←  Акции и Конкурсы

AKADO.Форум

»

LCD-телевизоры и домашние кинотеатры – в п...

Yasenka 05 ноя 2009

АКАДО и телеканал MGM приглашают всех абонентов принять участие в конкурсе, посвященном знаменитым фильмам легендарной киностудии «Metro-Goldwyn-Mayer».

MGM – это круглосуточный канал американского кино. В его эфире — захватывающие фильмы разных лет и жанров с участием самых ярких голливудских звезд.

Только в ноябре канал MGM доступен в ознакомительном режиме всем абонентам АКАДО: абонентам цифрового телевидения — на кнопке № 987, абонентам, у которых подключена только услуга технической поддержки абонентской линии, — на частоте 223,25 МГц.

В ноябре смотрите на телеканале MGM лучшие фильмы и участвуйте в конкурсе. 19 ноября, в день рождения Джоди Фостер, канал покажет два фильма с участием популярной актрисы – «Нелл» и «Тени и туман».
Смотрите MGM, отвечайте на вопросы конкурса и получите возможность выиграть один из LCD-телевизоров или домашних кинотеатров. В качестве поощрительных призов телеканал MGM подготовил приглашения на премьеру фильма «Слава».

Условия акции и вопросы тут
Ответить

 фотография uskor 12 ноя 2009

а когда вопросы второго тура вывесят
Ответить

 фотография rodyanin 12 ноя 2009

Yasenka
я правильно понял, что на этот раз участвовать могут все абоненты?
а как определяются победители? кто первый? жеребьевка?
Ответить

Nata_P 12 ноя 2009

а вопросов второго тура нет, сразу написано Благодарим Вас за участие! хотя ещё не отвечала на второй тур
Ответить

Radiohead 12 ноя 2009

Просмотр сообщенияNata_P (Nov 12 2009, 16:32) писал:

а вопросов второго тура нет, сразу написано Благодарим Вас за участие! хотя ещё не отвечала на второй тур
Появились вопросы.
Ответить

 фотография uskor 16 ноя 2009

А когда будут итоги 1 тура.
3 дня прошло.
Ответить

Sador 16 ноя 2009

И правда, когда будут результаты??? Имеется ввиду 3 рабочих или календарных дня
Ответить

Sador 16 ноя 2009

Скажите, а какой диагонали телевизор разыгрывается?
Сообщение отредактировал Sador: 16 ноября 2009 - 16:42
Ответить

 фотография vasiliy2006 27 ноя 2009

уже 5 дней прошло, результатов нет ...
Ответить

Yasenka 30 ноя 2009

Напоминаю, что результаты всегда находятся в разделе Результаты акций.
http://www.akado.ru/special/results/
Иногда у нас действительно бывают затруднения с публикацией результатов. Чаще всего, они связаны с тем, что мы не можем связаться с абонентов-победителем, или не можем достоверно сказать, что победитель является абонентом. Например, если имя победителя не совпадает с именем владельца договора и мы связываемся с обоими... В силу своего отпуска, не могу точно сказать, что там было на самом деле, но прошу проверять, как вы указываете свой номер телефона, договора, электронную почту =)
Ответить

HelperLord 30 ноя 2009

Здравствуйте!
Являюсь одним из победителей викторины, но до сих пор не получил никакого письма. 2 раза писал на указанный для таких случаев e-mail, никакого ответа так же не полчал.

Прошу внести ясность в ситуацию.
Ответить

 фотография vasiliy2006 01 дек 2009

Просмотр сообщенияHelperLord (Nov 30 2009, 21:51) писал:

Здравствуйте!
Являюсь одним из победителей викторины, но до сих пор не получил никакого письма. 2 раза писал на указанный для таких случаев e-mail, никакого ответа так же не полчал.

Прошу внести ясность в ситуацию.

я тоже не получал, Yasenka сказала ждать :bounce: будем ждать вместе :lol:
Ответить

Sunzaika 03 дек 2009

Я тоже выиграла 2 тур МGM и тоже не получала никакого письма. А уже 3 декабря, между прочим. По телефону говорят, ждите...Если в Акадо проблемы с призами, пусть так и напишут, а то люди ждут и дергаются. Так не дело! Договор 40457307.
Ответить

Рафтер 03 дек 2009

И я выиграл. И мне не отвечают. Если какая задержка , то можно хоть на письмо ответить, объяснить сколько ждать. А сегодня уже на сайте убрали информацию об этом конкурсе и победителях.
Ответить

Sunzaika 03 дек 2009

Просмотр сообщенияРафтер (Dec 3 2009, 18:25) писал:

И я выиграл. И мне не отвечают. Если какая задержка , то можно хоть на письмо ответить, объяснить сколько ждать. А сегодня уже на сайте убрали информацию об этом конкурсе и победителях.
Днем информация о 2 туре уже была опять. я 3 письма на конкурс написала, даже гневное. Посмотрим, что будет!
Ответить

 фотография vasiliy2006 04 дек 2009

сегодня позвонил в маркетинг :telephone: , призы у них, но нет договоренности с местом снятия ролика. Сказали на конец следующей недели ориентироваться. Томимся в ожидании :)
Ответить

Sunzaika 04 дек 2009

Просмотр сообщенияvasiliy2006 (Dec 4 2009, 12:54) писал:

сегодня позвонил в маркетинг :telephone: , призы у них, но нет договоренности с местом снятия ролика. Сказали на конец следующей недели ориентироваться. Томимся в ожидании :)
Ну, хоть что-то! Молодец, что выяснил. Томимся тоже :-)
Ответить

Yasenka 07 дек 2009

Ну мы еще никого с призами не кидали =) Но иногда возникают различные трудности =)
Ответить

 фотография Denmike 08 дек 2009

Кому интересно.... Знакомая получила BBK DK1013SI.
Акадо не скупится на подарки, ведь это не один и не два, а 10 :wacko: + 2 телевизора.
Ответить

 фотография vasiliy2006 08 дек 2009

а ТВ какой модели дают ? :(

вообще конечно замучался ждать звонка с акадо лив :wacko:
Сообщение отредактировал vasiliy2006: 08 декабря 2009 - 22:42
Ответить