Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

РФПЛ 2016-2017


Сообщений в теме: 193

#121 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 06 ноября 2016 - 18:54

терек с победой!Молодцы!

Ждёмс цска-амкар.

#122 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 06 ноября 2016 - 19:07

 Алексей К-ов (06 ноября 2016 - 18:54) писал:

терек с победой!Молодцы!

Ждёмс цска-амкар.
А я говорил,что Терек упрется!Молодцы!
Нам правда там через тур играть,в 15 туре,26 ноября.

#123 Antoha

    Прохожий


  • Пользователи
  • 148 сообщений
86
Offline

Отправлено 08 ноября 2016 - 17:56

Опять этот дурацкий перерыв на матчи сборных...

#124 Corvax-89

    Прохожий


  • Пользователи
  • 137 сообщений
26
Offline

Отправлено 09 ноября 2016 - 11:54

 Antoha (08 ноября 2016 - 17:56) писал:

Опять этот дурацкий перерыв на матчи сборных...
Ну, на сборные тоже интересно глянуть, хотя наши как-то мало надежды внушают...
Лучше быть, чем казаться (В. Пикуль).

#125 Antoha

    Прохожий


  • Пользователи
  • 148 сообщений
86
Offline

Отправлено 20 ноября 2016 - 19:29

И Спартак выигрывает первый круг чемпионата России!!!

#126 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 20 ноября 2016 - 19:39

Всех с победой!
Матч не смотрел,но гол супер
https://youtu.be/pJ_bQgX-R20
Понятно,что есть и более шедевральные голы,но ....... тот же Глушаков умеет бить из за пределов штрафной площадки.Хороший гол,особенно на флашке финального свистка.

#127 Corvax-89

    Прохожий


  • Пользователи
  • 137 сообщений
26
Offline

Отправлено 20 ноября 2016 - 21:07

Да, красно-белых с победой! Матч не супер был, но в нашем случае главное счет на табло. И Глушаков зарядил, конечно, классно!
Лучше быть, чем казаться (В. Пикуль).

#128 Antoha

    Прохожий


  • Пользователи
  • 148 сообщений
86
Offline

Отправлено 21 ноября 2016 - 15:33

В разборе показали скорость мяча была 105 км/ч. Ударище

#129 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 22 ноября 2016 - 17:29

Голкипер «Амкара» подписал контракт с красно-белыми.



ФК «Спартак-Москва» и ФК «Амкар» заключили трансферный конкракт о переходе двадцатидвухлетнего вратаря молодежной сборной России Александра Селихова в наш клуб. Селихов выступал за уральскую команду с 2014 года.

Сегодня Александр подписал долгосрочный контракт с красно-белыми. Он вступает в силу с 6 декабря 2016 года.


Какие мнения у кого?Нуждается ли наша вратарская позиция в усилении и усиление ли это?

#130 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 22 ноября 2016 - 19:37

Пусть будет.Молодой,если попрёт получим вратаря на годы.Ну а если нет,тогда к Митрюшкину.....

#131 Corvax-89

    Прохожий


  • Пользователи
  • 137 сообщений
26
Offline

Отправлено 23 ноября 2016 - 17:25

 djonson07 (22 ноября 2016 - 17:29) писал:

Голкипер «Амкара» подписал контракт с красно-белыми.



ФК «Спартак-Москва» и ФК «Амкар» заключили трансферный конкракт о переходе двадцатидвухлетнего вратаря молодежной сборной России Александра Селихова в наш клуб. Селихов выступал за уральскую команду с 2014 года.

Сегодня Александр подписал долгосрочный контракт с красно-белыми. Он вступает в силу с 6 декабря 2016 года.


Какие мнения у кого?Нуждается ли наша вратарская позиция в усилении и усиление ли это?

Вратарь-то неплохое Селихов, но Реброва тогда куда девать? Он сейчас в хорошей форме, надежен, по-моему нет смысла его сейчас на лавку сажать - насиделся уже в свое время.
Да и Селихова молодого мариновать зачем? Ему играть надо, а не сидеть.

В общем, непонятный трансфер, если честно.
Лучше быть, чем казаться (В. Пикуль).

#132 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 23 ноября 2016 - 17:36

 Corvax-89 (23 ноября 2016 - 17:25) писал:

Вратарь-то неплохое Селихов, но Реброва тогда куда девать? Он сейчас в хорошей форме, надежен, по-моему нет смысла его сейчас на лавку сажать - насиделся уже в свое время.
Да и Селихова молодого мариновать зачем? Ему играть надо, а не сидеть.

В общем, непонятный трансфер, если честно.
А вдруг завтра на пилатесе Ребров (тьфу,тьфу,тьфу) травму получит? И? Песьяков?

#133 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 23 ноября 2016 - 17:51

 Алексей К-ов (23 ноября 2016 - 17:36) писал:

А вдруг завтра на пилатесе Ребров (тьфу,тьфу,тьфу) травму получит? И? Песьяков?
Алексей,на мой взгляд Песьяков не плохой вратарь.Мне кажется,что Ребров,что Песьяков одного уровня вратари,ну может Ребров чуть сильней.Хотя опять же спорный вопрос,при Карпине Песьяков стал основным вратарем?Карпин ему доверился?Да,он не Буффон,не Нойер,даже не Акинфеев,но вратарь среднего уровня для нашего чемпионата.
Мне кажется,плюс Селихова,что русского игрока подписали,никто же не знает,что завтра с легионерами будет?!Опять регламент изменят.Хотя у нас есть два русских вратаря уже.Не понятно .......
Песьякову другую команду искать?Ребров пока основной вратарь.

#134 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 23 ноября 2016 - 18:19

 djonson07 (23 ноября 2016 - 17:51) писал:

Алексей,на мой взгляд Песьяков не плохой вратарь.Мне кажется,что Ребров,что Песьяков одного уровня вратари,ну может Ребров чуть сильней.Хотя опять же спорный вопрос,при Карпине Песьяков стал основным вратарем?Карпин ему доверился?Да,он не Буффон,не Нойер,даже не Акинфеев,но вратарь среднего уровня для нашего чемпионата.
Мне кажется,плюс Селихова,что русского игрока подписали,никто же не знает,что завтра с легионерами будет?!Опять регламент изменят.Хотя у нас есть два русских вратаря уже.Не понятно .......
Песьякову другую команду искать?Ребров пока основной вратарь.
Пока основной...Опять же травмы,возраст.У Песьякова кмк с психологией проблемы.Ну не внушает он своим видом спокойствия(это моё личное мнение).Опять же чисто гипотетически - Ребров получает травму и Спартак остаётся с Песьяковым и зелёным вратарём,а на следующий год светят еврокубки (если с двумя этими не обоср.мся).Теперь опять же ждать когда Ребров закончит в 33 или 35? Заканчивает Ребров ,нужен ещё вратарь.. А на тот момент нормальных воротчиков может и не быть. Ещё есть практика - "шоб конкурентам не достался".Не возьми его(Селихова) Спартак сейчас ,зимой или после сезона он точно из Амкара свалил бы.
PS.Игорька с 42 сухарём)))

#135 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 23 ноября 2016 - 18:56

Алексей,все логично и правильно,и мудро.Надеюсь руководство Спартака,так же мыслит.
Просто как бы хуже не получилось,уже многие эксперты высказались по этому поводу,почитал их,не однозначное мнение,что у них,что у меня.
С одной стороны,сейчас психологически на Реброва атака,типа мы тебе замену ищем.Потом,как бы сам Селихов не сломался,все таки Москва,Спартак,давление то какое.Хорошо,если все хорошо,а если нет?И Реброва в нервотрепку втянем-типа,мы на тебя не ставим,у нас молодой,перспективный есть.С другой стороны-конкуренция усилится.
Надеюсь,что руководство и тренер все правильно сделают.
А поводу конкурента-все верно,ведь Зенит хотел купить,зачем конкурента усиливать?Там мне кажется Ладыгина сразу бы убрали,хотя Кержаков там есть,но Ладыгин это конечно ...... такие бабочки

#136 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 23 ноября 2016 - 19:29

 djonson07 (23 ноября 2016 - 18:56) писал:

Алексей,все логично и правильно,и мудро.Надеюсь руководство Спартака,так же мыслит.
Просто как бы хуже не получилось,уже многие эксперты высказались по этому поводу,почитал их,не однозначное мнение,что у них,что у меня.
С одной стороны,сейчас психологически на Реброва атака,типа мы тебе замену ищем.Потом,как бы сам Селихов не сломался,все таки Москва,Спартак,давление то какое.Хорошо,если все хорошо,а если нет?И Реброва в нервотрепку втянем-типа,мы на тебя не ставим,у нас молодой,перспективный есть.С другой стороны-конкуренция усилится.
Надеюсь,что руководство и тренер все правильно сделают.
А поводу конкурента-все верно,ведь Зенит хотел купить,зачем конкурента усиливать?Там мне кажется Ладыгина сразу бы убрали,хотя Кержаков там есть,но Ладыгин это конечно ...... такие бабочки
99% экспертов - флюгеры.Ну что они к Спартаку привязались,ведь есть "самая популярная команда" по их опросам - зенит,есть кокаиновый цска.Но нет! Они все Селихова блин обсуждают.А кто эту атаку на Реброва устраивает? СМИ! Для Реброва это не замена, а конкуренция.Можно подумать ему Песьяков сказал мол Тёма не переживай.я тебе не замена.Как бы они нам не рассказывали что - здоровая конкуренция,друзья и бла,бла,бла,согласись каждый хочет быть 1 номером.А по поводу Селихов и Москва.... ну не знаю,тогда переходы надо осуществлять между московскими командами)))

#137 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 23 ноября 2016 - 19:54

Алексей,ну не знаю насчет экспертов,все таки к кому то я прислушиваюсь,хотя иногда и те к к кому я прислушиваюсь такую хрень несут.
Ну а атака пошла не только на Реброва,судя по последним публикациям атака пошла на Карреру,то он не доволен трансфертом Селихова,то сегодня уже Миранчука впаривают,а вчера речь и о Самедове шла,но типа Каррера ими не доволен,вернее они не нужны ему.Короче пошли слухи,пошла атака.Не понятно,слухи это или под ними есть что то?
Про Селихова ладно,оставим.Время покажет,время все покажет,кто прав,кто виноват.Уже купили его,чего ж теперь кулаками размахивать.

#138 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 24 ноября 2016 - 10:17

 djonson07 (23 ноября 2016 - 19:54) писал:

Алексей,ну не знаю насчет экспертов,все таки к кому то я прислушиваюсь,хотя иногда и те к к кому я прислушиваюсь такую хрень несут.
Ну а атака пошла не только на Реброва,судя по последним публикациям атака пошла на Карреру,то он не доволен трансфертом Селихова,то сегодня уже Миранчука впаривают,а вчера речь и о Самедове шла,но типа Каррера ими не доволен,вернее они не нужны ему.Короче пошли слухи,пошла атака.Не понятно,слухи это или под ними есть что то?
Про Селихова ладно,оставим.Время покажет,время все покажет,кто прав,кто виноват.Уже купили его,чего ж теперь кулаками размахивать.
Повторюсь,атака на Карреру пошла в сми.Никто не знает внутреннюю кухню.Плохо другое,почему молчит "Спартак"? Уже должны были выступить Родионов,Трахтенберг и сказать - у нас всё хорошо(даже если не так).Видать политика Федуна не позволяет.

#139 Corvax-89

    Прохожий


  • Пользователи
  • 137 сообщений
26
Offline

Отправлено 24 ноября 2016 - 10:47

 Алексей К-ов (23 ноября 2016 - 17:36) писал:

А вдруг завтра на пилатесе Ребров (тьфу,тьфу,тьфу) травму получит? И? Песьяков?

Ну, вообще да. Если у основного травма, то на пару-тройку матчей Песьяков вполне подменит. Это нормальная практика в любом клубе. А мы, как всегда, умнее всех хотим быть и держать на лавке молодого и сильного? Не вижу смысла... Купить молодого вратаря и специально ждать длительной травмы основного кипера, чтобы дать ему наиграться?
Лучше быть, чем казаться (В. Пикуль).

#140 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 24 ноября 2016 - 11:17

 Corvax-89 (24 ноября 2016 - 10:47) писал:

Ну, вообще да. Если у основного травма, то на пару-тройку матчей Песьяков вполне подменит. Это нормальная практика в любом клубе. А мы, как всегда, умнее всех хотим быть и держать на лавке молодого и сильного? Не вижу смысла... Купить молодого вратаря и специально ждать длительной травмы основного кипера, чтобы дать ему наиграться?
Я уже писал,кроме травм есть ещё и возраст.Хорошо,Песьяков подменит,а кто подменит Песьякова?Опять же зимние сборы всё покажут.И ещё Песьякову в декабре 28 лет.Не засиделся в дублёрах?Пусть Ребров с Селиховым конкурируют ,а Серёжа основным в другой клуб зимой.Если Селихов заиграет,то иметь на подмене опытного Реброва тоже хорошо.И опять же - если сейчас не взять,потом может не быть.Всегда хорошо когда есть выбор,есть над чем голову поломать.А то у нас уже был тренер у которого - "команда укомплектована".

2012г. Вратари "Спартака" - Дикань,Ребров,Песьяков. В матче с зенитом Дикань получает тяжелейшую травму.....

И ещё давайте не будем покупать напа,ведь есть Зе Луиш.Если что подменят Мельгарехо с Давыдовым.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных