправлено 18 июня 2013 - 21:47

Просмотр сообщенияLemoniya (25 июля 2012 - 15:52) писал:

Подскажите, пожалуйста, не планируется ли выпустить приложения для Ipad и Andriod?
Хотелось что бы в приложении были реализованы - текущий баланс, телегид, новости компании и т.п.
Это стоит денег. А так идея отличная, учитывая, то, что яблофонами и ведройдами сейчас пользуется ОЧЕНЬ много людей.
Но приложение должно быть компактным, т.к. никто не будет ставить громоздкое приложение с кучей менюшек себе на аппарат и копаться в нем. должно быть пару кнопок: Баланс и новости например и все, ничего лишнего. И выглядеть это должно ненавязчиво(легко)

Но увы.. это лишь мечтания...

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#4 dell

 

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline
 

Отправлено 18 июня 2013 - 23:28

Просмотр сообщенияLemoniya (25 июля 2012 - 15:52) писал:

Подскажите, пожалуйста, не планируется ли выпустить приложения для Ipad и Andriod?
Хотелось что бы в приложении были реализованы - текущий баланс, телегид, новости компании и т.п.
не знаю на сколько нужна такая программа, имхо:
1. Текущий баланс. А вы каждый день смотрите баланс, или он от месяца к месяцу сильно меняется. Имхо сейчас множество приложений мобильных банков, через которые можно в любое время суток оплатить услуги Акадо! К тому же можно настроить автоплатеж!
2. Телегид. Не знаю, может и нужно...
3. Новости компании. Они выходят не так уж и часто! Имхо можно и на сайт зайти или на форум и там прочесть) А мобильная версия форума работает)))

Мне кажется стоило бы создать программку управления услугами Акадо (так же как в личном кабинете)! В качестве доп. опции можно включить и вышепредложенное (баланс, телегид, новости)

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!


#5 ВОТ

 

    Проживающий


  • Пользователи
  • 712 сообщений
185
Offline
 

Отправлено 19 июня 2013 - 08:07

Просмотр сообщенияdell (18 июня 2013 - 23:28) писал:

не знаю на сколько нужна такая программа, имхо:

Не смотря на простоту реализации, данная задача требует определенных временных затрат, а учитывая особенности, разнообразие моделей на андройд , требуется постоянная ее поддержка программы. А учитывая малый спрос (только абоненты Акадо, и то кому эта игрушка интересна) отбить вложения на рекламе – не удастся.
Вопрос, кто будет за это платить, и сколько … энтузиастов сделать это за спасибо найти не реально. За деньги …. я готов рассмотреть данную задачу, единственное, связываться с яблочным магазином – увольте, геморойно ... там можно делать бабло, а суваться с одной прогой … себе дороже.

Если Вы заведете себе Яндекс.Диск по этому приглашению, то получите 1 ГБ дополнительного места в подарок к тем 10 ГБ, которые дадут и так. Жмахаем ТУТ






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных