Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Смена тарифа, подключение и отключение пакетов каналов

доступ

Сообщений в теме: 1704

#1581 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 01 июня 2018 - 15:12

прям спецом что ль 1 июня выпустили, что уже возможно перейти с 1 июля

им бы допилить его чтоб учитывалась цена с мультирумом, количеством тв, что хочешь приставку или модуль
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#1582 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 01 июня 2018 - 15:50

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (01 июня 2018 - 15:12) писал:

прям спецом что ль 1 июня выпустили, что уже возможно перейти с 1 июля

им бы допилить его чтоб учитывалась цена с мультирумом, количеством тв, что хочешь приставку или модуль
Так он был же какое то время назад,когда я писал здесь,что он был?!Наверно допиливали?А может и специально,так задумано....
А у кого нет мультирума?Зачем ему цена с мультирумом?Ой,уж пусть хотя бы так оставят,а то опять пропадёт

#1583 Юрий2017

    Проживающий


  • Пользователи
  • 723 сообщений
686
Offline

Отправлено 01 июня 2018 - 18:17

На интерактивное тв цены в конструкторе порадовали. Не порадовало, что нет минимального пакета. На цифровое тв цены огорчили-мой пакет всего на 5₽ дешевле, чем в «розницу».

#1584 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 01 июня 2018 - 19:12

А у меня,как уже писал на 53₽ дешевле выходит,если все оставить как есть,скорость интернета и пакет ТВ.
Интересно......)))))) А 53₽ ежемесячно на улице не валяется))))

#1585 wadim

    Проживающий


  • Пользователи
  • 582 сообщений
227
Offline

Отправлено 01 июня 2018 - 21:00

Полная фигня! Все то же самое...

#1586 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 01 июня 2018 - 21:29

Вади, ты можешь передать, чтоб они АВТО ПЛЮС убрали с премиум и впихнули в заезды HD? Что ответят интересно
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#1587 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 955
Offline

Отправлено 02 июня 2018 - 00:07

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (01 июня 2018 - 21:29) писал:

Вади, ты можешь передать, чтоб они АВТО ПЛЮС убрали с премиум и впихнули в заезды HD? Что ответят интересно
Лучше на HD версию его заменить и оставить в Премиуме.
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#1588 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 02 июня 2018 - 00:21

а он есть разве в hd, это авто 24 есть
все равно пусть в hd звезды, а в премиум все каналы матча, мне они ваще не нужны
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#1589 Amnesia

    Постоялец


  • Пользователи
  • 398 сообщений
2 190
Offline

Отправлено 02 июня 2018 - 00:25

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (02 июня 2018 - 00:21) писал:

а он есть разве в hd, это авто 24 есть
все равно пусть в hd звезды, а в премиум все каналы матча, мне они ваще не нужны
Да, АВТО24 в HD качестве есть и у конкурента, а вот Авто Плюс HD есть аж у одного спутникового оператора (на 75 гр. в.д.)
И чем же Авто Плюс по-вашему лучше Арены, Бойца и Игры (последние три канала - от Матча)?

#1590 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 02 июня 2018 - 01:41

тем что батя смотрит про автомобили, а спорт не смотрит, поэтому верно Юрий и ещё люди говорили, переплачивать за то что не смотришь, жаба душит
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#1591 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 955
Offline

Отправлено 02 июня 2018 - 02:49

 Psixoz Yeah (02 июня 2018 - 00:21) писал:

а он есть разве в hd
Из спортивных каналов, представленных в АКАДО, только у Матч! Наш спорт и Матч! Боец нет HD версий.
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#1592 Юрий2017

    Проживающий


  • Пользователи
  • 723 сообщений
686
Offline

Отправлено 02 июня 2018 - 07:41

 djonson07 (01 июня 2018 - 19:12) писал:

А у меня,как уже писал на 53₽ дешевле выходит,если все оставить как есть,скорость интернета и пакет ТВ.
Интересно......)))))) А 53₽ ежемесячно на улице не валяется))))
Для меня Премиум пакет на 49₽ стал дешевле, но я перешёл на HD, а это на 99₽ дешевле, чём было. Звёзды мне бы вообще на 199₽ дешевле обошлись бы. Я немножко о другом - телепакет Звёзды HD стоит 390₽, а в конструкторе (читай-оптом) его цена 385₽. 5₽-слишком маленькая скидка.

#1593 uskor

    Проживающий


  • Пользователи
  • 580 сообщений
385
Offline

Отправлено 05 июня 2018 - 11:22

по конструктору вопрос
получается если выбрать тариф мега звезды премиум
интерактивное тв идет со скидкой
Это так ?

#1594 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 05 июня 2018 - 12:42

Если подключать комплексный тариф с интерактивным ТВ - да, дается дополнительная скидка.
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#1595 Pavel-S

    Новичок


  • Пользователи
  • 32 сообщений
18
Offline

Отправлено 06 июня 2018 - 12:42

 Vadim (31 мая 2018 - 20:50) писал:

Чтобы перейти на новый тариф - нужно чтобы новый модем(Docsis 3.0) уже был установлен 1 июня. Сегодня установить уже не успеем, поэтому в июне нужно вызвать мастера для замены модема Docsis 2.0 на 3.0 и установки CI+ модуля в аренду(можно ближе к концу июня), за аренду модуля и WiFi за остаток июня спишется плата за аренду пропорционально оставшимся дням. А с июля уже оформите новый тариф, в котором на аренду будет предоставляться 100% скидка.

Добрый день!
Я почему то не могу изменить тарифный план через личный кабинет. Вы можете помочь или обращаться по телефону в службу поддержки, когда буду готов?

#1596 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 06 июня 2018 - 12:42

1. Нужно сначала вызвать мастера на замену модема, только после этого будет возможно поменять тариф.
2. Комплексные тарифы(интернет+цифровое ТВ) через ЛК не меняются.

Я все могу сделать.

За аренду нового WiFi модема за остаток текущего месяца спишется оплата пропорционально оставшимся дням. Ближайший пока есть на завтра или далее любой день.
Примерные временные интервалы 10-13, 13-15, 16-19 ч.

Когда удобно принять мастера?
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#1597 Pavel-S

    Новичок


  • Пользователи
  • 32 сообщений
18
Offline

Отправлено 06 июня 2018 - 12:47

Я думаю, заменить модем в двадцатых числах июня 16-19ч и получить в аренду бескарточный модуль, если возможно. Какие сейчас есть в наличии модемы?

#1598 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 06 июня 2018 - 12:53

Сейчас можно максимум на 20-е число назначить, дальше пока график не открыт.
Модуль в аренду тоже можно, также за остаток месяца спишется аренда. Если в дополнение к своему модуля, т.е. на два ТВ, то нужно будет подключать Мультирум - 130 руб. в мес. если вместо текущего, то ничего дополнительно.

Модемы ставятся те, которые есть на складе. Как правило это SAGEMCOM F@ST3686 или Humax HG100RE-AK
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#1599 Pavel-S

    Новичок


  • Пользователи
  • 32 сообщений
18
Offline

Отправлено 06 июня 2018 - 12:58

Модуль будет работать один - новый, что посоветуете по модему, интересует надежность - стабильность работы и можно ли будет попросить выбрать.
Спасибо!

#1600 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 06 июня 2018 - 13:40

Выбрать нельзя, мастер приносит тот, что есть на складе. Все модемы надежные(по крайней мере при подключении по кабелю).

P.S. по форуму - если идет переписка подряд, то не нужно цитировать сообщение.
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете




Ответить


Вы можете отправить еще 5 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 5 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 2 одобренных сообщений.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных