Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Новые каналы, обсуждение, вопросы



Сообщений в теме: 8807

#4341 Сирожа

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 090 сообщений
378
Offline

Отправлено 03 ноября 2015 - 01:20

Ну нельзя же, что бы все правильно работало...

#4342 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 954
Offline

Отправлено 03 ноября 2015 - 02:29

Просмотр сообщенияkgh (02 ноября 2015 - 18:55) писал:

Матч ТВ поправили, но Россия 24 (7 канал), который работал в правильном формате, теперь 4:3 с вытянутыми мордами... :sad:
Теперь будем год доказывать, что он какое-то время показывал в широком формате...

Про Евроновости уже не вспоминаю...

Сообщение отредактировал Slither: 03 ноября 2015 - 02:43

Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#4343 ROBBER

    Прохожий


  • Пользователи
  • 124 сообщений
38
Offline

Отправлено 03 ноября 2015 - 12:02

Точно ,Россия 24 стала показывать в формате 4:3,прискорбно ((.

#4344 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 954
Offline

Отправлено 03 ноября 2015 - 15:02

Оперативно восстановили 16:9 на России 24! Еще бы поправили на СТС Love и на Семье формат должен быть 4:3 вместо 16:9.

Сообщение отредактировал Slither: 03 ноября 2015 - 15:03

Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#4345 wadim

    Проживающий


  • Пользователи
  • 582 сообщений
227
Offline

Отправлено 03 ноября 2015 - 22:31

Матч ТВ HD останется эксклюзивом «НТВ-Плюс» как минимум до весны следующего года. Это значит, что до этого времени версия канала в высокой четкости не появится в других телевизионных сетях

http://www.sports.ru...1034352707.html

#4346 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 04 ноября 2015 - 14:41

Просмотр сообщенияwadim (03 ноября 2015 - 22:31) писал:

Матч ТВ HD останется эксклюзивом «НТВ-Плюс» как минимум до весны следующего года. Это значит, что до этого времени версия канала в высокой четкости не появится в других телевизионных сетях

http://www.sports.ru...1034352707.html
Да,слух такой ходит.А может и не слух,а официальная информация.
Вот тоже ответ сотрудника из соц. сети другого оператора


Интерактивное ТВ Ростелеком
компания НТВ+ официально не дает права на телеканал МАТЧ ТВ HD други операторам
Не могу открыть Вашу ссылку.

#4347 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 06 ноября 2015 - 19:57

Ну что.Вроде пошёл другой слух про наш любимый канал)))).Это я про Матч Тв HD.Тоже думал,писать об этом или нет.Слухи как бы распространять тоже не хорошо,но подумал и решил..... Так как с официальной информацией трудно,так как официально не сообщено,что Матч ТВ HD будет эксклюзивом Нтв+ до весны.Короче,вот
http://sporttvnews.ru/gb/
Срочные новости. МатчТВ HD предлагают другим операторам

Верить или не верить,дело каждого,конечно.Но этот слух даёт какую то надежду.На форуме другого оператора тоже появился этот слух.

#4348 Сирожа

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 090 сообщений
378
Offline

Отправлено 07 ноября 2015 - 17:54

Сколько ни говори "Халва", во рту слаще не станет. И как поется в песне - Есть только миг, между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь. Так и здесь, Надежда - конечно хорошо, но меня интересует что будет сейчас, ну в крайнем случае сегодня. А сегодня я знаю, что уже не посмотрел хоккей Россия - Швеция. И еще знаю, что не посмотрю футбол Терек - Спартак.

#4349 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 07 ноября 2015 - 20:48

Просмотр сообщенияСирожа (07 ноября 2015 - 17:54) писал:

Надежда - конечно хорошо, но меня интересует что будет сейчас, ну в крайнем случае сегодня. А сегодня я знаю, что уже не посмотрел хоккей Россия - Швеция. И еще знаю, что не посмотрю футбол Терек - Спартак.
Я понимаю конечно,что к хорошему быстро привыкаешь,сам теперь не могу смотреть спорт в SD качестве после HD.Но ещё вчера,условно говоря мы и не знали,что есть такое качество.А многие люди и сейчас этого не знают,вернее не используют,у многих ещё аналог стоит или цифровое,но без HD оборудования и это в Москве,не будем брать регионы.И ничего смотрят.
Опять же,да тяжело с хорошего падать на плохое,но сейчас и сегодня это так.И ничего не поделаешь.А человек он ко всему привыкает,первое время тяжело.
Когда нас лишили Евроспорта и Виасад,тоже было тяжело,а сейчас нормально)))),привыкли.И смотрим дальше Акадо.А здесь то не лишили,показывает,да лишили качества.Думаю,жизнь на этом не заканчивается.
Я тоже за HD,обоими руками.

#4350 Сирожа

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 090 сообщений
378
Offline

Отправлено 07 ноября 2015 - 21:42

Так это только еще раз говорит о бестолковости акции не включения HD пакетов в сетку вещания кабельных операторов. Неужели ради Матча ТВ HD те, у кого нет HD оборудования или те, кто смотрит аналоговое ТВ кинутся подключать НТВ+? Ведь спорта показывать больше не стали. Просто перераспределили с потерей качества для огромного числа зрителей. Да пес с ними. Я решение уже принял.

#4351 AlexRS

    Прохожий


  • Пользователи
  • 191 сообщений
33
Offline

Отправлено 09 ноября 2015 - 16:23

Просмотр сообщенияdjonson07 (07 ноября 2015 - 20:48) писал:

.... Думаю,жизнь на этом не заканчивается.
"А в Африке негры голодают" (с). Так давйте и мы не будем есть !
Вы это хотели сказать !? :)

#4352 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 954
Offline

Отправлено 09 ноября 2015 - 17:09

CTC Media решила не отказываться от «Перца». Канал уйдет из эфира, но начнет вещать в кабельных и спутниковых сетях

Канал «Перец» продолжит работать, рассказали «Ведомостям» два сотрудника холдинга CTC Media (управляет этим каналом). Официальный представитель компании от комментариев отказался.
Недавно CTC Media объявила о запуске на эфирной частоте «Перца» нового канала для мужчин под названием «Че» (он начнет вещать на этой неделе). «Когда зрители узнали о закрытии «Перца», мы получили в соцсетях массу обращений с просьбой вернуть канал, – объясняет один из собеседников. – У канала есть ядро аудитории: его не хватает, чтобы в эфире доля аудитории превышала 2%, но вполне достаточно для запуска платного канала». Также свои ограничения в эфире имела провокативная концепция канала – некоторые рекламодатели не хотели размещаться рядом с «Голыми и смешными», самым популярным проектом на «Перце».

«Перец» запустился в эфире на месте ДТВ в 2011 г. как «первый несерьезный телеканал для взрослых». Канал часто использовал интернет-контент – юмористический, а позднее и криминальный. Но аудитория не оценила «острых ощущений»: к концу 2014 г. «Перец» смотрело лишь 2% зрителей 25–49 лет (контакты с этой целевой аудиторией канал продает рекламодателям). Из-за уменьшения аудитории и кризиса на рынке рекламы «Перец» стал единственным каналом холдинга, выручка которого в 2014 г. снизилась – на 6% до 2,5 млрд руб. Это меньше 10% всех доходов CTC Media за прошлый год.

В ноябре 2014 г. гендиректором «Перца» вместо Дмитрия Троицкого стал бывший гендиректор канала «Ю» Рубен Оганесян. Гендиректор CTC Media Юлиана Слащева не скрывала: главной задачей Оганесяна станет перезапуск «Перца» с совершенно новой концепцией.

У CTC Media уже есть один неэфирный канал: в 2014 г. холдинг запустил CTC Love, который использует имеющуюся библиотеку прав, например показывает сериалы, раньше выходившие на СТС. Этот канал, хоть и распространяется прежде всего в кабельных и спутниковых сетях, формально имеет эфирные частоты в нескольких городах и поэтому может зарабатывать на рекламе. «Перцу» никаких частот выделяться не будет, он станет работать именно по платной модели – т. е. зарабатывать на платежах абонентов, знает сотрудник CTC Media. В будущем оригинальный контент для «Перца» будет производить студия Caramba TV (ее контрольный пакет CTC Media купила в начале 2015 г.), указывает другой собеседник «Ведомостей». Студия специализируется на производстве юмористического интернет-контента, ее самый известный проект – «+100500».

«Перец» уже распространяется в кабельных и спутниковых сетях в странах СНГ и Балтии, его международная версия входит в спутниковые пакеты нескольких операторов в Европе и США, указывает сотрудник CTC Media, все это позволяет каналу продолжать зарабатывать, даже уйдя из эфира. Решение по сохранению «Перца» принято в последние две недели, поэтому никаких контрактов с операторами на распространение этого канала в платных пакетах пока нет, говорят собеседники «Ведомостей»: «Мы ведем переговоры».

Александр Венгранович из «Открытия» сомневается, что перевод «Перца» в кабельные сети будет успешным: «Чтобы люди платили за доступ к каналу, нужен очень популярный контент, я такого в эфире «Перца» не вижу». Руководитель группы кабельных каналов также не уверен, что CTC Media удастся убедить операторов кабельного и спутникового ТВ включить «Перец» в основные пакеты, а спрос на отдельные платные тематические пакеты, по его словам, гораздо ниже: «Доход канала в лучшем случае снизится на порядок».

http://www.vedomosti...zivatsya-pertsa
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#4353 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 09 ноября 2015 - 21:44

Просмотр сообщенияAlexRS (09 ноября 2015 - 16:23) писал:


"А в Африке негры голодают" (с). Так давйте и мы не будем есть !
Вы это хотели сказать !? :)
Какое то не уместное сравнение.Вы знаете,что не только в Африки люди голодают?Есть ещё места где есть голод.
А Вы наверно привыкли в шоколаде купаться?Так спуститесь с небес на землю.Из за одного HD канала Вы готовы глотки перегрызть?
Я повторяю,что за HD каналы-пусть они все будут,каждый канал в HD.Но сейчас,вот так вот с этим Матч ТВ.Тут столько крика!А почему никто не кричит,что нет Discovery HD?Или других HD каналов не менее популярных.Смирились?И смотрите их в SD качестве?

#4354 Палмер

    Новичок


  • Пользователи
  • 42 сообщений
8
Offline

Отправлено 10 ноября 2015 - 09:11

Cегодня с утра на 7-й кнопке вместо Россия-24 обнаружил канал Ю. И за что мне такое? Где теперь Башмарову с Бондаревой мне искать? :)

#4355 halen

    Прохожий


  • Пользователи
  • 247 сообщений
123
Offline

Отправлено 10 ноября 2015 - 10:09

Просмотр сообщенияПалмер (10 ноября 2015 - 09:11) писал:

Cегодня с утра на 7-й кнопке вместо Россия-24 обнаружил канал Ю. И за что мне такое? Где теперь Башмарову с Бондаревой мне искать? :)
Поттверждаю! Утром включив телевизор обнаружил очень много перепутанных каналов! Проблему решил автоматическим обновлением. Но хочу сказать,что подобное я наблюдал впервые.Хочется почитать комментарии акадовцев на эту тему!

#4356 Fortunec

    Прохожий


  • Пользователи
  • 198 сообщений
57
Offline

Отправлено 10 ноября 2015 - 10:43

У меня на Россия-24 "Нет сигнала" на 7 кнопке
Изображение

#4357 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 10 ноября 2015 - 12:11

"Россия 24" на месте и никуда не исчезала. :crazy:
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#4358 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 10 ноября 2015 - 14:24

Просмотр сообщенияhalen (10 ноября 2015 - 10:09) писал:

Поттверждаю! Утром включив телевизор обнаружил очень много перепутанных каналов! Проблему решил автоматическим обновлением. Но хочу сказать,что подобное я наблюдал впервые.Хочется почитать комментарии акадовцев на эту тему!
Вот ответ из соц. сетей
Сложности могут возникать на уровне модулей. Ранее осуществлялись плановые работы и абонентам с CI модулями необходимо перенастроить ТВ каналы.

У меня кстати никаких проблем не было,все как работало,так и работает.

#4359 bibigon54

    Прохожий


  • Пользователи
  • 170 сообщений
34
Offline

Отправлено 12 ноября 2015 - 09:07

Появился телеканал «Ювелирочка» на 21-й кнопке!

Кто-нибудь мечтает заказать ювелирные украшения?

#4360 Longwik

    Новичок


  • Пользователи
  • 47 сообщений
9
Offline

Отправлено 12 ноября 2015 - 09:33

А канал "Че" появился?

Цитата

Уважаемые друзья!
Уже завтра, 12 ноября, на 27 кнопке в услуге "Антенна АКАДО" появится новый телеканал - "Че".
Телеканал Че– это канал, отражающий мужские интересы, на котором будут органично соседствовать программы о спорте и мужских увлечениях, проекты о профессиях, приключенческие реалити, исторические документальные фильмы, юмористические и музыкальные шоу.
«Че» – это добрый канал про сильных мужчин, который интересно смотреть вместе с семьей. В концепции телеканала лежит отражение образа жизни «настоящего Человека» – его интересов, принципов и главных жизненных ценностей.
Не пропустите старт этого уникального телепроекта, который с положительной стороны показывает жизнь в России.





Ответить


Вы можете отправить еще 5 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 5 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 2 одобренных сообщений.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 63

0 пользователей, 63 гостей, 0 анонимных