Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana
 

- - - - -

Яркие каналы – в подарок абонентам


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Ultima

    AKADO


  • Администраторы
  • 620 сообщений
252
Offline

Отправлено 28 апреля 2012 - 08:57

autosport956b[1].jpgС конца апреля абоненты платного цифрового телевидения АКАДО могут смотреть телеканал «24Техно» на кнопке 8. Это канал для тех, кто с интересом следит за последними техническими новинками и разработками. Как мы, жители больших городов, можем использовать все невероятные достижения научного прогресса? Ответ в передачах «24Техно»!


На кнопке 9 цифрового телевизионного тюнера с 28 апреля без дополнительной платы будет доступен канал «Коммерсантъ ТВ». В его эфире - экспертный обзор актуальных событий в политике, экономике, бизнесе, обществе, культуре и спорте в России и за ее пределами. Будьте в курсе!


В рамках технической поддержки абонентской линии в ознакомительном режиме со 2 мая абоненты АКАДО могут путешествовать по миру вместе с каналом Travel Channel (на частоте 223,25 МГц) и смотреть грандиозные бои и передачи о единоборствах на телеканале «Бойцовский клуб» (на частоте 479,25 МГц).


Напоминаем, что телеканалы TV5Monde (кнопка 91) и Fox Crime (кнопка 981), транслировавшиеся в апреле на кнопках 8 и 9, входят в состав ТВ-пакетов «МИКС» и «Кино» соответственно.


Также телеканалы «Кухня ТВ» и TV XXI теперь вещают только в составе телевизионных пакетов «Увлечения» и «Кино».


Каналы, которые были представлены в открытом доступе в апреле, можно подключить по телефону (499) 940–4000 и через Личный кабинет. Подробную телепрограмму каждого канала и описание фильмов и передач можно посмотреть на Телегиде АКАДО.


Сделаем Мир лучше!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 © ЗАО "АКАДО-Столица"