Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Исключения каналов из АКАДО



Сообщений в теме: 2122

#1101 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 25 января 2016 - 18:09

А я за Ювелирочку 2))))))))))).

#1102 VladiK

    Прохожий


  • Пользователи
  • 176 сообщений
19
Offline

Отправлено 25 января 2016 - 21:14

Просмотр сообщенияdjonson07 (25 января 2016 - 18:09) писал:

А я за Ювелирочку 2))))))))))).

Согласен, но только в HD качестве

#1103 mednik

    Прохожий


  • Пользователи
  • 172 сообщений
55
Offline

Отправлено 25 января 2016 - 22:17

а я за VIASATы :vadik: :vadik: :gallery_17952_624_6556:

#1104 yourich2007

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 69 сообщений
36
Offline

Отправлено 25 января 2016 - 22:35

Просмотр сообщенияbibigon54 (25 января 2016 - 15:42) писал:

Не работает "Кино Плюс" на 687 МГц.
Это полный крах кинопакета. Думаю, после исключения HD2 кино; Киносоюза; Киноплюса и Кинохита, нужно пересмотреть цены на кинопакеты, так как самые интересные дорогие каналы закрылись.

#1105 wadim

    Проживающий


  • Пользователи
  • 582 сообщений
227
Offline

Отправлено 25 января 2016 - 23:12

А в пакете "Спорт" сразу убрали 4 канала! 302,352,353,354! Это не крах? :-)). ... А в новостях нас приглашают на выставку посмотреть на сколько
прекрасно работает интернет и ТВ (на стенде Акадо)! И не слова о том, что исчезли половина каналов пакета Спорт...

#1106 yourich2007

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 69 сообщений
36
Offline

Отправлено 25 января 2016 - 23:26

Крах) Нельзя убирать каналы, ничем не возмещая их отсутствие при прежней цене. Канал Мужское кино, которым заполнили дыры, нельзя назвать хитовым. Это скорее канал среднего контента. Премьера давно не канал, по которому показывают эксклюзивные новинки; по Киноклубу гонят повторы,а на HD кино нет фильмов, про которые можно сказать Суперхит. Так к чему вообще нужен пакет киноканалов НТВ+ в таком виде?
В спорте вообще ничего не пришло взамен.

Сообщение отредактировал yourich2007: 25 января 2016 - 23:31


#1107 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 25 января 2016 - 23:42

Да уж!Что творится!Как я писал утром в сообщении,что был приятно удивлён,что каналы Матч работают.А вот сейчас я вообще не удивлен происходящим и ещё давно опасался,что не пройдёт все гладко.Для какой нибудь другой компании возможно,но не для нас.
Я считаю это крах!А что придёт взамен в спорте?Евроспорт?Так с ним мы тоже все контакты потеряли.А больше я никого на рынке не вижу.
Выставка это хорошо)))))А зачем говорить о Спорте?Там же выставка с AMEDIA.Вот с кем останется Акадо,остальные сбегут в ужасе.

#1108 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 26 января 2016 - 11:46

Просмотр сообщенияyourich2007 (25 января 2016 - 23:26) писал:

Крах) Нельзя убирать каналы, ничем не возмещая их отсутствие при прежней цене.

ага, это только добавлять новые каналы без повышения стоимости можно, а убирать низзяяя.
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#1109 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 26 января 2016 - 12:46

Просмотр сообщенияStreamer (26 января 2016 - 11:46) писал:



ага, это только добавлять новые каналы без повышения стоимости можно, а убирать низзяяя.
Очень интересно,а что Вы добавили?Скажите людям,что Вы добавили?Из хороших,рейтинговых каналов?"Ювелирочка","Мужское кино"??????Вы ещё за них цену повысьте!!!!!
Понятно,что на уменьшении цены Вы не пойдёте ни за что,тут даже обсуждать нечего.Все понимают в какой стране мы живём.


#1110 Paulista

    Гость


  • Новички
  • 2 сообщений
5
Offline

Отправлено 26 января 2016 - 13:50

Доброго дня!
Честно говоря, типичность ситуации с отключением каналов уже мало удивляет.
В своё время (я уж и не помню когда было это) я даже специально изменил тариф, чего делать крайне не люблю, чтобы смотреть китайский канал на русском. Название его уже не помню, т.к. проработал он в итоге не долго, но осадок остался.
Были еще случаи, разные были, "Дождь" был - мне, в принципе, на них сейчас... ну понятно, а тогда там концерты были, ДДТ на новый год, ещё что - тоже крайне не приятно было. Договор расторгать не стремился и не грозился, бо всё оборудование в собственности, и что с ним потом делать "ведает только Аллах". Поэтому продолжалось терпение.
Ребята, у меня работа, работа и ещё раз работа. Плюс жена и дочка первоклассница. Всё время только им и для них. Свободного личного времени крайне мало, но когда оно есть, я счастливо делил его со спортивными каналами пакетов Спорт и НТВ+, пивом и хорошим настроением.
Но... убрали Европорты, и я - вот такой вот я забавный зверёк - лишился чемпионатов Африки и Азии по футболу.
В этом году убрали Плюс спорт, на котором я смотрел онлайн ЛЧ.
Теперь вот очередные непонятки со спортивным пакетом и дальнейшими перспективами для других каналов.
Ребята, я никогда вас не ругал, никогда не спорил и не шёл на конфликты, все вопросы (ах их за десятилетие было достаточно) решали мы спокойно, по-доброму. Я отношусь к вам хорошо. И очень прошу: ребята, не забирайте последнее, оставьте Спорт в том объёме, к которому мы (и я) привыкли. Не прошу большего - прошу не забирайте последнее! Это и так всё, что есть!

Сообщение отредактировал Paulista: 26 января 2016 - 13:53


#1111 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 26 января 2016 - 14:24

Просмотр сообщенияdjonson07 (26 января 2016 - 12:46) писал:

Очень интересно,а что Вы добавили?Скажите людям,что Вы добавили?

Вы это серьезно? Ну вот вам ссылка на новости (там есть архив за несколько лет) что добавляли, что убирали - http://www.akado.ru/about/news/

Просмотр сообщенияdjonson07 (26 января 2016 - 12:46) писал:

Понятно,что на уменьшении цены Вы не пойдёте ни за что,тут даже обсуждать нечего.Все понимают в какой стране мы живём.

не знаю где вы, но я в своей стране живу, в России. а цены везде растут, во всем мире, если чё
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#1112 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 26 января 2016 - 15:50

Просмотр сообщенияStreamer (26 января 2016 - 14:24) писал:



Вы это серьезно? Ну вот вам ссылка на новости (там есть архив за несколько лет) что добавляли, что убирали - http://www.akado.ru/about/news/
Мне не надо за не сколько лет.Хотя бы за последние пол-года,посмотрите по вашей ссылке.А то Вы ещё вспомните как Евроспорт добавляли,Виасад.


#1113 VladiK

    Прохожий


  • Пользователи
  • 176 сообщений
19
Offline

Отправлено 26 января 2016 - 16:03

Одна проблемка - разница да же не в количестве, а в их содержании. ИМХО большая часть каналов добавленных из серии: "совсем не нужно" или "ну пусть будет" ... очень редко когда добавляется что то стоящее. Как говорят - надежда умирает последней, будем надеяться на лучшее. ЗЫ "ночной" очень слабый, прямо детский - реально ни о чем.

Насчет роста цен, в России цены на услуги связи по сути - падают, а вернее приходят в нормальные рамки. Да и разве это много? УДАЧА СТАРТ - согласен, ни о чем, УДАЧА ПЛЮС - самое оно и всего 790 руб (без оборудования, как и везде) ... разве это много ТВ + иНЕТ 150/15 ? по нынешному курсу - это же 10 баксов.

#1114 yourich2007

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 69 сообщений
36
Offline

Отправлено 26 января 2016 - 19:25

Да добавьте хотя бы каналы качественные, и вроде не особо дорогие, вроде Комедия ТВ, Синемания, Paramount, Любимое кино, Комедия.

#1115 ВОТ

    Проживающий


  • Пользователи
  • 712 сообщений
185
Offline

Отправлено 26 января 2016 - 20:52

Просмотр сообщенияVladiK (26 января 2016 - 16:03) писал:

иНЕТ


и только не надо говорить что это опечатка :)

Если Вы заведете себе Яндекс.Диск по этому приглашению, то получите 1 ГБ дополнительного места в подарок к тем 10 ГБ, которые дадут и так. Жмахаем ТУТ


#1116 Сирожа

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 090 сообщений
378
Offline

Отправлено 27 января 2016 - 13:06

Просмотр сообщенияStreamer (26 января 2016 - 14:24) писал:

Вы это серьезно? Ну вот вам ссылка на новости (там есть архив за несколько лет) что добавляли, что убирали - http://www.akado.ru/about/news/



не знаю где вы, но я в своей стране живу, в России. а цены везде растут, во всем мире, если чё


Я раньше уже, причем неоднократно высказывался, что если рассматривать период с 2008 года, когда я подключился к АКАДО и по настоящее время, то безусловно выросло и число каналов, и вообще появились HD каналы, которых раньше в принципе не было, да и цены стали чуть ниже, а если учесть, что и скорость интернета выросла в 10 раз, то цены стали значительно ниже. По крайней мере в 2008 году я платил больше, а получал значительно меньше. Но есть одно Но. Дело в том, что это происходит у всех операторов. То же, что происходит последние пол года, а именно - отсутствие канала Матч ТВ HD, значительное сокращение фильмовых и спортивных каналов, это вообще катастрофа. Не знаю какая кошка пробежала между АКАДО и Плюсами, но выглядит это все достаточно грустно...

#1117 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 27 января 2016 - 14:47

Просмотр сообщенияСирожа (27 января 2016 - 13:06) писал:

Дело в том, что это происходит у всех операторов. То же, что происходит последние пол года, а именно - отсутствие канала Матч ТВ HD, значительное сокращение фильмовых и спортивных каналов, это вообще катастрофа. Не знаю какая кошка пробежала между АКАДО и Плюсами, но выглядит это все достаточно грустно...
А какая кошка пробежала между Акадо и Виасад,Евроспорт?И уже сколько лет бегает,все поймать не могут.Понятно,что проблемы есть у многих операторов,но смотря на других последние пол-года удивляешься,как другие работают лучше.
Когда добавляются хорошие рейтинговые каналы,а не абы что,лишь бы добавить.Когда почему то у одного оператора сокращаются каналы,а всех других они продолжают работать.И происходит это все не понятно как,утром работают,днём появляется официальное сообщение,что они работают на таких то кнопках,а вечером они пропадают,потому что правообладатель только что прислал нам письмо и мы тут же выключили их.
И из всего этого делается вывод!Очень не утешительный.Грустный вывод.

#1118 Сирожа

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 090 сообщений
378
Offline

Отправлено 27 января 2016 - 14:52

И в продолжение к вышесказанному. Я понимаю, когда исключаются каналы, вещание которых прекращено правообладателем... Но когда эти каналы продолжают вещать у конкурентов, а из сетки вещания АКАДО уходят, то вот это и вызывает основные неудовольствия...

#1119 VladiK

    Прохожий


  • Пользователи
  • 176 сообщений
19
Offline

Отправлено 27 января 2016 - 16:27

У каждого провайдера есть свои + и - , если бы не запреты форума я бы выложил сравнение ... но сие запрещено. Еще интересней - выложить скрины прог типа 4T2 Content-Analyser , где узреть как ужаты каналы провайдерами и сравнить их с конкурентами :) разница сжатия HD каналов почти Х кратная, а обычных почти Х*2 кратная :(

А если кто то пытается обвинить "в распространении заведомо лживой информации" - дайте правдивую, либо просто помалкиваете .

#1120 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 27 января 2016 - 20:33

Просмотр сообщенияVladiK (27 января 2016 - 16:27) писал:

У каждого провайдера есть свои + и -
Да конечно,все правильно.Даже у компании в названии которой есть "плюс" тоже есть минусы.Но главное то что,чтобы плюсов было больше чем минусов,хотя даже один жирный минус может перечеркнуть много плюсов.В любом случае,как я всегда говорил,критиковать и ругать всегда найдутся люди.Надо стараться чтоб их было меньше,надо что то делать тогда со своими минусами,прислушиваться к критике,если она по делу.
А так конечно,у любой компании есть косяки,у кого то больше или меньше,у кого то качество хуже,у кого то каналов меньше и т.д.




Ответить


Вы можете отправить еще 5 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 5 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 2 одобренных сообщений.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных