Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

АКАДО всё-таки ЛУЧШЕ?


Сообщений в теме: 1167

#1121 ирина доволова

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
3
Offline

Отправлено 01 февраля 2020 - 17:54

Подключили Акадо, как только переехали в Москву. Долго шерстили интернет, читали отзывы. В итоге оставили заявку на сайте подбора интернет-провайдеров [реклама] там рекомендовали Акадо. Мол лучшее соотношение цены/качества. В итоге пользуемся чуть больше 2 месяцев, всем довольны в принципе.

#1122 панасоник

    Прохожий


  • Пользователи
  • 185 сообщений
99
Offline

Отправлено 17 мая 2020 - 02:57

Просмотр сообщенияирина доволова (01 февраля 2020 - 17:54) писал:

Подключили Акадо, как только переехали в Москву. Долго шерстили интернет, читали отзывы. В итоге оставили заявку на сайте подбора интернет-провайдеров [реклама] там рекомендовали Акадо. Мол лучшее соотношение цены/качества. В итоге пользуемся чуть больше 2 месяцев, всем довольны в принципе.
млдца млдца Ирина - ХВАЛЮ! не прогадала - я раньше сидел на Онлайме (идиот) - надо было мне сразу на Акадо подключаться (ещё раз идиот) - столько лет потерял! теперь жалею что раньше сразу не подключился к Акадо (балван)

#1123 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 19 мая 2020 - 14:21

Просмотр сообщенияпанасоник (17 мая 2020 - 02:57) писал:

надо было мне сразу на Акадо подключаться (ещё раз идиот) - столько лет потерял! теперь жалею что раньше сразу не подключился к Акадо (балван)
Вот это реклама,АКАДО :smile:
А вообще, конечно я тебе сочувствую, Панасоник!Столько лет ты потерял в том числе и на нашем форуме.Где ты раньше был?! :taunt: Да и мы как жили без твоей харизмы, твоего юмора.Мне и сейчас тебя не хватает,укрылся в бункере и не выходишь на люди :smile: (один у нас в бункере сидит) и ты еще, может к нему подсел? :taunt: Извините, за оффтоп
А вообще, Акадо лучше!

#1124 панасоник

    Прохожий


  • Пользователи
  • 185 сообщений
99
Offline

Отправлено 20 мая 2020 - 07:33

а ты Джонсон07 я смарю тут закоренелый старожил - я смарю ты тут корни пустил раньше Акадо ещё - у тебя смарю ты постов набил кучу и хвалят тут тебя уже 1580 похвал - ты Джонсон хитрый умный опытный (тебя просто так не .....шь) - у тебя я смарю чутьё как у собаки а глаз как у орла - ага! ХВАЛЮ ХВАЛЮ Джонсон07 - ты и вправду как агент07 - хахахахахааа........ :lol:

#1125 barmaleykin

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 76 сообщений
32
Offline

Отправлено 04 июня 2020 - 20:39

Народ, подскажите, куда можно недорого подключиться, чтобы интересные фильмы смотреть? Российские мультиплексы - это какой мусор в основном на большинстве каналов. А на тех каналах, где фильмы крутят, то это одно и то же по кругу, 12 стульев из нашего, или морской бой из зарубежного. Заездили, зациклились на одном и том же, тошнит уже, столько интересных фильмов есть, но нет показывают одно и то же. Ну бред же, кто там за репертуар отвечает, что это за люди?
Почитал про иви и окко отзывы, народ дико плюется, даже купив подписку там многие фильмы все равно требуют дополнительной оплаты, это что за дурдом?
Куда податься? Пиратить не охота через всякие хдвидеобоксы и форкплееры. У акадо есть недорогие пакеты где можно нормальные фильмы посмотреть? Или на мгтс, онлайм, билайн уйти?

#1126 Юстос 64

    Прохожий


  • Пользователи
  • 226 сообщений
80
Offline

Отправлено 04 июня 2020 - 23:23

Просмотр сообщенияирина доволова (01 февраля 2020 - 17:54) писал:

Подключили Акадо, как только переехали в Москву. Долго шерстили интернет, читали отзывы. В итоге оставили заявку на сайте подбора интернет-провайдеров [реклама] там рекомендовали Акадо. Мол лучшее соотношение цены/качества. В итоге пользуемся чуть больше 2 месяцев, всем довольны в принципе.
А я лет...много был абонентом Акадо по интернету. Ну очень много.То есть я лично дюжи хорошо знаю про интернет данного провайдера. Знаю,что за порицание тутошних услуг,мой коммент будет удалён.Поэтому я лишь скажу,что сейчас у меня,года 2-3 интернет чуть-чуть ....не хуже. За несколько лет не было не единого сбоя.Не было ни одной причины позвонить в службу поддержки. Естественно не буду рекламировать моего сегодняшнего провайдера.Правила знаю.Могу только сказать,что заявленная скорость по договору 500/500 ни разу не была провайдером соблюдена. Всегда скорость и прямая и обратка выше на 40-60.В месяц плата 500 р.Оборудование бесплатно.
Как там?Долго шерстили интернет,читали отзывы?Ну ну.Ещё ответ джонсона радует.Благородное сочувствие .Харизма! Акадо лучше!

#1127 DValery

    Гость


  • Новички
  • 3 сообщений
0
Offline

Отправлено 18 июня 2020 - 13:32

Всем привет. Был и в Корбине (тогда никого не было по м.ж.) и в Билайне, МГТС, Акадо, В Акадо лучший набор программ НД, поэтому и перешел сюда. Но 1-е - их программа передач (не обновляемая с 2018г) просто задолбала. Как ни откроешь , вечно пустая и дооооолго грузит сетку программ, менюшка записи скрывается, так записью и не воспользовался (в билайне с этим идеально , нажал - запишется , 2 раза нажал - запишется весь цикл, но скудный комплект программ и запросто может уменьшится) . Сортировки и переназначения программ нет, полное убожество. 2-е - хотел подключить ДК , но получилось только подключить по AUX к приставке, т.к. приставка блокирует упр. звуком телевизора (4К) и к нему не подключиться, местные спецы сказали - это все телевизор виноват, ну-ну. Сейчас перехожу к другим (догадаетесь) , где все это работает. Можете считать это рекламой , может нет , мне все равно, но умные не обижаются, а делают выводы. Господа Акадовцы, сделайте управление , как у Билайна и вы будете лучшие! а пока.....пока!

#1128 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 27 августа 2020 - 19:50

https://telesputnik....pokupkoy-akado/
«ДОЧКА» «РОСТЕХА» ЗАИНТЕРЕСОВАЛАСЬ ПОКУПКОЙ «АКАДО»

https://telesputnik....kh-telekanalov/
«АКАДО» РАСШИРИЛ ПЕРЕЧЕНЬ ЦИФРОВЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ

Поэтому мы открыли бесплатный доступ к телеканалам «Дом кино», «Русский роман» и «Русский детектив»
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#1129 gav1979

    Постоялец


  • Пользователи
  • 331 сообщений
330
Offline

Отправлено 27 августа 2020 - 20:56

Просмотр сообщенияKantemirov (27 августа 2020 - 19:50) писал:

https://telesputnik....kh-telekanalov/
«АКАДО» РАСШИРИЛ ПЕРЕЧЕНЬ ЦИФРОВЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ

Поэтому мы открыли бесплатный доступ к телеканалам «Дом кино», «Русский роман» и «Русский детектив»

они просто поменяли новость заднем числом https://www.akado.ru...lug/item-223337
оригинал текст КЕШ гугла https://webcache.goo...u&ct=clnk&gl=ru

Цитата

31 июля 2020

На период ограничений, связанных с распространением COVID-19, мы добавили в открытый доступ 16 новых каналов для тех, кто оставался дома. Со снятием комплекса ограничительных мер и спадом пандемии возвращается прежний состав ТВ-услуг.
Все 16 каналов доступны в пакетах Цифрового ТВ. Если они вам понравились, вы можете подключить любой из пакетов

новый текст

Цитата

31 июля 2020

На период ограничений, связанных с распространением COVID-19, мы добавили в тестовом режиме в открытый доступ 16 новых каналов для тех, кто оставался дома. Со снятием комплекса ограничительных мер и спадом пандемии возвращается прежний состав ТВ-услуг, за исключением трех каналов: «Дом кино», «Русский роман» и «Русский детектив», которые мы решили оставить по просьбе абонентов.Все 13 каналов доступны в пакетах Цифрового ТВ. Если они вам понравились, вы можете подключить любой из пакетов в


как говорится найдите отличие :smile:

Сообщение отредактировал gav1979: 27 августа 2020 - 20:58


#1130 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 27 августа 2020 - 21:18

http://forum.akado.r...post__p__592715

да, кстати новость изменили, по ссылке выше человек скриншот сделал как было) ахах это забавно

)

https://www.akado.ru...akh/item-226713

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Screenshot_20200827-211709__01.jpg

Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#1131 gav1979

    Постоялец


  • Пользователи
  • 331 сообщений
330
Offline

Отправлено 01 сентября 2020 - 16:06

как красиво поют
https://www.cableman...yucheniya-uslug

Цитата

"Мы проанализировали предпочтения клиентов, которые во время пандемии перешли на "домашний" формат работы, учебы и отдыха. На основе полученных данных было разработано новое комплексное предложение, в которое вошли наиболее востребованные сервисы компании. Если абоненту по-прежнему нужен пакет с высокоскоростным интернетом и десятками интересных телеканалов, то с 1 сентября он будут стоить в два раза дешевле. В качестве бонуса — бесплатный ТВ-контент", – говорит директор департамента по продажам услуг на массовом рынке "Акадо Телеком" Евгений Кудрявцев.

​правда забывают сказать что это на месяц скидка :smile:

https://www.akado.ru...oma/item-228775

Подробнее: https://www.cableman...yucheniya-uslug

Сообщение отредактировал gav1979: 01 сентября 2020 - 16:07


#1132 gav1979

    Постоялец


  • Пользователи
  • 331 сообщений
330
Offline

Отправлено 03 сентября 2020 - 13:32

и как то не заметно тарифы на инет для новых абонентов увеличились .. :smile:
был Интернет 100 за 400 руб стал 420 руб
был Интернет 50 за 370 руб стал 400 руб
и т д

ранее была новость https://www.akado.ru...akh/item-221520 изменяется стоимость Интернета на архивных тарифах.

#1133 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 23 октября 2020 - 20:31

поговорим о том, кто отвечает за подсветку здания акадо? Почему уже давно не работает логотип акадо с 3 кругами?
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#1134 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 03 ноября 2020 - 02:14

Минцифры РФ утвердило требования к качеству картинки и звука на федеральных телеканалах
https://www.cableman...kh-telekanalakh

Оператор обязан обеспечить трансляцию сигналов федеральных телеканалов в цифровом формате с постоянной неизменяемой скоростью программного потока MPEG-4 не менее 3,0 Мбит/с, из них постоянная скорость видео не менее 2720 Кбит/с, постоянная скорость аудио не менее 192 Кбит/с.‎

у акадо mpeg2, да?) не хотят сами на государственном уровне придётся)
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#1135 TheXenus

    Постоялец


  • Пользователи
  • 439 сообщений
216
Offline

Отправлено 03 ноября 2020 - 08:12

Замена акадовского mpeg2 на mbeg4 ляжет на наши кошельки.

#1136 gav1979

    Постоялец


  • Пользователи
  • 331 сообщений
330
Offline

Отправлено 03 ноября 2020 - 08:39

Просмотр сообщенияKantemirov (03 ноября 2020 - 02:14) писал:

у акадо mpeg2, да?) не хотят сами на государственном уровне придётся)
а на кого перенесут расходы на модернизацию оборудование ?
не хотите плотить а придется :smile: .

Просмотр сообщенияTheXenus (03 ноября 2020 - 08:12) писал:

Замена акадовского mpeg2 на mbeg4 ляжет на наши кошельки.
один из этапов перевода абонентов на Интерактивное ТВ
в смысле у кого сейчас например стоит тюнер humax nd-2030c а он не поддерживает MPEG-4. не будет же Акадо закупать оборудование для них по технологией dvb-c. они сразу впарят Интерактивное ТВ

и повод хороший это не мы .
все вопросы к "Минцифры РФ утвердило требования к качеству картинки и звука на федеральных телеканалах"
с нашей стороны нет нарушение договора.
а причина повышение абон платы перевод оборудование к стандарту "Минцифры РФ" затраты на модернизацию оборудование .

Сообщение отредактировал gav1979: 03 ноября 2020 - 08:42


#1137 TheXenus

    Постоялец


  • Пользователи
  • 439 сообщений
216
Offline

Отправлено 03 ноября 2020 - 17:00

Ростелеком сможет цены Акадо сдержать только. Там давно mpeg4. А если будет большая разница, то нет проблем с выбором кабельной сети. В плоть до бесплатного DVBT2 либо Смарт тв

#1138 gav1979

    Постоялец


  • Пользователи
  • 331 сообщений
330
Offline

Отправлено 08 ноября 2020 - 20:41

Кстати кому интересно новость
Тариф Домашний 2в1 обновился
Старая версия до 16.03.2020 https://www.akado.ru...ya-do-16032020/
Новая с 16.03.2020 https://www.akado.ru..._02.10.2020.pdf
Отличие
  • В цене
  • Версии с 16.03.2020 «Аренды Wi-Fi оборудования не входит в стоимость пакета.»
  • Есть более скоростные тарифы 300Мбит ,500Мбит,1Гбит
А так как я не брал роутер у Акадо то приятная скидка.
Но не приятно что новость об изменение тарифа не где не нашел
p.s Похоже Акадо взялось за ум и начала модернизировать сеть Ethernet до 1Gb.

тарифы больше 100 Мбит на сегменте Ethernet появились с октября

Сообщение отредактировал gav1979: 08 ноября 2020 - 20:42


#1139 gav1979

    Постоялец


  • Пользователи
  • 331 сообщений
330
Offline

Отправлено 06 марта 2021 - 17:44

Обратите внимание ссылку на форум на сайте убрали,
намек на что что скора закроют. собирается сделать как в РТ
:smile:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2021-03-06_174158.jpg

Сообщение отредактировал gav1979: 06 марта 2021 - 17:46


#1140 панасоник

    Прохожий


  • Пользователи
  • 185 сообщений
99
Offline

Отправлено 07 марта 2021 - 07:05

да форум-то пусть закрывают (не особо нужен ИМХО) - а вот АнтеннуАкадо закрывать не надо - мне устраивает что можно без всяких приставок смореть ТВ всего-навего за 100+ рубликов - всмысле кабельное ТВ - хе




Ответить


Вы можете отправить еще 5 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 5 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 2 одобренных сообщений.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных