Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Новые каналы, обсуждение, вопросы



Сообщений в теме: 8807

#4921 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 02 июня 2016 - 10:19

Просмотр сообщенияАлексей К-ов (02 июня 2016 - 01:44) писал:

+++Ну что же,кому то виасаты хд а кому то это.
Абсолютно верно.У каждого канала ведь найдётся свой зритель!))))
Тут же кто то писал,к сожалению не помню кто,про добавления Г.... каналов и всякого шлака и ответ сотрудников Акадо-что если каналы добавляются,то это не просто так,а их попросили добавить абоненты.Мы ещё все удивлялись,где кто просил и где проходят такие опросы.
Мне кажется,компания наооборот назло делает,просите одно,а нет,хрен вам получите другое.Да,бывает приятные исключения,ничего не могу сказать,есть они и я говорю "спасибо" за них,но это исключения-единичные случаи,чудеса какие то.В основном,очередное Г.....
Лучше не добавляйте ничего,не надо.Правильно тут ребята выше писали,что лучше бы каналы которые сейчас есть,подчистили и привели в божеский вид,а не которые бы перевели в HD,нет все перевели.
По поводу частот-это даже коменнтировать нечего,СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КАКАЯ ТО!Цирк,блин!Шапито!

Сообщение отредактировал djonson07: 02 июня 2016 - 10:20


#4922 yourich2007

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 69 сообщений
36
Offline

Отправлено 02 июня 2016 - 11:45

ТНТ music полный шлак, как и 2 других канала компании. Не понятна зачем добавлять клон Европы более низкого качества? Все то что крутят по ТНТ мюзик, я могу найти на друших муз.каналах. Уж лучше бы добавили обновленную версию A one или Наше тв. Я конечно понимаю, что у рок направления меньше зрителей, чем у попсы, но явно больше чем у телемагазинов, которые вновь пополнились.

#4923 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 02 июня 2016 - 12:39

Просмотр сообщенияАлексей К-ов (02 июня 2016 - 01:44) писал:

+++Ну что же,кому то виасаты хд а кому то это.Наверно пока мы с "бобром" и "твоим домом" не обустроимся не видать нам нормальных каналов)))
ps.А кто то свалит к конкурентам.
Кстати Бобер реально интересный канал)) Он простой и ненавязчивый. Там ролики по ремонту, советам, секретам ремонта снимают обычные люди и присылают на канал. Смотрится очень легко. Я его часто стал смотреть)

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#4924 wadim

    Проживающий


  • Пользователи
  • 582 сообщений
227
Offline

Отправлено 02 июня 2016 - 12:45

Не, дело в том, что есть каналы, которые САМИ ПЛАТЯТ Акадо за то, чтобы их включили в сетку, это в первую очередь "рекламные" - всякие "магазины на диване"! И это понятно, Акадо должно ЗАРАБАТЫВАТЬ! И если не будет "магазинов на диван", то Акадо будет эти деньги брать с нас! (увеличивая тарифы...). Есть каналы "обязательные" - ну, это 1 и 2 мультиплексы..., а также Лайф ньюс, раша тудей и прочее.
Все это не обсуждается и НАС не касается! Это можно рассматривать как "бесплатное приложение" к тем каналам, которые Акадо выбирает, исходя (в какой-то степени, по их пониманию, опять же!) из интересов НАС!
А здесь опять "грабли" - какие-то каналы Акадо может купить ТОЛЬКО пакетами, или пакетами ДЕШЕВЛЕ! :-)...

#4925 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 02 июня 2016 - 13:56

Просмотр сообщенияyourich2007 (02 июня 2016 - 11:45) писал:

ТНТ music полный шлак, как и 2 других канала компании. Не понятна зачем добавлять клон Европы более низкого качества? Все то что крутят по ТНТ мюзик, я могу найти на друших муз.каналах. Уж лучше бы добавили обновленную версию A one или Наше тв. Я конечно понимаю, что у рок направления меньше зрителей, чем у попсы, но явно больше чем у телемагазинов, которые вновь пополнились.
Все правильно!Но даже не трогая эти телемагазины,Вы все правильно сказали,что все это можно найти на других муз. каналах.Ведь куча же муз. каналов которые специализируются на попсе.Да моему все муз. каналы которые есть у нас,все специализируются на попсе,кроме Mezzo TV, ну и ещё если взять премиум пакет MTV,там есть роковый канал.
Поэтому "Наше ТВ" разнообразило бы попсовую направленность,а так же новый A-one.
Но нет,суют же канал идентичный другим муз. каналам.

#4926 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 957
Offline

Отправлено 02 июня 2016 - 14:40

ТНТ свой музыкальный канал, похоже, везде бесплатно или условно бесплатно предлагает. Он почти у всех операторов появился.
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#4927 Amnesia

    Постоялец


  • Пользователи
  • 398 сообщений
2 190
Offline

Отправлено 02 июня 2016 - 16:52

Просмотр сообщенияdjonson07 (02 июня 2016 - 13:56) писал:

Поэтому "Наше ТВ" разнообразило бы попсовую направленность,а так же новый A-one.
Наше ТВ - неплохой канал, на мой взгляд. Хотелось бы увидеть его в Акадо)))

#4928 Lemoniya

    Постоялец


  • Пользователи
  • 414 сообщений
125
Offline

Отправлено 02 июня 2016 - 19:56

Просмотр сообщенияuskor (22 апреля 2016 - 15:11) писал:

EUROSPORT возвращается!

22 апреля 2016
По вашим многочисленным просьбам с 25 апреля в состав ТВ-услуг «АКАДО Телеком» добавляются каналы Eurosport 1, Eurosport 1 HD и Eurosport 2 HD!

Eurosport получил эксклюзивные права на трансляцию в России матчей Национальной хоккейной лиги. Соглашение распространяется на три предстоящих сезона, начиная с 2016/17 годов. Российские зрители Eurosport увидят игры НХЛ в прямом эфире: каналы Eurosport 1 и Eurosport 2 будут показывать матчи с октября 2016 года, когда сильнейшие команды мира вновь начнут борьбу за Кубок Стэнли. На каналах Eurosport в России будут транслироваться 10 игр регулярного чемпионата в неделю, встречи плей-офф Кубка Стэнли, а также матчи «Зимней классики» и «Стадионной серии». «Для российских фанатов НХЛ соглашение с Eurosport, безусловно, отличная новость. Наша главная цель – вдохновлять новое поколение игроков и сделать так, чтобы в каждой стране и каждом доме могли следить за звездами чемпионата», – прокомментировал Дэвид Пропер, вице-президент НХЛ по дистрибуции и стратегии.
http://www.eurosport...to5631624.shtml

Сообщение отредактировал Lemoniya: 02 июня 2016 - 19:57

Когда жизнь наполнена смыслом, то в ней уже нет места подвигу @PapaPrislal

#4929 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 02 июня 2016 - 20:20

Просмотр сообщенияLemoniya (02 июня 2016 - 19:56) писал:



Eurosport получил эксклюзивные права на трансляцию в России матчей Национальной хоккейной лиги. Соглашение распространяется на три предстоящих сезона, начиная с 2016/17 годов. Российские зрители Eurosport увидят игры НХЛ в прямом эфире: каналы Eurosport 1 и Eurosport 2 будут показывать матчи с октября 2016 года, когда сильнейшие команды мира вновь начнут борьбу за Кубок Стэнли. На каналах Eurosport в России будут транслироваться 10 игр регулярного чемпионата в неделю, встречи плей-офф Кубка Стэнли, а также матчи «Зимней классики» и «Стадионной серии». «Для российских фанатов НХЛ соглашение с Eurosport, безусловно, отличная новость.
Новость действительно отличная,для любителей НХЛ,да и просто хоккея.А то пока субхолдинг "Матч" договорится.Вернее уже и не будет он договариваться.А то они по моему с зимы если не ошибаюсь все обещали показ НХЛ или с самого основания канала "Матч",а стали показывать только Кубок Стендли,да и то по окончании нашего Кубка Гагарина.
А у нас есть Евроспорт и 1в HD,и 2 в HD.А не все провайдеры могут похвастается Евроспортом 2 HD,на данный момент пока.
Нет,ну что есть хорошее у нас,то есть,чего тут отрицать.Но это конечно единичные случаи где нам повезло,в основном как то все мимо нас проходит.

#4930 AlexRS

    Прохожий


  • Пользователи
  • 191 сообщений
33
Offline

Отправлено 05 июня 2016 - 14:34

Просмотр сообщенияwadim (02 июня 2016 - 12:45) писал:

Есть каналы "обязательные" - ну, это 1 и 2 мультиплексы..., а также Лайф ньюс, раша тудей и прочее.
Все это не обсуждается и НАС не касается! Это можно рассматривать как "бесплатное приложение"
с чего вы решили, что тот же Лайф "бесплатен" ?!

#4931 wadim

    Проживающий


  • Пользователи
  • 582 сообщений
227
Offline

Отправлено 05 июня 2016 - 15:11

"бесплатное приложение" - я использовал термин в смысле, что "хочешь или не хочешь, а ЭТИ каналы АКАДО показывать БУДЕТ!... :-)

154 - ТНТ Music (бывший A-ONE) - пакет "Микс" частота 626 000
163 - Телемагазин "TV Sale" - Антенна частота 194 000
520 - Game Show - Антенна частота 346 000
706 - Твой Дом - Антенна частота 626 000

Вот, САМ "срисовал" после автоматического обновления... Неужели - ЭТО секрет? И неужели в объявлении трудно написать одну цифру?...

#4932 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 08 июня 2016 - 15:55

Ув. Vadim,ну вроде Вы тут появились сегодня,а то Вас тут не было какое то время и вроде разобрались с каналами Amedia,у меня снова вопрос.Один мой вопрос Вы благополучно про игнорировали,вот тут я его задавал http://forum.akado.r...post__p__560219
Так чего с эти телеканалами?Мы дождёмся их?
А помните,я писал,что зачем вбрасываете информацию,когда ещё все не точно ясно?Вот тут http://forum.akado.r...post__p__559607 освежите память.Так Вы на меня набросились,что это не вброс информации,а Вы делитесь ей!Интересно поинтересоваться у других людей,кому интересно или нужно дележ такой информации?Поделились и на этом благополучно все похерилось.Второй месяц пошёл,уже полтора месяца прошло после информации и месяц как Вы решаете организационные вопросы.
Я конечно не могу за всех людей говорить,может кому то нравится получать такую информацию и ждать.Но по мне,лучше молчите,пока 100%,нет 120% не будете уверенны.


#4933 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 957
Offline

Отправлено 08 июня 2016 - 16:16

По вопросу добавления Матч ТВ HD в Акадо можно обращаться сюда: http://matchtv.ru/feedback/
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#4934 mednik

    Прохожий


  • Пользователи
  • 172 сообщений
55
Offline

Отправлено 08 июня 2016 - 17:42

По вопросу добавления VIASATов в Акадо куда можно обращаться ? :rap: :secret:

#4935 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 957
Offline

Отправлено 08 июня 2016 - 18:06

Просмотр сообщенияmednik (08 июня 2016 - 17:42) писал:

По вопросу добавления VIASATов в Акадо куда можно обращаться ? :rap: :secret:
managers@viasat.su Николай Никитин Директор по развитию сети
http://vk.com/topic-38316199_27951754
+7 (495) 225-73-01

Сообщение отредактировал Slither: 08 июня 2016 - 18:07

Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#4936 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 08 июня 2016 - 18:07

Просмотр сообщенияSlither (08 июня 2016 - 16:16) писал:

По вопросу добавления Матч ТВ HD в Акадо можно обращаться сюда: http://matchtv.ru/feedback/
НаписАл )

#4937 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 08 июня 2016 - 18:22

Просмотр сообщенияАлексей К-ов (08 июня 2016 - 18:07) писал:

НаписАл )
Я тоже!Интересно будет сравнить ответы,если они будут конечно.Не думаю,что у нас вопросы очень отличаются))))

#4938 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 957
Offline

Отправлено 08 июня 2016 - 18:24

Просмотр сообщенияdjonson07 (08 июня 2016 - 18:22) писал:

Я тоже!Интересно будет сравнить ответы,если они будут конечно.Не думаю,что у нас вопросы очень отличаются))))
Главное, чтобы они заметили, что абонентам Акадо действительно нужен этот канал.
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#4939 Amnesia

    Постоялец


  • Пользователи
  • 398 сообщений
2 190
Offline

Отправлено 09 июня 2016 - 01:07

Раз в Акадо может появиться МАТЧ ТВ HD, то желательно не в доп.пакете

#4940 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 09 июня 2016 - 13:39

Просмотр сообщенияdjonson07 (08 июня 2016 - 15:55) писал:

Ув. Vadim,ну вроде Вы тут появились сегодня,а то Вас тут не было какое то время и вроде разобрались с каналами Amedia,у меня снова вопрос.Один мой вопрос Вы благополучно про игнорировали,вот тут я его задавал http://forum.akado.r...post__p__560219
Так чего с эти телеканалами?Мы дождёмся их?
А помните,я писал,что зачем вбрасываете информацию,когда ещё все не точно ясно?Вот тут http://forum.akado.r...post__p__559607 освежите память.Так Вы на меня набросились,что это не вброс информации,а Вы делитесь ей!Интересно поинтересоваться у других людей,кому интересно или нужно дележ такой информации?Поделились и на этом благополучно все похерилось.Второй месяц пошёл,уже полтора месяца прошло после информации и месяц как Вы решаете организационные вопросы.
Я конечно не могу за всех людей говорить,может кому то нравится получать такую информацию и ждать.Но по мне,лучше молчите,пока 100%,нет 120% не будете уверенны.
Здравствуйте.
Кроме того, что писал ранее, добавить больше нечего.

Информацию в соц.сети выкладываю не я..Дублировать информацию из соц.сетей на форум больше не буду.
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете




Ответить


Вы можете отправить еще 5 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 5 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 2 одобренных сообщений.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных