Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Новые каналы, обсуждение, вопросы



Сообщений в теме: 8807

#7541 wadim

    Проживающий


  • Пользователи
  • 582 сообщений
227
Offline

Отправлено 16 июля 2018 - 23:01

Что-то я не нашел на 434 64 Авто Плюс HD. Или его еще не включили? Или еще не везде?

#7542 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 954
Offline

Отправлено 16 июля 2018 - 23:13

Просмотр сообщенияwadim (16 июля 2018 - 23:01) писал:

Что-то я не нашел на 434 64 Авто Плюс HD. Или его еще не включили? Или еще не везде?
У меня на одном из телевизоров он на 77 кнопке был, вместо Первого канала Ultra HD. После автонастройки переместился на 78 кнопку.
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#7543 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 17 июля 2018 - 00:11

все ждали рен тв, но кажется он так и останется в интерактивном тв

Сообщение отредактировал Psixoz Yeah: 17 июля 2018 - 00:12

Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#7544 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 17 июля 2018 - 00:14

Просмотр сообщенияSlither (16 июля 2018 - 23:13) писал:

У меня на одном из телевизоров он на 77 кнопке был, вместо Первого канала Ultra HD. После автонастройки переместился на 78 кнопку.

да я писал, но потом отредактировал сообщение, что на 78 кнопке АПH, я ещё удивился потому что смотрел Ультру, как иностранцы наши песни пели и стихи, открыважку для пива, такая деревянная если помните они думали, что это нож) Ну и сегодня включаю тв, а там АПH, я ещё удивился что SD как то хорошо стал показывать :D
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#7545 Yayaya

    Новичок


  • Новички
  • 7 сообщений
4
Offline

Отправлено 17 июля 2018 - 11:58

Снова проблемы. На DVB-C ТВ не показывает канал Авто Плюс HD, тоже, что и с Первым Ultra HD было, тв-программа есть, а сигнала нет. Но нашёлся канал ЖИВИ! Тариф Антенна "АКАДО".

Сообщение отредактировал Yayaya: 17 июля 2018 - 12:00


#7546 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 954
Offline

Отправлено 17 июля 2018 - 12:20

Просмотр сообщенияYayaya (17 июля 2018 - 11:58) писал:

Но нашёлся канал ЖИВИ! Тариф Антенна "АКАДО".
https://www.akado.ru...ado/item-188980

Просмотр сообщенияYayaya (17 июля 2018 - 11:58) писал:

Снова проблемы. На DVB-C ТВ не показывает канал Авто Плюс HD, тоже, что и с Первым Ultra HD было, тв-программа есть, а сигнала нет.
Кабель в квартире проверяли?
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#7547 tviksel

    Проживающий


  • Пользователи
  • 736 сообщений
542
Offline

Отправлено 17 июля 2018 - 12:35

Просмотр сообщенияYayaya (17 июля 2018 - 11:58) писал:

Снова проблемы. На DVB-C ТВ не показывает канал Авто Плюс HD, тоже, что и с Первым Ultra HD было, тв-программа есть, а сигнала нет. Но нашёлся канал ЖИВИ! Тариф Антенна "АКАДО".
Всё нашлось)

Просмотр сообщенияYayaya (17 июля 2018 - 11:58) писал:

Снова проблемы. На DVB-C ТВ не показывает канал Авто Плюс HD, тоже, что и с Первым Ultra HD было, тв-программа есть, а сигнала нет. Но нашёлся канал ЖИВИ! Тариф Антенна "АКАДО".
Попробуйте пересканировать транспондер. Потому что у меня тоже... (я еще не удалил) если открыть Первый канал UHD, то черный экран, но со звуком идет.
У них одинаковые ПИДЫ по звуку, но картинка - 0 у Первого. Может у Вас на "Авто плюс" не прописались цифры в SID

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: T606Qxn5v-E.jpg
  • Прикрепленное изображение: VVGV5_6bc1A.jpg

Сообщение отредактировал tviksel: 17 июля 2018 - 12:36

По всем вопросам обращайтесь в вышестоящие инстанции..

#7548 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 17 июля 2018 - 13:07

http://www.cableman....ossii-uhd-kanal

Eurosport вскоре запустит в России UHD-канал

)))
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#7549 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 17 июля 2018 - 13:31

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (17 июля 2018 - 13:07) писал:

http://www.cableman....ossii-uhd-kanal

Eurosport вскоре запустит в России UHD-канал

)))

давно пора
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#7550 Yayaya

    Новичок


  • Новички
  • 7 сообщений
4
Offline

Отправлено 17 июля 2018 - 13:57

Что-то совсем беда у меня с частотой 434 МГц. Все остальные каналы нашлись, а этот ни в какую. Есть частоты с уровнем сигнала 10% и ловят хорошо.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20180717_125828.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20180717_130013.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20180717_134757.jpg


#7551 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 17 июля 2018 - 14:10

Просмотр сообщенияYayaya (17 июля 2018 - 13:57) писал:

Что-то совсем беда у меня с частотой 434 МГц. Все остальные каналы нашлись, а этот ни в какую. Есть частоты с уровнем сигнала 10% и ловят хорошо.

возможно это помехи от устройств работающих в диапазоне 433Mhz - нужно смотреть состояние абонентской проводки, крепление RF разъемов итд
https://ru.wikipedia.org/wiki/LPD433
http://arze.ru/secur...nalizatsij.html
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#7552 Yayaya

    Новичок


  • Новички
  • 7 сообщений
4
Offline

Отправлено 17 июля 2018 - 14:34

В радиоэлектронике не силён. У меня такого оборудования нет. То есть если кто-то из соседей этим пользуется, то это может влиять на приём каналов на частоте 434 Мгц? Однако. Может позже обращусь в АКАДО если со временем ничего не наладится.

#7553 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 954
Offline

Отправлено 17 июля 2018 - 14:37

Просмотр сообщенияYayaya (17 июля 2018 - 14:34) писал:

В радиоэлектронике не силён. У меня такого оборудования нет. То есть если кто-то из соседей этим пользуется, то это может влиять на приём каналов на частоте 434 Мгц? Однако. Может позже обращусь в АКАДО если со временем ничего не наладится.
Неправильно обжатые разъёмы, не вставленные до конца в телевизор разъёмы, плохие сплиттеры (крабы), некачественный кабель - вот что может влиять.
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#7554 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 17 июля 2018 - 14:41

Просмотр сообщенияYayaya (17 июля 2018 - 14:34) писал:

Может позже обращусь в АКАДО если со временем ничего не наладится.

Предложат проверить проводку, это самая распространенная причина проблем. выкладывайте фото кабеля, разъемов и сплиттеров в тему про кабель - http://forum.akado.r...о-кабеля-акадо/
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#7555 Yayaya

    Новичок


  • Новички
  • 7 сообщений
4
Offline

Отправлено 17 июля 2018 - 14:56

Понял. Кабель российский 2002 года, разъёмы кое-как обжаты. Буду работать в этом направлении. Просто странно, что остальные каналы ловит, а на этой частоте нет. Если бы много не ловило, тогда бы сразу обратил внимание на обжатие и провод. Всем спасибо за участие.

#7556 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 17 июля 2018 - 14:59

Просмотр сообщенияYayaya (17 июля 2018 - 14:56) писал:

Понял. Кабель российский 2002 года, разъёмы кое-как обжаты. Буду работать в этом направлении. Просто странно, что остальные каналы ловит, а на этой частоте нет. Если бы много не ловило, тогда бы сразу обратил внимание на обжатие и провод. Всем спасибо за участие.

уровень сигнала в 10% это уже ненормально
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#7557 tviksel

    Проживающий


  • Пользователи
  • 736 сообщений
542
Offline

Отправлено 17 июля 2018 - 16:12

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (17 июля 2018 - 13:07) писал:

http://www.cableman....ossii-uhd-kanal

Eurosport вскоре запустит в России UHD-канал

)))
Возможно я Вас огорчу, но он УЖЕ появился на Триколоре)))

Просмотр сообщенияYayaya (17 июля 2018 - 14:34) писал:

В радиоэлектронике не силён. У меня такого оборудования нет. То есть если кто-то из соседей этим пользуется, то это может влиять на приём каналов на частоте 434 Мгц? Однако. Может позже обращусь в АКАДО если со временем ничего не наладится.
Еще вариант. - вспоминтие не проходит ли местами параллельно кабель другого оператора (скорее всего лимон). У меня тоже была такая проблема.. Часть каналов зависали или плавали. Как только вообще отрубил от лимоновского стояка кабель, сигнал в Акадовском кабеле наладился. В лимоне 434 тоже используется

Просмотр сообщенияYayaya (17 июля 2018 - 14:56) писал:

Понял. Кабель российский 2002 года, разъёмы кое-как обжаты. Буду работать в этом направлении. Просто странно, что остальные каналы ловит, а на этой частоте нет. Если бы много не ловило, тогда бы сразу обратил внимание на обжатие и провод. Всем спасибо за участие.
Если Вы живете в Чертаново, могу Вам одолжить свой приемник и тестер для измерения)))

и проверки
По всем вопросам обращайтесь в вышестоящие инстанции..

#7558 Amnesia

    Постоялец


  • Пользователи
  • 398 сообщений
2 190
Offline

Отправлено 17 июля 2018 - 19:09

Встречайте телеканал «360 Новости»!

17 июля 2018

С 17 июля смотрите новый телеканал «360 Новости» в открытом доступе на кнопке 79.
«360 Новости» – это информационный канал о самых значимых событиях московского региона, страны и мира. Специально для зрителей Московской области – информация о загруженности дорог и метеоданные. Также в эфире выпуски городских новостей Одинцова, Дубны, Балашихи и Химок.
Для просмотра открытой цифровой версии телеканала «360 Новости» без дополнительного оборудования на телевизорах со встроенным DVB-C тюнером необходимо перенастроить каналы в автоматическом режиме согласно инструкции к телевизору.
Для обновления списка телеканалов абонентам с CI+ модулем также необходимо заново произвести поиск каналов согласно инструкции к телевизору.
Абонентам с приставкой AKD-HD-0264 может понадобиться выключить и заново включить приставку и, в случае если список каналов не обновился автоматически, заново произвести поиск телеканалов через меню тюнера (в главном меню выберите «поиск каналов» - «автоматический поиск каналов» - «ОК»).


Оставайтесь на волне «АКАДО»!
https://www.akado.ru...sti/item-189134




На какой частоте появился данный телеканал?

Сообщение отредактировал Amnesia: 17 июля 2018 - 19:09


#7559 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 17 июля 2018 - 19:24

<p>у Слизера праздник сегодня, он единственный кто все время писал им по поводу добавления канала

но зачем вы добавили SD версию, вы издеваетесь? какая проблема в HD сразу добавить?

это позор полный, хотя акадо канал Пес и Ко сделали из HD в SD и с Дом Кино Премиум сделали тоже самое, потом добавили HD, а SD никак не уберут

Сообщение отредактировал Psixoz Yeah: 17 июля 2018 - 19:22

Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#7560 tviksel

    Проживающий


  • Пользователи
  • 736 сообщений
542
Offline

Отправлено 17 июля 2018 - 19:37

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (17 июля 2018 - 19:24) писал:

<p>у Слизера праздник сегодня, он единственный кто все время писал им по поводу добавления канала

но зачем вы добавили SD версию, вы издеваетесь? какая проблема в HD сразу добавить?

это позор полный, хотя акадо канал Пес и Ко сделали из HD в SD и с Дом Кино Премиум сделали тоже самое, потом добавили HD, а SD никак не уберут
ну к сожалению, канал распространяется только через спутник ABS в SD-формате. так что.. вопросы не к Акадо

Просмотр сообщенияAmnesia (17 июля 2018 - 19:09) писал:

Встречайте телеканал «360 Новости»!

17 июля 2018

С 17 июля смотрите новый телеканал «360 Новости» в открытом доступе на кнопке 79.
«360 Новости» – это информационный канал о самых значимых событиях московского региона, страны и мира. Специально для зрителей Московской области – информация о загруженности дорог и метеоданные. Также в эфире выпуски городских новостей Одинцова, Дубны, Балашихи и Химок.
Для просмотра открытой цифровой версии телеканала «360 Новости» без дополнительного оборудования на телевизорах со встроенным DVB-C тюнером необходимо перенастроить каналы в автоматическом режиме согласно инструкции к телевизору.
Для обновления списка телеканалов абонентам с CI+ модулем также необходимо заново произвести поиск каналов согласно инструкции к телевизору.
Абонентам с приставкой AKD-HD-0264 может понадобиться выключить и заново включить приставку и, в случае если список каналов не обновился автоматически, заново произвести поиск телеканалов через меню тюнера (в главном меню выберите «поиск каналов» - «автоматический поиск каналов» - «ОК»).


Оставайтесь на волне «АКАДО»!
https://www.akado.ru...sti/item-189134




На какой частоте появился данный телеканал?
378/64
По всем вопросам обращайтесь в вышестоящие инстанции..




Ответить


Вы можете отправить еще 5 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 5 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 2 одобренных сообщений.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных