Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Новые каналы, обсуждение, вопросы



Сообщений в теме: 8807

#4301 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 01 ноября 2015 - 13:27

Просмотр сообщенияСирожа (01 ноября 2015 - 13:18) писал:

Этот чудо канал Матч ТВ еще толком показывать не начал, а я его уже ненавижу. Хоть для SD качества картинка на нем отличная, но это далеко не HD. До его появления сегодняшний матч Спартака я мог бы посмотреть в HD качестве.

Золотые слова!А во вторник и среду любители Лиги Чемпионов и наших клубов не смогут насладиться в прямом эфире хорошим качеством.Так как матчи наших клубов показаны только по Матч Тв и дублироваться не будут.
Так же и с Чемпионатом России,какие то матчи будут показаны на Матч Тв,а у кого подключён канал Наш Футбол HD пострадают.

#4302 Koss

    Новичок


  • Пользователи
  • 11 сообщений
10
Offline

Отправлено 01 ноября 2015 - 13:55

Товарищи админы форума, передайте пожалуйста сотрудникам из Акадо, что отвечают за связь между компанией и ее клиентами, следующее -
"Транслировать в первый день вещания канал Матч ТВ и не транслировать Матч ТВ HD, это большой не зачет компании, ваше упущение, непозволительное пренебрежение своими клиентами. Клиентами, что покупают у вас оборудования, платят огромные деньги(я вот например плачу 1600р в месяц!!) за качественную картинку, т.к. то, что вы даете не в формате HD, смотреть практически невозможно. Вы решаете меня того, ради чего я к вам пришел - большого спорта, а не с столь далеких времен, спорта в высоком качестве. О старте канала было известно давно, вы ничего не сделали, что-бы ваши клиенты получили этот канал в лучшем качестве. Как вы работаете, для меня давно большая загадка. Учитывая ваши взаимоотношения с НТВ+, не думаю, что было большой проблемой организовать показ обеих каналов в первый же день.
Я очень надеюсь, что Вы в кратчайшие сроки решите этот вопрос, и дадите трансляцию на Матч ТВ HD.
С уважением,
Ваш клиент с 2003 года
Константин."

#4303 Longwik

    Новичок


  • Пользователи
  • 47 сообщений
9
Offline

Отправлено 01 ноября 2015 - 14:00

Присоединяюсь ко всем отписавшимся.Придется портить зрение, смотря ЧР в SD, впервые за долгое время.

#4304 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 01 ноября 2015 - 14:00

Откуда все берут информацию, что Наш футбол то закроется, то будет показывать не все матчи РФПЛ?

Разве уже есть официальная информация, что матчи будут пересекаться и Наш Футбол не сможет все матчи показывать в прямом эфире? Может я что-то пропустил?

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#4305 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 01 ноября 2015 - 14:03

Просмотр сообщенияKoss (01 ноября 2015 - 13:55) писал:

Товарищи админы форума, передайте пожалуйста сотрудникам из Акадо, что отвечают за связь между компанией и ее клиентами, следующее -
"Транслировать в первый день вещания канал Матч ТВ и не транслировать Матч ТВ HD, это большой не зачет компании, ваше упущение, непозволительное пренебрежение своими клиентами.
Я конечно тоже за HD канал.Но справедливости ради,замечу,что HD версии нет ни у кого из операторов,не только у Акадо.Даже на НТВ+ HD версия есть только на Западе,люди с Востока не имеют такой возможности.

#4306 Longwik

    Новичок


  • Пользователи
  • 47 сообщений
9
Offline

Отправлено 01 ноября 2015 - 14:05

Просмотр сообщенияВадик (01 ноября 2015 - 14:00) писал:

Откуда все берут информацию, что Наш футбол то закроется, то будет показывать не все матчи РФПЛ?

Разве уже есть официальная информация, что матчи будут пересекаться и Наш Футбол не сможет все матчи показывать в прямом эфире? Может я что-то пропустил?
Да не закроется он,естественно.Просто теперь,если какой-либо матч идет на Матч-ТВ,то его не дублируют по другим плюсовским каналам.

#4307 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 01 ноября 2015 - 14:08

Просмотр сообщенияВадик (01 ноября 2015 - 14:00) писал:

Откуда все берут информацию, что Наш футбол то закроется, то будет показывать не все матчи РФПЛ?

Разве уже есть официальная информация, что матчи будут пересекаться и Наш Футбол не сможет все матчи показывать в прямом эфире? Может я что-то пропустил?
А кто говорит,что Наш Футбол закроется?Конечно он будет показывать матчи Чемпионата России.Просто не которые матчи будут показаны на Матч Тв и дублироваться на канале Наш Футбол не будут,это про прямой эфир.

#4308 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 01 ноября 2015 - 14:14

Просмотр сообщенияLongwik (01 ноября 2015 - 14:05) писал:

Просто теперь,если какой-либо матч идет на Матч-ТВ,то его не дублируют по другим плюсовским каналам.

Просмотр сообщенияdjonson07 (01 ноября 2015 - 14:08) писал:

Просто не которые матчи будут показаны на Матч Тв и дублироваться на канале Наш Футбол не будут,это про прямой эфир.
Откуда информация, что они не будут показываться по Наш Футбол, если трансляция по Матч-ТВ?

И раньше некоторые матчи показывали и по НТВ, но при этом трансляция по Наш Футбол не отменялась и матч показывали и там и там.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#4309 Longwik

    Новичок


  • Пользователи
  • 47 сообщений
9
Offline

Отправлено 01 ноября 2015 - 14:28

Просмотр сообщенияВадик (01 ноября 2015 - 14:14) писал:

Откуда информация, что они не будут показываться по Наш Футбол, если трансляция по Матч-ТВ?

И раньше некоторые матчи показывали и по НТВ, но при этом трансляция по Наш Футбол не отменялась и матч показывали и там и там.

Цитата

Главным изменением в программировании станет тот факт, что трансляции различных соревнований, выходящие в прямом эфире канала «Матч ТВ» в основном не будут дублироваться в это же время на платных тематических каналах.
http://sporttvnews.r...2015-10-22-1031

#4310 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 01 ноября 2015 - 14:51

По ссылке не сказано о РФПЛ(что является уникальным/специализированным контентом канала Наш Футбол, т.к. канал показывает только футбол и только РФПЛ, а не любые спортивные трансляции), а по ссылке сказано "трансляции различных соревнований".

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#4311 Longwik

    Новичок


  • Пользователи
  • 47 сообщений
9
Offline

Отправлено 01 ноября 2015 - 14:54

Просмотр сообщенияВадик (01 ноября 2015 - 14:51) писал:

По ссылке не сказано о РФПЛ(что является уникальным/специализированным контентом канала Наш Футбол, т.к. канал показывает только футбол и только РФПЛ, а не любые спортивные трансляции), а по ссылке сказано "трансляции различных соревнований".
Смотрите программу передач на сайте НТВ+.Ни Спартак-Урал,ни матчи российских команд в еврокубках не дублируются. http://sport.ntvplus...--5-noyabrya.xl

Сообщение отредактировал Longwik: 01 ноября 2015 - 14:56


#4312 Сирожа

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 090 сообщений
378
Offline

Отправлено 01 ноября 2015 - 14:56

Просмотр сообщенияdjonson07 (01 ноября 2015 - 14:03) писал:

Я конечно тоже за HD канал.Но справедливости ради,замечу,что HD версии нет ни у кого из операторов,не только у Акадо.Даже на НТВ+ HD версия есть только на Западе,люди с Востока не имеют такой возможности.


На востоке у НТВ+ нет технической возможности. Со спутниками там какая-то беда. На запад трансляция идет через спутник, который с востока не видно. На западе вообще и в Москве в частности техническая возможность есть. А вот "эффективные менеджеры" никак договориться не могут...

#4313 dvboy

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 64 сообщений
28
Offline

Отправлено 01 ноября 2015 - 15:05

Ну справедливости ради да - на сегодня в программе "Нашего Футбола" стоит "Кубань" - "Локо", а матч "Спартака" - только в записи в 23 с-чем-то часа. Это плохо. Надеюсь, временно и HD-версию запустят скоро. Вот только платить в 2 раза больше, потому что матчи теперь будут размазаны по двум HD-каналам, как-то не улыбается.(

#4314 Сирожа

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 090 сообщений
378
Offline

Отправлено 01 ноября 2015 - 15:30

Ну и еще, эта система оплаты в АКАДО... В конце каждого месяца покупаешь "кота в мешке". А если что не понравилось, то оперативно отключить нет никакой возможности, а только со следующего месяца.

Просмотр сообщенияdvboy (01 ноября 2015 - 15:05) писал:

Ну справедливости ради да - на сегодня в программе "Нашего Футбола" стоит "Кубань" - "Локо", а матч "Спартака" - только в записи в 23 с-чем-то часа. Это плохо. Надеюсь, временно и HD-версию запустят скоро. Вот только платить в 2 раза больше, потому что матчи теперь будут размазаны по двум HD-каналам, как-то не улыбается.(

Так уж принято, что один матч тура должен быть обязательно показан на Федеральном канале. Раньше, когда матч показывался на России 2, он дублировался на Спорт 1 HD. Потом эти матчи стали показывать по НТВ, но у НТВ есть HD версия, которая доступна практически всем операторам. Сейчас трансляция по Матч ТВ. Разница лишь в том, что HD версия этого канала доступна только зрителям НТВ+, да и то не всем...

#4315 diluck

    Новичок


  • Пользователи
  • 21 сообщений
15
Offline

Отправлено 01 ноября 2015 - 15:47

А ЧТО С EUROSPORT

#4316 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 01 ноября 2015 - 16:01

Просмотр сообщенияdiluck (01 ноября 2015 - 15:47) писал:

А ЧТО С EUROSPORT
Вам не надоело?
Думаете от спама что-то изменится? Хотя да - забанить вас за спам могут, это всегда пожалуйста.
Изображение

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#4317 wadim

    Проживающий


  • Пользователи
  • 582 сообщений
227
Offline

Отправлено 01 ноября 2015 - 17:12

А Спорт1 и Спорт (SD) - только у меня перестали работать?... На Спорт 1 - цветные полосы(тест), на спорт - темный экран...

#4318 Сирожа

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 090 сообщений
378
Offline

Отправлено 01 ноября 2015 - 17:17

Включил сейчас Матч ТВ, хоккей Динамо (Москва) - Спартак (Москва), картинка хреновенькая. Все таки современный спорт на современном телевизоре в SD качестве - это извращение. Правда эту же игру и по КХЛ HD показывают...

#4319 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 01 ноября 2015 - 17:22

Просмотр сообщенияwadim (01 ноября 2015 - 17:12) писал:

А Спорт1 и Спорт (SD) - только у меня перестали работать?... На Спорт 1 - цветные полосы(тест), на спорт - темный экран...
http://forum.akado.r...post__p__553022

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#4320 djonson07

    Старейшина


  • Пользователи
  • 1 662 сообщений
1 689
Offline

Отправлено 01 ноября 2015 - 17:51

Просмотр сообщенияСирожа (01 ноября 2015 - 17:17) писал:

Включил сейчас Матч ТВ, хоккей Динамо (Москва) - Спартак (Москва), картинка хреновенькая. Все таки современный спорт на современном телевизоре в SD качестве - это извращение. Правда эту же игру и по КХЛ HD показывают...
Да я бы не сказал,что картинка хреновенькая.Если сравнивать с HD,то конечно нет вопросов.А если сравнивать с предыдущим каналом и картинкой России-2,то лучше стало.
Так её ещё и на канале КХЛ показывают.На трёх каналах один матч.И у меня картинка на Матч ТВ даже намного лучше,чем на КХЛ.Не берём HD.

Сообщение отредактировал djonson07: 01 ноября 2015 - 17:52





Ответить


Вы можете отправить еще 5 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 5 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 2 одобренных сообщений.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных