Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Исключения каналов из АКАДО



Сообщений в теме: 2122

#801 mednik

    Прохожий


  • Пользователи
  • 172 сообщений
55
Offline

Отправлено 06 ноября 2014 - 22:57

можно было опрос провести и узнать нужны или нет каналы,и готовы ли абоненты за них доплатить
а вы сразу отключили,тогда ,как у других они показывают

#802 Historik

    Гость


  • Новички
  • 3 сообщений
0
Offline

Отправлено 07 ноября 2014 - 12:31

Друзья, коллеги, товарищи по несчастью! :s28:

Я поражён-в самое сердце, оно опустошено содеянным теми кто управляет Акадо. Нету более моего Viasat History - выкинули, выбросили, не узнав, не спросив, лишили всего того, - ради чего в принципе стоило ещё в наши дни включать ящик!

Вместо прекрасных каналов Viasat - подсунули мне и нам с вами гламурные МузТВ и СТС-Любовь - о горе всем нам, горе всем, ещё познающим жизнь!

Но вопрос. Где государственная поддержка телезрителей, составляющих вменяемое взрослое население страны? Государство спокойно взирает - как гламурная темень и крепнущий разврат перекрывает всю сеть вещания? Трудные времена? Где вы - господин Медынский - министр отечественной Культуры и историк по образованию ? Ау!! "Акадо" не нашло денег продлить контракт?! Так дайте их "бедному, почти нищему" Акадо. Где государственная культурная политика в этом вопросе? Бросаете образованного телезрителя.

Всегда есть те кто покажет пальцем на платные пакеты, - платите и смотрите. Ах так? Вот как ставите вопрос? Ну что же, тогда - привет Акадо! Тогда прощай Акадо. Пора и впрямь выбрасывать ящик.. И привет г.Медынскому-историку и его культурным "прожектам". Воистину, - трудные времена показывают что почём и кто есть кто.

#803 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 07 ноября 2014 - 12:46

Просмотр сообщенияHistorik (07 ноября 2014 - 12:31) писал:

И привет г.Медынскому-историку и его культурным "прожектам".

Viasat history - культурный проект Медынского?

Просмотр сообщенияHistorik (07 ноября 2014 - 12:31) писал:

о горе всем нам, горе всем, ещё познающим жизнь!

горе - всем познающим жизнь по ящику. это точно.
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#804 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 07 ноября 2014 - 13:05

Просмотр сообщенияHistorik (07 ноября 2014 - 12:31) писал:

Где государственная поддержка телезрителей, составляющих вменяемое взрослое население страны? Государство спокойно взирает - как гламурная темень и крепнущий разврат перекрывает всю сеть вещания?
Я бы сформулировал по-другому: не "спокойно взирает", а является организатором этого процесса. Поправки к закону о рекламе, которые и являются причиной отключения каналов, были приняты Государственной думой (точнее фракцией "Единая Россия", т.к. Справедливая Россия, ЛДПР и КПРФ были против), одобрены Советом Федерации и утверждены Президентом, несмотря на обращение с открытым письмом руководителей неэфирных каналов и заключению Совета по правам человека.

#805 Historik

    Гость


  • Новички
  • 3 сообщений
0
Offline

Отправлено 07 ноября 2014 - 13:25

Просмотр сообщенияStreamer (07 ноября 2014 - 12:46) писал:

"Viasat history - культурный проект Медынского?"

Если не хотите понять - значит не поймёте. В наши дни это аксиома... Нет, это не культурный проект министра, но министр - в некотором роде член команды правительства, которое (возможно мне показалось, и я ошибался) - было озабочено избытком низкокачественного, и просто развратного и гламурного материала, которое с удовольствием "хавается" нашей молодёжью в бесконечных количествах. Мне и ещё некоторым людям, казалось правильным слегка выдавить подобную пакость из основного кабельного вещания. Болеее того, представлялось что дорогие каналы, вроде Viasat, государство берётся отчасти финасрировать. Но возможно, мне действительно это показалось, и государство никаким образом не участвовало в качестве контента подаваемого по основным кабельным сетям..

Цитата

"горе - всем познающим жизнь по ящику. это точно".
хорошо вас понимаю; но вы повторяйте это почаще детям, которым по 17 лет, обретающим действительность и её ход, а не старому историку, которому 50... :tongue2: в принципе конечно проживу я без телевидения, о чём речь, но видишь ли, драгоценный, не всё в нашем мире делается для себя и под себя, лучше объяснить вам не сумею ... :smile: На указанном канале бывали довольно интересные вещи, (хотя критика передач и не входит в данную тему), в основном нажимали на археологию и раскопки, а не на историю во всём её многообразии.




Просмотр сообщенияkgh (07 ноября 2014 - 13:05) писал:

Я бы сформулировал по-другому: не "спокойно взирает", а является организатором этого процесса. Поправки к закону о рекламе, которые и являются причиной отключения каналов, были приняты Государственной думой (точнее фракцией "Единая Россия", т.к. Справедливая Россия, ЛДПР и КПРФ были против), одобрены Советом Федерации и утверждены Президентом, несмотря на обращение с открытым письмом руководителей неэфирных каналов и заключению Совета по правам человека.
не знал, очень интересно

Сообщение отредактировал Historik: 07 ноября 2014 - 13:26


#806 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 07 ноября 2014 - 13:39

Просмотр сообщенияHistorik (07 ноября 2014 - 13:25) писал:

Болеее того, представлялось что дорогие каналы, вроде Viasat, государство берётся отчасти финасрировать.
Вы серьёзно? С чего это вдруг наше государство будет финансировать частный компанию Viasat Broadcasting, входящую в международный медиа-холдинг Modern Times Group?

#807 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 07 ноября 2014 - 13:47

Просмотр сообщенияHistorik (07 ноября 2014 - 13:25) писал:

Болеее того, представлялось что дорогие каналы, вроде Viasat, государство берётся отчасти финасрировать. Но возможно, мне действительно это показалось, и государство никаким образом не участвовало в качестве контента подаваемого по основным кабельным сетям..

финансирование частного шведского канала российским государством под присмотром г-на Медынского - интересные у вас фантазии однако. ну да что взять со "старого историка" - какая картина мира сложилась с той и приходится жить, менять что-либо уже поздно да и наверно и незачем.
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#808 Historik

    Гость


  • Новички
  • 3 сообщений
0
Offline

Отправлено 07 ноября 2014 - 20:20

Просмотр сообщенияStreamer (07 ноября 2014 - 13:47) писал:

финансирование частного шведского канала российским государством под присмотром г-на Медынского - интересные у вас фантазии однако. ну да что взять со "старого историка" - какая картина мира сложилась с той и приходится жить, менять что-либо уже поздно да и наверно и незачем.
я вижу, мой проницательный собеседник - вас не устраивает моя картина мира. Уже? Всё зрите, насквозь? И в моей картине мира - и в картине мира собственно?.. Я действительно был неточен вероятно, в своих посылках, хотя правды ради - мне следовало бы продемонстрировать вам ссылки на тексты и выступления господ министров и руководителей Телерадиовещания, они говорили совершенно определённые вещи. Но теперь конечно не стану. Вижу, что вы озабочены исключительно проблемами бизнеса и рынка, это банально, как банален старый советский лозунг "материя определяет сознание", хотя для вас вероятно звучит весомо и свежо. Совет старого человека у которого взрослые дети: занимайтесь своим делом, и с уважением интересуйтесь чужими, возможно вам откроются новые вещи.... Ведь то что вы ляпнули, "какая картина мира сложилась с той и приходится жить", в сущности хамство. Чем обязан? Под конец две истины, на все времена, не от меня взятые. 1. Картин мира - не бывает (фикция, одноклеточные психологи вас подучили) 2) Творческие люди меняются постоянно, и с возрастом гораздо эффективнее, большинство этого даже не примечают. И послушайте - откуда столько злости? Клаву жать - не долги отдавать. Беседы на форуме вести я прекращаю конечно, трудитесь. Вижу и здесь удобную тенденцию вечного инфантилизма : всё валить на Государство - оно виновато.

Просмотр сообщенияkgh (07 ноября 2014 - 13:39) писал:

Вы серьёзно? С чего это вдруг наше государство будет финансировать частный компанию Viasat Broadcasting, входящую в международный медиа-холдинг Modern Times Group?
Сделать, чтобы каналы появились в сети - не значит обязательно профинансировать частную компанию-владельца.. Прямое финансирование - одна и не обязательная мера. Создать условия, заключить договора на длительные сроки, моменты налогообложения и другие инструменты никто не отменял. Если нищий в метро просит у вас денег на еду, вы можете его отвести в кафе и накормить, денег так и не дав ни копейки. Результат будет тот же, человек накормлен. Например.

Сообщение отредактировал Historik: 07 ноября 2014 - 20:22


#809 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 07 ноября 2014 - 20:26

Просмотр сообщенияHistorik (07 ноября 2014 - 20:20) писал:

Беседы на форуме вести я прекращаю конечно, трудитесь.

Ваше обещание принято.
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#810 igla-igla

    Новичок


  • Пользователи
  • 32 сообщений
5
Offline

Отправлено 07 ноября 2014 - 21:05

Наверное и впрямь за год добавилось каналов! Помню как меня поразил канал "Еда" в HD!!! Думаю, ну точно про готовку на кухне необходимо смотреть только в HD, это же не какой-то там релакс с природой, типа MyZen.tv, про еду-то точно все смотрят с утра до вечера! (моё личное мнение!) Вот боюсь и на замену "китам" прийдёт "ТВ контент российского производителя"... либо про еду (в свете антисанкций очень интересно будет на это смотреть), либо про магазин в котором прямо-таки не вставая с дивана прямо щя обогатишься за копейки хлам покупая... мона ещё "дом-2" круглосуточно крутеть-вертеть, не дорого в производстве: десяток дур с дураками в декорациях без сценария снимать...
Короче, есть пару месяцев на оценку нового контента, который предложит АКАДО и на реакцию остальных членов рынка услуг кабельного ТВ после вступления в силу закона... А что мы еще можем? Только либо схавать либо поменять того, кому деньги понесём! Посмотрим какую политику выберут конкуренты с Вивсатом?

#811 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 07 ноября 2014 - 21:16

Вот тут можно увидеть, что канал Еда точно также смотрят http://forum.akado.r...post__p__542205

Так что ирония не совсем уместна :smile:

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#812 igla-igla

    Новичок


  • Пользователи
  • 32 сообщений
5
Offline

Отправлено 08 ноября 2014 - 15:40

Просмотр сообщенияВадик (07 ноября 2014 - 21:16) писал:

Вот тут можно увидеть, что канал Еда точно также смотрят http://forum.akado.r...post__p__542205

Так что ирония не совсем уместна :smile:

Я же сразу сказал что это МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!! Знаю одну семейку где дом-2 смотрят постоянно, и ЧТО? На самом деле, пусть смотрят, главное, что бы других не заставляли это смотреть путем ЛИШЕНИЯ ИХ ЛЮБИМЫХ КАНАЛОВ!

#813 misha11

    Постоялец


  • Пользователи
  • 352 сообщений
38
Offline

Отправлено 09 ноября 2014 - 23:15

Не знаю.как там собирается Акадо заменять виасаты.Но и к повышения цены за ТВ паеты я не готов. сейчас плачу чуть более 600р за тв (интернет от акадо я давно уже отключил).Если ТВ будет дороже,буду думать какие пакеты отключать.Естественно от прощания с провайдером удерживает наличие CAM Модулей.
ex M-Lan. tc-exe.

#814 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 10 ноября 2014 - 08:23

Просмотр сообщенияmisha11 (09 ноября 2014 - 23:15) писал:

Естественно от прощания с провайдером удерживает наличие CAM Модулей.
Даже если допустить, что из пакетов уйдут все интересные каналы, за которые Вы готовы платить, то всегда остается вариант просмотра в цифре каналов из состава "Антенна АКАДО" за 144 руб. на всех ТВ с модулями. :smile:

#815 halen

    Прохожий


  • Пользователи
  • 247 сообщений
123
Offline

Отправлено 10 ноября 2014 - 21:54

Канал CNN прекращает вещание в России http://www.vedomosti...chanie-v-rossii

#816 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 10 ноября 2014 - 22:11

Просмотр сообщенияhalen (10 ноября 2014 - 21:54) писал:

Канал CNN прекращает вещание в России http://www.vedomosti...chanie-v-rossii
Решили таки послушать Anonymousa:

Просмотр сообщенияAnonymous (02 ноября 2014 - 15:48) писал:

Я не понимаю, почему до сих пор не отключен CNN (нет, серьезно)? У руководства своеобразное чувство юмора?) Его уж все конкуренты сто лет назад отключили.
:smile:

#817 Яков_Лещ

    Гость


  • Новички
  • 3 сообщений
0
Offline

Отправлено 10 ноября 2014 - 22:32

Просмотр сообщенияHistorik (07 ноября 2014 - 12:31) писал:

привет г.Медынскому-историку

Мединский он, и не историк никакой. :smile:

#818 Anonymous

    Гость


  • Новички
  • 3 сообщений
1
Offline

Отправлено 11 ноября 2014 - 03:43

Просмотр сообщенияkgh (10 ноября 2014 - 22:11) писал:

Решили таки послушать Anonymousa:
Ну дык анон же зря не напостит) А вы таки что хотите? Продолжать смотреть CNN как это делают враги народа? Ну вообще в этом смысле респект Акадо, ведь она похоже единственная показывала CNN до конца. Давайте привыкать уже к новым реалиям. Телевизор вообще ведь не главное в жизни)

#819 bibigon54

    Прохожий


  • Пользователи
  • 170 сообщений
34
Offline

Отправлено 12 ноября 2014 - 16:09

Что случилось с ВКТ?

#820 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 12 ноября 2014 - 17:17

Просмотр сообщенияbibigon54 (12 ноября 2014 - 16:09) писал:

Что случилось с ВКТ?
Вот тут обсуждали этот канал.
http://forum.akado.r...post__p__542686
http://forum.akado.r...post__p__542894

Сообщение отредактировал Вадик: 12 ноября 2014 - 17:17

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748





Ответить


Вы можете отправить еще 5 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 5 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 2 одобренных сообщений.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных