Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

"Край"


Сообщений в теме: 6

#1 Farenheit

    Новичок


  • Пользователи
  • 32 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 сентября 2010 - 17:38

Изображение


О фильме

В победный 1945 год на таежную станцию «Край» приезжает дошедший до Берлина Игнат(В. Машков) — талантливый машинист, живущий восторгом скорости и риска, он один за другим ставил опасные скоростные рекорды на мощных паровозах. До первой постигшей его неудачи, когда рекорд обернулся аварией. Игнат лишился всего, чем так дорожил.

Судьба дает еще один шанс – и теперь ничто не сможет остановить Игната в стремлении победить любой ценой: ни местный машинист Степан(В. Крикунов), у которого Игнат просто отбирает и паровоз, и должность, и красавицу Софью(Ю. Пересильд), ни нелегальные «гонки», которые вновь оставляют его ни с чем.

Игнат отправляется в глубь тайги, где, по слухам, за рекой еще с довоенных времен стоит заброшенный паровоз. Там он обнаруживает не только поросшую мхом машину, но и еще более удивительную находку - молодую немку Эльзу(Аньорка Штрехель), загадочным образом оказавшуюся в советской тайге 4 года назад.

С двойным трофеем Игнат возвращается в поселок… Именно здесь развернется главная интрига фильма: битва за машину, битва за женщину, битва за жизнь.

Жанр: экшн, мелодрама, приключения
Режиссер: Алексей Учитель
Релиз фильма: 23 сентября

Скоро в кинотеатрах выйдет новый фильм "Край". Вот вчера заказал два билета на этот фильм, хочу пойти с женой, посмотреть. Решил сделать жене подарок, она просто без ума от актёра Владимира Машкова. Да и у самого загорелось желание посмотреть, друзья говорят, что будет потрясающий фильм. Другие актёры этого фильма: Аньорка Штрехель, Юлия Пересильд, Сергей Гармаш, Вячеслав Крикунов, Александр Баширов, Алексей Горбунов, Евгений Ткачук. Многих из них уже видел в фильмах, вроде ничего играют свои роли, должен фильм получится удачным! А вы не хотите пойти посмотреть? Что думаете о актёре Машкове? Нравятся ли вам фильмы такого направления?

Сообщение отредактировал Farenheit: 09 сентября 2010 - 17:45


#2 Кисляк

    Постоялец


  • Пользователи
  • 315 сообщений
0
Offline

Отправлено 10 сентября 2010 - 09:10

Сёдня читал, что этот фильм будет наминироваться на "Оскар".

А вообще постер жжет - Машков с телом Сталонне....
"Дайте Кавказу мир и не ищите земного рая на Евфрате ... он здесь!"
Изображение

#3 sany0612


  • Гости
Offline

Отправлено 11 сентября 2010 - 02:29

Кисляк за оскар прикольно:) ну тогда в разделе лучший зарубежный фильм посмотрим...только вот немного тяжело судить о фильме когда его не видел)...
На самом деле, как по мне, Край будет весьма интересно кино, судя по бюджету в 11млн долларов и по подбору актеров, я видел ролик в кинотеатра на это кино и меня зацепило, так что в кино пойду точно, меня еще привлекают перегоны на поездах и как они это сделают, наверное постоят новую прямую железную дорогу)...но по фильму видно что фильм с душой я думаю там много будет драматического...более четкую оценку дам через 3 недели....

#4 Lobanov


  • Гости
Offline

Отправлено 16 октября 2010 - 16:01

Фильм - полное фуфло!

#5 nailgun

    Новичок


  • Пользователи
  • 19 сообщений
0
Offline

Отправлено 07 ноября 2010 - 22:57

Не сказать что и супер фильм, ну и не сказать что гавно. Короче посмотреть можно

#6 Alex007


  • Гости
Offline

Отправлено 28 ноября 2010 - 19:52

Фильм про стритрейсеров 45 года, бред.

#7 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 28 ноября 2010 - 23:11

Не плохой фильм.
В нем показаны многие проблемы послевоенной России. Многие, конечно, ничего такого не увидели, но это в основном те, кто живет на всем готовеньком.

Изображение






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных