Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Исключения каналов из АКАДО



Сообщений в теме: 2122

#1941 TheXenus

    Постоялец


  • Пользователи
  • 439 сообщений
216
Offline

Отправлено 10 марта 2020 - 09:55

Вадим, не вводите в заблуждение людей. Триколор должен был отключить 1 марта каналы семейства Матч и несколько фильмовых, но они 28 февраля договорились. И каналы все работают как и работали. При этом Триколор готовился отключить, запустил фильмовые каналы на замену даже.

Получаем, что у Триколоа за эти же деньги плюс каналы. А у Акадо минус каналы.

#1942 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 10 марта 2020 - 10:40

Я читал новость, что отключают, а дальше не следил за развитием событий, поэтому и написал об этом.

Ну и у каналов выбора гораздо меньше - триколор крупный спутниковый оператор, через которого каналы не только потеряют огромное количество зрителей, но и другим поставщикам через него не смогут поставлять сигнал, поэтому наверное и смогли договориться.
И все же я надеюсь, что и в этой ситуации тоже удастся договориться.
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#1943 TheXenus

    Постоялец


  • Пользователи
  • 439 сообщений
216
Offline

Отправлено 10 марта 2020 - 11:28

Вадим, а вот такой вопрос есть - почему у других операторов канал Матч Страна в открытом доступе (даже в аналоге он открыт на бывшей частоте МатчТВ),а у нас закодированный. Канал показывает одни повторы и не очень рейтинговый.

Тоже самое с каналами Пятница HD, ТВ3 HD, СТС HD... Где они есть они работают, можно сказать, на замену SD версиям. А у нас в платном пакете.

P.S. Надеюсь договоритесь с Sony. А если нет, то что нибудь подобное на замену тогда.

#1944 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 10 марта 2020 - 12:53

Просмотр сообщенияTheXenus (10 марта 2020 - 11:28) писал:

Вадим, а вот такой вопрос есть - почему у других операторов канал Матч Страна в открытом доступе (даже в аналоге он открыт на бывшей частоте МатчТВ),а у нас закодированный. Канал показывает одни повторы и не очень рейтинговый.

Тоже самое с каналами Пятница HD, ТВ3 HD, СТС HD... Где они есть они работают, можно сказать, на замену SD версиям. А у нас в платном пакете.
Каждый оператор принимает решения совместно с правообладателем того или иного канала. Там очень много нюансов, в которые мы с вами не посвящены :)

P.S. я думаю, что к лету Матч Страна уже будет на 23 кнопке в списке обязательных.
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#1945 Len60

    Новичок


  • Пользователи
  • 13 сообщений
6
Offline

Отправлено 10 марта 2020 - 14:07

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу просто высказать мнение в соответствующей ветке, хотя не думаю, что руководство АКАДО (как и руководство прочих провайдеров) интересуется мнениями клиентов.
Перешла на ТВ АКАДО, когда Билайн отключил Евроспорты и CNN. Тариф на 920 рублей. Реально смотрю только десяток каналов, не больше, - спорт, сериалы и оба Mezzo. (Работаю дома, ТВ нужно для создания фона, рабочей атмосферы, так сказать, включено все время).
В связи с короновирусом количество спортивных трансляций уменьшилось и будет уменьшаться, американские теннисные турниры уже отменены, например, так что Евроспорты уже выпадают из списка каналов, которые мне интересны.
И вот такой "сюрприз" от АКАДО, отключили Sony TV, в том числе Sony Sci-Fi, один из немногих каналов, который смотрела почти ежедневно.
Для меня, как для клиента АКАДО, это очень неприятная новость, правда, пока не знаю, куда переходить, не думаю, что в Москве есть провайдер, который бы меня устроил, выбирать приходится рака на безрыбье.
Поэтому просто высказываю свое крайне негативное отношение к ситуации, хотя, наверное, смысла в этом нет.
Большое спасибо за внимание!


Здравствуйте.:
Пожалуйста, укажите номер вашего договора в профиле


#1946 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 10 марта 2020 - 20:20

Просмотр сообщенияLen60 (10 марта 2020 - 14:07) писал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу просто высказать мнение

Поэтому просто высказываю свое крайне негативное отношение к ситуации, хотя, наверное, смысла в этом нет.
Большое спасибо за внимание!
Ну почему же нет смысла?Думаю,что чем больше будет высказываться людей,тем как бы быстрее процесс восстановки каналов пойдёт,по крайней мере хочется верить в это.От одного человека мало что зависит.
Да,а с другой стороны,это же форум-он создан для высказываний,обсуждений,разговоров.Тут и так то тухло,по одному-два сообщения за день напишут и то в лучшем случае.А так можно поплакаться друг другу все легче))))

#1947 Len60

    Новичок


  • Пользователи
  • 13 сообщений
6
Offline

Отправлено 11 марта 2020 - 12:57

Просмотр сообщенияLen60 (10 марта 2020 - 14:07) писал:

...


Здравствуйте.:
Пожалуйста, укажите номер вашего договора в профиле


PS Спасибо, номер договора указала, тарифа в списке не нашла.

Просмотр сообщенияdjonson07 (10 марта 2020 - 20:20) писал:

Ну почему же нет смысла?Думаю,что чем больше будет высказываться людей,тем как бы быстрее процесс восстановки каналов пойдёт,по крайней мере хочется верить в это.От одного человека мало что зависит.
Да,а с другой стороны,это же форум-он создан для высказываний,обсуждений,разговоров.Тут и так то тухло,по одному-два сообщения за день напишут и то в лучшем случае.А так можно поплакаться друг другу все легче))))

Большое спасибо за поддержку!

Сообщение отредактировал Len60: 11 марта 2020 - 12:57


#1948 Yakovlev_leonid

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
3
Offline

Отправлено 14 марта 2020 - 19:26

Поддерживаю выше сказанное.
Верните все каналы sony.
Sony sci fi мой один из любимых каналов.
Посмотреть любимые сериалы такие как: мерлин, агенты щит, флеш, стрела и т.д. Зачем вообще их заменили?

Сообщение отредактировал Yakovlev_leonid: 14 марта 2020 - 19:26


#1949 панасоник

    Прохожий


  • Пользователи
  • 185 сообщений
99
Offline

Отправлено 14 марта 2020 - 19:33

а я сильно доволен что вырубили эти 3 канала сони - и вместо них врубили 3 кино..... - для меня одного канала КИНОМИКС достаточно вместо этих трёх сонь - хе

#1950 TheXenus

    Постоялец


  • Пользователи
  • 439 сообщений
216
Offline

Отправлено 15 марта 2020 - 11:26

2 кино врубили - киносерия и киномикс

2 кино врубили - киносерия и киномикс

#1951 панасоник

    Прохожий


  • Пользователи
  • 185 сообщений
99
Offline

Отправлено 15 марта 2020 - 14:57

TheXenus - третий КИНОКОМЕДИЯ - ага

#1952 TheXenus

    Постоялец


  • Пользователи
  • 439 сообщений
216
Offline

Отправлено 15 марта 2020 - 16:23

Кинокомедия давно работает

#1953 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 15 марта 2020 - 17:11

Просмотр сообщенияпанасоник (14 марта 2020 - 19:33) писал:

а я сильно доволен что вырубили эти 3 канала сони - и вместо них врубили 3 кино..... - для меня одного канала КИНОМИКС достаточно вместо этих трёх сонь - хе
Ну как бы кто доволен, мы вверху уже обсуждали у каждого свое видение и у каждого свое мнение, что прекрасно.Чего опять будоражить то?
Просто я думаю, что Ув. панасоник,поставьте себя на место других, кто не доволен исключением данных каналов и представьте,что как нибудь кто то будет радоваться исключению каналов от которых вы в восторге.Как будите себя чувствовать?Как повар, который обожает лапшу китайскую?Хотя я тоже такой, уже писал выше, теперь буду стараться пересмотреть свои взгляды.Ну да ладно, эти каналы уже давно есть.Я не почувствовал какого то добавления, говорю о себе.

Просмотр сообщенияTheXenus (15 марта 2020 - 16:23) писал:

Кинокомедия давно работает
Что верно.Хотя другие каналы, что добавленные у меня тоже давно работают.

#1954 панасоник

    Прохожий


  • Пользователи
  • 185 сообщений
99
Offline

Отправлено 15 марта 2020 - 17:15

djonson07 - ну я за себя рад/доволен а другим СОЧУЮ - хе, и они пускай потом когда мои любимые каналы вырубят то они пускай будут рады - мне будет фиолетово это - хееее
ну ладно - тогда третий пускай будет КИНОСЕРИЯ HD
нет - ладно пускай будет 2 кино.... - всё равно мне одного КИНОМИКС достаточно

Сообщение отредактировал панасоник: 15 марта 2020 - 17:28


#1955 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 15 марта 2020 - 17:35

Просмотр сообщенияпанасоник (15 марта 2020 - 17:15) писал:

djonson07 - ну я за себя рад/доволен а другим СОЧУЮ - хе
Ну хорошо,что вы все таки сочувствуете другим,вы не потерянны для общества)))
Хотя,что не радует так,как беда у соседа))))
Я тоже не люблю тех,у кого лучше,чем у меня)))).

#1956 TheXenus

    Постоялец


  • Пользователи
  • 439 сообщений
216
Offline

Отправлено 15 марта 2020 - 23:24

Просмотр сообщенияdjonson07 (15 марта 2020 - 17:11) писал:

Что верно.Хотя другие каналы, что добавленные у меня тоже давно работают.

Сейчас они открыты для всех

Просмотр сообщенияпанасоник (15 марта 2020 - 17:15) писал:

ну ладно - тогда третий пускай будет КИНОСЕРИЯ HD

Киносерия HD по контенту не равна Sony Sci Fi. У Сони сериалы интереснее.
программа на следующую неделю Киносерии: Анна Герман, Чисто Английское убийство, Крах, Шулер, Комиссар Мегрэ
программа на следующую неделю сериального Сони: Звездные врата, Стартрек, Агенты ЩИТ, 12 обезьян, Доктор Кто.

#1957 панасоник

    Прохожий


  • Пользователи
  • 185 сообщений
99
Offline

Отправлено 16 марта 2020 - 00:29

TheXenus - ну опять/снова же как грится на вкус и цвет образца нет - мне например Комиссар Мегрэ сериал один стоит всех сериалов на Сони Скай Фай - а так вообщет я сериалы вообще не навижу их смотреть - вот только я гврю что Комиссар Мегрэ ещё можно посмотреть - я люблю про шпионов ......

#1958 misha11

    Постоялец


  • Пользователи
  • 352 сообщений
38
Offline

Отправлено 16 марта 2020 - 20:50

Почему киносерия и киномикс врубили? Они у меня и так работали.А вот три канала Сони-так эти точно вырубили.Так-что замена не равноценная.
ex M-Lan. tc-exe.

#1959 панасоник

    Прохожий


  • Пользователи
  • 185 сообщений
99
Offline

Отправлено 16 марта 2020 - 21:43

misha11 - этих каналов раньше не было в Антенна-Акадо в кабельном тв DVB-C бесплатно

.......тоесть не бесплатно а за сколько там - за 230 рублей сейчас чтоли

#1960 Len60

    Новичок


  • Пользователи
  • 13 сообщений
6
Offline

Отправлено 20 марта 2020 - 16:35

Просмотр сообщенияTheXenus (15 марта 2020 - 23:24) писал:

Киносерия HD по контенту не равна Sony Sci Fi. У Сони сериалы интереснее.
программа на следующую неделю Киносерии: Анна Герман, Чисто Английское убийство, Крах, Шулер, Комиссар Мегрэ
программа на следующую неделю сериального Сони: Звездные врата, Стартрек, Агенты ЩИТ, 12 обезьян, Доктор Кто.

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Добавлю только, что все каналы Sony TV имели оригинальную дорожку, что лично для меня важно, чтобы язык не терять без практики. А каналы на замену чисто русскоязычные (и да, в моем пакете они и так были, просто почти не смотрела, в частности именно из-за невозможности включить оригинальную дорожку). Большое спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал Len60: 20 марта 2020 - 16:43





Ответить


Вы можете отправить еще 5 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 5 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 2 одобренных сообщений.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных