Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Новые каналы, обсуждение, вопросы



Сообщений в теме: 8807

#7361 Юрий2017

    Проживающий


  • Пользователи
  • 723 сообщений
686
Offline

Отправлено 02 июня 2018 - 08:02

Просмотр сообщенияSlither (01 июня 2018 - 22:25) писал:

Юрию17 это даже нравится)
Чего мне нравится? Я не имел в виду, что хорошо на весь экран с неправильными пропорциями, но в том то и дело, что пропорции были правильные, либо очень близко к правильным, т.к. для глаза человеческого незаметно)

Просмотр сообщенияwadim (01 июня 2018 - 22:06) писал:

А интересно, ТВ Дождь когда-нибудь появится?
Он есть в ИТВ и подключить можно всего за 240₽. Никакие доп. пакеты подключать не обязательно.

#7362 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 957
Offline

Отправлено 05 июня 2018 - 12:24

Телеканал СТС Kids начнет вещание в июле

Новый телеканал СТС Kids начнет вещание 6 июля 2018 года. Канал в первую очередь будет рассчитан на детей младшего школьного возраста - 6-10 лет. Как рассказал в интервью "Известиям" заместитель генерального директора "СТС Медиа" по спецпроектам Лев Макаров, завоевать аудиторию создатели канала рассчитывают за счет сбалансированного предложения развлекательного и образовательного контента.

"На телеканале СТС Kids будет специальный блок под называнием "Развлечёба" — это наш собственный перевод понятия edutainment (образовалось от соединения слов education и entertainment — в русском переводе значит игровое обучение)", - рассказал Макаров.

Между развлекательными программами будут небольшие вставки образовательных программ. Часть передач будет идти во время учебного года параллельно со школьной программой и повторять пройденный материал в развлекательной манере. Для их подготовки в качестве консультантов привлекаются сотрудники факультета психологии МГУ. Однако значительную часть эфирного времени также будет составлять контент для отдыха, в том числе анимационные сериалы, некоторые проекты будут созданы специально для ТВ. В музыкальных программах будут участвовать детские коллективы, которые сами играют музыку.

Создатели телеканала планируют ввести рекомендательную маркировку программ по возрасту с делением на узкие сегменты. Также будет указано, какие программы подходят, например, для того, чтобы успокоить ребенка. Обучающие программы будут интерактивными.

Канал будет вещать в России и странах СНГ на русском языке. Около половины контента можно будет смотреть на языке оригинала - английском, французском, немецком - при переключении с помощью пульта ТВ. На первом этапе большая часть контента будет приобретенной, но велика и доля программ, произведенных в "СТС Медиа", где также есть собственная студия анимации.

http://www.cableman....hchanie-v-iyule
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#7363 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 957
Offline

Отправлено 06 июня 2018 - 16:00

С добавлением телеканала Дом кино Премиум HD, количество HD каналов в АКАДО сравнялось с уровнем октября 2016 года https://www.akado.ru...lov/item-178789
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#7364 Юрий2017

    Проживающий


  • Пользователи
  • 723 сообщений
686
Offline

Отправлено 06 июня 2018 - 18:47

Просмотр сообщенияSlither (06 июня 2018 - 16:00) писал:

С добавлением телеканала Дом кино Премиум HD, количество HD каналов в АКАДО сравнялось с уровнем октября 2016 года https://www.akado.ru...lov/item-178789
Прогресс на лицо))

#7365 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 06 июня 2018 - 21:48

лучше так чем ничего

надеюсь мы доживём до того дня когда акадо уберёт sd дубли тех каналов которые вещают в hd

и перестанут делать никчёмные дубли каналов
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#7366 Amnesia

    Постоялец


  • Пользователи
  • 398 сообщений
2 190
Offline

Отправлено 07 июня 2018 - 00:17

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (06 июня 2018 - 21:48) писал:

надеюсь мы доживём до того дня когда акадо уберёт sd дубли тех каналов которые вещают в hd
Давно пора, всем уважающим себя операторам пора бы поступить аналогичным образом) Ну, как я считаю, можно начать с удаления футбольных SD каналов из пакетов Наш футбол и Матч!Футбол. А если бы сетка каналов КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD совпадала бы полностью, но и в таком случае необходимость в SD версии отпала бы точно)

Сообщение отредактировал Amnesia: 07 июня 2018 - 00:18


#7367 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 957
Offline

Отправлено 07 июня 2018 - 00:24

Да и канал Футбол SD можно на Футбол HD заменить. Он ведь тоже в премиальном пакете и в Звёздах Premium.
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#7368 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 07 июня 2018 - 00:58

а разве кхлЫ не совпадают?)

мне казалось раньше совпадали

вот и как раз вопрос, раз у вас спорт в премиальном, так уберите sd и поменяйте на hd
помню раньше такого оператора Платформа HD думаю Slither помнит, хорошее начало во благо HD и почему то его сожрали и оператор исчез, причём тогда на каждом HD канале был логотип этого оператора

вот

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: HD_platforma.jpg

Сообщение отредактировал Psixoz Yeah: 07 июня 2018 - 00:59

Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#7369 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 957
Offline

Отправлено 09 июня 2018 - 19:17

«СТС Медиа» опубликовал проморолик нового телеканала СТС Kids

На странице холдинга «СТС Медиа» в Facebook опубликован проморолик нового детского телеканала, вещание которого начнется 6 июля в кабельных сетях.
Ролик приглашает зрителей «в мир СТС Kids», чтобы вместе познавать мир, учиться новому, веселиться, делать открытия, играть и взрослеть. В нем говорится, что телеканал предлагает уникальный контет и возможность встретиться с культовыми героями мультфильмов и анонсируется «мировая премьера». «У нас нет уроков, у нас сплошная развлечеба», утверждаетсся в ролике.

https://www.facebook...59561660788471/

В официальном сообщении «СТС Медиа» отмечается, что канал разработан с учетом рекомендаций экспертов психологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, которые позволяют наиболее эффективно чередовать разные виды деятельности — развлечение, обучение, двигательные активности. А для каждой программы установлена рекомендационная возрастная маркировка, которая поможет родителям выбрать для их детей подходящие программы.

Сетка канала будет состоять из анимационных сериалов, мультипликационных фильмов и образовательных программ. В развлекательной части юные телезрители увидят советские истории «Союзмультфильма», «Ералаша» и зарубежные хиты: «Приключения Кота в сапогах», «Семейка Крудс», «Да здравствует король Джулиан», «Каспер: Школа страха», «Турбо: Молниеносная команда», «Динотракс» и другие. Ранее сообщалась, что большая часть программной сетки нового канала будет состоять из закупного контента, но также будут выходить анимационные программы и сериалы, созданные внутри холдинга. На территории России часть контента можно смотреть на языке оригинала (английском, французском и немецком) — переключение на новую аудиодорожку будет осуществляться с помощью пульта.

По словам генерального директора «СТС Медиа» Вячеслава Муругова, расширение предложения для детской аудитории является одним из стратегических направлений холдинга с 2016 года. Работа над СТС Kids велась с 2013 года — его запуск планировался одновременно с СТС Love. Муругов также отмечает, что СТС Kids — в первую очередь общеобразовательный канал.

Новый канал возглавит Лев Макаров, который пришел в «СТС Медиа» в 2016 году на пост генерального директора телеканала «Че». До этого он был главой 2x2.

Sostav пишет, что оформлением СТС Kids занималась команда во главе с Кирой Ласкари, генеральным директором СТС Love, а слоганам канала стала фраза «СТС Кидз тыдыц тыдыц».

http://telesputnik.r...anala-sts-kids/
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#7370 Юрий2017

    Проживающий


  • Пользователи
  • 723 сообщений
686
Offline

Отправлено 09 июня 2018 - 19:33

Так много внимания СТС Кидз, как-будто он будет в Акадо)
Им бы лучше подумать, как СТС перевести в HD и сделать качественным хоть один свой канал, чем штамповать галимый ширпотреб)
СТС Кидз тыдыц тыдыц)))

Сообщение отредактировал Юрий2017: 09 июня 2018 - 19:40


#7371 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 09 июня 2018 - 19:55

Просмотр сообщенияЮрий2017 (09 июня 2018 - 19:33) писал:

Им бы лучше подумать, как СТС перевести в HD и сделать качественным хоть один свой канал, чем штамповать галимый ширпотреб)
В наше время не принято ценить качество, а тем более платить за него. Проще и дешевле купить ширпотреб.

Даже здесь на форуме пишут, что не готовы платить 100-150 руб. за те каналы, которые им нужны. Все хотят больше, но при этом дешевле :smile:
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#7372 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 09 июня 2018 - 21:23

К чемпионату мира по футболу субхолдинг «Матч» запустит канал «Матч! Ультра».
Программную сетку телеканала составят тематические программы и ток-шоу, посвящённые ЧМ.
Источник,рассказал «Теле-Спутнику», что оператор планирует запустить сезонный телеканал «Матч! Ультра», который будет полностью посвящен чемпионату мира по футболу 2018 года. Канал покажет матчи первенства, их обсуждение и авторские программы о мундиале. «Формат вещания гарантированно будет HD+», — отметил собеседник «Теле-Спутника». Он также подтвердил, что телеканал заменит «Матч Планета».
http://www.telesputn...al-match-ultra/

Ну и как пишет «Телеспутник» он появился у конкурента и уже вещает.На время ЧМ заместо «Матч Планета»

#7373 Юрий2017

    Проживающий


  • Пользователи
  • 723 сообщений
686
Offline

Отправлено 10 июня 2018 - 10:22

Просмотр сообщенияVadim (09 июня 2018 - 19:55) писал:


В наше время не принято ценить качество, а тем более платить за него. Проще и дешевле купить ширпотреб.

Даже здесь на форуме пишут, что не готовы платить 100-150 руб. за те каналы, которые им нужны. Все хотят больше, но при этом дешевле :smile:

Если это намёк, то да неготовы платить 150₽ за то, стоит 60₽))

Просмотр сообщенияdjonson07 (09 июня 2018 - 21:23) писал:

К чемпионату мира по футболу субхолдинг «Матч» запустит канал «Матч! Ультра».
Программную сетку телеканала составят тематические программы и ток-шоу, посвящённые ЧМ.
Источник,рассказал «Теле-Спутнику», что оператор планирует запустить сезонный телеканал «Матч! Ультра», который будет полностью посвящен чемпионату мира по футболу 2018 года. Канал покажет матчи первенства, их обсуждение и авторские программы о мундиале. «Формат вещания гарантированно будет HD+», — отметил собеседник «Теле-Спутника». Он также подтвердил, что телеканал заменит «Матч Планета».
http://www.telesputn...al-match-ultra/

Ну и как пишет «Телеспутник» он появился у конкурента и уже вещает.На время ЧМ заместо «Матч Планета»
У нас же нет Планеты, значит и Ультрой заменить нечего))

#7374 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 10 июня 2018 - 12:22

Просмотр сообщенияЮрий2017 (10 июня 2018 - 10:22) писал:

Если это намёк, то да неготовы платить 150₽ за то, стоит 60₽))
Какой же это намек, это констатация фактов :victory:

Например, я тоже не хочу платить больше, это нормально :smile: Но если мне нужно что-то качественное, например инструмент, то его я выбираю дорогой. Качественное не может быть дешевым. Так же и с каналами и пакетами. Не нужно думать, что оно стоит всего 60 руб.
Шуруповерт есть за 2000 руб., а есть за 4000 руб.
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#7375 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 10 июня 2018 - 12:37

Просмотр сообщенияVadim (09 июня 2018 - 19:55) писал:

В наше время не принято ценить качество, а тем более платить за него. Проще и дешевле купить ширпотреб.

Даже здесь на форуме пишут, что не готовы платить 100-150 руб. за те каналы, которые им нужны. Все хотят больше, но при этом дешевле :smile:

так это из разряда пойдёшь ты покупать хлеб за 30 рублей, а тебе скажут зачем ведь за 100 рублей лучше, а ты говоришь мне и этот нравится, зачем переплачивать. С каналами тоже самое, зачем переплачивать за то что вообще не смотришь

Просмотр сообщенияdjonson07 (09 июня 2018 - 21:23) писал:

К чемпионату мира по футболу субхолдинг «Матч» запустит канал «Матч! Ультра».
Программную сетку телеканала составят тематические программы и ток-шоу, посвящённые ЧМ.
Источник,рассказал «Теле-Спутнику», что оператор планирует запустить сезонный телеканал «Матч! Ультра», который будет полностью посвящен чемпионату мира по футболу 2018 года. Канал покажет матчи первенства, их обсуждение и авторские программы о мундиале. «Формат вещания гарантированно будет HD+», — отметил собеседник «Теле-Спутника». Он также подтвердил, что телеканал заменит «Матч Планета».
http://www.telesputn...al-match-ultra/

Ну и как пишет «Телеспутник» он появился у конкурента и уже вещает.На время ЧМ заместо «Матч Планета»

ох, а потом будут новости типо у матча нету денег и вновь сокращение персонала пойдёт, как обычно
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#7376 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 10 июня 2018 - 14:30

Просмотр сообщенияVadim (10 июня 2018 - 12:22) писал:

Какой же это намек, это констатация фактов :victory:

Например, я тоже не хочу платить больше, это нормально :smile: Но если мне нужно что-то качественное, например инструмент, то его я выбираю дорогой. Качественное не может быть дешевым. Так же и с каналами и пакетами. Не нужно думать, что оно стоит всего 60 руб.
Шуруповерт есть за 2000 руб., а есть за 4000 руб.
Vadim,в каждых словах есть своя правда и логика, что в ваших, что у ребят.Но тут важно понимать в какой стране мы живем, с каким уровнем доходами сейчас конечно уйдем от темы и во флуд, но тут мне кажется все достаточно печально.
Да,мы не берем уровень дохода отдельных людей, берем в основном массу людей, они купят дорогой шуруповёрт,но на чем то им придется экономить, не может народ все дорогое покупать-не такой уровень жизни у нас.Да,наверно он купить дорогое телевидение, но тогда купит дешевый шуроповерт.
По любому люди на чем то экономят, не можем мы себе все дорогое покупать.И тут надо смотреть, что важно, хлеб ли?Шуруповерт ли?Телевидение ли?Все относительно, для кого то.
Поэтому, подними вы цену, я буду смотреть, что мне важней(условно говоря)

Сообщение отредактировал djonson07: 10 июня 2018 - 14:30


#7377 Юрий2017

    Проживающий


  • Пользователи
  • 723 сообщений
686
Offline

Отправлено 10 июня 2018 - 17:02

Ну вы уж совсем куда-то в сторону ушли)
Всё проще, если говорить обо мне) Если мне сильно нужен шуруповёрт, если я им пользуюсь каждый день, и вообще я фанат инструмента, без раздумий потрачу на него любые деньги, а если он мне нужен только завтра один раз, то я у соседа возьму.
Если мне нужно 2 канала, которые вещают в 4:3 и в 16:9 SD, которые у конкурента подключаются отдельно за 30₽ каждый, то я готов за них заплатить даже по 40₽ у нас и даже 150₽ за 2, если мне предложат, как Вадим говорит, качество (HD например). А 150₽ платить за мусор вдовесок принципиально нехочется. Представьте, Вы в магазин пришли за батоном белого за 30₽, а Вам к этому хлебу насильно засовывают в пакет и буханку чёрного, и хлебцы, и бублики вегетарианские, требуют за это 150₽. 150₽-копейки, конечно, но, извините, я не хочу покупать бублики, а хлеб я и сам испеку дома по средствам ОТТ, когда сильно преспичит. Понимаете? Я хочу заплатить за то, что мне нужно, но только столько, сколько это стоит, а продавец хочет денег побольше и спихнуть залежавшийся товар. Не случайно же именно эти каналы возможно оплачивать отдельно у конкурента?.. Так сделаем же мир Акадо чуточку лучше!
Во, завернул, аж самому противно)))

ПС. Ждём возможности оплачивать премиальные пакеты посуточно, по принципу "сколько посмотрел-столько заплатил". Мы с вас не слезем) Сделаем Акадо лучше вместе!)))

Сообщение отредактировал Юрий2017: 10 июня 2018 - 17:09


#7378 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 10 июня 2018 - 18:10

http://mediamart.ru/ вот чей детский мир
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#7379 Lemoniya

    Постоялец


  • Пользователи
  • 414 сообщений
125
Offline

Отправлено 10 июня 2018 - 18:36

Просмотр сообщенияdjonson07 (09 июня 2018 - 21:23) писал:

К чемпионату мира по футболу субхолдинг «Матч» запустит канал «Матч! Ультра».
Программную сетку телеканала составят тематические программы и ток-шоу, посвящённые ЧМ.
Источник,рассказал «Теле-Спутнику», что оператор планирует запустить сезонный телеканал «Матч! Ультра», который будет полностью посвящен чемпионату мира по футболу 2018 года. Канал покажет матчи первенства, их обсуждение и авторские программы о мундиале. «Формат вещания гарантированно будет HD+», — отметил собеседник «Теле-Спутника». Он также подтвердил, что телеканал заменит «Матч Планета».
http://www.telesputn...al-match-ultra/

Ну и как пишет «Телеспутник» он появился у конкурента и уже вещает.На время ЧМ заместо «Матч Планета»
На сей момент у плюсов пока вещает канал Матч!Планета -показывают игру каких-то любительских дворовых команд.
Когда жизнь наполнена смыслом, то в ней уже нет места подвигу @PapaPrislal

#7380 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 10 июня 2018 - 19:52

Просмотр сообщенияLemoniya (10 июня 2018 - 18:36) писал:


На сей момент у плюсов пока вещает канал Матч!Планета -показывают игру каких-то любительских дворовых команд.
Ничего не могу сказать,так как плюсов у меня нет,да и надо ли?Обсуждать тут сторонних операторов?Но на форуме у них сегодня пишут,что появился в 1080 и то рассыпается.
Но в статье указано,что у другого оператора он появился в интерактивном тв.Факт,что у нас он не появиться...... У нас нет "Матч Планета".





Ответить


Вы можете отправить еще 5 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 5 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 2 одобренных сообщений.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных