Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

проблема с каналами


Сообщений в теме: 1967

#1901 gav1979

    Постоялец


  • Пользователи
  • 331 сообщений
330
Offline

Отправлено 20 октября 2020 - 21:05

Просмотр сообщенияпанасоник (20 октября 2020 - 19:39) писал:

ой - люди! на ТВ1000 Русское кино ПОЛОСЫ !полосы полосы! карауууул!!!!!
Изображение
490,00 MHz 64 QAM
Да и у меня есть такое. (ранее не обращал внимание так как стоял режим авто, ) но одно НО.
Эта строка появляется когда режим установлен формат экран на приставки 4 3 letterbox в других режимах все гуд включая режим авто. А на ТВ где сеть встроенный dvb-с то есть без приставки таких проблем нет .

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1603216670335.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1603216670340.jpg

Сообщение отредактировал gav1979: 20 октября 2020 - 21:12


#1902 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 20 октября 2020 - 21:07

я подтверждаю, что тв1000 русское кино SD версия полоски сверху присутствуют, пора чинить и Zee TV

Сообщение отредактировал Kantemirov: 20 октября 2020 - 21:11

Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#1903 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 22 октября 2020 - 20:58

вперёд и с песней, пусть чинят заново, опять на ЧЕ полоски появились

по сути ровно сутки как починили и проблема появилась опять, что за издевательство
http://forum.akado.r...post__p__592997

и пусть чинят тв1000 русское кино и zee TV

.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20201022_204043.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20201022_205531.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20201022_205549.jpg

Сообщение отредактировал Kantemirov: 22 октября 2020 - 20:43

Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#1904 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 239 сообщений
7 900
Offline

Отправлено 22 октября 2020 - 21:48

На Arirange ещё есть эта полоска.
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#1905 tviksel

    Проживающий


  • Пользователи
  • 736 сообщений
542
Offline

Отправлено 23 октября 2020 - 08:28

Ребят, скажите честно, Вам больше делать нечего? У Вас больше нет проблем в жизни???? Я к Вам с уважением отношусь (-сился), но ваша паника по поводу полосок уже начинает надоедать. Хуже баб, который паникуют, когда увидят свои две полоски.
Давайте более актуальные проблемы обсуждать? низкие зарплаты, коронавирус, 25 срок Путина. Ну худой конец (если уж мы на форуме Акадо) - почему они РЕН в HD не добавляют
По всем вопросам обращайтесь в вышестоящие инстанции..

#1906 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 23 октября 2020 - 12:31

Просмотр сообщенияtviksel (23 октября 2020 - 08:28) писал:

Ребят, скажите честно, Вам больше делать нечего? У Вас больше нет проблем в жизни???? Я к Вам с уважением отношусь (-сился), но ваша паника по поводу полосок уже начинает надоедать. Хуже баб, который паникуют, когда увидят свои две полоски.
Давайте более актуальные проблемы обсуждать? низкие зарплаты, коронавирус, 25 срок Путина. Ну худой конец (если уж мы на форуме Акадо) - почему они РЕН в HD не добавляют

форум создан для чего? чтоб писать о проблемах и решать их, что то нам никто не выговаривал, когда мы начали писать о том, когда названия каналов было написано неверно и мы искали ошибки. В данном случае это такая же проблема, как и с заиканием звука или распада на пиксели

тут бесполезно писать о том какие каналы мы хотим, а какие нет, это решаем не мы и никто не читает нас и о наших пожеланиях

нужно отдать должное, что на форуме остались живчики, раньше нас было больше, щас по пальцам пересчитать, которые пишут о проблемах любых, чтоб дёргать технмков, а то я смотрю там совсем все расслабились
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#1907 панасоник

    Прохожий


  • Пользователи
  • 185 сообщений
99
Offline

Отправлено 23 октября 2020 - 16:01

Просмотр сообщенияtviksel (23 октября 2020 - 08:28) писал:

.......Хуже баб, который паникуют, когда увидят свои две полоски.
Давайте более актуальные проблемы обсуждать?.....
оп ля! а про полоски это интересно стало - про какие? в каком месте? давайте пообсуждаем эту актуальную проблему - ШУТКА

Сообщение отредактировал панасоник: 23 октября 2020 - 16:20


#1908 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 23 октября 2020 - 22:19

на счёт кстати Рен тв в hd

желательно смотреть год сообщений)

ну кстати не поленился написал им щас через сайт обратная связь, глянем, что скажут

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Screenshot_20201023-221525__01.jpg

Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#1909 tviksel

    Проживающий


  • Пользователи
  • 736 сообщений
542
Offline

Отправлено 23 октября 2020 - 23:50

Просмотр сообщенияKantemirov (23 октября 2020 - 12:31) писал:

такая же проблема, как и с заиканием звука или распада на пиксели

тут бесполезно писать о том какие каналы мы хотим, а какие нет, это решаем не мы и никто не читает нас и о наших пожеланиях

нужно отдать должное, что на форуме остались живчики, раньше нас было больше, щас по пальцам пересчитать, которые пишут о проблемах любых, чтоб дёргать технмков, а то я смотрю там совсем все расслабились
По поводу проблем с картинкой (залипание, рассыпание) и звука (рассинхрон, молчание, уровень громкости и т.д.) полностью согласен. Вопросов нет. Но про полоски.... я бы просто на вашем месте реально скорее гордился бы тем, что у Вас супер-телевизоры, которые показывают немного больше чем у других абонентов. У меня мой телевизор к сожалению сжирает несколько строк и столбов по краям. Мне о полосках можно лишь мечтать. Но на другом телевизоре полоски есть, но они мне вообще не режут глаз. Другое дело если бы полоски были хотя бы на 10 строк - это да. но один лишний пиксель.... никогда не видел в этом проблемы
По всем вопросам обращайтесь в вышестоящие инстанции..

#1910 Amnesia

    Постоялец


  • Пользователи
  • 398 сообщений
2 190
Offline

Отправлено 25 октября 2020 - 00:27

Просмотр сообщенияKantemirov (23 октября 2020 - 22:19) писал:

на счёт кстати Рен тв в hd

желательно смотреть год сообщений)

ну кстати не поленился написал им щас через сайт обратная связь, глянем, что скажут
Вот бы еще написать другим федералам, а именно - каналам Россия Культура, Карусель и ОТР, чьи HD дубли пока так и не вышли за пределы тестового DVB-T2/HEVC HD мультиплекса (с Останкино, на 58 ТВК), по включению в московские кабельные сети, а объективно оценить качество картинки с каналов данной частоты могут далеко не все... Может они ответят вам раньше, чем тот же Рен ТВ)

Сообщение отредактировал Amnesia: 25 октября 2020 - 00:51


#1911 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 26 октября 2020 - 11:26

не долго музыка играла и на Домашнем полосы появились

яб сказал вернулись

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20201026_112554.jpg

Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#1912 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 02 ноября 2020 - 11:23

полоски на че, домашний, тв 1000 русское кино, zee tv, arirang tv не убраны, кто нибудь будет чинить, а?

Вадим заваливай их жалобами, а лучше скажи куда можно пожаловаться на их бездействие
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#1913 панасоник

    Прохожий


  • Пользователи
  • 185 сообщений
99
Offline

Отправлено 02 ноября 2020 - 17:57

Kantemirov - нет Кантемиров! никто не будет ничего делать тебе ОДНОМУ единственному - потому что только ТЫ один единственный тут об этих полосах стрекочешь - так что твоя судьба предрешена - жить с этими полосами ВЕЧНО!

#1914 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 02 ноября 2020 - 23:08

Просмотр сообщенияпанасоник (02 ноября 2020 - 17:57) писал:

Kantemirov - нет Кантемиров! никто не будет ничего делать тебе ОДНОМУ единственному - потому что только ТЫ один единственный тут об этих полосах стрекочешь - так что твоя судьба предрешена - жить с этими полосами ВЕЧНО!

только потом они будут звонить, если я жалобу писать стану

а реагировать на жалобы с форума или других социальных сетей они обязаны

полосы это косяк акадо их нигде у других нету на этих каналах, выводы сами делайте, вы вместо того чтоб бомбить, что проблема есть, тупо ничего не делайте, когда у них работают такие техники которые так делают, что проблемы возвращаются, зачем таких держать

всем наверно особо не смешно, что прошло сколько месяцев, а кино тв hd как распадается на пиксели с зависанием звука так и продолжается

Сообщение отредактировал Kantemirov: 02 ноября 2020 - 23:11

Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#1915 панасоник

    Прохожий


  • Пользователи
  • 185 сообщений
99
Offline

Отправлено 02 ноября 2020 - 23:21

Просмотр сообщенияKantemirov (02 ноября 2020 - 23:08) писал:

.....вы вместо того чтоб бомбить, что проблема есть, тупо ничего не делайте, .....
ну я напрмер ничего не делаю - молчу/не жалуюсь - потому что вот эти каналы которые ты перечислил с полосами я не смотрю СОВСЕМ (или редко-приредко раз в год)

#1916 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 03 ноября 2020 - 01:52

да не надо их смотреть, сам факт, что этой полоски быть не должно, это тоже самое когда мы жаловались на заикающийся звук на каналах или громкий, хотя мы не смотрим эти каналы, но это косяк
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#1917 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 06 ноября 2020 - 21:41

Телеканал "Киносерия" сейчас идёт фильм "Волк" 1994 года с Джеком Николсоном.При переключении канала сначала думал,что фильм идёт без звука,но потом когда звук прибавил на "35" практически,то стал что то слышать.У всех так тихо?И почему такой тихий звук тогда?Фильм правда уже к концу подходит......

#1918 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 10 ноября 2020 - 17:37

Чего со звуком стало на канале «Киносерия HD”?Ну очень тихий звук.
Может канал не такой популярный?Я сам его редко смотрю,но иногда натыкаюсь на хорошие фильмы или сериалы,последнее время со звуком беда на канале.До этого обратил внимание,но особо не придал значения,подумал может фильм такой(((((.Но сейчас уже другой фильм идёт и все повторяется.
Там даже реклама идёт с тихим звуком!
Всех устраивает такой звук?
А может у меня со слухом что то не то?А то говорят,что Ковид и на уши действует))))Правда я не болею.

Сообщение отредактировал djonson07: 10 ноября 2020 - 18:01


#1919 панасоник

    Прохожий


  • Пользователи
  • 185 сообщений
99
Offline

Отправлено 10 ноября 2020 - 21:57

ты Джонсон поди купи ватные палочки - потом возьми смочи палочку тёпленькой водичкой и прочисти свои серные уши - и потом нам доложи как стало слышно звук - ага

#1920 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 11 ноября 2020 - 13:52

Просмотр сообщенияпанасоник (10 ноября 2020 - 21:57) писал:

ты Джонсон поди купи ватные палочки - потом возьми смочи палочку тёпленькой водичкой и прочисти свои серные уши - и потом нам доложи как стало слышно звук - ага
Да чистил я уже,панасоник и не только уши.У к ухогорлоносу ходил,не помогает)))))




Ответить


Вы можете отправить еще 5 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 5 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 2 одобренных сообщений.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных