Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Новые каналы, обсуждение, вопросы



Сообщений в теме: 8807

#8401 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 02 декабря 2019 - 11:36

этот что ль? помню после 23:00 он включался на cartoon network

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1200px-TCM_logo.svg.png

Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#8402 tviksel

    Проживающий


  • Пользователи
  • 736 сообщений
542
Offline

Отправлено 02 декабря 2019 - 16:31

Просмотр сообщенияKantemirov (02 декабря 2019 - 11:36) писал:

этот что ль? помню после 23:00 он включался на cartoon network
Нет я про этот канал))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: fb774642c5ac0dfaca1a3d32e4c1073c.png

По всем вопросам обращайтесь в вышестоящие инстанции..

#8403 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 04 декабря 2019 - 11:21

МИР PREMIUM – новый телеканал в открытом доступе
3 декабря 2019

С 3 декабря начинает вещание новый канал МИР PREMIUM в составе ТВ-услуг на кнопке №100.
Телеканал «МИР PREMIUM» – это премиальный познавательно-развлекательный телеканал в стандарте высокой четкости. В эфире канала – только самый зрелищный контент в формате HD: прямые трансляции с актуальных событий СНГ, спортивные передачи, посвященные национальным видам спорта, музыкальные программы, трэвел-шоу и многое другое. Общий охват аудитории – более 22 млн человек.

https://www.akado.ru...upe/item-194367




Телеканал Мир 24 теперь в открытом доступе
3 декабря 2019

С 3 декабря 2019 года телеканал Мир 24 будет транслироваться в открытом доступе (в режиме FTA) и перемещен на кнопку №53. До 3 декабря телеканал был доступен на кнопке №100.

https://www.akado.ru...upe/item-194369

#8404 TheXenus

    Постоялец


  • Пользователи
  • 439 сообщений
216
Offline

Отправлено 04 декабря 2019 - 12:04

Частоту Премиума скажите ? Он в FTA?

#8405 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 04 декабря 2019 - 14:35

Просмотр сообщенияАлексей К-ов (04 декабря 2019 - 11:21) писал:

МИР PREMIUM – новый телеканал в открытом доступе
3 декабря 2019

С 3 декабря начинает вещание новый канал МИР PREMIUM в составе ТВ-услуг на кнопке №100.
Телеканал «МИР PREMIUM» – это премиальный познавательно-развлекательный телеканал в стандарте высокой четкости. В эфире канала – только самый зрелищный контент в формате HD: прямые трансляции с актуальных событий СНГ, спортивные передачи, посвященные национальным видам спорта, музыкальные программы, трэвел-шоу и многое другое. Общий охват аудитории – более 22 млн человек.

https://www.akado.ru...upe/item-194367




Телеканал Мир 24 теперь в открытом доступе
3 декабря 2019

С 3 декабря 2019 года телеканал Мир 24 будет транслироваться в открытом доступе (в режиме FTA) и перемещен на кнопку №53. До 3 декабря телеканал был доступен на кнопке №100.

https://www.akado.ru...upe/item-194369

долго же они мир премиум держали в тесте однако, наверно вспомнили о нем, что он так и висит
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#8406 Юрий2017

    Проживающий


  • Пользователи
  • 723 сообщений
686
Offline

Отправлено 04 декабря 2019 - 17:30

Просмотр сообщенияTheXenus (04 декабря 2019 - 12:04) писал:

Частоту Премиума скажите ? Он в FTA?
Пока здесь дождёшься ответа, можно стопицот раз пересканировать)

#8407 Юрий2017

    Проживающий


  • Пользователи
  • 723 сообщений
686
Offline

Отправлено 04 декабря 2019 - 18:34

Просмотр сообщенияTheXenus (04 декабря 2019 - 12:04) писал:

Частоту Премиума скажите ? Он в FTA?
434/64
Программу ещё не смотрел, но вот прям щас идёт «Час суда». Что там премиального-непонятно. На SD версии щас сериал

Сообщение отредактировал Юрий2017: 04 декабря 2019 - 18:36


#8408 TheXenus

    Постоялец


  • Пользователи
  • 439 сообщений
216
Offline

Отправлено 04 декабря 2019 - 19:25

Смотря как сканировать. У меня сбивается моя сортировка

Сообщение отредактировал TheXenus: 04 декабря 2019 - 19:25


#8409 Юрий2017

    Проживающий


  • Пользователи
  • 723 сообщений
686
Offline

Отправлено 04 декабря 2019 - 21:17

Просмотр сообщенияTheXenus (04 декабря 2019 - 19:25) писал:

Смотря как сканировать. У меня сбивается моя сортировка
У меня тоже.
Берём флешку, копируем на неё список уже отсортированных каналов (в Самсунге такая функция есть в настройках каналов), далее включаем обычную автонастройку каналов, по завершении ищем интересующий нас (новый) канал, запоминаем (записываем) его параметры, берём флешку и перекидываем назад в телевизор сохранённый на ней список каналов (всё это делается автоматически при нажатии кнопок «экспорт на usb» (при копировании списка на флешку) и «импорт с usb» (при забрасывании списка обратно на тв), далее ищем интересующий нас канал по уже имеющимся у нас параметрам.
Это не так муторно, как может показаться, но Вы же видите, как администрация относится к нашей просьбе указывать частоты вновь появившихся каналов, поэтому надеемся только на себя, ну и на добрых форумчан)

Сообщение отредактировал Юрий2017: 04 декабря 2019 - 21:19


#8410 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 04 декабря 2019 - 21:54

точно 434? у меня телек не находит этот канал
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#8411 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 04 декабря 2019 - 23:03

Точно.Только что нашёл.

И сразу удалил)

#8412 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 05 декабря 2019 - 01:14

чот да, а в чем премиум заключается, я думал там сериалы гоняют, а в итоге какая то хурма
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#8413 tviksel

    Проживающий


  • Пользователи
  • 736 сообщений
542
Offline

Отправлено 05 декабря 2019 - 02:18

Просмотр сообщенияKantemirov (05 декабря 2019 - 01:14) писал:

чот да, а в чем премиум заключается, я думал там сериалы гоняют, а в итоге какая то хурма
Это да. Никогда по Premium не находил толкового фильма или передачи. SD-шная версия канала гораздо интереснее и ценнее для меня.
По всем вопросам обращайтесь в вышестоящие инстанции..

#8414 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 06 декабря 2019 - 21:47

на частоте 450 появился тест, звук есть, картинки нет, никак не могу понять какой канал, идут анонсы программ, уже слышал каналы большая азия, 350, tv1000 comedy, tiji, gulli, travel adventure, супер, живи, тнт music
такое ощущение словно будет акадовский канал с телегидом (где то я уже это видел)

https://www.akado.ru...kanal/164019140
2006 год, даже частоту писали, эх сейчас бы писали так, только цифровые частоты
олды на месте?)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: AKADO_Live.jpg

Сообщение отредактировал Kantemirov: 06 декабря 2019 - 21:48

Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#8415 tviksel

    Проживающий


  • Пользователи
  • 736 сообщений
542
Offline

Отправлено 07 декабря 2019 - 00:06

Просмотр сообщенияKantemirov (06 декабря 2019 - 21:47) писал:

на частоте 450 появился тест, звук есть, картинки нет, никак не могу понять какой канал, идут анонсы программ, уже слышал каналы большая азия, 350, tv1000 comedy, tiji, gulli, travel adventure, супер, живи, тнт music
такое ощущение словно будет акадовский канал с телегидом (где то я уже это видел)

https://www.akado.ru...kanal/164019140
2006 год, даже частоту писали, эх сейчас бы писали так, только цифровые частоты
олды на месте?)
Этот тест там работает уже больше месяца точно. Слышал его, когда в прошлый раз сканировал.
У меня к нему возникло только подозрение в плане кодека.. Почему-то на этом канале у меня тюнер резко начинает тормозить - отклик на нажатие кнопок пульта происходит через несколько секунд (регулирование громкости, выведение инфо о канале, переключение на другой канал). Ощущение, что канал вещает в 4К, но в MPEG2))) ОЧЕНЬ тяжёлое видео. Но к сожалению - не вижу битрейта канала(
По всем вопросам обращайтесь в вышестоящие инстанции..

#8416 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 07 декабря 2019 - 18:03

на 346 тоже тест появился уж не знаю старый или новый, но телек только сегодня его запалил. Tviksel, было уже?)

Просмотр сообщенияtviksel (07 декабря 2019 - 00:06) писал:

Этот тест там работает уже больше месяца точно. Слышал его, когда в прошлый раз сканировал.
У меня к нему возникло только подозрение в плане кодека.. Почему-то на этом канале у меня тюнер резко начинает тормозить - отклик на нажатие кнопок пульта происходит через несколько секунд (регулирование громкости, выведение инфо о канале, переключение на другой канал). Ощущение, что канал вещает в 4К, но в MPEG2))) ОЧЕНЬ тяжёлое видео. Но к сожалению - не вижу битрейта канала(

ну кстати у мя филипс на 1 канале 4к также начинал глючить, просто если это рилли 4к,то врятли каналы дают рекламу в 4к
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#8417 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 07 декабря 2019 - 18:58

Просмотр сообщенияЮрий2017 (04 декабря 2019 - 18:34) писал:


Программу ещё не смотрел, но вот прям щас идёт «Час суда». Что там премиального-непонятно. На SD версии щас сериал

Просмотр сообщенияАлексей К-ов (04 декабря 2019 - 23:03) писал:


И сразу удалил)

Просмотр сообщенияKantemirov (05 декабря 2019 - 01:14) писал:

чот да, а в чем премиум заключается, я думал там сериалы гоняют, а в итоге какая то хурма

Просмотр сообщенияtviksel (05 декабря 2019 - 02:18) писал:

Это да. Никогда по Premium не находил толкового фильма или передачи. SD-шная версия канала гораздо интереснее и ценнее для меня.
Да,название Premium конечно обязывает,на наш с вами взгляд.Но чего то мне напомнило,тариф у нас был или ещё есть-Премиум назывался,хотя там тоже многие не могли понять,что там из Премиум???
Не много похож на это канал «Дом кино Премиум»,по сравнению с простым каналом «Дом кино».Да конечно там появляются хорошие фильмы,но по мне «Дом кино» обычный лучше.Но это по мне.....


#8418 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 07 декабря 2019 - 19:26

ну дом кино премиум это как канал кинокомедия, комедия, наше новое кино, только в hd и новинки фильмов

лучше б мир hd нам дали, раньше вообще на премиум были чаще сериалы, но потом что то сетку испоганили

а ещё лучше, чтоб дали киноужас hd) вчера показали пункт назначения смайл, фильм пару месяцев назад вышел и не обманули, что будут крутить новинки, поэтому 50 на 50 копия нст)
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#8419 tviksel

    Проживающий


  • Пользователи
  • 736 сообщений
542
Offline

Отправлено 07 декабря 2019 - 21:06

Просмотр сообщенияKantemirov (07 декабря 2019 - 18:03) писал:

на 346 тоже тест появился уж не знаю старый или новый, но телек только сегодня его запалил. Tviksel, было уже?)



ну кстати у мя филипс на 1 канале 4к также начинал глючить, просто если это рилли 4к,то врятли каналы дают рекламу в 4к
Этот тест древний. У меня на 346 МГЦ со времен появления ТВ-3 HD изменений нет.

У меня сейчас доступны всего 4 теста:
346 МГц (закреплен за 953 кнопкой) звуковая дорожка указана как "рус"
450 МГц (флага логического номера канала не имеет. Но идет флаг функции Телетекста. Правда, он пустой. Либо из-за кодировки всего сигнала, либо Телетекст сам по себе пустой - не знаю). Звуковая дорожка указана как "рус". Причем СЕЙЧАС у меня на 450 звука нет.
578 МГц (так же БЕЗ логического номера канала). Дорожка "рус"
722 МГц (кнопка 954, имеются флаги телетекста (пустой) и субтитров (указан язык как АНГЛИЙСКИЙ). Звуковая дорожка UND
Все они уже месяца два минимум висят.

До недавнего времени был тест на 658 МГц (имел флаг кнопки №950) - но пропал.

Просмотр сообщенияKantemirov (07 декабря 2019 - 19:26) писал:

ну дом кино премиум это как канал кинокомедия, комедия, наше новое кино, только в hd и новинки фильмов

лучше б мир hd нам дали, раньше вообще на премиум были чаще сериалы, но потом что то сетку испоганили

а ещё лучше, чтоб дали киноужас hd) вчера показали пункт назначения смайл, фильм пару месяцев назад вышел и не обманули, что будут крутить новинки, поэтому 50 на 50 копия нст)

По поводу Киноужаса - соглашусь))) Действительно канал на порядок лучше многих других)
Но я бы больше лоббировал другое направление))) Я правда не уверен, что юридически это возможно, но в регионах де можно)))
На всех спутниковых платформах есть часовые версии наших каналов. Но там оправданно.. типа сигнал одного спутника расчитан на несколько часовых поясов. ОК. но ведь есть и наземные кабельные операторы, которые вещают разные часовые версии) Причем не только HD-каналов, у которых только одна (Россия-1, НТВ, ТНТ и т.д.) или две (первый канал) версии на всю страну. В некоторых городах провайдеры показывают один и тот же канал сразу в версиях +2 и +4 или +4 и +7 или +0 и +2 и т.д. В том числе и в тех городах, где есть версия канала конкретно для этого часового пояса. Например в Волгограде.. есть "Первый канал" и в версиях +0, и +1 и +2.
А в Екатеринбурге местный провайдер и вовсе.. Показывает Дисней +0, +2, +4 и +7))) Значит юридически это возможно видимо))
Вот где в Москве можно найти провайдера, который показывает версии для других регионов? не знаю таких) И думаю, что не ошибусь, что наличие часовых версий подтолкнёт многих людей подключиться к оператору)))
Я, как конченный ТВ-ман, обвесившись спутниковыми тарелками за окном и подключив несколько IP-провайдеров.. смотрю абсолютно все часовые версии всех наших каналов... Кроме "Первый канал +7". Почему-то нигде не могу его найти)) И надо сказать - вполне интересно)) Кому-то наверняка будет удобнее шоу Голос посмотреть не в 21:30, а например в 13:30)))
Но тут наверно вопрос в самих каналах. Ведь рекламные блоки есть не только федеральные, но и местные, а значит - потеря конкретной аудитории в конкретном слоте. Но опять же - вопрос юридический наверно.

Не вижу только смысла в часовых версиях канала "Муз-ТВ"))) Какая разница в какое время покажут клип Димы Билана - в 18:50 или в 14:50))) Но кому-тов виднее наверно)

Или может добавить подмосковные каналы)) например очень интересные и достойные фильмы периодически крутят по "Одинцово ТВ" и "Серпухов ТВ"
По всем вопросам обращайтесь в вышестоящие инстанции..

#8420 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 07 декабря 2019 - 22:42

да тоже подтверждаю что звук на 450 пропал, походу нужные люди читают все таки форум или сугубо совпадение, ролики закончились или выходные забыли поставить на режим повторять по кругу))
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв




Ответить


Вы можете отправить еще 5 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 5 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 2 одобренных сообщений.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных