Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

РФПЛ 2016-2017


Сообщений в теме: 193

#61 Antoha

    Прохожий


  • Пользователи
  • 148 сообщений
86
Offline

Отправлено 11 сентября 2016 - 18:38

Мои глаза!. Я это видел. Были опасения из-за отсутствия Фернандо и Ещенко. Но выиграли! Дальше не загадываем. Браво Массимо!!!

#62 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 11 сентября 2016 - 19:32

Всех с победой!
У меня опасений не было по поводу отсутствия этих игроков,если на что то предендовать,то надо иметь хорошую скамейку.Она у нас есть!Есть кем заменить выбывших игроков.
Идём дальше,не загадывая!

#63 Antoha

    Прохожий


  • Пользователи
  • 148 сообщений
86
Offline

Отправлено 13 сентября 2016 - 18:28

А вот и горячая новость. Ушел в отставку тренер Краснодара Олег Кононов.
Очень странно два дня до Еврокубков, а он в отставку...

#64 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 13 сентября 2016 - 18:52

Очень не ожиданная новость,очень,очень.Мне симпатичен был этот тренер.Вроде каких то серьезных предпосылок не было,ну может начали чемпионат не так как хотелось,но идут в середине турнирной таблицы,особых провалов вроде не было.Да последние туры шли без побед в Чемпионате,но наверно тренер понимал,что что то не в порядке.

Сегодня ещё одна печальная новость-Скончался бывший футболист Спартака Артём Безродный,должны помнить то такого игрока.Вечная память!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал djonson07: 13 сентября 2016 - 18:58


#65 Corvax-89

    Прохожий


  • Пользователи
  • 137 сообщений
26
Offline

Отправлено 16 сентября 2016 - 15:59

Просмотр сообщенияAntoha (13 сентября 2016 - 18:28) писал:

А вот и горячая новость. Ушел в отставку тренер Краснодара Олег Кононов.
Очень странно два дня до Еврокубков, а он в отставку...

Ага, Валера в предвкушении потирает руки)))

Просмотр сообщенияdjonson07 (13 сентября 2016 - 18:52) писал:

Сегодня ещё одна печальная новость-Скончался бывший футболист Спартака Артём Безродный,должны помнить то такого игрока.Вечная память!!!!!!!!!!!

Вечная память... Хороший был игрок... Интересно, что же с ним случилось? Он ведь молодой был, жить да жить еще.
Лучше быть, чем казаться (В. Пикуль).

#66 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 17 сентября 2016 - 01:06

Просмотр сообщенияCorvax-89 (16 сентября 2016 - 15:59) писал:



Вечная память... Хороший был игрок... Интересно, что же с ним случилось? Он ведь молодой был, жить да жить еще.
Да уж,37 лет,как пишут-сердечная недостаточность,в других источниках-инфаркт.В любом случае жаль человека.


Оренбург-Спартак. 1-3
Мы выиграли.Хотя если честно,за оборону было страшно,второй этаж проиграли напрочь.Ну а что,разве не так?Ребров,сколько вытащил?Опять же штанга помогла,тревожно было как то.
Но в другом случае,Буфон в Юве ведь тащит,Де Хея в Манчестере,ведь тащит,никто не говорит,что у них оборона дерьмо!!!!
Конечно хочется,чтоб моментов у наших ворот было минимум,вратари тащили бы.Но впереди ещё куча игр.
Верим дальше!!!!Смотрим!

#67 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 17 сентября 2016 - 13:32

Мой прогноз на оставшиеся матчи тура:

Томь - Арсенал 1-1 или 1-2
Урал - Анжи 1-1
Локомотив - Уфа 2-1 или 1-0 или 2-0
Терек - Амкар... 1-1 или 2-1 или 2-2
Крылья - ЦСКА 0-2 или 0-3
Краснодар - Ростов... 1-0
Зенит - Рубин 3-1 или 2-1

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#68 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 17 сентября 2016 - 21:09

Просмотр сообщенияВадик (17 сентября 2016 - 13:32) писал:

Мой прогноз на оставшиеся матчи тура:

Томь - Арсенал 1-1 или 1-2
Урал - Анжи 1-1
Локомотив - Уфа 2-1 или 1-0 или 2-0
Терек - Амкар... 1-1 или 2-1 или 2-2
Крылья - ЦСКА 0-2 или 0-3
Краснодар - Ростов... 1-0
Зенит - Рубин 3-1 или 2-1
Вадик,я удивлён.Ни один твой прогноз сегодня не сыграл.Я УДИВЛЕН!Я не обращаю внимание на счёт,ну типа 1-1 или 2-1 и т.д.
Вот что ты не угадал в чью пользу завершится или ничьей,тут ты ...... ))))))Посмотрим,что завтра будет.

#69 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 17 сентября 2016 - 22:00

https://www.youtube....h?v=79FXpK1CWlU

#70 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 19 сентября 2016 - 07:55

Кто хочет почитать интервью Аленичева,как пишут,что это первое его интервью после ухода из Спартака

http://www.sport-exp...-1045837/?ua=dt

#71 Antoha

    Прохожий


  • Пользователи
  • 148 сообщений
86
Offline

Отправлено 19 сентября 2016 - 11:49

Если честно, после этого интервью перестал уважать его как человека. Иногда лучше жевать, чем говорить

#72 Lemoniya

    Постоялец


  • Пользователи
  • 414 сообщений
125
Offline

Отправлено 19 сентября 2016 - 13:43

Достойное интервью человека, которому небезразлична судьба его клуба.
Переживает, эмоции.
Не дает советов и не валит на кого-то проигрыши команды, только по игре с Зенитом упомянул кого винит.
А в целом все по делу.
Вот прицепились с Дзюбой и тульским шарфом - нормальные человеческие поступки.
На фото с шарфом - мальчишки берут автограф у Аленичева, для них, наверное, это незабываемо. Аленичев с шарфом их команды подписывает им открытки.
А здесь его "лопатой по лицу" - "символика соперника на главном тренере красно-белых в глазах людей – едва ли не святотатство". Почему???
Это всего лишь спорт, футбол - "Трагедия – это когда самолет разбивается, погибают люди. А результат матча с киприотами – это жизнь."
Когда жизнь наполнена смыслом, то в ней уже нет места подвигу @PapaPrislal

#73 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 21 сентября 2016 - 16:00

Ну вот и случилось первое поражение при Каррере.Сейчас я говорю о матче на Кубок России,понимаю,что тема тут о Чемпионате,но так как спорт у нас на форуме очень популярен,хотя все кричат о канале Матч ТВ HD,а написать на форуме о спорте,никого нет,ну кроме нас,кто здесь пишет.Поэтому,открывать новую тему посвящённую Кубку страны,это глупо,на мой взгляд.
Так вот,проиграли мы СКА(Хабаровск) 1-0.Каррера признал,что СКА был более мотививоран,и что ссылаться на перелёт,он не будет.Начали матч мы конечно не основным составом,но это не умаляет достоинства СКА и ссылаться на это мы тоже не будем.
Вопрос,сдулись ли мы?Кончилась ли сказка?Понятно,что дальше будет видно.

#74 Antoha

    Прохожий


  • Пользователи
  • 148 сообщений
86
Offline

Отправлено 21 сентября 2016 - 19:29

Я считаю, что перелет все-таки повлиял. Надо было за пару дней до начала матча лететь. Такое чувство, что даже Каррера спал на бровке. Плюс отвратительно показала себя молодежь. Думаю им теперь надолго путь в основу заказан. Но если честно расстройство есть, но как-то спокойно пока за Спартак. Думаю, что в чемпионате будем бороться за самые высокие места.
З.Ы. Такое ощущение, что клубы решили слить кубок. Иначе чем объяснить поражение не только Спартака, а и Ростова и ЦСКА. Эххх... Знать бы да поставить денег на матчи. Можно было озолотиться :swoon2:

#75 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 21 сентября 2016 - 19:40

Просмотр сообщенияAntoha (21 сентября 2016 - 19:29) писал:

Я считаю, что перелет все-таки повлиял. Надо было за пару дней до начала матча лететь. Такое чувство, что даже Каррера спал на бровке. Плюс отвратительно показала себя молодежь. Думаю им теперь надолго путь в основу заказан. Но если честно расстройство есть, но как-то спокойно пока за Спартак. Думаю, что в чемпионате будем бороться за самые высокие места.
З.Ы. Такое ощущение, что клубы решили слить кубок. Иначе чем объяснить поражение не только Спартака, а и Ростова и ЦСКА. Эххх... Знать бы да поставить денег на матчи. Можно было озолотиться :swoon2:
Да,на это комментаторы тоже указывали,что Каррера не столько сегодня эмоционален,типа тоже спит на бровке,но сам Каррера на это ссылаться не стал.
За высокие места,это мало-титулы нужны.С Карпиным вон тоже занимали вторые места,а толку,титулы где?Как я помню,ген. директор Спартака,С.Родионов,он озвучивал цель на сезон-занять высокое место и победа в Кубке России,я не помню когда это было,перед сезоном,ещё с Аленичивым или позже?!Но такое заявление было из его уст.
По поводу ЦСКА и Ростова,они то в Лиге Чемпионов ещё учавствуют,может они и решили слить Кубок,но мы то уже не учавствуем в Лиге Европы,тоже бесславно вылетели и если вернутся к словам Родионова,то как то странно.
Нет,если мы слили целенаправленно и станем Чемпионами,то кто же против?!А вот высокие места,они опять ничего не дадут,все ждут титулы!

Сообщение отредактировал djonson07: 21 сентября 2016 - 19:42


#76 Antoha

    Прохожий


  • Пользователи
  • 148 сообщений
86
Offline

Отправлено 22 сентября 2016 - 11:57

Просмотр сообщенияdjonson07 (21 сентября 2016 - 19:40) писал:

Да,на это комментаторы тоже указывали,что Каррера не столько сегодня эмоционален,типа тоже спит на бровке,но сам Каррера на это ссылаться не стал.

Это только делает ему честь.
Насчет титулов. Вот как Вы думаете что лучше. Завоевать кубок и занять какое-нибудь пятое место и играть в ЛЕ или проиграть кубок и занять второе место и играть в ЛЧ?

#77 Lemoniya

    Постоялец


  • Пользователи
  • 414 сообщений
125
Offline

Отправлено 22 сентября 2016 - 15:34

Просмотр сообщенияAntoha (22 сентября 2016 - 11:57) писал:

Это только делает ему честь.
Насчет титулов. Вот как Вы думаете что лучше. Завоевать кубок и занять какое-нибудь пятое место и играть в ЛЕ или проиграть кубок и занять второе место и играть в ЛЧ?
Почему второе?
"Синдром" Лестера, когда ни один сильный клуб Англии был не "в своей тарелке", так и сейчас - Зенит и ЦСКА не в сильнейшем состоянии, Локомотив "строится", почему Спартак не может выиграть первое место?
Когда жизнь наполнена смыслом, то в ней уже нет места подвигу @PapaPrislal

#78 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 22 сентября 2016 - 15:43

Просмотр сообщенияAntoha (22 сентября 2016 - 11:57) писал:




Насчет титулов. Вот как Вы думаете что лучше. Завоевать кубок и занять какое-нибудь пятое место и играть в ЛЕ или проиграть кубок и занять второе место и играть в ЛЧ?
Я думаю,что надо делать хет-трик,тобишь брать Чемпионство,Кубок и ЛЧ.Но так как Кубок мы уже проиграли,в ЛЧ нас небыло,а были в ЛЕ,тоже прос...... то осталось брать Чемпионство.
А если серьёзно,то я за то чтоб выигрывать титулы,которые мы уже второй десяток лет не можем взять.Поэтому,если бы мы допустим выиграли Кубок,а в чемпионате заняли бы пятое место и как вы говорите,играли бы в ЛЕ,то я был бы рад.
А занять второе место и играть в ЛЧ,вопрос ещё как играть,ещё пробиться туда надо,а не вылететь в квалификациионном раунде,или если и пробьёмся,то не об..... там со счётом 5-0 или проиграть все игры.
Так что я за титулы!Лучше конечно выиграть и Чемпионат,и Кубок.

#79 Antoha

    Прохожий


  • Пользователи
  • 148 сообщений
86
Offline

Отправлено 25 сентября 2016 - 11:21

Сегодня есть шанс оторваться от преследователей на 4 очка.
Тревожат прошлогодние результаты с Уфой. Хотя... Они нам должны за то, что остались в Премьер Лиге :crazy:

#80 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 25 сентября 2016 - 19:07

Просмотр сообщенияAntoha (25 сентября 2016 - 11:21) писал:

Сегодня есть шанс оторваться от преследователей на 4 очка.
Тревожат прошлогодние результаты с Уфой. Хотя... Они нам должны за то, что остались в Премьер Лиге :crazy:
Не зря тревожили предыдущие результаты с Уфой.Шанс оторваться не использовали.
Я смотрел весь матч,но даже не знаю,что сказать и кого то выделить из Спартака?Первый тайм вообще для меня не понятен,во втором начали уже и по быстрей бегать и по воротам бить,но .........
Понятно,что не может команда все время выигрывать.Но вот почему то после интервью Аленичева,которое надо сказать всколыхнуло футбольную Россию,очень много обсуждают,даже до сих пор и сегодня комментаторы тоже коснулись этой темы,так вот после интервью два поражения.Понятно,что не интервью сподвигло на это.
А следущий матч в Питере с Зенитом у нас.Посмотрим как сегодня Зенит с Анжи сыграет,но последние матчи говорят о том,что Зенит находит себя.





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных