Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

проблема с каналами


Сообщений в теме: 1967

#861 TheXenus

    Постоялец


  • Пользователи
  • 439 сообщений
216
Offline

Отправлено 05 марта 2018 - 17:00

Телевизор смотрю после 19 вечера. Раньше это было на камеди клабах, рекламе. Не очень часто. Интервал может минут 10. Просто на долю секунды.

Сейчас тоже самое но на Супере теперь.

Договора нет - у меня в кварплате опция антенны Акадо

#862 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 05 марта 2018 - 17:02

Если есть Антенна АКАДО - значит есть и договор(если ЮВАО, то вероятнее всего публичная оферта) :smile:
Напишите мне в ЛС Ваш полный адрес. Проверим проблема по дому или нет.
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#863 TheHellraiser

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 77 сообщений
15
Offline

Отправлено 05 марта 2018 - 18:17

Просмотр сообщенияVadim (05 марта 2018 - 12:14) писал:

Все как всегда - перерасчет производится по заявлению абонента. Кому необходим перерасчет - напишите мне в ЛС.

Каналы только что восстановили.

как всегда, если сломать что то - то заявления от абонентов не надо, каналы удалить из пакета - тоже заявлений не требуется, а как вернуть денег за то что каналы не работали, так это заяву пишите милости простим )) наверно надо еще самому посчитать сколько часов не работали какие каналы и предоставить доказательство и свидетелей? ))) а просто так нельзя всем взять и сделать перерасчет???

#864 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 937
Offline

Отправлено 05 марта 2018 - 23:02

Просмотр сообщенияVadim (03 марта 2018 - 20:57) писал:

Сказали, что до 5 числа будет производиться еще отладка и настройка возвращенных каналов.
EPG так и не починили.
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#865 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 06 марта 2018 - 13:26

Сказали, что вчера восстановили EPG на 403 кнопке. Если у кого-то не появился, то попробуйте перезагрузку. Если не заработал, то напишите.

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (02 марта 2018 - 16:06) писал:

fox hd включили и прислушайтесь к звуку он лагает
Открыли проблему.

Просмотр сообщенияVadim (06 марта 2018 - 12:51) писал:

Открыли проблему.
Проверили - нет проблем со звуком.
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#866 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 06 марта 2018 - 15:48

Просмотр сообщенияVadim (06 марта 2018 - 13:26) писал:

Сказали, что вчера восстановили EPG на 403 кнопке. Если у кого-то не появился, то попробуйте перезагрузку. Если не заработал, то напишите.

Ничего не заработало.Перезагружал.
Пока оставил Nat Geo SD,только из за того,чтобы посмотреть как долго вы будите делать.Обычно у меня нет SD дублей,их нет у меня,я их удаляю.
На канале Nat Geo HD идёт программа не понятно чего,вот сейчас EPG пишет,что идёт "Расследование авиакатастроф",на SD канале это же и идёт,но программы на SD канале в EPG нет,программа в EPG есть на HD канале,но там идёт передача о ловле змей,это не совсем про авиакатастрофы.
Как то так
Сейчас на HD канале началась передача "Охота на Пабло Экскабара",в EPG конечно же показывает другое,там идёт до сих пор "Раследование Авикатастроф"

Сообщение отредактировал djonson07: 06 марта 2018 - 15:52


#867 KIV

    Прохожий


  • Пользователи
  • 101 сообщений
22
Offline

Отправлено 06 марта 2018 - 16:25

Перенастраивал, нет программы - написано без названия.

#868 Медветь

    Новичок


  • Пользователи
  • 23 сообщений
15
Offline

Отправлено 06 марта 2018 - 16:50

Акадо конечно молодцы.
Даже смс прислали о том, что отреагировали на обращение и вернули каналы в сетку вещания.
Но на 403 канале по прежнему нет телегида. Уже и перенастраивал каналы, и модуль извлекал из телевизора, не помогает.

#869 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 06 марта 2018 - 16:53

Спасибо. Передал повторно.
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#870 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 06 марта 2018 - 17:17

Просмотр сообщенияМедветь (06 марта 2018 - 16:50) писал:

Но на 403 канале по прежнему нет телегида. Уже и перенастраивал каналы, и модуль извлекал из телевизора, не помогает.

исправили
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#871 KIV

    Прохожий


  • Пользователи
  • 101 сообщений
22
Offline

Отправлено 06 марта 2018 - 17:27

Программа передач появилась. Спасибо.

#872 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 06 марта 2018 - 17:37

Просмотр сообщенияVadim (06 марта 2018 - 13:26) писал:

Сказали, что вчера восстановили EPG на 403 кнопке. Если у кого-то не появился, то попробуйте перезагрузку. Если не заработал, то напишите.


Открыли проблему.


Проверили - нет проблем со звуком.
когда я писал он был, потом исправился, когда симпсоны смотрел

пусть обновят программу на каналах всех каналах Bridge 151.152.153.155, также 1HD
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#873 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 06 марта 2018 - 17:40

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (06 марта 2018 - 17:37) писал:

пусть обновят программу на каналах всех каналах Bridge 151.152.153.155, также 1HD
Чуть конкретнее можно? Чтобы я правильно передал информацию.
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#874 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 06 марта 2018 - 17:48

подтверждаю что починили 403

ну программу передач на каналах Bridge Media, кнопки тюнера 151,152,153,155 и канал 1HD кнопка 69 также программу обновить и пусть звук вновь проверят и чинят, звук орёт нужно тише

Сообщение отредактировал Psixoz Yeah: 06 марта 2018 - 17:49

Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#875 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 06 марта 2018 - 17:51

Программа совсем не совпадает? Отстает? Некоторые передачи программы не совпадают или все?
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#876 Медветь

    Новичок


  • Пользователи
  • 23 сообщений
15
Offline

Отправлено 06 марта 2018 - 17:54

Просмотр сообщенияStreamer (06 марта 2018 - 17:17) писал:

исправили
Спасибо! Все заработало.
Оперативно!

#877 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 06 марта 2018 - 18:11

некоторые передачи не совпадают, каких то вообще нет в программе
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#878 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 06 марта 2018 - 18:36

Направил информацию коллегам.
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#879 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 06 марта 2018 - 19:21

кстати вот точная программа с сайта бриджа https://bridgemedia.ru/about/channels/

и вообще никак не могу понять почему за программой не следят, как так у других каналов все нормально обновляется и любые изменения, а вот который раз я по поводу бриджа обращаюсь и все тоже самое в чем прикол то

я конечно понимаю типо этож муз каналы и какая программа быть может, но прошу заметить у музыкальной коробки и муз тв все обновляется превосходно
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#880 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 06 марта 2018 - 19:45

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (06 марта 2018 - 19:21) писал:


я конечно понимаю типо этож муз каналы и какая программа быть может
Я вот тоже не понимаю,какая там программа может быть?
Посмотрел,программа -"Клипы","Золотая коллекция клипов".
Потом,те же клипы только под другим названием-"Muzic Roll" или "Retro Dance".Нет,конечно это разные клипы,разные передачи,но по сути-это все клипы.Чего на это внимание обращать?Идут клипы и идут,под каким названием в программе?!
Я так думаю,что условно возьмём-идёт "Утренняя Почта",а заместо не её в программе стоит "Клипы онлайн",условно так.Хотя в "Утренней почте",то же клипы идут.Или идёт программа на Нашем Тв "Про гитары",а в программе опять же "Клипы онлайн".Может это и бьет по глазам...
Хотя есть и допустим программы рок-клипы,поп-клипы,данс-клипы и если в программе я жду рок,а программа не совпадает,а показывают поп,то я в бешенстве))),как же так,ведь я на рок включил,а программа меня обманула.Но мне кажется,что это все мелочи,на музыкальных каналах.
Но по сути на этих Бриджах клипы идут постоянно онлайн,только название программы меняется,может конечно и тематика клипов,но если бы они написали в программе "клипы онлайн" с 00.00 часов и до 00.00 часов по сути разницы нет.




Ответить


Вы можете отправить еще 5 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 5 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 2 одобренных сообщений.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных