Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Тариф Огонь по акции



Сообщений в теме: 8

#1 yourich2007

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 69 сообщений
36
Offline

Отправлено 24 мая 2015 - 19:27

Я подключился к данному тарифному плану в марте этого года по акции. Как мне сообщил оператор по телефону и то же самое подтвердил установщик, преимущество этого тарифа не только в том, что три первые месяца заниженная цена, но и в том, что оборудование включено в стоимость тарифа и его аренду и рассрочку оплачивать не придется. Была подсчитана и стоимость услуг после трех месяцев, 849 рублей тариф плюс 169 антенна и ничего более. Если же я отказываюсь от услуг или перехожу на другой тарифный план, то за оборудования взымается полная его стоимость. Когда я сегодня посмотрел детализацию на четвертый месяц услуг, то увидел строку с рассрочкой за оборудование 271 рубль. Когда позвонил в техподдержку, мне объяснили, что оператор просто забыл подключить мне акцию. У кого-нибудь случилось подобное? Как теперь мне сообщили в Акадо, данная акция может быть подключена, а может и нет. Но я бы не стал приобретать оборудование в рассрочку, с такими условиями мне данный тариф неинтересен. В тоже время я в тупике, так как переход на другой тариф грозит возмещение полной стоимости оборудование, которое я не выбирал, так как оно было предложена по акции.

#2 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 24 мая 2015 - 23:53

Здравствуйте.

Очевидно речь идет об акции "WiFi без границ", когда на тариф дается скидка равная сумме рассрочки. Пожалуйста укажите Ваш № договора(лучше всего, если Вы укажите его в своем профиле на форуме). Проверим информацию по договору.
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#3 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 25 мая 2015 - 08:25

Просмотр сообщенияVadim (24 мая 2015 - 23:53) писал:

Очевидно речь идет об акции "WiFi без границ", когда на тариф дается скидка равная сумме рассрочки.
Т.е. получается что в стоимость тарифа входит только аренда HD тюнера, или CI+ модуля, а Wi-Fi роутер приобретается в рассрочку? Что тогда означает надпись "Оборудование включено в стоимость!" после чёткого указания Wi-Fi роутер и HD-приставка с функцией записи или ТВ-модуль на главной странице тарифов: http://www.akado.ru/...s/dtv-internet/

#4 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 25 мая 2015 - 08:44

В тарифе Огонь в аренду со 100% скидкой можно взять CI+ модуль или HD тюнер, а также WiFi маршрутизатор на сети Ethernet. На сети Docsis WiFi маршрутизатор Docsis 3.0 в стоимость тарифа не входит.

Но по сути скидка, предоставляемая на тариф по акции, равная сумме рассрочки - делает рассрочку бесплатной.
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#5 yourich2007

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 69 сообщений
36
Offline

Отправлено 25 мая 2015 - 11:36

Мой договор 33500338

#6 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 25 мая 2015 - 12:14

Акция активирована.
С июня на тариф Огонь Вам будет предоставлена скидка, равная сумме рассрочки за оборудование, и составляющая 291 руб.

Итого Ваша абонентская плата ежемесячно будет составлять 1 618 руб.
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#7 yourich2007

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 69 сообщений
36
Offline

Отправлено 25 мая 2015 - 14:47

Спасибо, так и должно быть по условиям. Но сейчас мне снова пришло смс на телефон - Предоплата по договору 33500338 за июнь 1909р. office.akado.ru

#8 Vadim

    Гуру форума


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 1 421 сообщений
1 462
Offline

Отправлено 25 мая 2015 - 15:05

СМС сообщения формируются заранее(примерно 22-23 число дата формирования).
В ЛК Вы увидите, что сумма к оплате за июнь уже изменилась.
Скачать и установить приложение "АКАДО Личный кабинет" на свой смартфон можно по ЭТОЙ ссылке.

Скачать приложение "АКАДО ТВ" на свой смартфон можно по этим ссылкам Play Маркет и App Store . Предварительно необходимо подключить "Интерактивное ТВ" в Личном кабинете

#9 yourich2007

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 69 сообщений
36
Offline

Отправлено 25 мая 2015 - 17:39

Спасибо!




Ответить


Вы можете отправить еще 5 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 5 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 2 одобренных сообщений.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных