Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

проблема с каналами


Сообщений в теме: 1967

#1961 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 959
Offline

Отправлено 13 июля 2023 - 20:38

Просмотр сообщенияRECman (13 июля 2023 - 18:09) писал:

Акадо читает форум,вообще?
Представителей АКАДО здесь точно нет.

Сообщение отредактировал Slither: 13 июля 2023 - 20:38

Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#1962 Палмер

    Новичок


  • Пользователи
  • 42 сообщений
8
Offline

Отправлено 27 июля 2023 - 20:04

Ну здорово.. Сейчас стал глючить (подтормаживать, первый раз такое видел) Матч ТВ HD, так акадовцы не долго думаю на его частоту Конный мир воткнули.. Красивая картинка, не могу ничего сказать, но я то хотел Краснодар-Спартак посмотреть, а теперь приходится его на обычном Матч ТВ смотреть, что на большой диагонали не очень

Сообщение отредактировал Палмер: 27 июля 2023 - 20:05


#1963 halen

    Прохожий


  • Пользователи
  • 247 сообщений
123
Offline

Отправлено 27 июля 2023 - 20:09

Просмотр сообщенияПалмер (27 июля 2023 - 20:04) писал:

Ну здорово.. Сейчас стал глючить (подтормаживать, первый раз такое видел) Матч ТВ HD, так акадовцы не долго думаю на его частоту Конный мир воткнули.. Красивая картинка, не могу ничего сказать, но я то хотел Краснодар-Спартак посмотреть, а теперь приходится его на обычном Матч ТВ смотреть, что на большой диагонали не очень
Присоединяюсь к вашему сообщению! Смотреть МатчТВ HD не возможно,картинка беспрерывно зависает.

#1964 TheXenus

    Постоялец


  • Пользователи
  • 439 сообщений
216
Offline

Отправлено 27 июля 2023 - 21:16

Матч ТВ HD тормозит, разваливается

#1965 SRuslan

    Гость


  • Новички
  • 2 сообщений
0
Offline

Отправлено 01 января 2024 - 20:45

ТВЦ HD пикселит и тормозит уже несколько дней. Остальные канплы работают нормально. Проверьте пожалуйста. Договор 42291496

#1966 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 959
Offline

Отправлено 04 января 2024 - 17:51

Вчера час смотрел, ТВ Центр HD хорошо показывал.
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#1967 SRuslan

    Гость


  • Новички
  • 2 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 января 2024 - 06:42

А что, во всей сети акадо сигнал одинаковый и частные факторы на него не влияют?

#1968 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 15 января 2024 - 08:56

Просмотр сообщенияSRuslan (09 января 2024 - 06:42) писал:

А что, во всей сети акадо сигнал одинаковый и частные факторы на него не влияют?
Да, сигнал идет один на всю сеть. И если бы были проблемы с самим каналом, то это было бы у всех клиентов компании.

А вот локальные проблемы с кабелем - действительно могут быть. В большинстве случаев - проблема возникает в кабеле от щитка до телевизора. Именно его и нужно проверять.

Рекомендую проверить целостность антенного кабеля по квартире. Также перекомутировать соединения(открутить прикрутить в разветвителе), проверить плотно ли обжат наконечник на антенном кабеле.
Если после проверки ситуация не изменится, пожалуйста, перезвоните в абонентскую службу по телефону 8(499)940-0000 для вызова мастера.
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете




Ответить


Вы можете отправить еще 5 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 5 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 2 одобренных сообщений.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных