Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Исключения каналов из АКАДО



Сообщений в теме: 2122

#1921 arrow2

    Новичок


  • Пользователи
  • 48 сообщений
13
Offline

Отправлено 07 марта 2020 - 20:31

Не показывают, почему-то включается atv

А если последовательно переключать, то с 62 на 66 сразу перескакивает.

А если последовательно переключать, то с 62 на 66 сразу перескакивает.

#1922 Игорь Алексеевич

    Новичок


  • Новички
  • 6 сообщений
7
Offline

Отправлено 07 марта 2020 - 20:58

Уважение к клиентам = 0 ! Отключить три топовых канала ( а они топовые, нравится вам это или нет ) просто так, якобы договорится не могут - Это смешно ! АКАДО богатая компания ! и я думаю лучшая в Москве, не может договориться ? Это потеря имиджа ( кстати, который компания с огромным трудом пытается восстановить ) ПОЗОР ! Просто плюнули на клиентов.... У меня подключен пакет Премиум, и каналы данные взамен Sony и так присутствуют в моём пакете. Да и по содержанию, ну никак не тянут взамен Sony. Лично меня просто лишили трёх отличных каналов, не дав взамен ничего ! Несколько лет назад, я отказывался от услуг АКАДО, (интернет и телевидение) качество сервиса и услуг было отвратительное, два года назад подключил телевидение опять : качество отличное, качество сервиса безусловно выросло. Но сейчас я узнаю ту, старую АКАДО не уважающую и просто плюющую на клиентов ! Верните три канала Sony ! Не позорьтесь ! или Уважайте хотя бы себя - предложите достойную замену, а не этот плевок, в виде двух каналов.

#1923 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 07 марта 2020 - 21:51

Удалили шлак, а вони то поднялось)

#1924 Юрий2017

    Проживающий


  • Пользователи
  • 723 сообщений
686
Offline

Отправлено 08 марта 2020 - 00:10

Какие громкие слова: «топовые каналы» (интересно, этот топ лично автор для себя создал?) «имидж компании», «дайте взамен» (интересно, а когда появляются новые каналы, автор просит удалить взамен другие?)
Смешно честное слово!
На мой вкус каналы-дешёвка, позорящая имя Sony, особенно Sci-Fi.

#1925 Игорь Алексеевич

    Новичок


  • Новички
  • 6 сообщений
7
Offline

Отправлено 08 марта 2020 - 02:40

Не понял, чем вы возмутились, и так часто повторяете слово интересно, ок, я отвечу вам. Топовые каналы: да, в том числе я, а так же в Италии, Испании, Великобритании, США, Канада - если всё ещё интересно. Имидж компании: это то, что компании создают годами- обслуживание, сервис, отношение к клиентам. Дайте взамен: именно, я купил определённый продукт, и меня интересует только он, а не то, на что мне навязывают его заменить. Нет не прошу удалить взамен другие, когда появляются новые, они меня просто не интересуют. Ну и последнее: ваш вкус - это ваша личная проблема. И ещё, если вы, привыкли кушать всё что вам навязывают, это опять же ваша проблема - кушайте.

#1926 arrow2

    Новичок


  • Пользователи
  • 48 сообщений
13
Offline

Отправлено 08 марта 2020 - 09:10

Присоединяюсь к Игорю Алексеевичу! ( И, на секундочку, никакой замены пока нет)
Да, на 65 крутили то, что для меня чухня, но всякие "Мерлин", волчонок", " Сумерки" - мне нравятся... Дело вкуса.

#1927 Юрий2017

    Проживающий


  • Пользователи
  • 723 сообщений
686
Offline

Отправлено 08 марта 2020 - 10:34

Просмотр сообщенияИгорь Алексеевич (08 марта 2020 - 02:40) писал:

Не понял, чем вы возмутились, и так часто повторяете слово интересно, ок, я отвечу вам. Топовые каналы: да, в том числе я, а так же в Италии, Испании, Великобритании, США, Канада - если всё ещё интересно. Имидж компании: это то, что компании создают годами- обслуживание, сервис, отношение к клиентам. Дайте взамен: именно, я купил определённый продукт, и меня интересует только он, а не то, на что мне навязывают его заменить. Нет не прошу удалить взамен другие, когда появляются новые, они меня просто не интересуют. Ну и последнее: ваш вкус - это ваша личная проблема. И ещё, если вы, привыкли кушать всё что вам навязывают, это опять же ваша проблема - кушайте.
Не убедили своими трафаретными изречениями. Какие-то Италии с Испаниями.. каким боком они тут... Имидж... Я думаю, что отказ компании от вещания мусорных каналов лишь добавит баллов к имиджу. Ну и наконец-оплачивали Вы не конкретные каналы, а навязанный вам пакет, так что извольте покушать и Вы со мной.

#1928 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 08 марта 2020 - 11:51

Просмотр сообщенияИгорь Алексеевич (07 марта 2020 - 20:58) писал:

Отключить три топовых канала ( а они топовые, нравится вам это или нет ) просто так, якобы договорится не могут - Это смешно. Два года назад подключил телевидение опять : качество отличное, качество сервиса безусловно выросло. Верните три канала Sony !

Просмотр сообщенияarrow2 (08 марта 2020 - 09:10) писал:

Присоединяюсь к Игорю Алексеевичу! ( И, на секундочку, никакой замены пока нет)
Да, на 65 крутили то, что для меня чухня, но всякие "Мерлин", волчонок", " Сумерки" - мне нравятся... Дело вкуса.
Вещание прекращено в связи с обсуждением и уточнением условий дальнейшего партнерства с правообладателем.
В случае возобновления вещания телеканалов об этом будет сообщено дополнительно на нашем сайте в разделе «Новости».
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#1929 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 08 марта 2020 - 14:05

Не знаю,все это конечно относительно,топовый не топовый,шлак или не шлак,интересный канал или не интересный.Тут каждому решать по своему.Для меня последнее время телевидение вообще все шлак.Да иногда я радуюсь когда удаляют какие то каналы,какие по моему мнению «шлак»,хотя все мы понимаем,что у каждого канала есть свой зритель и кто то будет не доволен удалением или на время исключением,а кто то будет прыгать от удовольствия от того,что исключили,я не исключение.Я тоже радуюсь,что удалили какой то канал,что по моему мнению «шлак».
С другой стороны,мы же на форуме,собрались обсудить что то)))),где то по сраться)))),где то прийди к общему знаменателю.
Как я уже говорил,что один из этих удаленных на время или на всегда каналов иногда смотрел.Поэтому я себя причислю к той стороне,кто не доволен удалением.
Как тут говорят,что предложено взамен,это и так у меня есть.И надо ли взамен предлагать,как другие говорят?!А почитал в соц. сетях,у кого ещё приставки SD,у тех вообще взамен получился один канал.
В любом случае,вспоминаю как у нас с калами Fox было,недавно у Триколора случилось,теперь у нас.Все это как то не красит на мой взгляд ни тех,ни других.


#1930 arrow2

    Новичок


  • Пользователи
  • 48 сообщений
13
Offline

Отправлено 08 марта 2020 - 14:15

Справедливо!

Ждёмс.

#1931 Игорь Алексеевич

    Новичок


  • Новички
  • 6 сообщений
7
Offline

Отправлено 08 марта 2020 - 15:35

Просмотр сообщенияЮрий2017 (08 марта 2020 - 10:34) писал:

Не убедили своими трафаретными изречениями. Какие-то Италии с Испаниями.. каким боком они тут... Имидж... Я думаю, что отказ компании от вещания мусорных каналов лишь добавит баллов к имиджу. Ну и наконец-оплачивали Вы не конкретные каналы, а навязанный вам пакет, так что извольте покушать и Вы со мной.
Трафаретные изречения ? хм... обычный разговор, вы спросили, я ответил, просто вероятно у нас разный круг общения. Вы конечно извините ( представляю сколько дерьма сейчас из вас польётся) но я большую часть времени провожу в США, можно сказать я там живу, ну и соответственно в Европе, извиняюсь повторно, ну так сложилось, ну работа у меня такая. В Москве живут мои дети. Именно поэтому я привёл в пример какие то Италии с Испаниями. Ну а понятие Имидж, судя по ответу - это совсем не про вас, мусорные каналы - опять же ваше мнение. Ну и наконец - Оплачивал я пакет в составе которого находились три канала Sony, естественно в случае отмены этих каналов я, именно требую, равноценную замену. Например пакет Премиум, мы подключили только из за наличия в нём канала Живи. И последнее: "так что извольте покушать и Вы со мной" хотя это и обычное хамство, ок отвечу: Вероятно это ваша жизненная позиция и образ жизни, поэтому извините, откажусь и как вы вероятно уже сообразили: Кушать вместе с вами, я не буду точно. Удачи. P/S Не вижу дальнейшего смысла дискутировать лично с вами, на этом ставлю точку.

Просмотр сообщенияdjonson07 (08 марта 2020 - 14:05) писал:

Не знаю,все это конечно относительно,топовый не топовый,шлак или не шлак,интересный канал или не интересный.Тут каждому решать по своему.Для меня последнее время телевидение вообще все шлак.Да иногда я радуюсь когда удаляют какие то каналы,какие по моему мнению «шлак»,хотя все мы понимаем,что у каждого канала есть свой зритель и кто то будет не доволен удалением или на время исключением,а кто то будет прыгать от удовольствия от того,что исключили,я не исключение.Я тоже радуюсь,что удалили какой то канал,что по моему мнению «шлак».
С другой стороны,мы же на форуме,собрались обсудить что то)))),где то по сраться)))),где то прийди к общему знаменателю.
Как я уже говорил,что один из этих удаленных на время или на всегда каналов иногда смотрел.Поэтому я себя причислю к той стороне,кто не доволен удалением.
Как тут говорят,что предложено взамен,это и так у меня есть.И надо ли взамен предлагать,как другие говорят?!А почитал в соц. сетях,у кого ещё приставки SD,у тех вообще взамен получился один канал.
В любом случае,вспоминаю как у нас с калами Fox было,недавно у Триколора случилось,теперь у нас.Все это как то не красит на мой взгляд ни тех,ни других.
Хороший ответ. Спасибо. Полностью согласен.

#1932 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 08 марта 2020 - 17:20

Игорь Алексеевич,а вот интересно какая равноценная замена каналам?
Я не именно вас беру,хотя мы все так или иначе иногда требуем равноценную замену,может и кто другой ответит.Даже не берём сейчас Sony,потому что сейчас Sony,завтра Fox,послезавтра каналы Матча,какая равноценная замена может быть?
Хотя я понимаю,что все каналы примерно по сути одинаковы,типа удали каналы «Настрой кино»,можно их заменить каналами «ТВ 1000»,наверно?!Незнаю,по логике.Удали пакет «Матч»,заменим из «Евроспортом» и т.д.
Равнозначная замена?Она всех устроит?

#1933 Юрий2017

    Проживающий


  • Пользователи
  • 723 сообщений
686
Offline

Отправлено 08 марта 2020 - 17:52

Да понятно, что у каждого даже низкосортного канала есть своя аудитория. Я понимаю, если человек приводит простые аргументы вроде: мне каналы нравятся, поэтому я высказываю возмущение по поводу их удаления (но в таком случае надо обвинять и вторую сторону, что не может договориться с ретранслятором). Я бы вообще промолчал, если бы не смешные аргументы, на которые не мог не ответить.
А каналы, конечно, говнецо то ещё, хотя на Турбо я иногда смотрел фильмы 90-х... ностальгия, однако)

#1934 Игорь Алексеевич

    Новичок


  • Новички
  • 6 сообщений
7
Offline

Отправлено 08 марта 2020 - 21:50

Просмотр сообщенияdjonson07 (08 марта 2020 - 17:20) писал:

Игорь Алексеевич,а вот интересно какая равноценная замена каналам?
Я не именно вас беру,хотя мы все так или иначе иногда требуем равноценную замену,может и кто другой ответит.Даже не берём сейчас Sony,потому что сейчас Sony,завтра Fox,послезавтра каналы Матча,какая равноценная замена может быть?
Хотя я понимаю,что все каналы примерно по сути одинаковы,типа удали каналы «Настрой кино»,можно их заменить каналами «ТВ 1000»,наверно?!Незнаю,по логике.Удали пакет «Матч»,заменим из «Евроспортом» и т.д.
Равнозначная замена?Она всех устроит?
Честно говоря, не знаю. Я давно не смотрел список каналов в пакетах, сейчас попробую изучить, но чисто для интереса. Sony смотрели мои "дети" и соответственно их дети - ни много ни мало, но 5 человек, и в общем то я транслирую их возмущение, и полностью присоединяюсь. Я тоже смотрю эти каналы, иногда с интересом, иногда для фона, но мне они нравятся простотой и непосредственностью. Чем заменить ? я думаю здесь нужен индивидуальный подход ( не думаю, что это возможно в Москве, скажем так, сейчас ) В ноябре прошлого года, один из моих провайдеров уведомил меня, что не будет работать Российский канал: Россия 1, 1, ТВЦ, РБК, ( Лос Анджелес, район Пасадена ) ну естественно я возмутился, ну как же без Соловьёва и первого, нет думаю, не пойдёт, звоню им и говорю, что отказываюсь от их услуг ( 3 месяца 180$ ) что тут началось ...... звонки, предложения разных вариантов, результат: уж не знаю как, но они перекинули Русские каналы на моего другого провайдера, снизили цену, в качестве компенсации подключили около 10 европейских новостных канала, не Русских. Ну и пока работали в доме, примерно час: шутки, улыбки, извинения. Оставили подарок, два ананаса и ..... Это к вопросу о имидже ( обе компании не крупные ) Ну вот пока отвечал, ребята сказали, что похожих на Sony каналов в АКАДО нет, ну и тогда тем более нельзя их отключать, надо договариваться. Это знаете, похоже как говорил мой шеф, Игорь в компании всегда есть один или несколько человек ( им не обязательно знать об этом, об этом должен знать ты ) потребности которых, ты обязан удовлетворять, на них держится компания ( в нашем случае каналы , немного высокопарно о них, но как Вы сказали, сегодня одни завтра другие ) Да и кстати, не вспомню сейчас точно, год или больше назад, пытались отключить пакетом National Geographiс и всё что с ним, договорились же, вовремя сообразили, что нельзя отключать. А сейчас очередь Sony. Согласен, нравится не нравится, это вопрос одного индивидуума. Но что не говорите - это культовые каналы, их отключать нельзя. Извините за длинный пост. Спасибо.

#1935 Mackaroff

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
1
Offline

Отправлено 09 марта 2020 - 05:07

Присоединяюсь к Игорю Алексеевичу. вкус- не вкус, а эти каналы разнообразили сетку вещания. я в своё время подключил пакет
только из-за Sci-Fi, смотрели семьёй весь пакет СОНИ, каждому из нас находилось что-то интересное, а тут такой неприятный
сюрприз под женский праздник.. Хороший подарочек получился моим женщинам. надеюсь, что переговоры пройдут успешно и
каналы вернут.

#1936 Юрий2017

    Проживающий


  • Пользователи
  • 723 сообщений
686
Offline

Отправлено 09 марта 2020 - 10:34

Я думаю, что за 4000р. в месяц (цена пакета с этими каналами в Акадо в 10 раз меньше) и Акадо что-нибудь сможет предложить, а уж улыбнуться за такие деньги точно труда не составит.
Если серьёзно, как вариант-можно временно смотреть эти каналы из других источников (приложения Смарт тв, приложения любого оператора сотовой связи) до выяснения.

#1937 Larissa

    Новичок


  • Пользователи
  • 12 сообщений
6
Offline

Отправлено 09 марта 2020 - 12:39

Хочу выразить свое мнение. Sony Channel - чисто женский канал и спрашивать о его востребованности надо женщин. Но на форуме почему-то о его необходимости спорят и делают заключения о его востребованности мужчины. Конечно, мужчинам он не нужен и может показаться дерьмом, так как он создан не для них. А большинству женщин он нужен, так как позволяет просто расслабиться и отдохнуть от всех проблем, которых у нас немало. И на данный момент альтернативы этому каналу лично я не вижу. Конечно, все женщины получили к празднику прекрасный "подарочек" от Акадо. А каналы Sony Turbo и Sony Sci-Fi нужны в первую очередь тоже не мужчинам, а нашим детям, подросткам, то есть более молодому поколению. Думаю, что многие пользователи, если эти каналы не вернутся, откажутся от услуг оператора. На данный момент альтернативных предложений достаточно. И думаю, что Акадо больше потеряет от ухода клиентов, чем заработает на экономии от исключения этих каналов.

#1938 TheXenus

    Постоялец


  • Пользователи
  • 439 сообщений
216
Offline

Отправлено 09 марта 2020 - 12:44

И на каких частотах киносерия и киномикс?

P.s. жаль, что три канала Сони убрали

Обидно, что каналы убирают, а цена за антенну растет

#1939 панасоник

    Прохожий


  • Пользователи
  • 185 сообщений
99
Offline

Отправлено 09 марта 2020 - 21:19

TheXenus - Киносерия 450 Мгц, Киномикс 194 Мгц

#1940 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 10 марта 2020 - 09:47

Просмотр сообщенияИгорь Алексеевич (08 марта 2020 - 21:50) писал:

А сейчас очередь Sony. Согласен, нравится не нравится, это вопрос одного индивидуума. Но что не говорите - это культовые каналы, их отключать нельзя.

Просмотр сообщенияMackaroff (09 марта 2020 - 05:07) писал:

Присоединяюсь к Игорю Алексеевичу. вкус- не вкус, а эти каналы разнообразили сетку вещания. я в своё время подключил пакет
только из-за Sci-Fi, смотрели семьёй весь пакет СОНИ, каждому из нас находилось что-то интересное. Надеюсь, что переговоры пройдут успешно и
каналы вернут.

Просмотр сообщенияLarissa (09 марта 2020 - 12:39) писал:

Хочу выразить свое мнение. Sony Channel - чисто женский канал и спрашивать о его востребованности надо женщин. А каналы Sony Turbo и Sony Sci-Fi нужны в первую очередь тоже не мужчинам, а нашим детям, подросткам, то есть более молодому поколению.

Просмотр сообщенияTheXenus (09 марта 2020 - 12:44) писал:

P.s. жаль, что три канала Сони убрали
Вещание прекращено в связи с обсуждением и уточнением условий дальнейшего партнерства с правообладателем.
В случае возобновления вещания телеканалов об этом будет сообщено дополнительно на нашем сайте в разделе «Новости»

P.S. заметьте - раньше писали просто "по решению правообладателя" или "в целях оптимизации услуг", а здесь формулировка обнадеживающая, как лично по моему мнению.
P.P.S. не смотрел эти каналы постоянно, но иногда бывало. Когда нет ничего другого интересного - можно включить какой-нибудь сериал, вроде "Агенты ЩИТ" и посмотреть пару серий. А, еще мне очень понравился сериал "Готэм", я прям все серии смотрел, но это было где-то год назад :smile:

Вопрос рентабельности и договорных отношений нельзя забывать. Конечно - в Европе и штатах стоимость услуг интернета и цифрового ТВ гораздо выше, в России цены одни из самых низких, поэтому операторы вынуждены искать компромисс. Недавно кстати Триколор отключил трансляцию каналов "Матч". Вот где наверное люди по настоящему ругались.
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете




Ответить


Вы можете отправить еще 5 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 5 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 2 одобренных сообщений.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных