Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

РФПЛ 2016-2017


Сообщений в теме: 193

#101 Corvax-89

    Прохожий


  • Пользователи
  • 137 сообщений
26
Offline

Отправлено 25 октября 2016 - 17:48

Просмотр сообщенияAntoha (22 октября 2016 - 20:01) писал:

Да Спартак смог вырвать победу без трех основных игроков. Еще и два гола не засчитали. Хотя похоже было на то, что голы были, но утверждать не берусь, т.к. камеры на стадионе стоят в ужасных местах и на повторах ничего не понятно.
З.Ы.Дааа.... с памятником конечно жестко накосячили
З.З.Ы. О. Мое сообщение сотое в теме. С Юбилеем! :drinks:
Первый гол точно был - офсайда там не было. А вот второй незасчитанный в принципе правильно отменили, сфолил там Мельгарехо.
Насчет дерби тревожно. Все-таки без лидеров Спартаку заметно тяжелее
Лучше быть, чем казаться (В. Пикуль).

#102 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 25 октября 2016 - 17:52

Хусаинов: клубы-гиганты включили судейский фактор, чтобы тормознуть «Спартак»

25 октября 2016, вторник. 10:41. Футбол 353
Экс-арбитр ФИФА и бывший глава судейского корпуса Сергей Хусаинов выразил мнение, в каких матчах судьи, на его взгляд, были пристрастны и допускали ошибки.

«Сергей Иванов, матч «Зенит» — «Спартак». Любой начинающий арбитр увидел был, что нарушение со стороны Кришито было. Начинается расчёт в голове: «Вторая жёлтая, придётся удалять». Это же не просто ошибка!

Раньше была такая практика – влияние судей на результаты начиналось обычно со второго круга. А в этом сезоне – с первого же тура. «Спартак» оторвался, это как так? А мы, два клуба-гиганта? Включили судейский фактор, чтобы тормознуть и клубы-гиганты догнали.

С «Ростовом» тоже – матч в Грозном. Судит Матюнин, сын, его двигает московская федерация. «Ростов» в порядке. Гацкан входит в штрафную, пробрасывает мяч на ход, Уциев толкает его в спину, Гацкан падает- а как тут устоять? Матюнин – симуляция, вторая жёлтая и красная карточка. Зачем ты это делаешь? Да, в Грозном тяжело судить, но ты откажись тогда до игры.

Мы помним крылатую фразу «судья продажная». А откуда её автор знает про продажность? Получается, имел право так сказать. Или президент ЦСКА говорит про Иванова-старшего: «Он бы в гробу перевернулся». Получается, президент что-то знает? А судьи дают ему право так говорить», — цитирует Хусаинова «Советский спорт».http://www.championa...ut-spartak.html

#103 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 26 октября 2016 - 16:00

Перед дерби о матче

Массимо Каррера, придя на пресс-конференцию, сразу узнаёт главное: оказывается, приезд журналистов на базу в Тарасовку приносит красно-белым удачу. Итальянец не против такой традиции, но сразу предупреждает представителей СМИ: «Надеюсь, с ЦСКА это сработает. Иначе в следующий раз вас здесь не будет!».


Разумеется, это секунда юмора, а о дерби Каррера говорит исключительно серьёзно. Как и о состоянии Промеса, Глушакова и Зе Луиша: «Все они продолжают индивидуальную подготовку. Ребята не готовы на 100 процентов. У нас ещё есть пара дней до дерби, посмотрим. Поговорю с ними, посмотрю, как они себя чувствуют. Мне нужны футболисты, способные выложиться на 120 процентов».

— Маурисио сегодня грустно сидел на скамеечке — что с ним?
— Он получил повреждение два дня назад. Маурисио — единственный, кто в данный момент вообще не тренируется.

— Артём Ребров сказал, что последние три недели все у него спрашивают билеты. Как вы почувствовали ажиотаж этого дерби?
— Подход к дерби всегда особенный, иной. Так было и перед матчем с «Локомотивом». Таблица в подобных встречах не в счёт, как и физическое состояние. В любом случае если мы хотим выиграть чемпионат, то должны брать три очка в каждом матче. В том числе в субботнем.

— Считаете ли вы, что «Спартак» готов к дерби лучше, чем ЦСКА?
— Это увидим в субботу после матча. Мы работаем каждый день, чтобы улучшить нашу игру. И будем работать до конца чемпионата. Футбол всегда непредсказуем. Вы можете проиграть, заслуживая победы. И наоборот. Главное, чтобы ребята работали над собой.
Фернандо: ЦСКА пропускает мало мячей, в том числе потому что играет довольно жёстко. «Армейцы» не распускают соперника, не позволяют ему спокойно атаковать.
— Вы согласились бы проиграть дерби, но выиграть чемпионат?
— Да. Важнее финальный результат чемпионата. А не одна игра. Даже если она исключительно важная.

— Российский тренер Юрий Газзаев даёт установку с сотней матерных слов. Как часто ругаетесь в общении с футболистами вы?
— В принципе, я матом ругаюсь. Но те вульгарные слова, которые употребляю, не могу использовать здесь. Хотя их всё равно мало.

— Напоследок о другой Премьер-лиге, английской. Жозе Моуринью был недоволен тем, что ваш друг Антонио Конте, при счёте 4:0 в матче «Челси» — «МЮ», заводил трибуны. Кто прав в этой истории?
— Конте — очень эмоциональный, страстный человек. Это часть его темперамента. Но Антонио ни в коем случае не проявлял неуважения к игрокам или тренеру соперника. Конте просто хотел, чтобы болельщики поблагодарили футболистов за их выступление.
https://www.champion...tak---cska.html
Так же там высказался и Фернандо

#104 Antoha

    Прохожий


  • Пользователи
  • 148 сообщений
86
Offline

Отправлено 28 октября 2016 - 16:39

Завтра Дерби!!!
Кстати! Акадо так и не выложили результат конкурса с билетами на матч. Похоже как всегда своим раздали :sad:

#105 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 29 октября 2016 - 20:54

Всех с победой!

#106 Antoha

    Прохожий


  • Пользователи
  • 148 сообщений
86
Offline

Отправлено 30 октября 2016 - 14:41

Просмотр сообщенияdjonson07 (29 октября 2016 - 20:54) писал:

Всех с победой!
Причем с победой реально заслуженной! А сегодня болеем за Томь. Хотя шансов у них нет

#107 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 30 октября 2016 - 15:30

Какая Томь :rofl: .... Лидерство "Спартака" взорвало газовые пуканы политпроекта,они даже с командой фнл перестраховываются! - :
"Сразу семь игроков «Томи» могут пропустить ближайший матч 12-го тура РФПЛ с питерским «Зенитом».
По данным издания, на поле «Петровского» точно не появится защитник Анте Пульич, который выбыл до конца сезона из-за тяжелой травмы колена. Не сыграет с «Зенитом» и еще один игрок обороны — Максим Бордачев, его возвращение в строй ожидается в первых числах ноября. Полузащитнику Валерию Чуперке, судя по всему, потребуется операция, поэтому он даже не полетит с командой в Петербург.

Кроме того, участие в матче целой группы игроков находится под большим вопросом. Во-первых, речь идет о полузащитнике Алексее Пугине, который почувствовал дискомфорт в колене во время подготовки к игре предыдущего тура с «Анжи». Во встрече с махачкалинцами получил сотрясение защитник Максим Тишкин, не доиграл эту встречу из-за повреждения и Кирилл Комбаров. Главный тренер «Томи» Валерий Петраков также признавался, что есть травма и у другого представителя обороны — Виталия Дьякова."
А к следующей игре томские чудо-эскулапы пятерых точно вылечат, и будут они носиться как ужаленные.

#108 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 30 октября 2016 - 15:53

Просмотр сообщенияАлексей К-ов (30 октября 2016 - 15:30) писал:


А к следующей игре томские чудо-эскулапы пятерых точно вылечат, и будут они носиться как ужаленные.
Ну это нормально и естественно,ведь следующая игра у них со Спартаком и на своём поле,конечно они будут носиться как ужаленные,даже если и этих пятерых не вылечат,все равно,Спартак к ним приедет.

#109 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 30 октября 2016 - 16:07

Да нет,не нормально! Сколько вони про руку Комбарова а? Почему все, в том числе "матч тв" молчат про это -
https://twitter.com/...620884578168832
https://twitter.com/...616102056562688

#110 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 30 октября 2016 - 18:12

Просмотр сообщенияАлексей К-ов (30 октября 2016 - 16:07) писал:

Да нет,не нормально! Сколько вони про руку Комбарова а? Почему все, в том числе "матч тв" молчат про это -

Алексей,я имел ввиду,что когда приезжает Спартак,то даже инвалиды стараются поднятся и выдать все свои качества.Ведь это Спартак,в каком бы состоянии он не был.А кто то ещё говорит или спорит,какой самый популярный клуб в России.
По поводу пенальти,Николаев уже высказался по этому поводу,

Главный арбитр матча 12-го тура российской Премьер-Лиги «Спартак» — ЦСКА (3:1) Алексей Николаев прокомментировал эпизод, произошедший во втором тайме. На 67-й минуте матча после прострела полузащитника ЦСКА Зорана Тошича мяч в штрафной площади попал в руку защитнику «Спартака» Дмитрию Комбарову, пенальти Николаев назначать не стал.
«Не смотрел этот эпизод на видео. Не хочу обсуждать. Хотя в таких играх всегда случаются эпизоды для дискуссии. В этот раз это был такой момент. Обсуждать ведь что-то нужно.
Во-первых, этот эпизод главному арбитру было практически невозможно увидеть. Он для ассистента судьи. Во-вторых, реакция футболистов была абсолютно нормальной. В таких матчах, если что-то из ряда вон происходит, когда арбитр допускает ошибку, вся команда готова съесть судью. Здесь такой ситуации не было.
Нормальный эпизод – и инспектор поддержал мою позицию. Никто, кроме масс-медиа, не говорил об этом. Это было попадание мяча в руку, а не игра рукой. В том эпизоде не следовало назначать пенальти», — заявил Николаев в интервью изданию «Советский спорт».
От себя замечу,что все таки на мой взгляд вони то не много по этому поводу и все кто воняет,тот соглашается,что победа закономерна.А такие дискуссии я думаю можно вести после каждого матча,судейских ошибок думаю найдётся в каждом матче,просто центральные матчи они на виду и тут их разглядывают чуть ли не под лупой.

Сообщение отредактировал djonson07: 30 октября 2016 - 18:13


#111 Antoha

    Прохожий


  • Пользователи
  • 148 сообщений
86
Offline

Отправлено 30 октября 2016 - 18:23

Просмотр сообщенияАлексей К-ов (30 октября 2016 - 16:07) писал:

Да нет,не нормально! Сколько вони про руку Комбарова а? Почему все, в том числе "матч тв" молчат про это -
https://twitter.com/...620884578168832
https://twitter.com/...616102056562688
Кстати вспомните конец первого тайма, когда Тошич сзади Комбарову в ноги въезжает около линии. Причем явно было видно, что бил он специально по ногам, т.к. до мяча там было очень далеко. Минимум желтая, но судья промолчал. Тоже этот момент замалчивают.
Да и ладно. Главное мы победили. А во втором круге на своем поле надо делать Политпроект даже вопреки судейскому произволу!

#112 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 30 октября 2016 - 20:18

Давайте отвлечемся от дерби и посмотрим на сегодняшний матч Урал-Терек,назревает очередной скандал.Не знаю на сколько его раздуют и будут ли раздувать,статью об этом матче можно почитать здесь
http://www.sports.ru...sk/1094485.html
так же увидеть голы.Так же там высказывания некоторых лиц,в том числе и комментатора этого матча Тимура Журавеля на которого "Терек" написал заявление,чтоб его отстранили от комментирования матчей на Матч ТВ.

Короче говоря,подозревают что матч странный,купленный и т.д.
Может кто и смотрел его?Кто что скажет?
А так,будем дальше следить за событиями.

Сообщение отредактировал djonson07: 30 октября 2016 - 20:19


#113 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 01 ноября 2016 - 19:18

Вот и закончился вчера очередной тур.Очень любопытный он конечно вышел и дерби,и странный матч,и ещё две тренерские отставки произошли после окончания тура.Сняли главного тренера "Крылья Советов" и сегодня подал в отставку главный тренер "Урала",после странного матча то,правда он говорит,что это не связано с матчем "Терек".Но как то любопытно.
Вчера опять проиграл "Локо",по сути у Сёмина ничего не получается,результаты ужасные,кроме победы над ЦСКА,от остальных плакать хочется.Не удивлюсь,что следующим уволенным будет он.Вот интересно,как хаяли Смородскую,плохой руководитель,а вот ушла она и что?!Пришли другие на её место,наверно хорошие руководители и что?Пока пшик!
По поводу матча "Урал"-"Терек" конечно высказываются кому надо высказыватся,по сути то доказательст нет,кто говорит,что чистый договорняк,кто говорит,что нет.Но как я слышал,вроде в прокуратуру запрос отправили,правда толку то наверно небудет.
P.S Сегодня ещё уволили тренера "Интера" Де Бура,тоже читалась эта отставка из за аховых результатов команды.

#114 Corvax-89

    Прохожий


  • Пользователи
  • 137 сообщений
26
Offline

Отправлено 03 ноября 2016 - 11:11

Просмотр сообщенияdjonson07 (01 ноября 2016 - 19:18) писал:


Вчера опять проиграл "Локо",по сути у Сёмина ничего не получается,результаты ужасные,кроме победы над ЦСКА,от остальных плакать хочется.Не удивлюсь,что следующим уволенным будет он.Вот интересно,как хаяли Смородскую,плохой руководитель,а вот ушла она и что?!Пришли другие на её место,наверно хорошие руководители и что?Пока пшик!

А кто-то думал, что будет по-другому? Палыч - это тренер, который долго, но основательно запрягает, результат он даст через год в лучшем случае. И в принципе это нормально, нельзя перестроить игру команды, наиграть ее за пару месяцев и без проведения сборов.
Если руководство хочет результатов здесь и сейчас, то так не бывает, и это надо было понимать, когда Семина ставили.

Ну, а про дерби уже все сказано, всех с долгожданной победой! Порадовали)
Лучше быть, чем казаться (В. Пикуль).

#115 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 05 ноября 2016 - 13:29

1:0,Спартак..Как поведёт себя терек?

#116 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 05 ноября 2016 - 13:32

Просмотр сообщенияCorvax-89 (03 ноября 2016 - 11:11) писал:



А кто-то думал, что будет по-другому? Палыч - это тренер, который долго, но основательно запрягает, результат он даст через год в лучшем случае. И в принципе это нормально, нельзя перестроить игру команды, наиграть ее за пару месяцев и без проведения сборов.
Если руководство хочет результатов здесь и сейчас, то так не бывает, и это надо было понимать, когда Семина ставили.

Все правильно конечно,но сейчас никто не будет ждать,ни руководство,ни болельщики.Вспомнил тут Ван Гаала когда он стал у руля МЮ,он говорил,что для построения новой команды надо три года,да с этим многие тренеры соглашаются,если не все.Но в итоге то,пару лет ему дали,терпели боссы МЮ,но не вытерпели и сняли,многие тогда не понимали,что за игру играет МЮ.А вот сейчас с Моуринью,команда в последних играх ничего хорошего не показывает и естественно давление будет увеличиваться,давление руководства,болельщиков.А если не будет результата,не будет игры,долго ждать врятли кто будет.Хорошо если год дадут поработать.Касается любых тренеров.

Томь-Спартак 0-1 С Победой!
В концовке до валидола все таки довели.

Просмотр сообщенияАлексей К-ов (05 ноября 2016 - 13:29) писал:

1:0,Спартак..Как поведёт себя терек?
Терек должен зарубиться у себя дома

#117 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 05 ноября 2016 - 14:06

Просмотр сообщенияdjonson07 (05 ноября 2016 - 13:32) писал:

Терек должен зарубиться у себя дома
После победы тэрека над уралом 4:1 в гостях,ой как стрёмно за матч с зенькой.

#118 Antoha

    Прохожий


  • Пользователи
  • 148 сообщений
86
Offline

Отправлено 05 ноября 2016 - 19:01

Просмотр сообщенияdjonson07 (05 ноября 2016 - 13:32) писал:

Все правильно конечно,но сейчас никто не будет ждать,ни руководство,ни болельщики.Вспомнил тут Ван Гаала когда он стал у руля МЮ,он говорил,что для построения новой команды надо три года,да с этим многие тренеры соглашаются,если не все.Но в итоге то,пару лет ему дали,терпели боссы МЮ,но не вытерпели и сняли,многие тогда не понимали,что за игру играет МЮ.А вот сейчас с Моуринью,команда в последних играх ничего хорошего не показывает и естественно давление будет увеличиваться,давление руководства,болельщиков.А если не будет результата,не будет игры,долго ждать врятли кто будет.Хорошо если год дадут поработать.Касается любых тренеров.
Главное, чтобы Карреру у нас не забрали :smile: А то ведь как предложат за хорошие деньги и все.

#119 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 05 ноября 2016 - 19:56

Локомотив сошёл с ума :tease:

#120 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 05 ноября 2016 - 20:11

Просмотр сообщенияАлексей К-ов (05 ноября 2016 - 19:56) писал:

Локомотив сошёл с ума :tease:
Ну конечно Анжи не показатель,но все равно.
Палыч результат стал давать?Тренерское место оно шаткое))))
Не,ну молодцы.А то как то не солидно видеть Локо в середине турнирной таблицы,да ещё с бледной игрой.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных