Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

делаем валентинку онлайн


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Tutsi


  • Гости
Offline

Отправлено 01 февраля 2010 - 18:41

Вы чувствуете биение вашего сердца учащается? :give_heart: Это значит, что до Дня Святого Валентина осталось всего 2 недели!!! Срочно начинаем делать валентинки! :yahoo:


Создание персональных валентинок онлайн с Funny.Pho.to

Хотя праздник День Святого Валентина берет свои корни из Древнего Рима, в России он уже прижался и празднуется доброй половиной нашего населения, в особенности молодежью. Если вы хотите, чтобы в этом году День Святого Валентина не прошел мимо вас и ваших друзей, предлагаем к нему подготовиться. Ни для кого не секрет, что традиционным подарком на 14 февраля является валентинка – открытка для любимого человека, зачастую оформленная в виде сердечка. Здесь мы обсудим, как создать оригинальную виртуальную валентинку для ваших любимых, друзей или родных.

По некоторым сведениям, первую валентинку сделал герцог Орлеанский (1415 год), сидевший в это время в тюрьме и развлекавшийся путем написания любовных посланий собственной жене. Эта первая "валентинка" сейчас выставлена в Британском музее.

В XVIII веке рукодельные открытки-валентинки достигли высокой популярности, особенно в Англии. Их делали из цветной бумаги и расписывали цветными чернилами (так зародился «скрапбукинг» ;))).

К XIX веку открылось серийное производство открыток к 14 февраля. C каждым годом они становились все интереснее, от черно-белых к цветным, от простых к все более и более замысловатым. Например, поздравляли возлюбленного или возлюбленную в виде акростиха (стихотворение, где первые буквы каждой строки составляют слово). Открытки украшали кружевом, искусственными камнями, средневековыми рисунками, делали их в форме паззла. Почта в то время работала не так надежно, и приходилось отсылать валентинки заблаговременно.

Изображение
Валентинка 1910 года («Википедия»)


Чтобы сделать валентинку анонимной, ее подписывали чужим почерком или левой рукой. В наше время послать анонимную валентинку проще простого: при отправке электронной открытки вы можете зарегистрировать временный e-mail ящик, а при посылке по обычной почте - распечатать поздравление.

Современным способом создать валентинку является создание их на онлайн-сервисах. Это быстро и удобно. Отличным помощником в вопросе поздравления любимых с Днем Святого Валентина для вас станет бесплатный сервис Funny.Pho.to. Отличным – потому что здесь доступно создание персональных открыток, из ваших собственных фотографий или из фотографий, найденных в интернете.


Для создания открытки вам нужно совершить три несложные операции:

1) Выберите шаблон (фоторамку) для своей валентинки и кликните на него. При выборе можно просмотреть только популярные эффекты (по умолчанию), перейти к просмотру всех эффектов или выбирать по тегу. При выборе по тегу можно вам скорее всего подойдут такие группы шаблонов, как “Valentine”, “Heart” и “Love”. В коллекции из более чем 40 открыток имеются мульти-валентинки, куда можно поместить 2 и более фото. Они отмечены значком . Имеются также красивые анимированные валентинки и валентинки для вписывания портретов.

Изображение

2) После того, как вы кликнули на понравившийся эффект, вы будете автоматически перемещены на страницу выбора фотографии для вставки в шаблон. Можно выбрать фото со своего компьютера: жмем «С диска» -> “Обзор”. Теперь можно обрезать фото или увеличить пространство вокруг фото, потянув за уголки, а также сменить цвет фона вокруг фотографии. Таким образом, как вы понимаете, можно вставить 2 разных лица с одного фото на мульти-валентинку ). Нужно просто выбрать это фото 2 раза, при этом вырезая в нем разные лица.

Если нажать кнопку «Ввести ссылку», то фотографию можно загрузить по ссылке в интернете. Для этого скопируйте адрес понравившейся картинки и вставьте адрес в текстовое поле. Жмем «Добавить» и фотография появляется в панельке загруженных фото. Впоследствии вы сможете выбирать фотографии для вставки в шаблон уже из этой панельки – либо из ранее загруженных фото, либо из собственных результатов обработки.

Изображение

3) И опять-таки автоматически после выбора фото вы будете перемещены на страницу с результатом. Тут можно настроить картинку:
• вырезать из выбранных вами фотографий только лица;
• добавить собственный текст прямо на открытку;
• убрать логотип сервиса Funny.Pho.to (доступно зарегистрированным пользователям).

Если вы хотите что-то поменять в получившейся открытке, то можно «Сменить шаблон», «Сменить фото» внутри выбранного шаблона либо вообще «Начать сначала».

Если же вас все устраивает в вашей виртуальной валентинке, то смело сохраняйте ее на диск либо на бесплатный фотохостинг от Pho.to. Кроме того, фотографию с недавних пор можно послать в виде реальной почтовой открытки в любую точку мира. Для этого нажмите кнопку «Послать открытку», расположенную под результатом и заполните нужные сведения. Стоимость такой отправки составляет 1.99? + почтовые расходы. Учтите, что время доставки может составлять от недели до двух, поэтому отправлять такую открытку лучше заранее.

Изображение


Примеры получившихся валентиночек :heart: :
Изображение

Надеюсь, что эта статья будет полезна для тех, кто хочет порадовать и удивить своих любимых милой валентинкой. Пусть этот праздник принесет Вам счастье и радость, а любовь будет с вами не только в этот день, а всю жизнь!

Сообщение отредактировал Tutsi: 01 февраля 2010 - 18:43






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных