Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Новые каналы, обсуждение, вопросы



Сообщений в теме: 8807

#3781 Shursh

    Новичок


  • Пользователи
  • 12 сообщений
2
Offline

Отправлено 07 сентября 2014 - 03:42

я правильно понимаю что пакет НТВ+ спорт за 380р можно смело отключать со следующего месяца?

#3782 Aнтoн

    Проживающий


  • Пользователи
  • 975 сообщений
319
Offline

Отправлено 07 сентября 2014 - 07:58

Просмотр сообщенияShursh (07 сентября 2014 - 03:42) писал:

я правильно понимаю что пакет НТВ+ спорт за 380р можно смело отключать со следующего месяца?

Если оставшиеся в нём каналы вас не интересуют, то думаю - можно отключать.

#3783 Lemoniya

    Постоялец


  • Пользователи
  • 414 сообщений
125
Offline

Отправлено 07 сентября 2014 - 12:04

Каналы +Спорт и +Футбол заработали. Спасибо.

С частотой канал +Теннис ошибся - правильные цифры - частот 634MHz, модуляция 256 QAM
Когда жизнь наполнена смыслом, то в ней уже нет места подвигу @PapaPrislal

#3784 sugr

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 75 сообщений
25
Offline

Отправлено 07 сентября 2014 - 14:36

Просмотр сообщенияShursh (07 сентября 2014 - 03:42) писал:

я правильно понимаю что пакет НТВ+ спорт за 380р можно смело отключать со следующего месяца?

Просмотр сообщенияAнтoн (07 сентября 2014 - 07:58) писал:

Если оставшиеся в нём каналы вас не интересуют, то думаю - можно отключать.

Антон, а действительно, Вы не узнаете, что там в соответствующих Акадовских кругах думают по поводу пакета НТВ+Спорт?

Смотрите: был пакет НТВ+Спорт из 5 каналов, из них 3 спортивных, плюс 2 киношных в нагрузку – за 380 р. при любых раскладах (т.е. вне зависимости от других подключенных услуг).

Теперь из 3 спортивных каналов этого пакета (НТВ+Спорт) 2 перешли в собственный Акадовский тематический пакет Спорт, в котором сейчас стало 15 только спортивных каналов – максимум за 300 р. (это если подключать только ТВ и только один пакет; если есть другие подключенные услуги или хотя бы другие пакеты ТВ – сильно дешевле).

Иными словами: теперь по сути в пакете НТВ+Спорт остался всего 1 уникальный спортивный канал – НТВ+Спорт-Онлайн, которого у Акадо в собственном тематическом пакете нет. И Акадо, как ни в чем ни бывало, будет продолжать пытаться продавать пакет НТВ+Спорт за те же самые 380 р.?

Или все-таки будут какие-то изменения в этом пакете тоже?

#3785 sem1sm

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 90 сообщений
27
Offline

Отправлено 07 сентября 2014 - 16:44

Я думаю, что надо покупать у плюса и заменить футбол и спорт на хит и футбол 2, если продадут

#3786 Aнтoн

    Проживающий


  • Пользователи
  • 975 сообщений
319
Offline

Отправлено 08 сентября 2014 - 10:04

Просмотр сообщенияsugr (07 сентября 2014 - 14:36) писал:

Антон, а действительно, Вы не узнаете, что там в соответствующих Акадовских кругах думают по поводу пакета НТВ+Спорт?

Смотрите: был пакет НТВ+Спорт из 5 каналов, из них 3 спортивных, плюс 2 киношных в нагрузку – за 380 р. при любых раскладах (т.е. вне зависимости от других подключенных услуг).

Теперь из 3 спортивных каналов этого пакета (НТВ+Спорт) 2 перешли в собственный Акадовский тематический пакет Спорт, в котором сейчас стало 15 только спортивных каналов – максимум за 300 р. (это если подключать только ТВ и только один пакет; если есть другие подключенные услуги или хотя бы другие пакеты ТВ – сильно дешевле).

Иными словами: теперь по сути в пакете НТВ+Спорт остался всего 1 уникальный спортивный канал – НТВ+Спорт-Онлайн, которого у Акадо в собственном тематическом пакете нет. И Акадо, как ни в чем ни бывало, будет продолжать пытаться продавать пакет НТВ+Спорт за те же самые 380 р.?

Или все-таки будут какие-то изменения в этом пакете тоже?

Просмотр сообщенияsem1sm (07 сентября 2014 - 16:44) писал:

Я думаю, что надо покупать у плюса и заменить футбол и спорт на хит и футбол 2, если продадут

Если будет какая - то информация о каналах НТВ+, возможно каких - то других спортивных каналах, я отпишусь в этой теме.

#3787 Igor1964

    Новичок


  • Пользователи
  • 22 сообщений
4
Offline

Отправлено 10 сентября 2014 - 10:38

На сайте акадо в пакете Спорт по прежнему 12 каналов.

#3788 uskor

    Проживающий


  • Пользователи
  • 580 сообщений
385
Offline

Отправлено 11 сентября 2014 - 08:33

Интересно все таки появится в Акадо телеканал мульт и пакет виасат премиум
просто у меня знакомые сначала хотели акадо подключить но так как там нет этих каналов подключили другого оператора
то что акадо увеличивает скорость интернет хорошо
но то что каналов хитовых не добавляется плохо
один плюс что перевели спортивные нтв каналы в пакет спорт
еще бы сделали премиальный пакет НТВ кино дешевле 380 руб было бы больше подключений к этому пакету

#3789 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 977
Offline

Отправлено 11 сентября 2014 - 13:21

Discovery распространит в России три телеканала Eurosport в формате высокой четкости

Компания Discovery Communications займется дистрибуцией в России трех каналов в формате стандартной и высокой четкости – Eurosport International, Eurosport 2, Eurosportnews.

Свидетельства о регистрации средства массовой информации были переоформлены на Discovery Communications 4 сентября 2014 года. Таким образом, в России впервые де-юре зарегистрированы в формате высокой четкости каналы Eurosport 2 HD и Eurosportnews HD.

Ранее стало известно, что Discovery Communications собирается на основе канала Eurosport 2 производить локальную версию в отдельных странах с упором на популярные виды спорта в конкретной стране вещания. Однако, до сих пор, неизвестно появится ли в нашей стране Eurosport 2 Russia.

http://sporttvnews.r.../2014-09-09-987
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#3790 nem0

    Новичок


  • Пользователи
  • 47 сообщений
22
Offline

Отправлено 11 сентября 2014 - 15:13

Просмотр сообщенияSlither (11 сентября 2014 - 13:21) писал:

Discovery распространит в России три телеканала Eurosport в формате высокой четкости
Компания Discovery Communications займется дистрибуцией в России трех каналов в формате стандартной и высокой четкости – Eurosport International, Eurosport 2, Eurosportnews.
Да, но будут ли они в Акадо?
Если с 1 сентября отключили все евроспорты, которые были, то на каналы в HD надежды мало... :(

Сообщение отредактировал nem0: 11 сентября 2014 - 15:14


#3791 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 977
Offline

Отправлено 11 сентября 2014 - 15:58

Как-то не получается у Акадо договариваться с Discovery Communications.

Все, кто хочет помочь Акадо договориться о добавлении каналов: Discovery Channel HD, TLC HD, Animal Planet HD, ID Xtra HD (и SD), Discovery Science HD, Eurosport HD (и SD), Eurosport 2 HD (и SD), Eurosportnews HD (и SD), могут звонить/писать по телефонам и адресам указанным тут http://www.discovery...ks.ru/contacts/ и требовать добавления этих каналов в Акадо.
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#3792 nem0

    Новичок


  • Пользователи
  • 47 сообщений
22
Offline

Отправлено 11 сентября 2014 - 16:35

Просмотр сообщенияSlither (11 сентября 2014 - 15:58) писал:

Как-то не получается у Акадо договариваться с Discovery Communications.

Все, кто хочет помочь Акадо договориться о добавлении каналов: Discovery Channel HD, TLC HD, Animal Planet HD, ID Xtra HD (и SD), Discovery Science HD, Eurosport HD (и SD), Eurosport 2 HD (и SD), Eurosportnews HD (и SD), могут звонить/писать по телефонам и адресам указанным тут http://www.discovery...ks.ru/contacts/ и требовать добавления этих каналов в Акадо.
Извините, на каком основании можно требовать у Дискавери, чтобы Акадо транслировало их каналы? о_О
Они абонентам Акадо ничем не обязаны..
А вот акадо фактически нас кинуло, прекратив трансляцию каналов, за которые мы им исправно платили деньги.

#3793 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 11 сентября 2014 - 17:29

Просмотр сообщенияnem0 (11 сентября 2014 - 16:35) писал:

Извините, на каком основании можно требовать у Дискавери, чтобы Акадо транслировало их каналы? о_О
Они абонентам Акадо ничем не обязаны..
А вот акадо фактически нас кинуло, прекратив трансляцию каналов, за которые мы им исправно платили деньги.

Отдельно за канал Дискавери насколько я понимаю деньги не брались, так что никто никого не кинул
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#3794 vip57

    Новичок


  • Новички
  • 8 сообщений
1
Offline

Отправлено 11 сентября 2014 - 20:38

Такая же ситуация с пакетом НТВ-Плюс за 630 руб. / мес.
Два канала спортивных оттуда убрали.
Переходить на пакет НТВ-Плюс Кино за 380 руб. / мес.?
Я не думаю, что один канал НТВ-Плюс-Спорт Он-лайн адекватен цене в 250 руб. / мес.
Хотелось бы подробностей по этому поводу... будет ли снижена цена на пакеты или добавлены новые каналы.

#3795 svyaznoy

    Прохожий


  • Пользователи
  • 278 сообщений
97
Offline

Отправлено 11 сентября 2014 - 22:50

comedy central Когда?

#3796 sem1sm

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 90 сообщений
27
Offline

Отправлено 12 сентября 2014 - 10:17

Я так понял, что вместо НТВ+Футбол и НТВ+Спорт в пакет за 380р. всунули Киносоюз и Наше Новое кино, лично у меня такое появилось, но это не адекватная замена, мне интересен спорт, а не фильмы, по существу наше ретро. Получается только один спортивный канал и четыре киноканала, из них только один более менее нормальный, за 380р. и зачем мне это нужно?

Сообщение отредактировал sem1sm: 12 сентября 2014 - 10:23


#3797 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 977
Offline

Отправлено 12 сентября 2014 - 11:18

Просмотр сообщенияnem0 (11 сентября 2014 - 16:35) писал:

Извините, на каком основании можно требовать у Дискавери, чтобы Акадо транслировало их каналы? о_О
Они абонентам Акадо ничем не обязаны..
А вот акадо фактически нас кинуло, прекратив трансляцию каналов, за которые мы им исправно платили деньги.
Правообладатель увидит, что абоненты Акадо заинтересованы в просмотре каналов, следовательно снизит цену для Акадо, и Акадо сможет добавить каналы в пакеты. Так было не один раз. Спрос рождает предложение.

Сообщение отредактировал Slither: 12 сентября 2014 - 11:20

Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#3798 Longwik

    Новичок


  • Пользователи
  • 47 сообщений
9
Offline

Отправлено 12 сентября 2014 - 14:18

Просмотр сообщенияsem1sm (12 сентября 2014 - 10:17) писал:

Я так понял, что вместо НТВ+Футбол и НТВ+Спорт в пакет за 380р. всунули Киносоюз и Наше Новое кино, лично у меня такое появилось, но это не адекватная замена, мне интересен спорт, а не фильмы, по существу наше ретро. Получается только один спортивный канал и четыре киноканала, из них только один более менее нормальный, за 380р. и зачем мне это нужно?
Так и есть.Теперь получается за один спортивный канал надо платить 380р.
Вот вам и Футбол-2 со СпортХитом)

#3799 sugr

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 75 сообщений
25
Offline

Отправлено 12 сентября 2014 - 16:57

Просмотр сообщенияSlither (12 сентября 2014 - 11:18) писал:

Правообладатель увидит, что абоненты Акадо заинтересованы в просмотре каналов, следовательно снизит цену для Акадо, и Акадо сможет добавить каналы в пакеты. Так было не один раз. Спрос рождает предложение.

Если есть спрос/заинтересованность, логичнее ИМХО поднять цену, а не сбавлять.

Да и само требование к правообладателю поставлять контент через конкретного посредника (и на условиях этого посредника) звучит, мягко говоря, двусмысленно.

#3800 nem0

    Новичок


  • Пользователи
  • 47 сообщений
22
Offline

Отправлено 12 сентября 2014 - 19:09

Просмотр сообщенияStreamer (11 сентября 2014 - 17:29) писал:

Отдельно за канал Дискавери насколько я понимаю деньги не брались, так что никто никого не кинул
Речь не о Дискавери, а о Евроспорте, который был для меня весьма важен, когда я подписывался на Акадо, и его я смотрел больше чем все остальные кабельные каналы вместе взятые.
А за евроспорт 2 я платил дополнительные деньги, причем остальное в пакете спорт меня не интересовало и не интересует.

p.s. А если еще отключат Дискавери и Анимал планет, то вообще нечего будет смотреть :((
Лично я тогда уже наверняка буду искать альтернативу...

Просмотр сообщенияSlither (12 сентября 2014 - 11:18) писал:

Правообладатель увидит, что абоненты Акадо заинтересованы в просмотре каналов, следовательно снизит цену для Акадо, и Акадо сможет добавить каналы в пакеты. Так было не один раз. Спрос рождает предложение.
Извините, но я с вами не согласен.
Предложение уже есть, его рождать не надо.
А если у Акадо нет денег на популярный => дорогой пакет каналов -- это проблема акадо, а в результате наша :(

Просмотр сообщенияsugr (12 сентября 2014 - 16:57) писал:

Если есть спрос/заинтересованность, логичнее ИМХО поднять цену, а не сбавлять.

Да и само требование к правообладателю поставлять контент через конкретного посредника (и на условиях этого посредника) звучит, мягко говоря, двусмысленно.
А вот со Slither я согласен.

Сообщение отредактировал nem0: 12 сентября 2014 - 19:21





Ответить


Вы можете отправить еще 5 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 5 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 2 одобренных сообщений.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных