Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Новые каналы, обсуждение, вопросы



Сообщений в теме: 8807

#5401 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 15 октября 2016 - 01:00

Ну у меня появился ID Xtra HD,без каких то телодвижений с моей стороны,сам добавился.
Наверно,Юрий Николаев руку приложил к этому,после его сообщения "Проверяем".А может и просто чудо произошло)))))))

#5402 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 960
Offline

Отправлено 15 октября 2016 - 01:31

Появился! Спасибо Юрию!
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#5403 famax

    Новичок


  • Пользователи
  • 23 сообщений
24
Offline

Отправлено 15 октября 2016 - 10:53

Действительно появился! Спасибо большое! Что интересно, звук на нем действительно 5.1. Т.е. голос из центрального канала и задействованы тыловые колонки. На большинстве остальных каналов с DD по факту идет стерео, хотя поток помечен 5.1 и ресивер это видит.

#5404 tviksel

    Проживающий


  • Пользователи
  • 736 сообщений
542
Offline

Отправлено 16 октября 2016 - 00:22

Программа передач ID - HD отличается от SD
По всем вопросам обращайтесь в вышестоящие инстанции..

#5405 ROBBER

    Прохожий


  • Пользователи
  • 124 сообщений
38
Offline

Отправлено 16 октября 2016 - 19:47

Что то звук на ID Xtra HD тихий.

#5406 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 960
Offline

Отправлено 17 октября 2016 - 00:34

Просмотр сообщенияROBBER (16 октября 2016 - 19:47) писал:

Что то звук на ID Xtra HD тихий.
У меня наоборот громкий )
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#5407 svyaznoy

    Прохожий


  • Пользователи
  • 278 сообщений
97
Offline

Отправлено 17 октября 2016 - 09:14

Здорово бы было еще продублировать каналы СуперКино HD, как это сделано у спутникового оператора-производителя: есть HD и SD версии, программа последних сдвинута на час относительно программы первых. Очень удобно если на сто то не успел сначала. Также хочу заметить, что на всех каналах звук 5 1

У кого нить сохранился список обещанных каналов к добавлению еще в сентябре? что еще нам ждать в ближайшее время?

#5408 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 17 октября 2016 - 09:37

Просмотр сообщенияsvyaznoy (17 октября 2016 - 09:14) писал:


У кого нить сохранился список обещанных каналов к добавлению еще в сентябре? что еще нам ждать в ближайшее время?
Как я помню,должен добавиться Discovery Science HD и два канала SD семейства Candy,каналы для взрослых "клубничка".
По моему это все,это должно в пакет "Звезды Премиум".

#5409 uskor

    Проживающий


  • Пользователи
  • 580 сообщений
385
Offline

Отправлено 17 октября 2016 - 09:43

Просмотр сообщенияSlither (17 октября 2016 - 00:34) писал:

У меня наоборот громкий )
\
а у меня на тюнере просто трещит

#5410 qazxcde

    Прохожий


  • Пользователи
  • 201 сообщений
294
Offline

Отправлено 17 октября 2016 - 10:53

Просмотр сообщенияdjonson07 (17 октября 2016 - 09:37) писал:

Как я помню,должен добавиться Discovery Science HD и два канала SD семейства Candy,каналы для взрослых "клубничка".
По моему это все,это должно в пакет "Звезды Премиум".
Все верно, ждем эти три канала. И еще обещают замену SD версии канала "Морской" на HD версию )))))))

#5411 Апрель 15

    Постоялец


  • Пользователи
  • 390 сообщений
359
Offline

Отправлено 17 октября 2016 - 12:11

Список списком, но еще и про разговоры на сайте забывать не стоит. Я про Матч ТВ HD!

#5412 svyaznoy

    Прохожий


  • Пользователи
  • 278 сообщений
97
Offline

Отправлено 17 октября 2016 - 12:26

+ Bridge HD

http://www.cableman....skaet-bridge-hd

#5413 qazxcde

    Прохожий


  • Пользователи
  • 201 сообщений
294
Offline

Отправлено 17 октября 2016 - 12:56

Вы забыли ещё РЕН-ТВ HD ))))))))

#5414 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 17 октября 2016 - 13:16

Просмотр сообщенияАпрель 15 (17 октября 2016 - 12:11) писал:

Список списком, но еще и про разговоры на сайте забывать не стоит. Я про Матч ТВ HD!
Эти разговоры мы начали год назад и до сих пор разговариваем
http://forum.akado.r...post__p__552613
Так что эйфории я не испытываю,как уже давно говорил,что уже устал ждать Матч HD и такого восхищения,если его включат,то я не испытаю,как испытал бы в то время,когда все операторы его включали и мы все его так ждали,да и продолжаем ждать.

Просмотр сообщенияsvyaznoy (17 октября 2016 - 12:26) писал:

Просмотр сообщенияqazxcde (17 октября 2016 - 12:56) писал:

Вы забыли ещё РЕН-ТВ HD ))))))))
Эх,ваши слова,да Богу в уши.
А лучше маркетологам!

#5415 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 960
Offline

Отправлено 17 октября 2016 - 14:47

Просмотр сообщенияqazxcde (17 октября 2016 - 10:53) писал:

И еще обещают замену SD версии канала "Морской" на HD версию )))))))
В Телегиде он с сегодняшнего дня в HD http://tv.akado.ru/c...ls/morskoi.html
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#5416 ROBBER

    Прохожий


  • Пользователи
  • 124 сообщений
38
Offline

Отправлено 17 октября 2016 - 15:01

Осталось только заменить на HD )).

#5417 qazxcde

    Прохожий


  • Пользователи
  • 201 сообщений
294
Offline

Отправлено 17 октября 2016 - 15:02

Просмотр сообщенияSlither (17 октября 2016 - 14:47) писал:

В Телегиде он с сегодняшнего дня в HD http://tv.akado.ru/c...ls/morskoi.html
Он там такой ещё с прошлой недели ))))

#5418 yfcnz40297

    Новичок


  • Пользователи
  • 39 сообщений
11
Offline

Отправлено 17 октября 2016 - 18:23

Блин, а у меня так и не показывают Наше тв(оплачено -микс?), СТРАНА(оплачено-познавательные), ТЛУМ (оплачено-детский)(нет сигнала), КИНО ТВ HD (оплачено-кино), SLOW HD( оплачено одним пакетом). Из оплаченного пакета Виасат Премиум показывают только тв 1000 и тв 1000action (оба в HD),у других почему-то нет сигнала Также не работаю т все новые каналы в пакете HD( исключение DISCOERY HD , TLC HD), остальные каналы в этом пакете, как и во всех других показывают нормально. Вот какие пакеты у меня оплачены за октябрь: МИКС, Детский,Спорт, Познавательный, MTV, Viasat Premium HD,Кино, AMEDIA, Настрой Кино, Суперкино HD,SLOW HD, Увлечения и ......(HD !!!!) . На выше указанных каналах появляется надпись На вашей смарт карте нет авторизации для данного канала(ошибка 4) или Нет Сигнала.У меня стоит модуль CI+. Все остальные каналы показывают превосходно. Даже не знаю, что мне делать? Может вы что подскажете?

#5419 qazxcde

    Прохожий


  • Пользователи
  • 201 сообщений
294
Offline

Отправлено 17 октября 2016 - 18:34

Просмотр сообщенияyfcnz40297 (17 октября 2016 - 18:23) писал:

Блин, а у меня так и не показывают Наше тв(оплачено -микс?), СТРАНА(оплачено-познавательные), ТЛУМ (оплачено-детский)(нет сигнала), КИНО ТВ HD (оплачено-кино), SLOW HD( оплачено одним пакетом). Из оплаченного пакета Виасат Премиум показывают только тв 1000 и тв 1000action (оба в HD),у других почему-то нет сигнала Также не работаю т все новые каналы в пакете HD( исключение DISCOERY HD , TLC HD), остальные каналы в этом пакете, как и во всех других показывают нормально. Вот какие пакеты у меня оплачены за октябрь: МИКС, Детский,Спорт, Познавательный, MTV, Viasat Premium HD,Кино, AMEDIA, Настрой Кино, Суперкино HD,SLOW HD, Увлечения и ......(HD !!!!) . На выше указанных каналах появляется надпись На вашей смарт карте нет авторизации для данного канала(ошибка 4) или Нет Сигнала.У меня стоит модуль CI+. Все остальные каналы показывают превосходно. Даже не знаю, что мне делать? Может вы что подскажете?
Чтобы показывали все эти каналы а также все которые будут добавляться позже вам необходимо перейти на один из новых базовых тарифов ТВ Звезды HD или ТВ звезды премиум. Тогда у вас все будет показывать и добавляться.

Позвоните попросите вас перевести

#5420 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 960
Offline

Отправлено 17 октября 2016 - 23:52

В ноябре в России начнет вещание канал Trick

Компания "Дельта Телевижн", занимающаяся производством и дистрибуцией телеканала Travel + Adventure, объявила о планах в конце ноября 2016 года запустить новый развлекательный телеканал. Проект получит название Trick и будет посвящен тематике фокусов, иллюзий, афер и мошенничества. Об этом "Кабельщику" в рамках MIPCom рассказали представители "Дельта Телевижн".

Сетка канала будет состоять из различных программ, шоу, документальных и художественных фильмов, сериалов производства 20th Century Fox, Metro-Goldwyn Mayer, Discovery, Warner Bros., BBC, Turner и других студий-мейджоров.

На первый год вещания для Trick уже закуплено порядка 400 часов контента, среди которых: сериал "Послания из гроба" с Натальей Орейро в главной роли, фильмы "Одержимость", "Сыщик", "На грани", "В плену азарта", "Обмани Пенна и Теллера", "Туристы против мошенников", сериалы "Криминальный интернет", "Виртуозы", "Повелители разума", "Бешеные псы", "Иллюзии с Кисом Берри" и другие. На MIPCom планируется закупить контент на следующий сезон.

Trick будет рассчитан на широкую возрастную аудиторию, но в чуть бОльшей степени будет ориентирован на мужчин (соотношение мужской и женской аудиторий - 60/40).

http://www.cableman....nie-kanal-trick
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.




Ответить


Вы можете отправить еще 5 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 5 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 2 одобренных сообщений.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 27

0 пользователей, 27 гостей, 0 анонимных