Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Новые каналы, обсуждение, вопросы



Сообщений в теме: 8807

#4541 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 25 января 2016 - 08:03

Был приятно удивлён сегодня утром включив телевизор,а каналы субхолдинга Матч все показывают)))).Вернее не все.Естественно не показывает канал "Наш Спорт",который технически должен показывать на кнопке "Спорт Плюс",который у нас исключили-его нет.
А так,даже канал "Планета" который как писали должен идти на региональные сети,показывает.

Сообщение отредактировал djonson07: 25 января 2016 - 08:12


#4542 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 25 января 2016 - 10:04

Просмотр сообщенияdjonson07 (25 января 2016 - 08:03) писал:

Был приятно удивлён сегодня утром включив телевизор,а каналы субхолдинга Матч все показывают)))).Вернее не все.Естественно не показывает канал "Наш Спорт",который технически должен показывать на кнопке "Спорт Плюс",который у нас исключили-его нет.
А так,даже канал "Планета" который как писали должен идти на региональные сети,показывает.
И опять ждём "Матч HD".

#4543 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 25 января 2016 - 10:38

Просмотр сообщенияАлексей К-ов (25 января 2016 - 10:04) писал:

И опять ждём "Матч HD".
Да ну его))))).Уже устал ждать-перегорел.Нет,если он появиться конечно я не против,но уже такого восторга не испытаю((((((.А так,я за все каналы HD.
Мне интересно вот что,где канал "Наш Спорт"?В соц. сетях кстати сотрудник обещал.Правда сроков не указал))))))Как и "Матч HD"-ожидается))).А каком году не говорится!!!!

Матч Наш Спорт
Самые рейтинговые турниры в прямом эфире: Единая Лига ВТБ, Чемпионат и Кубок России по волейболу, Чемпионат России по гандболу, Футбольная Национальная Лига, Чемпионаты России по плаванию, легкой атлетике, спортивной и художественной гимнастике, Чемпионаты и Кубки России по лыжным гонкам и биатлону и другие.
Где патриотичность????????

#4544 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 25 января 2016 - 10:44

Просмотр сообщенияdjonson07 (25 января 2016 - 10:38) писал:

Да ну его))))).Уже устал ждать-перегорел.Нет,если он появиться конечно я не против,но уже такого восторга не испытаю((((((.А так,я за все каналы HD.
Мне интересно вот что,где канал "Наш Спорт"?В соц. сетях кстати сотрудник обещал.Правда сроков не указал))))))Как и "Матч HD"-ожидается))).А каком году не говорится!!!!

Матч Наш Спорт
Самые рейтинговые турниры в прямом эфире: Единая Лига ВТБ, Чемпионат и Кубок России по волейболу, Чемпионат России по гандболу, Футбольная Национальная Лига, Чемпионаты России по плаванию, легкой атлетике, спортивной и художественной гимнастике, Чемпионаты и Кубки России по лыжным гонкам и биатлону и другие.
Где патриотичность????????
Может к 1 февраля что-нибудь изменится? Как и с бывшим Спорт 1HD,люди ведь заплатили за январь.А теперь там другой канал.

Опять мы тут гадаем,а оф.новостей так и нет.

#4545 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 25 января 2016 - 10:51

Просмотр сообщенияАлексей К-ов (25 января 2016 - 10:44) писал:

Может к 1 февраля что-нибудь изменится? Как и с бывшим Спорт 1HD,люди ведь заплатили за январь.А теперь там другой канал.

Опять мы тут гадаем,а оф.новостей так и нет.
Алексей,все правильно.Может изменится.А что со Спорт1 HD?Там другой канал Игра HD,все правильно.
Просто Наш Спорт должен быть на кнопке Спорт Плюс которая у нас занята другим каналом.
Конечно можно наверно технически его на другую кнопку поставить,я не техник не могу утверждать.Но пока его не видно.
Ждём официальных новостей.


#4546 Алексей К-ов

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 475 сообщений
7 534
Offline

Отправлено 25 января 2016 - 11:04

Просмотр сообщенияdjonson07 (25 января 2016 - 10:51) писал:

Алексей,все правильно.Может изменится.А что со Спорт1 HD?Там другой канал Игра HD,все правильно.
Просто Наш Спорт должен быть на кнопке Спорт Плюс которая у нас занята другим каналом.
Конечно можно наверно технически его на другую кнопку поставить,я не техник не могу утверждать.Но пока его не видно.
Ждём официальных новостей.
Подписка на Спорт1 HD - 150р..А сейчас новый канал -Игра HD.Я тоже не спец.,но другой канал,другой владелец.........

#4547 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 25 января 2016 - 11:26

Просмотр сообщенияАлексей К-ов (25 января 2016 - 11:04) писал:

Подписка на Спорт1 HD - 150р..А сейчас новый канал -Игра HD.Я тоже не спец.,но другой канал,другой владелец.........
Это да!
А это НАША КОМПАНИЯ-она же как хочет так и устанавливает.Давайте надеятся,что совесть проснётся и как то изменится.
Посмотрим как у других операторов будет обстоять с этим дела.Хотя у них и до этого было нормально.

#4548 Сирожа

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 090 сообщений
378
Offline

Отправлено 25 января 2016 - 12:44

У нас (Лимона) канал Наш спорт показывает вместо канала НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС только SD. Вместо канала Спорт показывает канал Игра, тоже только SD. Вместо Спорт 1 и Спорт 1HD - соответственно Арена SD и HD. Канала Планета нет. Так же черный экран вместо канала НТВ + Баскетбол.

Кстати, Названия изменились только на самих каналах. В гиде каналы называются по старому, да и программы передач в гиде на всех этих каналах нет. Программу хожу смотреть на сайт АКАДО.

Кстати, в гиде АКАДО тоже не все понятно. Спорт и Спорт 1, что в SD так и не переименовали. Еще непонятки со Спорт HD. Вместо него, по идее, должен быть канал Игра. Но в гиде до сих пор старое название, да и программа какая-то тоже странная.

На сайте НТВ+ в разделе телепрограмма на каналы Матч Игра HD и НТВ+ Баскетбол программы тоже нет, отсутствует как класс. На Матч Игра SD программа есть.

#4549 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 25 января 2016 - 13:00

Просмотр сообщенияСирожа (25 января 2016 - 12:44) писал:

У нас (Лимона) канал Наш спорт показывает вместо канала НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС только SD. Вместо канала Спорт показывает канал Игра, тоже только SD. Вместо Спорт 1 и Спорт 1HD - соответственно Арена SD и HD. Канала Планета нет. Так же черный экран вместо канала НТВ + Баскетбол.

Все правильно,канал "Наш Спорт" он на базе "Спорт Плюс" и только в SD.В HD его нет нигде,да и не был он запланирован в HD.
Каналов Баскетбол и Теннис их не будет вообще.У нас с утра висел матрас на этих каналах.

У Вас вот так должно быть
МАТЧ! ТВ - да, в SD и HD
МАТЧ! Арена (заменит "Спорт 1") - да, в SD и HD
МАТЧ! Игра (заменит "Спорт" и "HD Спорт") - да, но только в SD
МАТЧ! Наш спорт (заменит "Спорт Плюс") - да
МАТЧ! Планета (заменит "НТВ-Плюс Спорт") - нет, и не будет
МАТЧ! Боец - да, но только в IPTV
МАТЧ! Футбол 1-2-3 - да, в HD
У Вас наверно HD спорт канала не было,поэтому Игра будет только в SD

Сообщение отредактировал djonson07: 25 января 2016 - 13:07


#4550 Сирожа

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 090 сообщений
378
Offline

Отправлено 25 января 2016 - 13:38

С каналом Игра не совсем понятно. Раньше программа каналов Спорт и HD Спорт не совпадала. А как будет с Игрой? Есть ли у вас Игра HD, а то на сайте так и висит HD Спорт?

#4551 yfcnz40297

    Новичок


  • Пользователи
  • 39 сообщений
11
Offline

Отправлено 25 января 2016 - 13:43

На acestream в плейлисте показывают и планета и арена итд итп

#4552 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 25 января 2016 - 14:02

Просмотр сообщенияСирожа (25 января 2016 - 13:38) писал:

С каналом Игра не совсем понятно. Раньше программа каналов Спорт и HD Спорт не совпадала. А как будет с Игрой? Есть ли у вас Игра HD, а то на сайте так и висит HD Спорт?
Какой Спорт Вы имеете ввиду?Был канал Спорт ВГТРКа,НТВ+ спорт?Если сравнивать программы НТВ+ Спорт и HD Спорт,да не совпадали.А канал Спорт ВГТРКа тоже не мог совпадать с HD Спортом,это разные каналы были.
Закрыли канал Спорт который раньше принадлежал ВГТРКа и HD Спорт,а сделали один канал "Игра".
С утра был Игра HD на канале HD Спорт.С утра я проверял все показывало как и должно было быть.Все было на своих местах,кроме канала "Наш Спорт".
Сейчас будет один канал "Игра",только в разном качестве.А программа одна должна быть,что SD,что HD.

Сообщение отредактировал djonson07: 25 января 2016 - 14:16


#4553 halen

    Прохожий


  • Пользователи
  • 247 сообщений
123
Offline

Отправлено 25 января 2016 - 14:45

И всё же,будет ответ от Акадо по корректировке оплаты за февраль,в связи с ребрендингом спортивных каналов? Очень бы хотелось получить ответ до начала февраля!

#4554 dvboy

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 64 сообщений
28
Offline

Отправлено 25 января 2016 - 15:21

Спросил в ВК про Матч!Арену, получил стандартную отписку. Как я понимаю, никто ни о чём не заморачивается, и 150р за февраль за этот пакет снимут и не подумают даже что-то объяснить.

Цитата

Дмитрий,Добрый день. По решению правообладателя с 25 января был переименован ряд спортивных телеканалов. Это все тот же канал, но с другим названием и обновленной и улучшенной программой. Спорт 1, теперь носит название Матч! Арена. Если Вы не желаете в текущем месяце включать пакет, оплатите на следующий месяц.


#4555 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 25 января 2016 - 15:26

http://vk.com/topic-...203?offset=5060
Ребята,почитайте пожалуйста вот здесь,это обсуждение в соц. сети,сегодняшний разговор сотрудника,вернее ответ на вроде бы простой вопрос "Почему нет канала Наш Спорт"?.
Кто нибудь понял ответ сотрудника?Вполне допускаю,что я чего то не понял.Поясните мне,желательно вразумительно ответ сотрудника.
Читайте сегодняшнее обсуждение с самого начала,там не много.

#4556 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 982
Offline

Отправлено 25 января 2016 - 15:42

Смешали переименования названий пакетов Акадо с переименованием названий спортивных каналов Матч.

Сообщение отредактировал Slither: 25 января 2016 - 15:43

Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#4557 halen

    Прохожий


  • Пользователи
  • 247 сообщений
123
Offline

Отправлено 25 января 2016 - 15:46

Просмотр сообщенияhalen (25 января 2016 - 14:45) писал:

И всё же,будет ответ от Акадо по корректировке оплаты за февраль,в связи с ребрендингом спортивных каналов? Очень бы хотелось получить ответ до начала февраля!
Вот ответ на мой вопрос от сотрудника АКАДО в твиттере" Добрый день. Изменены названия, состав части каналов сохранен. При изменении в составе услуг стоимость телевизионного пакета остается прежней. Оплата производится за целые тематические пакеты, каждый из которых регулярно пополняется новыми телеканалами."

#4558 dvboy

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 64 сообщений
28
Offline

Отправлено 25 января 2016 - 15:49

Ну в общем да. Ничего не изменится кроме переименования, и "Наш Спорт" не появится, пока об этом не сообщат дополнительно. Надо понимать, так.
На сайте названия в пакетах уже обновили: http://www.akado.ru/...ices/dtv/packs/

Сообщение отредактировал dvboy: 25 января 2016 - 15:50


#4559 KIV

    Прохожий


  • Пользователи
  • 101 сообщений
22
Offline

Отправлено 25 января 2016 - 15:56

У меня канал "наш спорт" вещает на кнопки 354, с утра был канал "планета". Когда он появился я не знаю, возможно около 12 часов.

#4560 dvboy

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 64 сообщений
28
Offline

Отправлено 25 января 2016 - 16:01

Просмотр сообщенияKIV (25 января 2016 - 15:56) писал:

У меня канал "наш спорт" вещает на кнопки 354, с утра был канал "планета". Когда он появился я не знаю, возможно около 12 часов.
Хм, действительно. http://tv.akado.ru/c...ljus-sport.html
Правят всё прямо на лету. URL старый)

Игра HD судя по tv.akado.ru на 837-й кнопке, а 830 (бывший HD Спорт) - пустая. Ну ладно, это уже технические мелочи... Вроде список полный. Главное чтоб всё работало)

Сообщение отредактировал dvboy: 25 января 2016 - 16:04





Ответить


Вы можете отправить еще 5 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 5 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 2 одобренных сообщений.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных