Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Как вывести вшей или эпидемия века?

вши педикулез вывести

Сообщений в теме: 7

#1 Marti

    Новичок


  • Пользователи
  • 11 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 июня 2012 - 15:05

Я не нашла подобной темы, если что простите за невнимательность.... Но думаю что не в коем случае не нужно обходить проблему педикулеза. Если бы я ранее знала как можно избавиться от этой не чести, то все было бы иначе. Давайте в этой теме делится своим опытом борьбы,а самое главное безопасными методами для организма человека. :JNdans1:

#2 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 02 июня 2012 - 15:16

Неостомозан. Продается в вет.аптеках. Стоит 20-30руб. то ли за ампулу, то ли за пачку. В пачке 5 ампул вроде.

Им обрабатывается помещение, будки животных. Самих животных лучше обрабатывать качественными преператами против блох и клещей, например каплями РольфКлуб.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#3 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 02 июня 2012 - 17:36

Раньше голову керосином намазывали,подождут немного,когда начинает щипать и смывают.Вши от керосина сразу дохнут,т.к.керосин разъедает их панцырь.Или как там называется их покрытие?
Дома делают уборку с хлоркой.Бельё и одежду всю перестирывают и проглаживают горячим утюгом.
А нам ещё в пионерском лагере голову мыли раствором уксуса,для профилактики от вшей.)

#4 Marti

    Новичок


  • Пользователи
  • 11 сообщений
0
Offline

Отправлено 08 июня 2012 - 07:31

Просмотр сообщенияВадик (02 июня 2012 - 15:16) писал:

Им обрабатывается помещение, будки животных. Самих животных лучше обрабатывать качественными преператами против блох и клещей, например каплями РольфКлуб.
Простите ,а причем тут животные? Если не ошибаюсь, тема тут Дом семья- Здоровье!))))))))))))))))) :JNdans1: Видно что Вы не сталкивались с проблемой, но я за Вас искренне рада, пусть лучше уж про животных знать, чем знать по своему опыту нас чет человеческих вшей.

Просмотр сообщенияДива (02 июня 2012 - 17:36) писал:

Раньше голову керосином намазывали,подождут немного,когда начинает щипать и смывают.Вши от керосина сразу дохнут,т.к.керосин разъедает их панцырь.Или как там называется их покрытие?
А про керосин я знаю, саму мазали ним когда малой еще со школы приносила эту гадость, но тогда после него у меня куча перхоти была. А сейчас ведь век технологий, и я нашла гребень Антив, мне понравилось то, что он безопасен, и не химичен, вычесал даже гнид, по стоимости своей правда 50 баксов но, если судить по результативности по сравнению с другими то он стоит того. :multi:

#5 Zuk

    Гость


  • Новички
  • 2 сообщений
0
Offline

Отправлено 19 августа 2012 - 08:49

Видите Вам еще повезло так как еще не поздно нашли Антив, я вот вот вшей сама решила выводить пока мама не видит ( в лагере заразилась), денег особо не было покупала самые дешевые средства на выводила ...так что пошла от паранита у меня аллергия , пятна красные даже по лицу. Мама как узнала вот потом и притарабанила Антив им и вычесали, а от аллергии до сих пор лечусь.

#6 Раиса

    Прохожий


  • Пользователи
  • 102 сообщений
4
Offline

Отправлено 01 сентября 2012 - 14:51

Очень хорошо от вшей помогает чемеричная вода, нужно намазать голову и ходить, где то около часа, а потом смыть- вши умурут и просто будут пачками падать с головы.

#7 Татьяна Мусиенко

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
0
Offline

Отправлено 20 сентября 2016 - 13:39

Мне при выведении педикулеза у ребенка чемиричная вода не помогла, благо стоит не дорого, потом искала средство долго, пробовала еще пару, но только вроде всех потравила, как на следующий день снова проскакивали паразиты, тогда мне подруга посоветовала новые силиконовые средства приобрести, они по принципу не убивают паразитов, а душат, так и эффективность возрастает, главное тщательно его нанести и распределить по волосам, и к тому же я нашла из силиконовых тоже самое дешевое средство д-95, стоит порядка 100 руб, провела процедуру, потом гр*цензура*ком вычесала дохляшек, проверила на следующий день - никого не обнаружила.

#8 ejixa

    Гость


  • Новички
  • 4 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 октября 2017 - 15:58

Д-95 классное средство. Не пришлось ребенка на лысо стричь и портить волосы разными химическими средствами. Провизор уговорил его взять , потому что для деток средства с механическим воздействием намного безопасней и эффективней. И я не разочаровалась. За одни раз ни гнид, ни вшей не стало.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных