Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Должен ли иметь запах мужской дезодорант


Сообщений в теме: 31

Опрос: Должен ли иметь запах мужской дезодорант (26 пользователей проголосовало)

Должен ли иметь запах мужской дезодорант

  1. Должен иметь ярко выраженный (2 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  2. Должен иметь слабый и быстро выветривающийся (18 голосов [69.23%])

    Процент голосов: 69.23%

  3. Не должен иметь собственного запаха (4 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  4. Другие соображения (2 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 smart77

    Прохожий


  • Пользователи
  • 119 сообщений
0
Offline

Отправлено 31 июля 2011 - 18:59

Собственно, сабж. Вопрос возник после серьезной дискуссии на такую вот несерьезную тему, развившейся в ресторане, где собрались три пары (друзья и их половинки). Если благоухание жен можно было уловить лишь во время танца, приблизившись, то мужики … каждый на свой лад. В сочетании с запахами еды и алкоголя — это было что-то с чем-то. При этом все "тактично" решили не пользоваться парфюмами и залились дезодорантами (как выяснилось в процессе)

#2 Совесть

    32DD


  • Пользователи
  • 1 026 сообщений
54
Offline

Отправлено 31 июля 2011 - 19:03

в жопу дезодоранты!
мужик должен быть небрит, вонюч и волосат

#3 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 31 июля 2011 - 19:23

Просмотр сообщенияsmart77 (Jul 31 2011, 19:58) писал:

Собственно, сабж. Вопрос возник после серьезной дискуссии на такую вот несерьезную тему, развившейся в ресторане, где собрались три пары (друзья и их половинки). Если благоухание жен можно было уловить лишь во время танца, приблизившись, то мужики … каждый на свой лад. В сочетании с запахами еды и алкоголя — это было что-то с чем-то. При этом все "тактично" решили не пользоваться парфюмами и залились дезодорантами (как выяснилось в процессе)
ага, когда какая то баба надушится говном и воняет в метро/подъезде что аж очко щемит - это нормально. А когда мужик чем то пахнет (Btw у большиства мужских дезодорантов ненавязчивые запахи) - так это уже не комильфо

Сообщение отредактировал Fazze Van G.: 31 июля 2011 - 19:23


#4 Lumpy

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 745 сообщений
5
Offline

Отправлено 31 июля 2011 - 21:39

акс рулит, и не сочетать дезодорант с помойными одеколонами по 150р. за пузырёк и всё будет хоршо

#5 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 31 июля 2011 - 22:10

Просмотр сообщенияFazze Van G. (31st July 2011 - 20:22) писал:

ага, когда какая то баба надушится говном и воняет в метро/подъезде что аж очко щемит - это нормально.
самое крутое это в лифте, просто шик xD

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#6 Котел

    Проживающий


  • Пользователи
  • 541 сообщений
23
Offline

Отправлено 31 июля 2011 - 22:54

Просмотр сообщенияPechen (Jul 31 2011, 23:09) писал:

самое крутое это в лифте, просто шик xD
+1
Строгое предупреждение от модератора Вадик
Флуд. Сообщения вида "+1", "Согласен" и т.п. запрещены. +10% к рейтингу предупреждений

Сообщение отредактировал Вадик: 01 августа 2011 - 00:15

Если поезд с рельс сойдет,
Мало не покажется,
Пассажиры по туннелю как гавно размажутся.
Почки, печень оторвутся,
Ручки в узел свяжутся
Ведь московское метро надежным только кажется.

#7 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 01 августа 2011 - 00:36

Тема конечно странная. По-моему любой дезодорант имеет определенный запах. Кто то выбирает дезодорант чисто по запаху, а кто то по его эффективности.
Я юзаю ОлдСпайс. Запах есть, но не ОЧЕНЬ сильный. Подвыветривается маленько после нанесения и потом совсем легкий аромат дезодоранта И ТО, если нюхать именно подмышку, НО дезодорант ни в коем случае не должен пахнуть так, чтобы его слышали окружающие. Это лично мое мнение. По-моему это ужасно...

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#8 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 01 августа 2011 - 07:07

Просмотр сообщенияВадик (Aug 1 2011, 1:35) писал:

По-моему любой дезодорант имеет определенный запах.
Совсем не обязательно, например: http://www.simrussia.ru/catalog/ot_simsens...98/#/product98/

#9 Otzigatel

    рАзРыХлИтЕлЬ!


  • Пользователи
  • 476 сообщений
4
Offline

Отправлено 01 августа 2011 - 11:40

Я против запаха дездоранта. У него другая функция. Я не желаю чтобы какой-то дешёвый дездорант мешал мне благоухать замечательным ароматом туалетной воды.
Изображение
ИзображениеНАЖМИ-->Изображение<--

Изображение


#10 вуду

    Прохожий


  • Пользователи
  • 194 сообщений
1
Offline

Отправлено 01 августа 2011 - 15:39

Безусловно от мужчины как и от женщины должно пахнуть приятно. Но запах того или иного дезодоранта,туалетной воды и тд должны подходить для человека ведь каждый запах может пахнуть по разному от каждого человека. Не секрет что у каждого человека есть свой собственный запах тела. Девушкам ведь приятно когда от мужчины не пахнет потом или наоборот не пахнет непонятным средством личной гигиены. Поэтому мое ИМХО дезодорант должен быть ненавясчивым так что бы не резать "нос" своему собеседнику или спутнице. Все тоже самое относиться и к слабому полу
-весь ядерный потенциал,куда?
- вам в поопу

#11 SUROK

    Проживающий


  • Пользователи
  • 771 сообщений
128
Offline

Отправлено 01 августа 2011 - 17:16

... вспоминается старый анекдот:

Цитата

Идет бракоразводный процесс. Судья задает вопрос жене о причине развода. Жена:"Я живу с ним уже 10 лет, и, поверьте, от него постоянно говном воняет. Не могу
больше! ". Суд удовлетворился ответом истицы и развел супругов. Ошарашенный таким обвинением со стороны жены, муж возвратился домой, по дороге зайдя в
парфюмерный магазин и накупив себе хвойного экстракта, для того, чтобы сбить неприятный запах. Налив полную ванну воды, он вылил туда весь экстракт и с
удовольствием отмокал в ней два часа. Вымывшись и одевшись во все чистое, он, как холостой уже человек, берет бутылку водки и идет к своему другу. Выпив с тем
по маленькой, задает мучающий его вопрос:
- Послушай, ты не чувствуешь, от меня чем-нибудь пахнет? Друг принюхавшись
отвечает:
- Честно? - Да! - Как будто под елкой насрали...

... сам пот запаха не имеет, запах пота - процесс его разложения бактериями, т.е. ... чаще надо мыться :)

Сообщение отредактировал SUROK: 01 августа 2011 - 17:41

Действующий Промо-код Юлмарт 1356869 Покупай не по розничной цене, а по 2-ой колонке прайс-листа! Нажми и зарегистрируйтесь на открывшейся странице.


#12 вуду

    Прохожий


  • Пользователи
  • 194 сообщений
1
Offline

Отправлено 02 августа 2011 - 09:17

Просмотр сообщенияSUROK (Aug 1 2011, 18:15) писал:

... сам пот запаха не имеет, запах пота - процесс его разложения бактериями, т.е. ... чаще надо мыться :)

ну как бы есть еще несколько нюансов такие как жара 40 градусов-метро-час пик))) тут конечно надо в метро строить био-душевые кабинки. Типа вышел из вагона,ополоснулся,пошел дальше))) :)
-весь ядерный потенциал,куда?
- вам в поопу

#13 Гришаня

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 57 сообщений
2
Offline

Отправлено 09 августа 2011 - 15:01

Должен иметь слабый и быстро выветривающийся запах, ибо для таких вещей есть туалетная вода и подобная парфюмерия. Кстати продают же комплекты, т.е дезодорант и туалетная вода.
Btw почему туалетную воду так обозвали? :wacko:

Я построю свой лунопарк, с блекджеком и шлюхами!
My Youtube channel
Изображение


#14 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 09 августа 2011 - 15:11

Просмотр сообщенияgrijkee (Aug 9 2011, 16:00) писал:

Btw почему туалетную воду так обозвали? :wacko:
Наполеон, в ссылке на острове Святой Елены, когда у него кончился одеколон, придумал свой состав на основе бергамота и дал ему имя "туалетная вода".

#15 вуду

    Прохожий


  • Пользователи
  • 194 сообщений
1
Offline

Отправлено 09 августа 2011 - 16:20

Просмотр сообщенияgrijkee (Aug 9 2011, 16:00) писал:

Должен иметь слабый и быстро выветривающийся запах, ибо для таких вещей есть туалетная вода и подобная парфюмерия. Кстати продают же комплекты, т.е дезодорант и туалетная вода.
Btw почему туалетную воду так обозвали? :wacko:

ни разу не видел достойной туалетной воды или духов вместе с дезиком) не исключаю что такие есть и наверно чаще всего появляются под нг и тд)
-весь ядерный потенциал,куда?
- вам в поопу

#16 Zummy

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 56 сообщений
7
Offline

Отправлено 14 августа 2011 - 13:09

Просмотр сообщениявуду (Aug 1 2011, 16:38) писал:

Девушкам ведь приятно когда от мужчины не пахнет потом или наоборот не пахнет непонятным средством личной гигиены. Поэтому мое ИМХО дезодорант должен быть ненавясчивым так что бы не резать "нос" своему собеседнику или спутнице. Все тоже самое относиться и к слабому полу
Ну, здесь бы я и поспорил слегка.
По первому вопросу: бывает и такое, когда у женщины пот любимого мужчины вызывает только приятные ассоциации (более того, служит сексуальным раздражителем).
По второму - дезодоранту предпочтительнее не иметь собственного запаха вообще (для вечернего варианта, когда его сочетают с парфюмом), либо иметь очень слабовыраженный, притом неагрессивный. Как-то так.
Кстати, осмелюсь вызвать неудовольствие начальства, сказав, что после долгого применения Олд Спайса перешел на другой, все же "олдовый" аромат держится достаточно крепко и бывает, что даже тщательное "отмывание" не помогает. Это ни в коей мере не умаляет достоинств, просто мне пришлось сменить, ибо с моим Диором он сочетается фигово.
В последнее время устраивает вариант Рексона Экстракул - чуть уловимая смесь ментола с хвоей. При этом через час не более, остается только ментол :) . Хотя иногда "потаскиваю" у своих женщин (мама и любимая) женскую Рексону - тоже нормальный вариант, у них вообще никаких запахов, хотя дамы утверждают, что пахнут подснежниками. Вы когда-нибудь нюхали подснежники?

Цитата

ни разу не видел достойной туалетной воды или духов вместе с дезиком)
Угу, мне тоже в этом плане ни разу не повезло. Видимо, производители духов не снисходят до "выделки" дезодорантов, если духи действительно высокого класса. Может, это и правильно.

#17 Rooby

    Новичок


  • Пользователи
  • 14 сообщений
0
Offline

Отправлено 25 августа 2011 - 05:57

Я думаю, запах должен быть, но не такой, чтобы народ распугать. Тогда брызгайся,не брызгайся - эффект один. Мне больше Ахе нравится. И запах у него не резкий, и, что главное, запах может выветриться через пару часов, но защита до вечера остается. А бывает даже 2 дня держит, но это если дома, и нагрузки силовые не велики. Девушке он тоже нравится:give_heart:
У меня вот такой
Прикрепленное изображение: 1.jpg

#18 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 25 августа 2011 - 08:56

пользуйтесь сухими дезодорантами и проблем никаких не будет. он пахнет только при сильном потоотделении.
think different

#19 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 25 августа 2011 - 11:27

Просмотр сообщенияRooby (Aug 25 2011, 6:56) писал:

А бывает даже 2 дня держит, но это если дома, и нагрузки силовые не велики.

Прикрепленный файл 1.jpg
Извините за интимный вопрос....два дня держит?Это как?В смысле 2 дня не моетесь? ^_^

#20 Rooby

    Новичок


  • Пользователи
  • 14 сообщений
0
Offline

Отправлено 25 августа 2011 - 20:26

Цитата

Извините за интимный вопрос....два дня держит?Это как?В смысле 2 дня не моетесь?
2 дня держит - это всмысле хватает защиты на 2 дня. Но это при условии, что утром использовал, и аж до утра через день. Это на выходных, например, когда из дома не выхожу, или за компьютером с утра до вечера. но в основном держит до суток.
думаю, нет ничего странного, что в эти дни можно мыться и через день:crazy:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных