Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Какой телек приобрести?


Сообщений в теме: 186

#181 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 08 ноября 2022 - 09:10

Поступили в продажу телевизоры от Яндекса

34 тыс руб. - приятная цена за 50 дюймов. Вопрос надежности ПО и микросхем.
С одной стороны, как простому обывателю, хочется верить в надежность, т.к. Яндекс крупная и серьезная компания.
С другой стороны все компании стараются удешевить производство и это отражается на качестве.
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#182 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 08 ноября 2022 - 22:15

Просмотр сообщенияVadim (08 ноября 2022 - 09:10) писал:

Поступили в продажу телевизоры от Яндекса

34 тыс руб. - приятная цена за 50 дюймов. Вопрос надежности ПО и микросхем.
С одной стороны, как простому обывателю, хочется верить в надежность, т.к. Яндекс крупная и серьезная компания.
С другой стороны все компании стараются удешевить производство и это отражается на качестве.
надеюсь будет лучше чем с я.телефоном :crazy:

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!


#183 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 26 ноября 2022 - 20:21

Судя по отзывам на том же маркете - изображение блеклое, голосовой поиск работает только по кинопоиску и Ютубу. Федеральных каналов почему-то в Я-ТВ нет, но они есть в Кинопоиске. Это я перечислил кратую выдержку.

В общем кто хочет чисто среднее, достойное и 50 дюймов, то за 34 тыс - отличный вариант.
Кто хочет качество и кайф от изображения и телевизора - наверное нужно что-то подороже посмотреть.
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#184 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 28 ноября 2022 - 18:47

Просмотр сообщенияVadim (26 ноября 2022 - 20:21) писал:

Судя по отзывам на том же маркете - изображение блеклое, голосовой поиск работает только по кинопоиску и Ютубу. Федеральных каналов почему-то в Я-ТВ нет, но они есть в Кинопоиске. Это я перечислил кратую выдержку.

В общем кто хочет чисто среднее, достойное и 50 дюймов, то за 34 тыс - отличный вариант.
Кто хочет качество и кайф от изображения и телевизора - наверное нужно что-то подороже посмотреть.
Слушай,Вадим.Ну с одной стороны,конечно можно обойтись без голосового поиска,но вот без хорошего изображения конечно тяжелей.Главное то,на мой взгляд,шикарное качество-изображение,звук,ну это для меня,конечно же и цена.Но если за такую цену,изображение дерьмо,то конечно я буду искать лучшее.И условно говоря,за 50 тыс,может я найду китайский аналог,с лучшими качествами.Так вот,вопрос тут в конкуренции и продаже товара.Жалко,что мы что то сделали,но с качеством не очень и хотим это продать.Но это никому не надо,в конкуренции.А потом,все это свертывается,закрывается,жалко……
Я бы очень хотел,приобретать отечественное,но чтоб оно не устапало по качеству,а лучше,чтоб превосходило,по цене дешевле)))))),
А то,это получиться как с телевизорами «Рубин» в свое время,чего там начинали,потом похерили))))
К сожалению,в наше электронное производство я не верю,конечно,моя вера может измениться,но это надо время и качество нашей продукции.

#185 uskor

    Проживающий


  • Пользователи
  • 580 сообщений
385
Offline

Отправлено 08 декабря 2022 - 16:09

Все привет, что скажите про телек Sber 32 и 43 дюйма.

#186 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 15 января 2024 - 10:16

Всем привет.
В перспективе хочется большой экран. Сейчас стандартные 40-43 дюйма.
Понятно, что не только размер имеет значение. а еще и умение пользоваться :D но всё же хочется побольше )))
Так вот для себя определил, что комфортно будет 50 дюймов. 55 наверное многова-то, да и дорого. Я человек среднестатистический, не могу себе позволить телевизор за 100 К.

Однажды отдыхал в домике и там был проектор. Плюс смотрел несколько дизайнов интерьера, где проектор и полотно. И возникла идея вместо телевизора купить проектор.

Кто-нибудь имел опыт с таким? В съемном домике проектор был какой-то именитой в прошлом фирмы. Да, прикольно - место практически не занимает, полотно одновременно может являться рулонной шторой и затемнять помещение. Но мне не очень понравилось качество.

С удовольствием выслушаю ваши мнения по этому поводу. Плюсы и минусы, марки проекторов и полотна.
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#187 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 21 января 2024 - 12:14

Вадик хороший проектор стоит около 100 к или больше. Думаю, проектор, даже за 60 к вызовет вопросы по качеству картинки. Нужна внешняя аудиосистема, а это тоже расходы и место + ПК как источник картинки.

Имхо для дома лучше телевизор - что бы не занимал место, можно подвесить на кронштейн.

По производителям проекторов: посмотри эпсон, ну еще можно сяоми, остальные мне не нра.

Сообщение отредактировал dell: 21 января 2024 - 12:20

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных