Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Новые каналы, обсуждение, вопросы



Сообщений в теме: 8807

#6981 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 22 февраля 2018 - 01:40

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (22 февраля 2018 - 01:34) писал:

ахахах да не это я щас имел ввиду, то что щас идёт на канале Москва доверие, я прям до сих пор смотрю и ахтунгиваю)))

а клуббинг святое)) пусть он появится и я буду добрее к людям и их пожеланиям к каким то каналам, но это не точно :D

в одной передаче сказали что Алексеи это богатыри которым бесы не страшны, так что нам нечего с тобой переживать))
Хоть и не страшны, но иногда посещают),а когда клубную музыку слышу хочется экзорциста вызвать),но если канал добавят - слушайте на здоровье) а я уже старый наверное для этого)))

#6982 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 22 февраля 2018 - 02:11

на самом деле есть клубняк, который можно слушать, а есть невыносимый, а я ещё большой любитель слушать музыку 70,80,90 и 2000 года)))

вообщем то что крутят в новый год, дискачи 80,90
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#6983 vasya2016

    Проживающий


  • Пользователи
  • 791 сообщений
523
Offline

Отправлено 22 февраля 2018 - 02:41

Просмотр сообщенияAmnesia (21 февраля 2018 - 23:09) писал:

Если кому интересна ситуация с каналом Дом Кино Премиум в сети Акадо - то я сегодня отписался в комментах в группе канала под этим постом: https://vk.com/wall-128016383_1491 Вы тоже можете как-то посодействовать, надеюсь на вашу поддержку.


По поводу HD-каналов линейки Настрой Кино я написал в группу в фейсбуке https://www.facebook.com/nastroykino/ - ответа пока нет. Сейчас я напишу и в ВК-группу https://vk.com/nastroykino , и всем настоятельно рекомендую это сделать!

Про HD-формат Дом кино Премиум и каналов Настрой кино им написал. Ждём ответа!

Просмотр сообщенияAmnesia (21 февраля 2018 - 23:09) писал:

Опять же дело в финансах и аренде частот, не так ли? Сосед по спутнику (Триколор) тоже как-то должен иметь право на существование, разве нет?

Наверное, лучше им будет "объединится" (кодировку сделать общую, и не дублировать одинаковые каналы). Тогда место сразу появится!

Просмотр сообщенияAmnesia (21 февраля 2018 - 23:09) писал:

А если и этот сайт прикроют и не удастся будет на него зайти даже через VPN, то как им быть?

Всё равно найдутся сотни других! Невозможно прикрыть всё! Они будут жить вечно!

Просмотр сообщенияAmnesia (21 февраля 2018 - 23:09) писал:

Совсем неправильный шаг (в корне), ибо IPTV и OTT нынче в тренде...

У Акадо скорее "быстрое желание кому-то продаться", чем добавление каналов!

Просмотр сообщенияAmnesia (21 февраля 2018 - 23:09) писал:

Пара вопросов:
1. С каких канал Театр запустил свою HD-версию?

Уже давно показывает на сайте Full HD:

http://telekanalteat...kovoe-veshhanie

Изображение

Просмотр сообщенияAmnesia (21 февраля 2018 - 23:09) писал:

2. Кто-нить связывался с представителями канала Детский Мир/Телеклуб по возобновлению вещания в пакетах Акадо? И какая компания является дистрибьютором данного канала?

Если вы зарегистрированы в ВК и других соцсетях, то почему бы не написать им в группы в комментариях к постам или в ЛС? Другим форумчанам тоже бы стоило это сделать)

Надо написать вот сюда (и про Шансон ТВ, видимо, тоже):

Александр Плаксин

info@mediamart.ru

+7 (495) 123-30-10

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (22 февраля 2018 - 00:04) писал:

такс, по поводу детского мира вот контакты https://www.detskiymir.tv/kontakty
и ещё момент, писать каналам в соц.сети бесполезно ибо я писал рен тв в 2016 году о включении HD версии и они тупо игнорят

я писал и каналу клаббинг тв и в гостях у сказки, рен тв, ну как видите пустота и причём все отвечают одинаково *ведутся переговоры*, но как Вадим хорошо сказал они могут вестись бесконечно

может все таки мы неправильно делаем, может пора спамить почты акадо, причём все? я и ботов могу включить)) как на ютубе все им заспамят, может нас так увидят и услышат

Да, включайте всех ботов, какие есть, пусть заспамят им все какие есть контакты!

Просмотр сообщенияАлексей К-ов (22 февраля 2018 - 00:12) писал:

Повторюсь - надо чтобы писали РЕАЛЬНЫЕ пользователи с номерами договоров!

И опять же ,каждый будет "долбить" каналы которые он хочет. И опять будет " разброд и шатание".

Я за все каналы! Поэтому пусть включают все, какие есть! И долбить будем все!

Просмотр сообщенияSlither (22 февраля 2018 - 00:21) писал:

Он и должен был быть в HD, но что-то не срослось. На форуме это обсуждалось в своё время.
Кнопка так и осталась среди HD каналов

Значит надо "додолбить", чтобы переделали в HD!

Просмотр сообщенияSlither (22 февраля 2018 - 00:37) писал:

Я считаю, что федеральные каналы должны сами обеспечить HD трансляцию в московских кабельных сетях, раз в эфире это невозможно. Ведь они зарабатывают на рекламе. Рекламодатели заинтересованы в более обеспеченной аудитории, которая смотрит эту рекламу на современных телевизорах.

Да, должны обеспечить! Уже сейчас есть Рен ТВ HD, ТВ3 HD, ОТР HD, Россия 24 HD. Далее последуют Россия К HD, ТВ Центр HD. Пусть обеспечивают! И без кодировки!

Просмотр сообщенияАлексей К-ов (22 февраля 2018 - 01:26) писал:

Вот-вот,одному квн другому клуббинг, и друг друга обсе ругают).Я про это и говорил,каждый кто хочет, тот и пишет на "свой" канал.

Я буду писать на все!

#6984 Amnesia

    Постоялец


  • Пользователи
  • 398 сообщений
2 190
Offline

Отправлено 22 февраля 2018 - 08:20

Просмотр сообщенияvasya2016 (22 февраля 2018 - 02:41) писал:

Про HD-формат Дом кино Премиум и каналов Настрой кино им написал. Ждём ответа!
В группе Дом кино Премиум уже появился ответ:
Такую проблему может решить только оператор платного телевидения. Но мы свяжемся с коллегами и выясним, в чем дело.

Просмотр сообщенияvasya2016 (22 февраля 2018 - 02:41) писал:

Надо написать вот сюда (и про Шансон ТВ, видимо, тоже):

Александр Плаксин

info@mediamart.ru

+7 (495) 123-30-10

Уже написал, жду ответа.

Сообщение отредактировал Amnesia: 22 февраля 2018 - 08:39


#6985 TheXenus

    Постоялец


  • Пользователи
  • 439 сообщений
216
Offline

Отправлено 22 февраля 2018 - 09:11

ОТР HD серьезно? По слухам у них денег нет на вещание в первом мультиплексе, а вы про вещание в HD у кабельщиков

#6986 Amnesia

    Постоялец


  • Пользователи
  • 398 сообщений
2 190
Offline

Отправлено 22 февраля 2018 - 11:18

По каналам линейки Настрой кино ответ пришел такой: https://vk.com/topic...04555?post=1505

Просмотр сообщенияTheXenus (22 февраля 2018 - 09:11) писал:

ОТР HD серьезно? По слухам у них денег нет на вещание в первом мультиплексе, а вы про вещание в HD у кабельщиков
Вы что-то перепутали, эфирное цифровое вещание оплачивают каналы 2-го мультиплекса, а т.к. ОТР входит в 1-й, то его вещание, насколько я понимаю, оплачивает государство.

#6987 Amnesia

    Постоялец


  • Пользователи
  • 398 сообщений
2 190
Offline

Отправлено 22 февраля 2018 - 12:33

И появились уточнения в ВК-группе Дом кино Премиум:
В настоящее время у "Акадо" нет технической возможности вещать наш канал в HD, но они активно прорабатывают этот вопрос и обещают его решить в ближайшие месяцы.
К сожалению, редакция не отвечает за оборудование "Акадо", так что решение проблемы зависит от них.

https://vk.com/feed?...6383_1491

Сообщение отредактировал Amnesia: 22 февраля 2018 - 12:35


#6988 uskor

    Проживающий


  • Пользователи
  • 580 сообщений
385
Offline

Отправлено 22 февраля 2018 - 12:43

О как )

#6989 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 22 февраля 2018 - 13:28

Просмотр сообщенияAmnesia (22 февраля 2018 - 12:33) писал:

И появились уточнения в ВК-группе Дом кино Премиум:
В настоящее время у "Акадо" нет технической возможности вещать наш канал в HD, но они активно прорабатывают этот вопрос и обещают его решить в ближайшие месяцы.
К сожалению, редакция не отвечает за оборудование "Акадо", так что решение проблемы зависит от них.

https://vk.com/feed?...6383_1491
это просто фиаско, когда прочитал, платят сигнал за hd, показывают в sd гениально

добрый день! Большое спасибо за то, что выбираете «Настрой кино»
Уточнили всю необходимую информацию по Вашему запросу. Со своей стороны, мы проявили всю необходимую готовность к трансляции в HD еще в сентябре. Финальное решение о возможности трансляции в том или ином формате зависит от оператора — его технических возможностей и готовности к переходу. Таким образом, назвать дату перехода сможет только оператор.
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#6990 uskor

    Проживающий


  • Пользователи
  • 580 сообщений
385
Offline

Отправлено 22 февраля 2018 - 13:38

Занавес

#6991 Amnesia

    Постоялец


  • Пользователи
  • 398 сообщений
2 190
Offline

Отправлено 22 февраля 2018 - 20:06

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (22 февраля 2018 - 13:28) писал:

это просто фиаско, когда прочитал, платят сигнал за hd, показывают в sd гениально
Можно сказать, что, по полученным сегодня ответам в группах Настрой Кино и Дом Кино Премиум, у Акадо технической возможности включить хотя бы один HD телеканал на текущий момент нет. Теперь можно уже здесь и сейчас начать обсуждение вариантов появления таковой. У меня сразу возникает вопрос: с каким битрейтом идут в Акадо SD и HD телеканалы? Я думаю, что для HD телеканалов 8-10 Мбит/с будет достаточно) Ну или как вариант можно рассмотреть поэтапный перевод SD каналов на MPEG4 или отключение некоторых SD дублей каналов, вещающих в HD.

Сообщение отредактировал Amnesia: 22 февраля 2018 - 20:10


#6992 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 22 февраля 2018 - 20:16

тут много уже говорили от избавления дублей SD тех каналов которые есть в HD, но в силу политики акадо у них в приоритете SDешные юзеры
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#6993 vasya2016

    Проживающий


  • Пользователи
  • 791 сообщений
523
Offline

Отправлено 22 февраля 2018 - 21:27

Просмотр сообщенияAmnesia (22 февраля 2018 - 20:06) писал:

Можно сказать, что, по полученным сегодня ответам в группах Настрой Кино и Дом Кино Премиум, у Акадо технической возможности включить хотя бы один HD телеканал на текущий момент нет. Теперь можно уже здесь и сейчас начать обсуждение вариантов появления таковой. У меня сразу возникает вопрос: с каким битрейтом идут в Акадо SD и HD телеканалы? Я думаю, что для HD телеканалов 8-10 Мбит/с будет достаточно) Ну или как вариант можно рассмотреть поэтапный перевод SD каналов на MPEG4 или отключение некоторых SD дублей каналов, вещающих в HD.

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (22 февраля 2018 - 20:16) писал:

тут много уже говорили от избавления дублей SD тех каналов которые есть в HD, но в силу политики акадо у них в приоритете SDешные юзеры

"Они работают на этим" :rofl: :rofl: Только видимо над тем, чтобы и все остальные каналы перевести из HD в SD! И "сэкономить" место, добавив 100500 каналов в говнокачестве и с телешопами :rofl: :rofl: :rofl:

Только кому это будет нужно? Это же "скатывание в каменный век"! Все нормальные платящие абоненты уже давно приобрели себе современные HD-телевизоры! И они желают смотреть телевидение современного качества! А когда Акадо им суёт говнокачество в SD формате, что им ничего не остаётся, кроме как уйти на РТ! И кто же останется с Акадо? Одни только бабушки, которые никогда не будут подключать никакие платные пакеты! И какую выгоду от этого получит Акадо? Никакую! Ведь все нормальные операторы переходят от старого к новому, и только Акадо специально переходит из нового формата в старый! Скатывается в каменный век в ущерб себе! Может специально хочет себя "обанкротить", чтобы никому не продаваться! Тьфу... Как же достали эти чинуши и олигархи!!

#6994 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 239 сообщений
7 900
Offline

Отправлено 22 февраля 2018 - 22:09

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (21 февраля 2018 - 02:24) писал:

исключил бы честно калейдоскоп тв, открытый мир, тдк (хотя это очередной уже телемагазин, так что врятли он уйдёт), точку с рублём убрали словно меня услышали :D
По Открытому миру стали активно рекламировать каналы АКАДО, причём с ошибками.

На 551 кнопке идут каналы Spike, Paramount Comedy и VIP Premiere:
Прикрепленное изображение: DSC_0361.JPG Прикрепленное изображение: DSC_0365.JPG

Прикрепленное изображение: DSC_0366.JPG

На 153 - Bridge HD:
Прикрепленное изображение: DSC_0364.JPG

На 18 кнопке рекламируют каналы Мир и Мир 24:
Прикрепленное изображение: DSC_0362.JPG

Сообщение отредактировал Slither: 22 февраля 2018 - 22:08

Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#6995 vasya2016

    Проживающий


  • Пользователи
  • 791 сообщений
523
Offline

Отправлено 22 февраля 2018 - 22:35

Просмотр сообщенияSlither (22 февраля 2018 - 22:09) писал:

По Открытому миру стали активно рекламировать каналы АКАДО, причём с ошибками.

На 551 кнопке идут каналы Spike, Paramount Comedy и VIP Premiere:
Прикрепленный файл DSC_0361.JPG Прикрепленный файл DSC_0365.JPG

Прикрепленный файл DSC_0366.JPG

На 153 - Bridge HD:
Прикрепленный файл DSC_0364.JPG

На 18 кнопке рекламируют каналы Мир и Мир 24:
Прикрепленный файл DSC_0362.JPG

А по какому признаку канал "Открытый мир" рекламирует именно каналы Акадо?

#6996 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 22 февраля 2018 - 22:58

уж не канал ли akado live скрывается под новым названием открытый мир, коли раньше такая реклама минутная каналов была по пакетам, кто помнит, тот поймёт о чем я)

хм, мне кажется одним каналом они спалились, значит Bridge HD все таки добавят
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#6997 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 239 сообщений
7 900
Offline

Отправлено 22 февраля 2018 - 23:00

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (22 февраля 2018 - 22:56) писал:

уж не канал ли akado live скрывается под новым названием открытый мир, коли раньше такая реклама минутная каналов была по пакетам, кто помнит, тот поймёт о чем я)
Открытый мир давно со спутников идёт FTA, раньше, чем появился в АКАДО. И рекламы на нём такой не было.
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#6998 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 22 февраля 2018 - 23:20

кстати говоря если пишут люди от каналов, якобы у акадо нет технической возможности вещать hd, то как же попал шант hd, м? исключение что ль

Сообщение отредактировал Psixoz Yeah: 22 февраля 2018 - 23:33

Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#6999 vasya2016

    Проживающий


  • Пользователи
  • 791 сообщений
523
Offline

Отправлено 22 февраля 2018 - 23:28

Просмотр сообщенияSlither (22 февраля 2018 - 23:00) писал:

Открытый мир давно со спутников идёт FTA, раньше, чем появился в АКАДО. И рекламы на нём такой не было.

А когда он будет FTA в Акадо?

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (22 февраля 2018 - 23:20) писал:

кстати говоря если пишут люди от каналов, якобы у акадо нет технической возможности вещать, то как же попал шант hd, м? исключение что ль

Да потому что Акадо просто нагло врёт! Добавляет только то, что им выгодно! Остальное, по их мнению, не выгодно!

#7000 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 239 сообщений
7 900
Offline

Отправлено 23 февраля 2018 - 00:01

Просмотр сообщенияAmnesia (21 февраля 2018 - 23:09) писал:

Если кому интересна ситуация с каналом Дом Кино Премиум в сети Акадо - то я сегодня отписался в комментах в группе канала под этим постом: https://vk.com/wall-128016383_1491 Вы тоже можете как-то посодействовать, надеюсь на вашу поддержку.

Прикрепленное изображение: dkphd.jpg

Канал убрал буквы "HD" из логотипа ))))))))))))))))))))))
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.




Ответить


Вы можете отправить еще 5 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 5 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 2 одобренных сообщений.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных