Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Новые каналы, обсуждение, вопросы



Сообщений в теме: 8807

#6701 vasya2016

    Проживающий


  • Пользователи
  • 791 сообщений
523
Offline

Отправлено 07 декабря 2017 - 11:34

Просмотр сообщенияSlither (07 декабря 2017 - 11:09) писал:

Может не будем ничем жертвовать, тем более HD каналами, а будем уже аналог отключать? И место сразу появится.

Да! А ещё надо отключать SD-дубли HD-каналов! Они тоже занимают кучу места! А бабушек с древними приставками MPEG-2 переводить на приставки MPEG-4!

А Рен ТВ HD, ТВЦ HD, ОТР HD, Мир HD, 360 Новости HD, Дом кино Премиум HD можно уже прямо сейчас включить на частоте 426 МГц, которая от TLC освободилась, и на частоте 434 МГц, на которой только "Test Service" показывает!

#6702 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 941
Offline

Отправлено 07 декабря 2017 - 13:52

Просмотр сообщенияtviksel (03 мая 2017 - 19:42) писал:

РазТв был в акадо. Иногда даже хорошие фильмы по вечерам крутили. Но в целом канал не очень тоже
И похоже, что скоро вернётся. Вчера нашёл его в тестовых каналах, EPG на нём уже работает.
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#6703 Amnesia

    Постоялец


  • Пользователи
  • 398 сообщений
2 190
Offline

Отправлено 07 декабря 2017 - 14:23

Просмотр сообщенияvasya2016 (07 декабря 2017 - 11:34) писал:

Да! А ещё надо отключать SD-дубли HD-каналов! Они тоже занимают кучу места! А бабушек с древними приставками MPEG-2 переводить на приставки MPEG-4!

А Рен ТВ HD, ТВЦ HD, ОТР HD, Мир HD, 360 Новости HD, Дом кино Премиум HD можно уже прямо сейчас включить на частоте 426 МГц, которая от TLC освободилась, и на частоте 434 МГц, на которой только "Test Service" показывает!
Да, кстати, а SD-версию Дом Кино Премиум заменить на "В гостях у сказки" или КВН ТВ или "Дораму".
А вдруг ТВЦ HD официально запустят позже, чем канал Культура (Россия К) в HD? Кстати, последнюю должны запустить 16 января 2018 года: https://echo.msk.ru/...v/2089232-echo/

#6704 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 07 декабря 2017 - 15:27

Просмотр сообщенияvasya2016 (07 декабря 2017 - 11:34) писал:

Да! А ещё надо отключать SD-дубли HD-каналов! Они тоже занимают кучу места! А бабушек с древними приставками MPEG-2 переводить на приставки MPEG-4!

А Рен ТВ HD, ТВЦ HD, ОТР HD, Мир HD, 360 Новости HD, Дом кино Премиум HD можно уже прямо сейчас включить на частоте 426 МГц, которая от TLC освободилась, и на частоте 434 МГц, на которой только "Test Service" показывает!

мне кстати russian music box hd не жалко если его уберут вместе с юмор тв и music box tv каналы редкостной параши у которых нету нормального плейлиста и программы передач в топку такие каналы, это нерейтингованые. Кстати про тест сервис, то он даже не 1,а их несколько

Просмотр сообщенияSlither (07 декабря 2017 - 13:52) писал:

И похоже, что скоро вернётся. Вчера нашёл его в тестовых каналах, EPG на нём уже работает.

этого помета точно не нужно с их передачами о связи с космосом, короче говоря ТДК 2,не ну это стеб что ль, какой он рейтингованный, я удивляюсь как он ещё живёт

Просмотр сообщенияAmnesia (07 декабря 2017 - 14:23) писал:

Да, кстати, а SD-версию Дом Кино Премиум заменить на "В гостях у сказки" или КВН ТВ или "Дораму".
А вдруг ТВЦ HD официально запустят позже, чем канал Культура (Россия К) в HD? Кстати, последнюю должны запустить 16 января 2018 года: https://echo.msk.ru/...v/2089232-echo/

лучше ДКП в hd пустить, а в гостях у сказки итак добавить

я вообще жду clubbing tv, смотрел в инете и яб вместо bridge dance запустил его
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#6705 Amnesia

    Постоялец


  • Пользователи
  • 398 сообщений
2 190
Offline

Отправлено 07 декабря 2017 - 15:27

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (07 декабря 2017 - 15:19) писал:

Кстати про тест сервис, то он даже не 1,а их несколько
И что же на них крутят (кроме РазТВ)?

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (07 декабря 2017 - 15:27) писал:

мне кстати russian music box hd не жалко если его уберут вместе с юмор тв и music box tv каналы редкостной параши у которых нету нормального плейлиста и программы передач в топку такие каналы, это нерейтингованые.
На Юмор ТВ смотреть-то особо и нечего, второсортный контент, в т.ч. и с ютуба
А вот на Music Box (не RMB HD), хотя имеется пометка GOLD на логотипе, крутят и современные клипы, что делает данный канал не каналом ретро-музыки, а на самом деле это Russian MusicBox 2 (так бы я его назвал).

Сообщение отредактировал Amnesia: 07 декабря 2017 - 15:31


#6706 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 07 декабря 2017 - 15:37

Просмотр сообщенияAmnesia (07 декабря 2017 - 15:27) писал:

И что же на них крутят (кроме РазТВ)?

чёрный экран малевича

кстати на какой частоте разтв? проверю

Просмотр сообщенияAmnesia (07 декабря 2017 - 15:27) писал:

На Юмор ТВ смотреть-то особо и нечего, второсортный контент, в т.ч. и с ютуба
А вот на Music Box (не RMB HD), хотя имеется пометка GOLD на логотипе, крутят и современные клипы, что делает данный канал не каналом ретро-музыки, а на самом деле это Russian MusicBox 2 (так бы я его назвал).

вот поэтому и говорю убрать эти 3 канала никчемушки. Юмор такое ощущение что недавно о ютуб узнал показывают некоторые видосы блоггеров, даже стопхам, интересно где смеяться.У них политика странная Gold значит хиты прошлого и настоящего времени, хотя раньше там крутили иностранные клипы, а после 1 января 2017 что то пошло не так

кстати разтв очередной рекламный недоканал, понятно почему его добавляют.... деньги, реклама, привет аналог и цифра, вот увидите)
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#6707 Юрий2017

    Проживающий


  • Пользователи
  • 723 сообщений
686
Offline

Отправлено 07 декабря 2017 - 16:35

Просмотр сообщенияSlither (07 декабря 2017 - 11:09) писал:

Например, взамен аналоговых каналов, которые будут отключаться для добавления HD.


Может не будем ничем жертвовать, тем более HD каналами, а будем уже аналог отключать? И место сразу появится.
Я-за! Тем более, что с бабушками ничего не случится. Моим позвонили, объяснили, пришли, подключили и они только рады качеству и разнообразию каналов.

#6708 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 07 декабря 2017 - 16:38

есть такие которым все равно их устраивает итак все и ничего ты не сделаешь, к сожалению таких большинство, им по сути кроме 1,2,твц,нтв,5 канала ничего не нужно
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#6709 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 08 декабря 2017 - 10:58

Просмотр сообщенияtviksel (03 мая 2017 - 19:42) писал:

РазТв был в акадо. Иногда даже хорошие фильмы по вечерам крутили. Но в целом канал не очень тоже

Просмотр сообщенияSlither (07 декабря 2017 - 13:52) писал:

И похоже, что скоро вернётся. Вчера нашёл его в тестовых каналах, EPG на нём уже работает.
Помню много лет назад на тестовых каналах шёл "Animal Family hd"....Шёл,шёл и мимо прошёл)

#6710 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 941
Offline

Отправлено 08 декабря 2017 - 11:30

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (07 декабря 2017 - 15:37) писал:

кстати на какой частоте разтв? проверю
618 МГц 64 QAM, но он закодирован. Узнать, что это Раз ТВ можно только по телегиду EPG.
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#6711 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 08 декабря 2017 - 11:34

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (07 декабря 2017 - 15:27) писал:

этого помета точно не нужно с их передачами о связи с космосом, короче говоря ТДК 2,не ну это стеб что ль, какой он рейтингованный, я удивляюсь как он ещё живёт
Если на 2 "помёта" добавят 2 нормальных канала,я не против.)

#6712 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 08 декабря 2017 - 14:52

Просмотр сообщенияАлексей К-ов (08 декабря 2017 - 10:58) писал:

Помню много лет назад на тестовых каналах шёл "Animal Family hd"....Шёл,шёл и мимо прошёл)

сколько каналов прошло мимо, это не передать) причём бывало они часто работали, но потом исчезали к сожалению

Просмотр сообщенияАлексей К-ов (08 декабря 2017 - 11:34) писал:

Если на 2 "помёта" добавят 2 нормальных канала,я не против.)

верно, пусть сперва разберутся с нормальными каналами, а потом пусть че угодно добавляют)
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#6713 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 08 декабря 2017 - 15:58

Ребята,чего то я почитал тут все,после добавления «Новых Каналов»,то бишь ТНТ HD,блин,ну пару тройку радостных,положительных отзывов(в том числе в другой теме,посвящённой только этим каналам),от двух трёх человек.
Я от себя добавлю,благодарность и спасибо АКАДО,за ТНТ HD,хотя изнально(в другой теме я говорил,что мне все равно,о добавлении этого канала),нет,ребята,это кайф смотреть «Дом-2» в HD,ещё теперь посмотрю «Битву Экстрасенсов» в HD)))) и другие модные сериалы.)))
В любом случае,кто бы что то не смотрел,спасибо за федеральный канал HD.
Теперь,вспомнил,по моему Алексей К-ов в своё время писал,после добавления Матч ТВ HD,о чем мы плакать будем?Алексей,поправь,если не ты говорил об этом(искать лень).Так вот,плакать всегда будем,найдётся о чем,даже если добавят РЕН-ТВ HD,ТВЦ HD,ОТРHD найдём о чем ещё плакать и быть не довольным.Человек такое существо,что обосрать что то,это всегда за....))))

#6714 vasya2016

    Проживающий


  • Пользователи
  • 791 сообщений
523
Offline

Отправлено 08 декабря 2017 - 16:08

Просмотр сообщенияdjonson07 (08 декабря 2017 - 15:58) писал:

Ребята,чего то я почитал тут все,после добавления «Новых Каналов»,то бишь ТНТ HD,блин,ну пару тройку радостных,положительных отзывов(в том числе в другой теме,посвящённой только этим каналам),от двух трёх человек.
Я от себя добавлю,благодарность и спасибо АКАДО,за ТНТ HD,хотя изнально(в другой теме я говорил,что мне все равно,о добавлении этого канала),нет,ребята,это кайф смотреть «Дом-2» в HD,ещё теперь посмотрю «Битву Экстрасенсов» в HD)))) и другие модные сериалы.)))
В любом случае,кто бы что то не смотрел,спасибо за федеральный канал HD.
Теперь,вспомнил,по моему Алексей К-ов в своё время писал,после добавления Матч ТВ HD,о чем мы плакать будем?Алексей,поправь,если не ты говорил об этом(искать лень).Так вот,плакать всегда будем,найдётся о чем,даже если добавят РЕН-ТВ HD,ТВЦ HD,ОТРHD найдём о чем ещё плакать и быть не довольным.Человек такое существо,что обосрать что то,это всегда за....))))

Да, постоянно появляются новые каналы, поэтому люди будут постоянно плакать, если они нигде не будут появляться! Вот, например, у какого оператора есть ОТР HD? Правильно! Ни у какого! А к тому времени, когда Акадо и прочие его всё-таки добавят, уже начнут появляться другие: Россия К HD, Россия 24 HD, Пятый канал HD и пр. И люди снова начнут плакать, поскольку Акадо не в состоянии будет их добавить! И вообще добавлять каналы в тот же день, когда они создаются!

Поэтому люди и плачут! Они перестанут плакать только тогда, когда появится 200 каналов в HD! Но видимо, этого не будет никогда! Поэтому люди никогда не перестанут плакать!

#6715 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 941
Offline

Отправлено 08 декабря 2017 - 17:47

Просмотр сообщенияdjonson07 (08 декабря 2017 - 15:58) писал:

Я от себя добавлю,благодарность и спасибо АКАДО,за ТНТ HD,хотя изнально(в другой теме я говорил,что мне все равно,о добавлении этого канала),нет,ребята,это кайф смотреть «Дом-2» в HD,ещё теперь посмотрю «Битву Экстрасенсов» в HD)))) и другие модные сериалы.)))
Да, качество картинки обалденное, даже реклама в HD качестве. Спасибо, что добавили!

Сообщение отредактировал Slither: 08 декабря 2017 - 17:48

Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#6716 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 08 декабря 2017 - 17:53

Просмотр сообщенияdjonson07 (08 декабря 2017 - 15:58) писал:

нет,ребята,это кайф смотреть «Дом-2» в HD

надеюсь это был сарказм?
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#6717 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 08 декабря 2017 - 19:25

Просмотр сообщенияStreamer (08 декабря 2017 - 17:53) писал:

надеюсь это был сарказм?

я тоже на это надеюсь
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#6718 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 08 декабря 2017 - 20:09

Просмотр сообщенияStreamer (08 декабря 2017 - 17:53) писал:



надеюсь это был сарказм?

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (08 декабря 2017 - 19:25) писал:



я тоже на это надеюсь
Давайте это останется между нами)))
Про остальное,было честно))))

#6719 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 08 декабря 2017 - 23:36

Jedem das Seine!!!

#6720 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 09 декабря 2017 - 01:50

терь по русски
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв




Ответить


Вы можете отправить еще 5 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 5 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 2 одобренных сообщений.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных