Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Новые каналы, обсуждение, вопросы



Сообщений в теме: 8807

#6961 vasya2016

    Проживающий


  • Пользователи
  • 791 сообщений
523
Offline

Отправлено 21 февраля 2018 - 22:45

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (20 февраля 2018 - 21:47) писал:

тык, эти каналы где нибудь в hd есть?

Вот именно, что нигде нет! Пора давить всех подряд операторов и Ред Медиа и заставить их всех подключить каналы Киномикс HD и Киносерия HD!

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (20 февраля 2018 - 21:47) писал:

обычно ртешные или зеленоплюсые сразу все добавляют, сайты их глянул не нашёл. Но глянул на цены у зеленоплюсых... я конечно все понимаю, но там это просто перебор во всех смыслах и вопрос теперь в другом, как много людей у них подключено

Да НТВ+ тоже скатились в говно, переводят HD-каналы в SD!

Просмотр сообщенияАлексей К-ов (20 февраля 2018 - 23:43) писал:

Я думаю существует такая "плавающая" группа абонентов типа #ухожуменяюпровайдеранах,они уже были у всех.Сегодня они здесь,завтра там.Баранов легче подсчитать.)

Да эта "группа" никогда не будет счастлива, всегда будет требовать "ещё и ещё.."! Уж лучше смотреть им торрент-тв!

Просмотр сообщенияSlither (21 февраля 2018 - 00:34) писал:

У красного и синего яиц почти все

Ещё в домсру начали появляться!

Просмотр сообщенияЮрий2017 (21 февраля 2018 - 01:24) писал:

Но если мало места, как здесь обычно нам говорят, то лучше под Рен HD оставить))

Про "место" просто тупая отмазка, "придумали сказку про белого бычка", чтобы "сидеть и ничего не делать". "Они работают над этим"! Видимо над тем, чтобы удалить побольше каналов и ничего вообще не добавить!

Просмотр сообщенияЮрий2017 (21 февраля 2018 - 01:24) писал:

А с чего Вы взяли, что что-то добавят взамен?))) Такое где-то прописано в договоре что ли?) Рен HD если дадут, то уже радостно будет)

Они уже более 10 каналов удалили! Так что пусть будут добры добавить Рен ТВ HD и прочие!

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (21 февраля 2018 - 02:24) писал:

театр был его исключили давно, сов сев вообще странный канал то он закрывается но все равно работает итак несколько раз, 365 вроде есть же у акадо, детский мир был лучший канал на самом деле что можно было мелким включить

Театр ТВ и Совершенно Секретно есть в приложении Акадо ТВ!
Так что ждём их в DVB-C!

Театр ТВ желательно добавить сразу в HD!

365 исключили давно, хотелось бы его возвращения!

Детский мир тоже надо добавить!


Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (21 февраля 2018 - 02:24) писал:

сам жду в гостях у сказки, clubbing tv, детский мир, mcm top, рен hd, шансон тв, разве много прошу)) исключил бы честно калейдоскоп тв, открытый мир, тдк (хотя это очередной уже телемагазин, так что врятли он уйдёт), точку с рублём убрали словно меня услышали :D

Да, надо пинать их со всего маху, чтобы подключили все каналы в большом количестве!

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (21 февраля 2018 - 02:24) писал:

там прям цены необоснованные, везде виасат 299, там 399, хотя это газпромовский оператор и национальное достояние цены вверх задирает, всегда считал что зеленоплюсы для богатых, но если вспомнить времена 2000 то столько на балконах и окнах висели тарелки нтв плюс, как щас триколор на дачах и в регионах, то мнение это отпадает

Да они в говно скатились, HD-каналы добавляют только в SD, Виасаты даже SD в отдельном платном пакете!

#6962 Amnesia

    Постоялец


  • Пользователи
  • 398 сообщений
2 190
Offline

Отправлено 21 февраля 2018 - 23:09

Если кому интересна ситуация с каналом Дом Кино Премиум в сети Акадо - то я сегодня отписался в комментах в группе канала под этим постом: https://vk.com/wall-128016383_1491 Вы тоже можете как-то посодействовать, надеюсь на вашу поддержку.

Просмотр сообщенияvasya2016 (21 февраля 2018 - 22:45) писал:

Вот именно, что нигде нет! Пора давить всех подряд операторов и Ред Медиа и заставить их всех подключить каналы Киномикс HD и Киносерия HD!
По поводу HD-каналов линейки Настрой Кино я написал в группу в фейсбуке https://www.facebook.com/nastroykino/ - ответа пока нет. Сейчас я напишу и в ВК-группу https://vk.com/nastroykino , и всем настоятельно рекомендую это сделать!

Просмотр сообщенияvasya2016 (21 февраля 2018 - 22:45) писал:

Да НТВ+ тоже скатились в говно, переводят HD-каналы в SD!
Опять же дело в финансах и аренде частот, не так ли? Сосед по спутнику (Триколор) тоже как-то должен иметь право на существование, разве нет?

Просмотр сообщенияvasya2016 (21 февраля 2018 - 22:45) писал:

Да эта "группа" никогда не будет счастлива, всегда будет требовать "ещё и ещё.."! Уж лучше смотреть им торрент-тв!
А если и этот сайт прикроют и не удастся будет на него зайти даже через VPN, то как им быть?

Просмотр сообщенияvasya2016 (21 февраля 2018 - 22:45) писал:

Про "место" просто тупая отмазка, "придумали сказку про белого бычка", чтобы "сидеть и ничего не делать". "Они работают над этим"! Видимо над тем, чтобы удалить побольше каналов и ничего вообще не добавить!
Совсем неправильный шаг (в корне), ибо IPTV и OTT нынче в тренде...

Просмотр сообщенияvasya2016 (21 февраля 2018 - 22:45) писал:

Они уже более 10 каналов удалили! Так что пусть будут добры добавить Рен ТВ HD и прочие!



Театр ТВ и Совершенно Секретно есть в приложении Акадо ТВ!
Так что ждём их в DVB-C!

Театр ТВ желательно добавить сразу в HD!

365 исключили давно, хотелось бы его возвращения!

Детский мир тоже надо добавить!
Пара вопросов:
1. С каких канал Театр запустил свою HD-версию?
2. Кто-нить связывался с представителями канала Детский Мир/Телеклуб по возобновлению вещания в пакетах Акадо? И какая компания является дистрибьютором данного канала?

Просмотр сообщенияvasya2016 (21 февраля 2018 - 22:45) писал:

Да, надо пинать их со всего маху, чтобы подключили все каналы в большом количестве!
Если вы зарегистрированы в ВК и других соцсетях, то почему бы не написать им в группы в комментариях к постам или в ЛС? Другим форумчанам тоже бы стоило это сделать)

#6963 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 21 февраля 2018 - 23:52

Да пишем мы,пишем.ГОДАМИ!!! Да только результатов - 0. С некоторыми представителями каналов уже здороваемся как со старыми знакомыми). Да вот беда - пишут ЕДИНИЦЫ, остальные наблюдают. Вот ответы (из последнего) :

"Для получения информации по Вашему вопросу, Вам необходимо обратиться к оператору Акадо."

"Алексей, переговоры с АКАДО ведем. Обращайтесь к оператору с просьбой о включении. Напишите письмо по электронной почте и позвоните в колл-центр. Если не поленитесь дойти в их центр абонентского обслуживания и напишите им свою просьбу на бумажке, будет вообще здорово. Это вполне может помочь нам в переговорах".

А вот и от Акадо ответ :

"Уважаемый абонент!

Информация о вводе новых каналов размещается на сайте https://www.akado.ru/"

Занавес!

#6964 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 22 февраля 2018 - 00:04

такс, по поводу детского мира вот контакты https://www.detskiymir.tv/kontakty
и ещё момент, писать каналам в соц.сети бесполезно ибо я писал рен тв в 2016 году о включении HD версии и они тупо игнорят

я писал и каналу клаббинг тв и в гостях у сказки, рен тв, ну как видите пустота и причём все отвечают одинаково *ведутся переговоры*, но как Вадим хорошо сказал они могут вестись бесконечно

может все таки мы неправильно делаем, может пора спамить почты акадо, причём все? я и ботов могу включить)) как на ютубе все им заспамят, может нас так увидят и услышат
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#6965 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 22 февраля 2018 - 00:05

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (22 февраля 2018 - 00:04) писал:

может нас так увидят и услышат

Сомневаюсь.....

#6966 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 239 сообщений
7 900
Offline

Отправлено 22 февраля 2018 - 00:08

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (22 февраля 2018 - 00:02) писал:

такс, по поводу детского мира вот контакты https://www.detskiymir.tv/kontakty
и ещё момент, писать каналам в соц.сети бесполезно ибо я писал рен тв в 2016 году о включении HD версии и они тупо игнорят

я писал и каналу клаббинг тв и в гостях у сказки, рен тв, ну как видите пустота и причём все отвечают одинаково *ведутся переговоры*, но как Вадим хорошо сказал они могут вестись бесконечно
Неправда, очень много каналов было добавлено после обращения к ним через социальные сети. 1HD, Морской, Кино ТВ HD, Жара, Виасаты и т.д.
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#6967 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 22 февраля 2018 - 00:12

Повторюсь - надо чтобы писали РЕАЛЬНЫЕ пользователи с номерами договоров!

И опять же ,каждый будет "долбить" каналы которые он хочет. И опять будет " разброд и шатание".

#6968 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 22 февраля 2018 - 00:15

Просмотр сообщенияSlither (22 февраля 2018 - 00:08) писал:

Неправда, очень много каналов было добавлено после обращения к ним через социальные сети. 1HD, Морской, Кино ТВ HD, Жара, Виасаты и т.д.
смотрим на даты

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: _20180222_002001.JPG

Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#6969 Amnesia

    Постоялец


  • Пользователи
  • 398 сообщений
2 190
Offline

Отправлено 22 февраля 2018 - 00:16

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (22 февраля 2018 - 00:04) писал:

такс, по поводу детского мира вот контакты https://www.detskiymir.tv/kontakty
Попробую связаться с ними)

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (22 февраля 2018 - 00:04) писал:

и ещё момент, писать каналам в соц.сети бесполезно ибо я писал рен тв в 2016 году о включении HD версии и они тупо игнорят
Лучше писать в группу самого холдинга (Национальная Медиа Группа http://nm-g.ru/holding/ ) в фейсбуке https://www.facebook.com/NMG.Russia (в ВК такой группы пока нет, может скоро появится), мне еще в ноябре оттуда отвечали (касательно включения Рен ТВ HD в пакеты спутниковых и ряда кабельных операторов, в том числе и Акадо):
В данном направлении ведется работа, но пока точной информации о сроках включения РЕН ТВ в формате HD в пакеты указанных операторов нет. Следите за нашими социальными сетями – мы обязательно сообщим об обновлениях.

Сообщение отредактировал Amnesia: 22 февраля 2018 - 00:16


#6970 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 22 февраля 2018 - 00:18

жара как о2тв, ну лично плейлисты как music box и тут у меня вопрос зачем 2 копии очередной коробки
остальные каналы ладно, но морской в hd было бы лучше

Просмотр сообщенияАлексей К-ов (22 февраля 2018 - 00:12) писал:

Повторюсь - надо чтобы писали РЕАЛЬНЫЕ пользователи с номерами договоров!

И опять же ,каждый будет "долбить" каналы которые он хочет. И опять будет " разброд и шатание".
номера договоров?) лайфхак заходим в группу акадо в вк и выбираем любой номер и инициалы, причём люди пишут на кого зареган договор) вот вам и живые люди
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#6971 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 239 сообщений
7 900
Offline

Отправлено 22 февраля 2018 - 00:19

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (22 февраля 2018 - 00:15) писал:

смотрим на даты
Может они и предлагают по той цене, за которую АКАДО не может его купить.
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#6972 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 22 февраля 2018 - 00:21

Просмотр сообщенияAmnesia (22 февраля 2018 - 00:16) писал:


Попробую связаться с ними)


Лучше писать в группу самого холдинга (Национальная Медиа Группа http://nm-g.ru/holding/ ) в фейсбуке https://www.facebook.com/NMG.Russia (в ВК такой группы пока нет, может скоро появится), мне еще в ноябре оттуда отвечали (касательно включения Рен ТВ HD в пакеты спутниковых и ряда кабельных операторов, в том числе и Акадо):
В данном направлении ведется работа, но пока точной информации о сроках включения РЕН ТВ в формате HD в пакеты указанных операторов нет. Следите за нашими социальными сетями – мы обязательно сообщим об обновлениях.
хм, боюсь мне также ответят, но напишу

Просмотр сообщенияSlither (22 февраля 2018 - 00:19) писал:

Может они и предлагают по той цене, за которую АКАДО не может его купить.
вот эта мысль меня не покидает давно, причём весь вариант на все 90%
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#6973 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 239 сообщений
7 900
Offline

Отправлено 22 февраля 2018 - 00:21

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (22 февраля 2018 - 00:18) писал:

но морской в hd было бы лучше
Он и должен был быть в HD, но что-то не срослось. На форуме это обсуждалось в своё время.
Кнопка так и осталась среди HD каналов

Сообщение отредактировал Slither: 22 февраля 2018 - 00:24

Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#6974 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 22 февраля 2018 - 00:27

Просмотр сообщенияSlither (22 февраля 2018 - 00:21) писал:


Он и должен был быть в HD, но что-то не срослось. На форуме это обсуждалось в своё время.
Кнопка так и осталась среди HD каналов
да щас так каналы раскидывают по кнопкам, что всем все равно, это раньше все по тематике было
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#6975 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 22 февраля 2018 - 00:27

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (22 февраля 2018 - 00:18) писал:

номера договоров?) лайфхак заходим в группу акадо в вк и выбираем любой номер и инициалы, причём люди пишут на кого зареган договор) вот вам и живые люди
Я в этом не силён, а почты или аккаунты тоже создавать будем на этих людей?

#6976 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 22 февраля 2018 - 00:33

у кого не работает кнопка 807 id hd discovery?

Просмотр сообщенияАлексей К-ов (22 февраля 2018 - 00:27) писал:


Я в этом не силён, а почты или аккаунты тоже создавать будем на этих людей?
обычно редко пишут ответы с просьбами указывать номера договоров) так что это некая страховка заранее если вдруг попросят) акадо же просит указать одну почту в аккаунте ЛК, но это не значит что у людей больше нет почт)
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#6977 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 239 сообщений
7 900
Offline

Отправлено 22 февраля 2018 - 00:37

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (22 февраля 2018 - 00:21) писал:

вот эта мысль меня не покидает давно, причём весь вариант на все 90%
Я считаю, что федеральные каналы должны сами обеспечить HD трансляцию в московских кабельных сетях, раз в эфире это невозможно. Ведь они зарабатывают на рекламе. Рекламодатели заинтересованы в более обеспеченной аудитории, которая смотрит эту рекламу на современных телевизорах.

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (22 февраля 2018 - 00:33) писал:

у кого не работает кнопка 807 id hd discovery?
Уже работает.

Сообщение отредактировал Slither: 22 февраля 2018 - 00:38

Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#6978 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 22 февраля 2018 - 00:38

Просмотр сообщенияSlither (22 февраля 2018 - 00:33) писал:


Я считаю, что федеральные каналы должны сами обеспечить HD трансляцию в московских кабельных сетях, раз в эфире это невозможно. Ведь они зарабатывают на рекламе. Рекламодатели заинтересованы в более обеспеченной аудитории, которая смотрит эту рекламу на современных телевизорах.
но это мы так думаем, но есть поговорка жадность фраера сгубила и тут прям в тему, никто ничего за даром делать не хочет
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#6979 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 22 февраля 2018 - 01:26

Цитата

а вы говорите квн тв вам добавить, да вот же он прям щас идёт

Вот-вот,одному квн другому клуббинг, и друг друга обсе ругают).Я про это и говорил,каждый кто хочет, тот и пишет на "свой" канал.

#6980 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 22 февраля 2018 - 01:34

ахахах да не это я щас имел ввиду, то что щас идёт на канале Москва доверие, я прям до сих пор смотрю и ахтунгиваю)))

а клуббинг святое)) пусть он появится и я буду добрее к людям и их пожеланиям к каким то каналам, но это не точно :D

Сообщение отредактировал Psixoz Yeah: 22 февраля 2018 - 01:38

Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв




Ответить


Вы можете отправить еще 5 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 5 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 2 одобренных сообщений.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных