Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

РФПЛ сезон 2015/2016

Премьер лига 2015 Футбол Россия

Сообщений в теме: 92

#81 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 02 июня 2016 - 00:02

Просмотр сообщенияAntoha (01 июня 2016 - 11:41) писал:

С таким составом, который был после зимнего перерыва вытянуть команду на пятое место - это все-таки тренерская работа. Но это конечно мое мнение. Без качественного усиления состава на большее в новом сезоне расчитывать не стоит.

А чтобы Вы говорили прессе, зная, что босс денег не дает и требует говорить, что состав укомплектован?
1.Почему зашевелились последние 5 матчей(Уфа не в счёт)?Где была тренерская работа 25 туров. Почему тасовался состав больше пол сезона?Нормальному тренеру хватает сборов.Здесь же на сборах наигрывали одних,а потом начало чемпа - бац и другие.
2.Вот и ответ в вопросе-"босс денег не дает и требует говорить, что состав укомплектован".Смотрим на Ростов и Бердыева: 2 место,отбор в ЛЧ.Контракт ещё не подписан!Курбан ждёт финансовых гарантий и денег на транферы. Пример № 2 : Легия и Черчесов - По итогам минувшего сезона «Легия» выиграла Кубок
и чемпионат Польши, попав в квалификацию Лиги чемпионов.Черчес попросил финансовых гарантий и денег на трансферы,получил отказ и ушёл со всем тренерским штабом в отставку.Пример 3: Контракт продлён - условия не разглашаются(даже нет СРОКА на сколько продлён),требования не озвучены.Понятно про кого?Вопрос - назовите 2 профессионалов из 3. Про помощников говорить не хочется,Это что-то.Кто внимательно смотрел трансляции тот слышал напутствие этих тренеров при заменах.Титов:-"Ты там двигайся,двигайся!",Ананко:-"Вы там в центре кучкуйтесь!".Ни тебе схем, ни блокнотов.
И напоследок,может кто забыл(можно вместо "Старков" читать "Аленичев",смысл по-моему будет тот же.
http://www.spartakmo...u/news/789.html

#82 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 02 июня 2016 - 08:08

Просмотр сообщенияAntoha (31 мая 2016 - 19:28) писал:

Вот только выделит ли теперь Федун денег на усиление неизвестно...
Ну вот Вы же пишите,считаете это нормально?Ситуация вот такая?

Просмотр сообщенияAntoha (01 июня 2016 - 11:41) писал:


А чтобы Вы говорили прессе, зная, что босс денег не дает и требует говорить, что состав укомплектован?
И опять же,Вы считаете это нормально?Я бы ничего не говорил,а наверно ушёл бы.
+++++++++К Алексею,он все правильно разложил по полочкам.
А вообще это конечно не дело,если такая ситуация в команде.Тренер и Хозяин,какие могут быть результаты?

#83 Antoha

    Прохожий


  • Пользователи
  • 148 сообщений
86
Offline

Отправлено 02 июня 2016 - 11:29

Согласен с вами обоими. И все же ситуация деликатная. Вспомните Аленичева в Арсенале. Абсолютно другой человек. Быть может слишком велико желание работать в Спартаке, что готов идти на любые уступки. И опять же ну пришел бы Бердыев. Где гарантия того, что команда заиграла бы? Спартак это не Рубин и не Ростов. Вспомните Эмери, что было в Спартаке и что сейчас в Севилье. Посмотрим что будет в следующем сезоне и будем надеяться на лучшее.
З.Ы. Черчесов освободился какова вероятность его прихода в Спартак? Хотя я так понимаю, что Федун его тоже недолюбливает. Кстати на мой взгляд это самый лучший вариант для сегодняшнего Спартака. Если что рубанет так, что мало не покажется :crazy:

#84 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 02 июня 2016 - 11:53

Просмотр сообщенияAntoha (02 июня 2016 - 11:29) писал:

Согласен с вами обоими. И все же ситуация деликатная. Вспомните Аленичева в Арсенале. Абсолютно другой человек. Быть может слишком велико желание работать в Спартаке, что готов идти на любые уступки. И опять же ну пришел бы Бердыев. Где гарантия того, что команда заиграла бы? Спартак это не Рубин и не Ростов. Вспомните Эмери, что было в Спартаке и что сейчас в Севилье. Посмотрим что будет в следующем сезоне и будем надеяться на лучшее.
З.Ы. Черчесов освободился какова вероятность его прихода в Спартак? Хотя я так понимаю, что Федун его тоже недолюбливает. Кстати на мой взгляд это самый лучший вариант для сегодняшнего Спартака. Если что рубанет так, что мало не покажется :crazy:
Согласен.В Арсенале у него была свобода действий,а тут нет.Но он знал на что идёт.Человек осуществил свою мечту,и опять же возвращаясь к его интервью,он обещал стеночки,забегания... не получилось - ну и(с) (В.Карпин).При Бердыеве хуже не было бы.Думаю историй как с Широковым и Кутеповым точно бы не было.Эмери тупо слили.Черчесов если рубанёт,то его сольют сами игроки))).Как писал выше про след. сезон - много вопросов.Не озвучено на сколько продлён контракт с Аленичевым,задачи расплывчатые - не удачный старт-на выход,не выход в группу ЛЕ - на выход.Будем посмотреть.Тоже надеюсь на лучшее,но надеется уже устал).

#85 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 02 июня 2016 - 12:28

В Арсенале Аленичев действительно был кумиром, он вел команду, он вел весь город! Да, Спартак видимо его мечта и он ее осуществил.

Убирать его из команды - было бы не правильно. За один сезон что-то глобальное сделать практически нереально, особенно при управлении клубом сверху.
Игра команды действительно была странная. То одних выпускали на поле, потом других. То команда не играла, то стала забивать в каждом матче по несколько мячей. Аленичев возможно еще как символ, как талисман, если хотите... Поэтому его еще могли оставить. Т.е. он и не потерял доверия и если бы его ушли, то о Спартаке, как о Команде, о Клубе со своей историей - говорить перестали бы. Это стала бы просто "футбольная команда Спартак".

Следующий год, в связи с появлением трех новых команд в РФПЛ будет интересным и непростым. Уже много раз видели, как гранды Российского футбола теряли очки на темных лошадках, вышедших из ФНЛ. Так что шанс есть у каждой команды. И следующий год в РФПЛ покажет какая из команд более крепка духом, силами и достойна находиться в первой половине турнирной таблицы.
Надеюсь это будут ЦСКА, Спартак и Локомотив.

P.S. что Вы думаете о Газпроме? Народное достояние настолько велико, что компания может позволить себе быть спонсором аж двух футбольных клубов в РФПЛ - Зенит и Оренбург!!! Кстати Газовик стал называться Оренбургом именно из-за спонсорства Газпрома двух команд. Еще Газпром в Европе активно деньги вливает в футбол, в команды, в лиги. Кучеряво живем мы в России матушке)))

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#86 Antoha

    Прохожий


  • Пользователи
  • 148 сообщений
86
Offline

Отправлено 02 июня 2016 - 12:46

Ну вот и главные претенденты на лигочемпионские места Зенит и Оренбург :buba:

#87 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 02 июня 2016 - 14:37

Ребята,все правильно!Алексей,замечательно подметил,что был бы Бердыев хуже не было.
Когда в своё время назначали Якина и фамилия Аленичева тоже тогда фигурировала.Я был за Аленичива,логика моя заключалась в том,что они одного возраста практически с Якином,но этот наш человек,спартаковец.Пусть лучше он будет,пусть опыта хотя бы наберется.Это все по сравнению с Якином я мерил.Вспомнил теперь какая игра была при Якине!Да точно такая же,как сейчас,вернее отсутствие игры,не поймёшь,во что играли и что хотели.
И опять же,Алексей подметил,что когда Аленичев приходил в Спартак,он говорил о стеночках,забеганиях,какой то осмысленной игры.А где она?Не поймёшь во что играют и что хотят.Думаю,все согласны,что если бы была какая то игра,осмысленная,знали бы что хотели,то я думаю место и поражения простили бы.Понятно,что результат давлеет,результат важнее,но нет ведь не игры,не результата.
А вообще,думаю,что пока не будет единомышленников во всем,в совете директоров,у хозяина,у игроков,ничего не будет.Если кто в лес,кто по дрова,хоть кого поставь.Но опять же,Хуже не будет.

#88 Antoha

    Прохожий


  • Пользователи
  • 148 сообщений
86
Offline

Отправлено 02 июня 2016 - 19:13

Состав Аленичева и состав Якина напомнить?
У Карпина еще лучше составы были и он ниже 4го места не скатывался, но почему-то принято его ругать

#89 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 02 июня 2016 - 20:08

Просмотр сообщенияAntoha (02 июня 2016 - 19:13) писал:

Состав Аленичева и состав Якина напомнить?
У Карпина еще лучше составы были и он ниже 4го места не скатывался, но почему-то принято его ругать
Я не понял Вашу мысль!
Если рассуждать логически,Вы хотите сказать,что у Якина состав был на много мощней и лучше,чем у Аленичива!И Якин занял с таким составом место ниже,чем Аленичев!Я правильно понимаю?По этому Аленичев-герой!
Так я говорил не о месте,а об игре в целом и я не восхвалял Якина.Что при нем не было игры,что при Аленичеве.
Давайте теперь о составах.Да,как Спортэкспресс сравнивал,на бумаге состав Якина выглядел внушительно в цифрах,но это же цифры и бумага.Кто там был супер игрок?Мовсисян,Озбилис?Тино Коста?Дзюба?Кого я ещё забыл?Да,стоят они по больше,чем сейчас наши игроки,но на этом все.А у Ростова,что дорогой состав?Там видна рука тренера.Состав Лестера по сравнению с другими английскими грандами.
Так тут же Аленичев не сколько игроков сам приглашал?Какие дифирамбы он пел про Ивелина Попова,чуть ли не новый Алекс у нас в команде,Зе Луиш,Мельгарехо из последних.Он же их набирал.А искусство тренера,то раскрыть в игроке новые возможности,а чего то никак.Где прогресс игрока?Кто прогрессирует?

#90 Antoha

    Прохожий


  • Пользователи
  • 148 сообщений
86
Offline

Отправлено 03 июня 2016 - 12:22

А что ему остается делать, если ему суют игроков типа Мельгарехо, который не тренировался пол сезона? Говорить что руководство дерьмо и подсовывает отстойных игроков? И да на тот момент Дзюба, Мовсисян и Озбилис были на много лучше раннего Зе Луиша. А Зе Луиш уже ближе к концу сезона заиграл и начал забивать свои голы. Посмотрим что будет с ним в новом сезоне.
У Ростова состав может и не дорогой. Но от него никто ничего не ждал. Вот и выигрывали игру за игрой. Посмотрим, что будет с этой командой в новом сезоне. Лично я буду рад, если команда будет и дальше будет сражаться за первое место, но берут сомнения. Посмотрим.

#91 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 03 июня 2016 - 12:49

ДМИТРИЙ АНАНКО ПОКИДАЕТ «СПАРТАК»

В тренерском штабе нашей команды произошли изменения.

По обоюдному согласию стороны — клуб и Дмитрий Ананко — приняли решение прекратить сотрудничество.

ФК «Спартак-Москва» благодарит Дмитрия Васильевича и желает ему успехов в дальнейшей работе.
http://www.spartak.c...ain/news/89320/

Чего то кого то не устроило.

#92 Antoha

    Прохожий


  • Пользователи
  • 148 сообщений
86
Offline

Отправлено 03 июня 2016 - 17:41

Ананко отвечал за линию защиты.

#93 Corvax-89

    Прохожий


  • Пользователи
  • 137 сообщений
26
Offline

Отправлено 13 июля 2016 - 23:17

Отгремел Евро-2016. Честно говоря, уровень игры на нем был неважный. Околофутбол там приковал к себе больше внимания, чем сам футбол. Поэтому после него перестроиться на РФПЛ будет проще. А вот Копа Америка реально обрадовал, после него РФПЛ смотрится блекло и тускло


ТЕМА ЗАКРЫТА:

Лучше быть, чем казаться (В. Пикуль).





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных