Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Новые каналы, обсуждение, вопросы



Сообщений в теме: 8807

#6621 halen

    Прохожий


  • Пользователи
  • 247 сообщений
123
Offline

Отправлено 30 ноября 2017 - 22:15

Просмотр сообщенияАлексей К-ов (30 ноября 2017 - 19:58) писал:

Начал вещание "Мультимузыка".
В Акадо? А на какой кнопке?

Сообщение отредактировал halen: 30 ноября 2017 - 22:16


#6622 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 30 ноября 2017 - 22:26

Просмотр сообщенияhalen (30 ноября 2017 - 22:15) писал:

В Акадо? А на какой кнопке?
Это канал вместо "Страны",вроде 425кнопка(у меня своя сортировка)

Хотя в новостях писали - кнопка 201 :pardon:

#6623 halen

    Прохожий


  • Пользователи
  • 247 сообщений
123
Offline

Отправлено 30 ноября 2017 - 22:46

Просмотр сообщенияАлексей К-ов (30 ноября 2017 - 22:26) писал:

Это канал вместо "Страны",вроде 425кнопка(у меня своя сортировка)

Хотя в новостях писали - кнопка 201 :pardon:
Спасибо! На кнопке425 !

#6624 Amnesia

    Постоялец


  • Пользователи
  • 398 сообщений
2 190
Offline

Отправлено 01 декабря 2017 - 00:22

Царьград уже всё, закрылся. Интересно, будет ли завтра замена у Акадо на другой канал (например, iz.ru)? Если нет, то когда конкретно?

#6625 vasya2016

    Проживающий


  • Пользователи
  • 791 сообщений
523
Offline

Отправлено 01 декабря 2017 - 01:06

Просмотр сообщенияAmnesia (01 декабря 2017 - 00:22) писал:

Царьград уже всё, закрылся. Интересно, будет ли завтра замена у Акадо на другой канал (например, iz.ru)? Если нет, то когда конкретно?

Интересно, почему новостные телеканалы слишком быстро стали закрываться? Почему они не уважают бабушек?

#6626 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 01 декабря 2017 - 04:18

Потому что руководство если не умеет делать качественный контент, то рейтинги низкие и смысл уходить в убытки. А так прост уберут канал и все, а на место него хотелось бы конечно IZ.RU в HD, но это всего лишь мечты, т.к все думали LifeNews закроют и сразу будет IZ.RU, но мы ошибались
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#6627 uskor

    Проживающий


  • Пользователи
  • 580 сообщений
385
Offline

Отправлено 01 декабря 2017 - 09:06

Появился мультимузыка ?

#6628 Kantemirov

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 2 105 сообщений
1 925
Offline

Отправлено 01 декабря 2017 - 09:31

вчера ещё в 8 вечера, выше читайте сообщения
Жду в АКАДО: НТВ Право, НТВ Сериал, НТВ Стиль, Наше любимое кино, В гостях у сказки, Сарафан, Рен ТВ HD, Авто 24 HD, перевести в HD Мужское кино, Киносемья, Кинохит, Киносвидание, от компании Стрим ТВ телеканал Драйв

#6629 uskor

    Проживающий


  • Пользователи
  • 580 сообщений
385
Offline

Отправлено 01 декабря 2017 - 09:39

о как спасибо а я искал на 201 кнопке как писали

#6630 Юрий2017

    Проживающий


  • Пользователи
  • 723 сообщений
686
Offline

Отправлено 01 декабря 2017 - 10:07

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (30 ноября 2017 - 20:46) писал:

кажется теперь я знаю какой канал я утром буду смотреть на фоне :D советские мультики топ
Сначала найдите этот канал)) Акадо пока не удосужились название сменить)

Акадо, шевелите булками) И перенести на 201 к детским, как обещали, не забудьте)
И Извстия давайте уже вместо Царьграда. Кстати, лично я не против, чтобы в SD версии, а HD лучше к Рен ТВ или к Дом кино Премиум прикрутить

Сообщение отредактировал Юрий2017: 01 декабря 2017 - 10:15


#6631 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 952
Offline

Отправлено 01 декабря 2017 - 12:05

С 1 декабря в составе ТВ-услуг «АКАДО» произойдут следующие изменения:

На кнопке 799 начинает вещание новый цифровой телеканал «Шант Premium HD». Телеканал можно подключить в дополнение к любому основному пакету Цифрового ТВ в составе дополнительного премиального пакета «Шант Premium HD» за 240 руб/мес.

Добавляются новые открытые цифровые телеканалы, которые будут транслироваться в рамках «Антенны АКАДО» без кодировки:

«Дисконт» (кнопка 53) - новый современный телеканал самых выгодных цен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю

«Известия» (кнопка 75) - круглосуточный информационный телеканал Мультимедийного информационного центра «Известия»

По инициативе правообладателя российский информационно-аналитический телеканал «Царьград» прекратил телевещание. В сети «АКАДО» канал был доступен в цифровом формате без кодировки на кнопке 71.

Также напоминаем, что по решению правообладателя телеканал «Страна» с 1 декабря заменен на новый телеканал «МУЛЬТиМузыка», который будет транслироваться на кнопке 201 в составе пакета «ТВ-Звёзды».
Новость на сайте АКАДО https://www.akado.ru...kom/item-181981

Сообщение отредактировал Slither: 01 декабря 2017 - 12:12

Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#6632 vasya2016

    Проживающий


  • Пользователи
  • 791 сообщений
523
Offline

Отправлено 01 декабря 2017 - 12:32

Просмотр сообщенияSlither (01 декабря 2017 - 12:05) писал:

На кнопке 799 начинает вещание новый цифровой телеканал «Шант Premium HD». Телеканал можно подключить в дополнение к любому основному пакету Цифрового ТВ в составе дополнительного премиального пакета «Шант Premium HD» за 240 руб/мес.

Опять непойми что добавляют! А Рен ТВ HD и ТНТ HD никак не добавят! И сколько зрителей будут смотреть этот канал? Особенно за такую стоимость! Интересно, в VIP тариф его хотя бы включили?

Добавляются новые открытые цифровые телеканалы, которые будут транслироваться в рамках «Антенны АКАДО» без кодировки:

Просмотр сообщенияSlither (01 декабря 2017 - 12:05) писал:

«Дисконт» (кнопка 53) - новый современный телеканал самых выгодных цен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю

«Известия» (кнопка 75) - круглосуточный информационный телеканал Мультимедийного информационного центра «Известия»

По инициативе правообладателя российский информационно-аналитический телеканал «Царьград» прекратил телевещание. В сети «АКАДО» канал был доступен в цифровом формате без кодировки на кнопке 71.

Опять очередной телемагазин! Почему бы не добавлять нормальные каналы, типа В гостях у сказки, Дорама, Дикий, КВН ТВ и пр?.

А Известия надо было добавить в HD! И на кнопку 67, которая до сих пор свободна от Life!

#6633 uskor

    Проживающий


  • Пользователи
  • 580 сообщений
385
Offline

Отправлено 01 декабря 2017 - 13:29

согласен полностью с предыдущим комментарием

#6634 Юрий2017

    Проживающий


  • Пользователи
  • 723 сообщений
686
Offline

Отправлено 01 декабря 2017 - 13:43

Просмотр сообщенияvasya2016 (01 декабря 2017 - 12:32) писал:



Опять непойми что добавляют! А Рен ТВ HD и ТНТ HD никак не добавят! И сколько зрителей будут смотреть этот канал? Особенно за такую стоимость! Интересно, в VIP тариф его хотя бы включили?


Согласен с "непойми что", но смотреть армяне будут, а их у нас много. Здесь "Акадо" поступило абсолютно правильно выделив его в отдельный пакет, но я бы и остальную иностраньщину кроме РТ в этот пакет засунул и цену поднял бы рублей до 400-500.

Что же касаемо "Известий", то что значит "надо было в HD?" Как -будто можно было в HD, а вредители из Акадо специально включили SD. Как я приблизительно понимаю, каждый HD занимает много места и оно ограничено. И если уж встаёт вопрос об экономии места, то, конечно, нужно интересоваться у людей, какой канал им больше нужен в HD. Повторюсь, что лично мне кажется, что первым делом в HD нужно переводить каналы из обязательных мультиплексов. Уж новостные каналы можно СЛУШАТЬ и в SD)

Сообщение отредактировал Юрий2017: 01 декабря 2017 - 13:54


#6635 svyaznoy

    Прохожий


  • Пользователи
  • 278 сообщений
97
Offline

Отправлено 01 декабря 2017 - 14:39

Поймал себя на мысли что ТНТ теперь качественней смотреть на рутюбе

#6636 vasya2016

    Проживающий


  • Пользователи
  • 791 сообщений
523
Offline

Отправлено 01 декабря 2017 - 14:58

Просмотр сообщенияЮрий2017 (01 декабря 2017 - 13:43) писал:

Согласен с "непойми что", но смотреть армяне будут, а их у нас много. Здесь "Акадо" поступило абсолютно правильно выделив его в отдельный пакет, но я бы и остальную иностраньщину кроме РТ в этот пакет засунул и цену поднял бы рублей до 400-500.

Зачем поднимать ценник? Их итак никто не смотрит, а с поднятием ценника их не будут смотреть ещё больше! А армяне в России свой родной язык особо-то и не знают, поэтому они чаще смотрят российские каналы! Также у армян не очень высокая зарплата, поэтому они не могут себе позволить платить бешеные деньги за один(!) единственный канал!

Просмотр сообщенияЮрий2017 (01 декабря 2017 - 13:43) писал:

Что же касаемо "Известий", то что значит "надо было в HD?" Как -будто можно было в HD, а вредители из Акадо специально включили SD. Как я приблизительно понимаю, каждый HD занимает много места и оно ограничено. И если уж встаёт вопрос об экономии места, то, конечно, нужно интересоваться у людей, какой канал им больше нужен в HD. Повторюсь, что лично мне кажется, что первым делом в HD нужно переводить каналы из обязательных мультиплексов. Уж новостные каналы можно СЛУШАТЬ и в SD)

Да эти вредители из Акадо готовы хоть всё переделать из HD в SD! Тот же пример с "Дом кино Премиум" это показывает! Якобы для владельцев древних приставок из прошлого века! Итого по сути получается три(!) типа сигнала: аналог, цифра SD, цифра HD. Если бабушек с аналога очень тяжело куда-то перевести, то владельцам древних приставок можно бесплатно их поменять! Но Акадо даже не обзванивает их!

И насчёт места: разве Акадо интересуется у людей, что им нужно? Акадо только добавляет то, что нужно ей. А что нужно людям вообще не добавляет! Разве армянский канал больше нужен в HD, чем Рен ТВ или ТНТ?

#6637 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 01 декабря 2017 - 21:13

Я тут подумал,а когда тут люди радовались?Говорили восторженные речи по поводу добавления "Новых каналов".А давно....
В том году наверно,не охота сейчас искать,но по-моему в том году,когда добавили "Матч Тв",пакет "Viasat",так же "Discovery" и "Animal Planet",ну ещё "Евроспорты" вернули,не помню,все это в том году было????Это я говорю все про HD каналы.
Понятно,что всем не угодишь,но после радостных возгласов,пошли все негативные,и это правильно....Даже единичных положительных отзывов о "Новых каналах" нет.Ну может один или два каких то вроде положительных,вроде радостных,вроде нейтральных коммента были,но это и все.А "Акадо" отслеживает рейтинги)))))))))
Я тут согласен с выше написавшими,да по-моему тут почти все одинаково мыслят и хотят одних и тех же каналов.Но "Акадо" отслеживает какие то другие рейтинги?)))))
А ещё,господа.В этом году это первый HD канал который добавило Акадо,надо было до тянуть до 1 декабря,наверно произвести кучу работы,по освобождению места,под этот HD канал(не будем говорить о национальной причастности) дабы не на влекать.Не важно(русский,татарский,армянский или т.д. этот канал),главное,что он наверно рейтинговый и по стоимости,и по другим каким то рейтингам.
А так,я по крайней мере хочу поздравить Акадо с первым добавленным HD каналом в этом году,поздравить,что они прислушались к речам людей,освобождали место под добавления HD канала и добавили рейтинговый канал,который будут смотреть люди,за какую то цену(так как у всех разный доход,не говорю,дорого это или нет,для одного канала)

#6638 Юрий2017

    Проживающий


  • Пользователи
  • 723 сообщений
686
Offline

Отправлено 01 декабря 2017 - 22:03

Хочу подлить масла в огонь)
Некоторые провайдеры к Новому году, например, запускают собственные проекты типа "Дед Мороз ТВ" в HD качестве. Вот это я понимаю забота о клиенте;)

По поводу Из. Ру, который сегодня так и не появился, скорее всего появится в понедельник.

#6639 vasya2016

    Проживающий


  • Пользователи
  • 791 сообщений
523
Offline

Отправлено 01 декабря 2017 - 22:08

Просмотр сообщенияЮрий2017 (01 декабря 2017 - 22:03) писал:

Хочу подлить масла в огонь)
Некоторые провайдеры к Новому году, например, запускают собственные проекты типа "Дед Мороз ТВ" в HD качестве. Вот это я понимаю забота о клиенте;)

Этот "Дед Мороз ТВ" до сих пор вещает в формате 4:3 SD! Никакого HD там нет, и даже 16:9 нет! И это не собственный проект оператора, а французский проект компании Lagardère Active (Gulli Girl, Mezzo, Mezzo Live HD, TiJi). Конечно хотелось бы, чтобы этот канал был не только в РТ, но и у других операторов!

#6640 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 01 декабря 2017 - 22:12

Просмотр сообщенияЮрий2017 (01 декабря 2017 - 22:03) писал:

По поводу Из. Ру, который сегодня так и не появился, скорее всего появится в понедельник.

А из новости известия пропали....

https://www.akado.ru...kom/item-181981




Ответить


Вы можете отправить еще 5 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 5 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 2 одобренных сообщений.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных