Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Антенна АКАДО

Антенна АКАДО цифровые каналы SHIVAKI

Сообщений в теме: 1847

#1821 Yejik

    Прохожий


  • Пользователи
  • 136 сообщений
94
Offline

Отправлено 04 марта 2023 - 11:32

Просмотр сообщенияYuri (02 марта 2023 - 11:58) писал:

Эх, Акадо Акадо. Как были лузерами по интернету, так ими и остались.
Учитесь.

МГТС серьезно? ну вот крайне не удачный пример. Эта компания за бесплатно (в составе тарифа мобильной связи) или за очень дешево 500 - 900р раздает всем гигобитные тарифы, которые технически не может обеспечить. Максимальная скорость порта OLT от 1.25 до 2.5 гигобит. При этом на ветке Gpon то есть на одном порту висят 64 абонента. 2500/64=39,06 мбит. Вот та скорость которую реально может обеспечить МГТС при условии что все клиенты одновременно вышли в сеть. А ниже скорость которую получает мой товарищ в вечерние время 22часа 50 минут. При этом уже не совсем ЧНН даже. при этом обратный канал у него в тоже время 859 мегабит, что говорит о том что на его стороне скорость ничего не режет. При этом в акадо на их максимальном тарифе в 200 мегабит, это 200 мегабит есть в любое время суток. Даже при то что тех поддержка мне сказала что по моему адресу периодически фиксируются перегрузки.
Но тут еще вопрос а зачем домашнему пользователю гигобит вообще? Имхо 200 для дома вполне достаточно при любом режиме. Стандарт связи используемый Акадо позволяет давать 1 абонету скорости 400 с небольшим мегабит, но они ограничились 200 чтоб всем гарантированно хватадо полосы.







Просмотр сообщенияgav1979 (01 марта 2023 - 12:32) писал:

думал увеличат на 20 руб а увеличили на 35 руб...

на 20р увеличили стоимость интернета на тарифе 200 мбит. Было 469 стало 489. Но стоимость других услуг так же повысили. У меня тв пакет стоил 100р сечас 110р. Так что в суммме мне тоже на 30р цену повысили. Но сейчас все дорожает. Что поделать.

Сообщение отредактировал Yejik: 04 марта 2023 - 11:36

200/20 + внешний IP.

#1822 gav1979

    Постоялец


  • Пользователи
  • 331 сообщений
330
Offline

Отправлено 04 марта 2023 - 17:41

Просмотр сообщенияYejik (04 марта 2023 - 11:32) писал:

При этом в акадо на их максимальном тарифе в 200 мегабит, это 200 мегабит есть в любое время суток. Даже при то что тех поддержка мне сказала что по моему адресу периодически фиксируются перегрузки.
Но тут еще вопрос а зачем домашнему пользователю гигобит вообще? Имхо 200 для дома вполне достаточно при любом режиме. Стандарт связи используемый Акадо позволяет давать 1 абонету скорости 400 с небольшим мегабит, но они ограничились 200 чтоб всем гарантированно хватадо полосы.


это не оправдывает провайдера что за 3 года провайдер не смог обновить структуру сети и сделать хотят бы скорость как в других сегментах 200 Мбит. :smile: а то ой у вас ограничение 100 мбит

Цитата

МГТС серьезно? ну вот крайне не удачный пример. Эта компания за бесплатно (в составе тарифа мобильной связи) или за очень дешево 500 - 900р раздает всем гигобитные тарифы, которые технически не может обеспечить. Максимальная скорость порта OLT от 1.25 до 2.5 гигобит. При этом на ветке Gpon то есть на одном порту висят 64 абонента. 2500/64=39,06 мбит. Вот та скорость которую реально может обеспечить МГТС при условии что все клиенты одновременно вышли в сеть. А ниже скорость которую получает мой товарищ в вечерние время 22часа 50 минут. При этом уже не совсем ЧНН даже. при этом обратный канал у него в тоже время 859 мегабит, что говорит о том что на его стороне скорость ничего не режет.
это может говорит и другом
например МГТС популярный и загружается его канал по полной
АКАДО мене популярный и магистрали простаиваю (до абонента, но это не значит что стыки с другими провайдерами гуд ). если бы в Акаде было бы все гуд они бы провели бы сети к единой скорости, а денег нет .
как говорит Yuri он последней пользователь в подъезде . так у кого будет болиее загружены канал ? в Акаде или в мгтс на этом участки

Сообщение отредактировал gav1979: 04 марта 2023 - 18:00


#1823 Yuri

    Постоялец


  • Пользователи
  • 406 сообщений
43
Offline

Отправлено 04 марта 2023 - 17:58

Просмотр сообщенияYejik (04 марта 2023 - 11:32) писал:

МГТС серьезно? ну вот крайне не удачный пример. Эта компания за бесплатно (в составе тарифа мобильной связи) или за очень дешево 500 - 900р раздает всем гигобитные тарифы, которые технически не может обеспечить. Максимальная скорость порта OLT от 1.25 до 2.5 гигобит. При этом на ветке Gpon то есть на одном порту висят 64 абонента. 2500/64=39,06 мбит. Вот та скорость которую реально может обеспечить МГТС при условии что все клиенты одновременно вышли в сеть. А ниже скорость которую получает мой товарищ в вечерние время 22часа 50 минут. При этом уже не совсем ЧНН даже. при этом обратный канал у него в тоже время 859 мегабит, что говорит о том что на его стороне скорость ничего не режет. При этом в акадо на их максимальном тарифе в 200 мегабит, это 200 мегабит есть в любое время суток. Даже при то что тех поддержка мне сказала что по моему адресу периодически фиксируются перегрузки.
Но тут еще вопрос а зачем домашнему пользователю гигобит вообще? Имхо 200 для дома вполне достаточно при любом режиме. Стандарт связи используемый Акадо позволяет давать 1 абонету скорости 400 с небольшим мегабит, но они ограничились 200 чтоб всем гарантированно хватадо полосы.

Выше в теме я приводил скрин со своей скоростью в ЛЮБОЕ время дня и ночи.
Бедственное положение вашего таварисча меня интересует, конечно, но как то совсем не очень, и в последнюю очередь.
Если у меня будет также, как у него, это будет последним днем в компании МГТС, когда я там присутствую.
Есть другие варианты, и не один.
Мне удобно, что мои все телефоны в МТС, все пять моей семьи. И что на каждый номер кидают 40 Гб мобильного трафика, без учета теле КИОН и соцсетей. Что есть приставка андроид с КИОНом.
Телепрограммы показывает АКАДО лучше, честно скажу. Но мне это нафиг, телек смотреть некому, никто не хочет.
Так зачем мне платить без малого 300 рублей ежемесячно?
Я и так за 17 лет немало денежек в АКАДО отправил.
Наверно, хватит.
Но если вдруг опять захочется, кто ж мне запретит подключиться снова?
Кстати, все четыре квартиры отключены от АКАДО, я последний из могикан, как говорится.
Тенденция, однако.
Любовь прошла, как секс в кинотеатре,
Куда был продан лишь один билет,
Где весь сеанс кончается началом,
А в зале никогда не гасят свет..

#1824 gav1979

    Постоялец


  • Пользователи
  • 331 сообщений
330
Offline

Отправлено 04 марта 2023 - 18:22

Просмотр сообщенияYuri (04 марта 2023 - 17:58) писал:

Кстати, все четыре квартиры отключены от АКАДО, я последний из могикан, как говорится.
Тенденция, однако.
то есть не факт что ты последние в подъезде :smile: кто отключится от акады

Сообщение отредактировал gav1979: 04 марта 2023 - 18:23


#1825 Yejik

    Прохожий


  • Пользователи
  • 136 сообщений
94
Offline

Отправлено 04 марта 2023 - 21:48

Просмотр сообщенияgav1979 (04 марта 2023 - 17:41) писал:


это может говорит и другом
например МГТС популярный и загружается его канал по полной


Мне как то совсем не важно по какой причине провадер не дает и 10 процентов от заявленной в тарифе скорости. Есь факт чо скорости нет.

Просмотр сообщенияgav1979 (04 марта 2023 - 17:41) писал:

это не оправдывает провайдера что за 3 года провайдер не смог обновить структуру сети и сделать хотят бы скорость как в других сегментах 200 Мбит. :smile: а то ой у вас ограничение 100 мбит

А где конкретно такое ограничение. насколько мне известно в доксис сегменте везде 200. В изернет и джипон сегнментах есть тарифы до гигабита. Может быть где то и есть один какой нибудь дом где 1 клиент и там конечно нет смысла что то модернизировать. Но сейчас лично у меня есть факт что мгтс дает 7 проценттов от заявленной скорости, акадо дает 105 процентов.
Причем еще важный момент. Акадо в тарифах указывает реальную полезную скорость, без учета технического трафика. То есть в тарифе 200 мбит ограничение стоит на 216 мбит, в результате чего спидтест показывает чуть больше 200. У других провадеров заявлена скорость канала, и на тарифах в 100 мбит спидтест 94 показывает. Так что акадо честнее самых честных.

Просмотр сообщенияYuri (04 марта 2023 - 17:58) писал:

Мне удобно, что мои все телефоны в МТС, все пять моей семьи. И что на каждый номер кидают 40 Гб мобильного трафика, без учета теле КИОН и соцсетей. Что есть приставка андроид с КИОНом.


Хм они и тут чтоли что то урезали и на чем то сыкономили. У меня тариф Мы мтс и там мобильный интернет полностью безлимитен, при чем как на основном номере так и дополнительном. Они как обычно цену увеличили а обьем услуг снизили?

По поводу четрыех квартир. У меня вот наоборот на этаже все 4 квартиры подключены на акадо. Так что не аргумент. Возможно в конкретном доме была проблема и надо было вызвать мастера?

По поводу вашей скорости в любое время суток. Возможно вам фиерически по везло и на вашем порту OLT 2 -3 абонента. Но это не значит что так у всех. Есть факт что мгтс чисто технически не может предлагать гигобит клиентам своей сети. Реальная скоровсть которую они могут дать при полной загрузки ветки это чуть больше 30 мегабит. Либо на каждый дом надо ставить по многу OLT ибо на 1 OLT есть всего 4 порта с максимальной теоритечески возможной скоростью 2,5 гигабит. Иначе мгтс просто занимается мошенничеством. Хотя да там же есть приставка до. И ка бы 30 мегабит это тоже до 1 гигобита.
200/20 + внешний IP.

#1826 gav1979

    Постоялец


  • Пользователи
  • 331 сообщений
330
Offline

Отправлено 04 марта 2023 - 22:53

Просмотр сообщенияYejik (04 марта 2023 - 21:48) писал:

Мне как то совсем не важно по какой причине провадер не дает и 10 процентов от заявленной в тарифе скорости. Есь факт чо скорости нет.



А где конкретно такое ограничение. насколько мне известно в доксис сегменте везде 200. В изернет и джипон сегнментах есть тарифы до гигабита. Может быть где то и есть один какой нибудь дом где 1 клиент и там конечно нет смысла что то модернизировать. Но сейчас лично у меня есть факт что мгтс дает 7 проценттов от заявленной скорости, акадо дает 105 процентов.
Причем еще важный момент. Акадо в тарифах указывает реальную полезную скорость, без учета технического трафика. То есть в тарифе 200 мбит ограничение стоит на 216 мбит, в результате чего спидтест показывает чуть больше 200. У других провадеров заявлена скорость канала, и на тарифах в 100 мбит спидтест 94 показывает. Так что акадо честнее самых честных.



Хм они и тут чтоли что то урезали и на чем то сыкономили. У меня тариф Мы мтс и там мобильный интернет полностью безлимитен, при чем как на основном номере так и дополнительном. Они как обычно цену увеличили а обьем услуг снизили?
если тебе не известо что то, то не фак что этого нет http://forum.akado.r...post__p__597375 и да не 1 дом а целый район на 100Мбит у них тут нет доксис они поняли что им тут будет облом если зайдут с этой технологией. по этому новые дома окучивают не по доксис

показать сообщение на ограничение на сегменте доксис про ограничение 150Мбит ? на форуме Акадо же

и о боже как и у других провайдеров в акаде на тарифе 100/100мбит показывает меньше 100
Изображение

а зашли они в город купив другова провайдера мелкого. но это было давно
Этим любили занимается нетбайнет акадо скупка мелких провайдеров ,,

Сообщение отредактировал gav1979: 04 марта 2023 - 22:42


#1827 Yejik

    Прохожий


  • Пользователи
  • 136 сообщений
94
Offline

Отправлено 05 марта 2023 - 00:51

Просмотр сообщенияgav1979 (04 марта 2023 - 22:53) писал:

если тебе не известо что то, то не фак что этого нет http://forum.akado.r...post__p__597375 и да не 1 дом а целый район на 100Мбит у них тут нет доксис

Нет доксис, значит это скорее всего присоединеная сеть, купленный провайдер. И возможно условием покупки было какоето время сохранять тарифную политику или что то подобное.

Просмотр сообщенияgav1979 (04 марта 2023 - 22:53) писал:

и о боже как и у других провайдеров в акаде на тарифе 100/100мбит показывает меньше 100


У присоединенной сети можент быть вообще что угодно. В солнэт например. В доксис сегменте всгда в тарифе указывается полезная скорость а не ширина канала. Это легко проверить на модеме.




216/21 при тарифе 200/20

И соодственно замр скорости:




Как видно запас на служеный трафик сделан даже больше нужного.

У меня один вопрос, ну не нравится вам акадо, вы даже отключились. зачм вы на форуме то третсь?

Идите уже туда где вам гигабит обещаю за бесплатно, а по факту способны дать лишь 30 мбит.

А я останусь там где обещанно 200 и по факту 200 в любо время а не 62 или 94.

Сообщение отредактировал Yejik: 05 марта 2023 - 00:57

200/20 + внешний IP.

#1828 gav1979

    Постоялец


  • Пользователи
  • 331 сообщений
330
Offline

Отправлено 05 марта 2023 - 08:04

Просмотр сообщенияYejik (05 марта 2023 - 00:51) писал:

Нет доксис, значит это скорее всего присоединеная сеть, купленный провайдер. И возможно условием покупки было какоето время сохранять тарифную политику или что то подобное.



У присоединенной сети можент быть вообще что угодно. В солнэт например. В доксис сегменте всгда в тарифе указывается полезная скорость а не ширина канала. Это легко проверить на модеме.

куплена сеть с 2008 года :)

Цитата

У меня один вопрос, ну не нравится вам акадо, вы даже отключились. зачм вы на форуме то третсь?
тесть критики не как не переживем и у нас все гуд. да ?
и да я еще абонент акадо и могу писать суда что хочу .. так как являюсь еще абонентном этого провайдера . договор еще активный

Цитата

Идите уже туда где вам гигабит обещаю за бесплатно
мне например МГТС не нравится из за личных убеждений.
но я хочу критикой чтобы мой нынешней провайдер сделать лучше сеть или это плохо что пытаться сделать ее лучше ?
а то у руководство акадо розовые очки у нас все гуд. :smile: и на форуме даже нет критики ;)
ой да у них форума нет официально на сайте!! у них АКАДО. Прямой эфир | ВКонтакте (vk.com)

Сообщение отредактировал gav1979: 05 марта 2023 - 08:15


#1829 Yejik

    Прохожий


  • Пользователи
  • 136 сообщений
94
Offline

Отправлено 05 марта 2023 - 11:19

Лично у меня и правда все гуд. Скорость выше заявленной. Замер показал. Работает стабильно. была проблема с обратным каналом. Решили. Даже и пожаловатся не на что.
Я понимаю что есть провадеры и лучше. Но блин.... Это точно не МГТС. Если сравнить МГТС и Акадо то он проиграет по всем возможным пунктам.
Способ подключения: у акадо коаксиальный кабель который и так у всех есть у мгтс надо тянуть оптику которую доведут только в прихожую и официально удлинить никак нельзя. Дальше вам дадут заведомо слабый и глючный модем который официально нельзя перевести в бридж, а если перевести через ссш то будет сбрасыватся при каждой перезагрузке. В Акадо бридж есть на любом роутере и предоставляется официально. Можно установить месш систему заказав ее в акадо или купив самостоятельно. Да в целом можно и модем купить самому и зарегистрировать в акадо. В МГТС свой модем нельзя и надо брать их модем в аренду за 99 рубелй в месяц. Что лично я расцениваю как навязанную услугу. Еще мгтс зачем то проводит отдельную электро розетку то есть плюс еще один провод.
Скорость: В акадо в тарифе заявлена полезная скорость у мгтс ширина канала то есть заявленной скорость быть не может никогда. Но фактически при полноой загрузке порта OLT скорость может упасть до 30 мегабит. Расчет я приводил выше.

И еще я так и не получил ответа на вопрос/ А зачем домашнему пользователю гигобит? Лично мне и 50 мегабит вполне хватит. Имхо гигобит нужен только для вау эфекта похвастаться на форуме)) утилизация канала фактическая будет менее 5 процентов.
200/20 + внешний IP.

#1830 Yuri

    Постоялец


  • Пользователи
  • 406 сообщений
43
Offline

Отправлено 05 марта 2023 - 13:25

Жевжик, или как там тебя.
Ты еще мал и глуп, чтобы что-то пытаться рассказывать абонентам с таким стажем и практикой в АКАДО, как я и мне подобным.
Я в АКАДО официально с 2006 года.
У каждого абонента свой район, своя сеть и ее оборудование, своя история общения с АКАДО Телеком.
Поэтому и отзывы у всех разные.
Ну а если тебе не хватает мозгов это понять, я тут бессилен, как и многие другие абоненты.
Живи счастливо с Акадой.
А я буду жить счастливо с МГТС, а в качестве резервного канала с Билайн, экс ***.
Интернет от АКАДО то я давно уже зарубил.
И жил он у меня как резерв, который понадобился один или два раза за все время.
Основным был Билайн/Корбина 300 Мбит/с
А теперь основной стал МГТС.
Причем после подключения мне канал шейпили до 500 Мбит.
После моих возмущений и поставленного условия - или весь Гигабит даете, или ухожу, выдали мне Гиг. И скидку 15 % на тариф.
Все честно.
А сейчас я отключаю и их технологическую антенну. Не надо оно мне от слова совсем, за почти 300 рублей в месяц.
Меня и Ростелеком устроит.
Покеда, друзья.
Буду иногда заходить на кладбище, как сказал один такой же давнишний абонент, как я, с 2006 года.
:smile: :crazy: :crazy: :victory:
Любовь прошла, как секс в кинотеатре,
Куда был продан лишь один билет,
Где весь сеанс кончается началом,
А в зале никогда не гасят свет..

#1831 gav1979

    Постоялец


  • Пользователи
  • 331 сообщений
330
Offline

Отправлено 05 марта 2023 - 13:26

Просмотр сообщенияYejik (05 марта 2023 - 11:19) писал:

Лично у меня и правда все гуд. Скорость выше заявленной. Замер показал. Работает стабильно. была проблема с обратным каналом. Решили. Даже и пожаловатся не на что.
Я понимаю что есть провадеры и лучше. Но блин.... Это точно не МГТС. Если сравнить МГТС и Акадо то он проиграет по всем возможным пунктам.
Способ подключения: у акадо коаксиальный кабель который и так у всех есть у мгтс надо тянуть оптику которую доведут только в прихожую и официально удлинить никак нельзя.
ой не факт что сейчас коаксиальный кабель в новых домах :) ты еще скажи как хотели правительство москвы инет через радио точку https://www.cnews.ru...tochek_v_moskve а что она в каждом доме :)
только в новых домах нет не радио точки, не коаксиальный кабель, не проводной телефон по проводу-лапша . за то есть пожарная сигнализация которая периодически срабатывает когда идут проверки

Цитата

у мгтс надо тянуть оптику которую доведут только в прихожую и официально удлинить никак нельзя. Дальше вам дадут заведомо слабый и глючный модем который официально нельзя перевести в бридж, а если перевести через ссш то будет сбрасыватся при каждой перезагрузке. В Акадо бридж есть на любом роутере и предоставляется официально. Можно установить месш систему заказав ее в акадо или купив самостоятельно. Да в целом можно и модем купить самому и зарегистрировать в акадо. В МГТС свой модем нельзя и надо брать их модем в аренду за 99 рубелй в месяц. Что лично я расцениваю как навязанную услугу. Еще мгтс зачем то проводит отдельную электро розетку то есть плюс еще один провод.
мне еще не нравится пост оплаченная система узнаешь о навязанных услугах в конце месяца когда уже пришол счет на оплату.

Цитата

И еще я так и не получил ответа на вопрос/ А зачем домашнему пользователю гигобит? Лично мне и 50 мегабит вполне хватит. Имхо гигобит нужен только для вау эфекта похвастаться на форуме)) утилизация канала фактическая будет менее 5 процентов.
может чел занимается дома для клиентов монтажом 4К, а видео кидать в больших объемах хренова на 50Мбит скачивать - заливать на файл обменник.
кто то готов по подождать +/-30 мин а кто то за это время потеряет 1000 - 3000руб так как его время дорогое
цены на монтаж от 500 руб за 1 минуту в инете посмотри

Сообщение отредактировал gav1979: 05 марта 2023 - 13:53


#1832 Yejik

    Прохожий


  • Пользователи
  • 136 сообщений
94
Offline

Отправлено 05 марта 2023 - 18:28

Простите но монтаж 4к и вот это все уже является комерческим использованием, а это совсем другие тарифы.
200/20 + внешний IP.

#1833 gav1979

    Постоялец


  • Пользователи
  • 331 сообщений
330
Offline

Отправлено 05 марта 2023 - 18:31

Просмотр сообщенияYejik (05 марта 2023 - 18:28) писал:

Простите но монтаж 4к и вот это все уже является комерческим использованием, а это совсем другие тарифы.
:smile:
Домашние видео монтирует для друзей . и не хочет ждать
но мы уже отошли от темы ветки форума....

Сообщение отредактировал gav1979: 05 марта 2023 - 18:33


#1834 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 958
Offline

Отправлено 11 июля 2023 - 13:32

О!Кино (668 кнопка) теперь в Антенне АКАДО (FTA).
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#1835 TheXenus

    Постоялец


  • Пользователи
  • 439 сообщений
216
Offline

Отправлено 25 июля 2023 - 11:43

А частоту о!Кино подскажите ?

#1836 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 958
Offline

Отправлено 25 июля 2023 - 12:54

674 МГц 64 QAM

Сообщение отредактировал Slither: 25 июля 2023 - 12:54

Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#1837 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 958
Offline

Отправлено 05 ноября 2023 - 01:54

Ювелирочка HD появилась на 84 кнопке.
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#1838 Юрий2017

    Проживающий


  • Пользователи
  • 723 сообщений
686
Offline

Отправлено 05 ноября 2023 - 13:03

Просмотр сообщенияSlither (05 ноября 2023 - 01:54) писал:

Ювелирочка HD появилась на 84 кнопке.
Места, говорят, нет у Акадо под HD каналы… Нормально, что тут ещё скажешь…

#1839 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 958
Offline

Отправлено 05 ноября 2023 - 13:15

Под HD-каналы ещё немного есть. Ювелирочка HD занимает всего 3,5 Мбит/с - как обычный SD-канал.
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#1840 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 958
Offline

Отправлено 28 декабря 2023 - 02:08

Канал Лапки Live появился на 89 кнопке (618 МГц 64 QAM)
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.




Ответить


Вы можете отправить еще 5 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 5 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 2 одобренных сообщений.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных