Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Анимешная социальная сеть


Сообщений в теме: 2

#1 Lain13


  • Гости
Offline

Отправлено 27 сентября 2008 - 00:30

Недавний опрос показал, что большинству анимешников по душе идея создания анимешной социальной сети. И мы решили осуществить этот амбициозный проект. Сам сайт уже создан проходит этап тестирования.

В данный момент мы выбираем имя для проекта. Первоначально в нейминговом агентстве был размещён заказ на подбор имени , а в данный момент на АнимеФоруме проходит голосование.
Хотелось бы услышать мнение общественности по этому вопросу, для этого и создаём данную тему. Если вы зарегистрированы на АнимеФоруме, проголосуйте там. Если нет, пишите здесь, какой вараинт вам нравится больше, или предлагайте свои варианты.

#2 Pe-Ge


  • Гости
Offline

Отправлено 28 сентября 2008 - 22:13

Так сказать: "Идея дюже гарно..."
Если я правильно понял, то это - вконтакте, только для анимешников... Если это действительно так, то идея безусловно хорошая, НО я просто боюсь, что проект постигнет болезнь такая же как и другие подобные ресурсы: будут безусловно регистрироваться люди к аниме не имеющие никакого отношения для достижения своих корыстных целей ( я конечно утвержать не буду, но помоему анимешники - как люди, более мнительны - соответственно их будет легче обмануть ), будут просто регистрироваться люди ( тоже с аниме никак не связанные ) так сказать ради "фана", да и вообще столь кхм... "неоднозначный" ( для большинства "нормальных" людей ) ресурс может быть воспринят не очень корректно на ру.пространстве с последующими вытекающими отсюда последствиями...

Хотя лично я за...Честно говоря хотелось бы познакомится с нормальными анимешниками из своего района.

Сообщение отредактировал Pe-Ge: 28 сентября 2008 - 22:15


#3 OtakuMan

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
0
Offline

Отправлено 14 июня 2011 - 22:46

Так ведь есть уже такая сеть! Причем всё, что нужно в ней имеется) А главное - КАВАЙНО!
www.anime-people.ru

Сообщение отредактировал OtakuMan: 14 июня 2011 - 22:47






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных