Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Россия и Запад

Крым Россия Украина История

Сообщений в теме: 694

Опрос: Занавес (32 пользователей проголосовало)

Боитесь ли вы изоляции Запада

  1. Да, мы не сможем без Запада (14 голосов [43.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 43.75%

  2. Нет, мы самостоятельное и сильное государство. (14 голосов [43.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 43.75%

  3. Свой вариант, выскажусь в теме. (4 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 18 марта 2014 - 11:43

Просмотр сообщенияGlooM (18 марта 2014 - 11:39) писал:

После первого же выстрела весь восток уркаины в секунду сбежит к нам -).

выстрелы уже были. не сбежал
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#42 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 18 марта 2014 - 12:50

Просмотр сообщенияStreamer (18 марта 2014 - 11:43) писал:

выстрелы уже были. не сбежал

Не те выстрелы, а именно между армиями.

#43 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 18 марта 2014 - 12:59

Просмотр сообщенияGlooM (18 марта 2014 - 12:50) писал:

Не те выстрелы, а именно между армиями.

даже если юго-восток сбежит к нам после выстреловб сами выстрелы от этого не прекратятся, скорее наоборот
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#44 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 18 марта 2014 - 13:07

Цитата

Но, как сказал Джордж Кейси, генерал, бывший начальник штаба армии США, «разнообразие и толерантность – это главное достижение Новой Армии». Давайте отправим в Крым элитное подразделение, вооруженное вибраторами, пусть покажут русскому спецназу кузькину мать.

Полный текст статьи http://www.refnews.r.../article/441311
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#45 bil

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 182 сообщений
91
Offline

Отправлено 18 марта 2014 - 13:16

я прям прослезился

#46 Existimans

    Прохожий


  • Пользователи
  • 105 сообщений
29
Offline

Отправлено 18 марта 2014 - 13:41

Цитата

У Крыма нет никаких шансов перестать быть дотационным, как и внести какой бы то ни было значительный вклад в ВВП России – в ВВП России вообще ничто, кроме нефти и газа, значительный вклад не вносит. Зато...
http://slon.ru/russi...a-1068817.xhtml
Live Free or Die

#47 bil

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 182 сообщений
91
Offline

Отправлено 18 марта 2014 - 13:54

Existimans , ты реально -задолбал!

Ты что -не русский?

И вообще! Я тебя забаню, т.к. ты, своими ссылками, подрываешь мне веру в мою страну.

#48 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 18 марта 2014 - 14:03

Просмотр сообщенияbil (18 марта 2014 - 13:54) писал:

Existimans , ты реально -задолбал!

Ты что -не русский?

И вообще! Я тебя забаню, т.к. ты, своими ссылками, подрываешь мне веру в мою страну.

у либерастов работа такая - гадить на нашу страну, они и сто лет назад этим занимались и 150 лет назад, о них еще Достоевкий писал в "Бесах"
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#49 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 18 марта 2014 - 14:20

А меж тем - либерасты в большинстве своем индикаторы. Чем больше либераст гадит - тем по более правильному пути страна идет -)!

#50 Klyachin

    Прохожий


  • Пользователи
  • 104 сообщений
32
Offline

Отправлено 18 марта 2014 - 16:20

Цитата

Чем больше либераст гадит - тем по более правильному пути страна идет -)!

- совершенно верно.

#51 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 18 марта 2014 - 16:57

Просмотр сообщенияExistimans (18 марта 2014 - 13:41) писал:

Как-же ты со своим слоном и говнодождем здесь всех достал.
Ты реально не понимаешь, что твои дешевые статьи здесь никому не интересны и твоё зомбированное мнение никого не трогает?
Не позорься, сиди в подполье и скрипи зубами в одиночестве. Мы живем в сильной стране с умным лидером, как-бы тебе этого не нехотелось. А ты в зазеркалье с фриками и упырями, в лице Новодворской, Немцова и Овального. Любуйся на эти приятные лица и получай удовольствие. А нас пожалуйста от этого избавь, как и от созерцания цитируемого тобой бреда.

Сообщение отредактировал Д' Артаньян: 18 марта 2014 - 16:58

Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#52 Klyachin

    Прохожий


  • Пользователи
  • 104 сообщений
32
Offline

Отправлено 18 марта 2014 - 17:56

Верно.

Нечего с ними разговаривать. Будут яд свой изливать, если продолжить сообщение с врагами России.
Лучше пусть заводят - бодрят своих единомышленников где то не здесь.

Понятия пятой колонны изложены достаточно подробно и много - много кратно. Вся трибуна мировых СМИ - в их полном распоряжении. Говорить о зажиме свободы слова не приходится поэтому.

В России и на нормальных русских , не захваченных предателями форумах, 90% людей имеют своё мнение на благо Родины.
И не обязаны травиться предательским ядом.

Понятно, что часть людей либерастических взглядов - вполне искренне их придерживаются, а не за интерес. Но это "мозговая инфекция" вредная. Не стоит обеспечивать наилучшие условия для распространения этой "инфекции".

Жаль этих людей, но больше жаль тех, кому они лапшу западной анти российской пропаганды на уши вешают.

Сообщение отредактировал Klyachin: 18 марта 2014 - 18:03


#53 SUROK

    Проживающий


  • Пользователи
  • 771 сообщений
128
Offline

Отправлено 18 марта 2014 - 18:52

А вот тут ошибочка, ... на форуме им дают права модераторов, ... а вот пару картинок о газике ...


Изображение


Изображение


Действующий Промо-код Юлмарт 1356869 Покупай не по розничной цене, а по 2-ой колонке прайс-листа! Нажми и зарегистрируйтесь на открывшейся странице.


#54 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 18 марта 2014 - 19:26

Просмотр сообщенияSUROK (18 марта 2014 - 18:52) писал:

А вот тут ошибочка, ... на форуме им дают права модераторов, ... а вот пару картинок о газике ...

SUROK, ты кого здесь троллить собрался? Не стоит ... :crazy: Тебе последнее китайское предупреждение.

А насчет газика ... Можешь помочь немцам его вырабатывать в случае санкций и прекращения поставок. Третий по объемам потребитель уже скоро перейдет на метан. Вот только сало станет дефицитным, ибо вырабатывать газики кто-то должен будет.
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#55 bil

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 182 сообщений
91
Offline

Отправлено 18 марта 2014 - 19:42

Во-Во!
И Меркель уже прогнулась

Меркель опровергла приостановку членства России в G8
Скрытый текст
http://www.gazeta.ru...n_6021705.shtml

Так что ссут они все!
Кишка у них тонка.

#56 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 18 марта 2014 - 21:40

Просмотр сообщенияbil (18 марта 2014 - 19:42) писал:

Так что ссут они все!
Кишка у них тонка.
Ты прям мои мысли читаешь и моими словами говоришь :)

Existimans в твоей же ссылке в самом начале написано, цитирую:

Цитата

Мы не верим пропаганде государственных СМИ. Мы уверены в праве украинцев самим решать свою судьбу и верим, что сегодняшний трудный выбор Украины будет правильным. Надеюсь, что в этом мы правы.
Референдум в Крыму показал результаты волеизъявления народа!

Уважайте волеизъявление украинцев, журналисты Slon.ру

Сообщение отредактировал Вадик: 18 марта 2014 - 21:43

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#57 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 18 марта 2014 - 22:44

В этой теме идет активное обсуждение санкций, отношений России и Евросоюза и США! Но хотелось бы немного отвлечься и просто порадоваться:
Крым и Город-Герой, Город Русской Военно-морской Славы Севастополь возвращаются в Россию!!!

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!


#58 Klyachin

    Прохожий


  • Пользователи
  • 104 сообщений
32
Offline

Отправлено 19 марта 2014 - 00:40

Да, это историческое событие, великая радость.

#59 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 19 марта 2014 - 12:45

(Пьеса в одном акте, без антракта) На сцене все, кого только можно представить…

Обама: Ну все! Теперь кровавый Путин точно поседеет от ужаса!
Керри: Неужто санкции?
Обама: В точку, чувак! Санкции! Эти русские… они у меня сейчас вспотеют, мазарака!
Британские ученые: Мы установили, что в марте русские не потеют…
Обама: Ну это мы еще посмотрим, Я Президент великой страны… Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я грозный на все сто!

Михаил Леонтьев: Однако, здравствуйте! Шоколадный заяц Обама, выставил себя натуральным мерзавцем, причем вопреки расхожему мнению, не шибко ласковым… В конечном варианте списка удивленные россияне не обнаружили Рамзана Кадырова.
Кадыров (удивленно): Шайтан!?
Глеб Пьяных: Скандалы, интриги, расследования… Рамзан Кадыров шатал трубу Белого дома! Почему вместо Путина поседел Обама! Английские ученые установили: русские не потеют! Саманта Пауэр из ревности покусала Виталия Чуркина…
Чуркин: Да она в меня плюнула!
Николай Дроздов: Это очень опасно, например большая коричневая плюющаяся кобра она-же Naja ashe — африканская змея из семейства аспидов способна плеваться на расстояние до пяти метров….
Чуркин: Ну точно, она! Кобра, блин, только не коричневая а рыжая, злая… понятно, замуж никто не берет…
Гузеева: Давай, поженимся! Сегодня в программе одинокая американская девушка ищет русского мужа…

Яценюк (Виктории Нуланд): Мадам, вам серьги антикварные не нужны, скифские? Уступлю недорого, как родной…Может Вашим подругам надо?
Нуланд: Арсений, мы всегда готовы поддержать молодую демократию (шепчет) Пайки есть, армейские, просрочка… Брать будете?
Меркель (подозрительно): Чего там американцы с Яценюком шепчутся? Ась?
Глеб Пьяных: Скандалы, интриги, расследования… Виктория Нуланд разводит кролика…

Ярош: Дайте кто –нибудь миллиончик на содержание буйнопомешанных… А то газ отключу, нахрен!
Кадыров: Э, пацанчик! Сюда иди! (тянется за кинжалом)

Оба убегают… слышится шум драки и причитания Яроша.

Нуланд (требовательно и грозно): Мужчины! Сделайте-же что-нибудь, этот Кадыров его сейчас просто зарежет.
Лавров (задумчиво): Рамзан его не просто зарежет… Рамзан его с удовольствием зарежет… Чехи- они такие…
Президент Чехии Земан (возмущенно): Я бы попросил! Недопустимо путать диких чеченцев с культурными чехами…
Лавров (кричит): Рамзанчик! Дорогой, как закончишь, вернись. Тут еще один клиент нарисовался… Он тебя диким обзывает!
Нуланд (Лаврову): Как Вам не стыдно! Барак Хусейнович ведь может и более жесткие санкции ввести!
Жириновский: Бананы все сожрет, что-ли? Эй, Лавров, я тут американским козлам партнерам ноту дипломатическую сочинил…
Лавров (читает): Вроде все нормально… Но вот тут надо поправить. Вы к Президенту обращаетесь, поэтому «черная обезьяна» нужно писать с большой буквы… Да и «в *цензура*» пишется отдельно… а так, пойдет… Обама, Вам письмо!

Тимошенко: Шамовни друзи! Вашему вниманию предлагается партия армейских пайков США. В фирменной упакове. Цена- десять долларов за штуку… Оптовикам - большие скидки!
Яценюк (злобным шепотом): Януку толкнуть попытайся, ему еще долго сидеть… Если доживет.
Янукович (весло насвистывая): А пайки жрите фрайера сами, ушастый Яценюк торчит в Раде… Спасибо, не нуждаюсь! Я еще на Ваших поминках простужусь!
Тимошенко: Да ну? С чего ты взял?
Янукович (с достоинством): Да так… Один знакомый сказал… Вы его знаете… Путин!

Долгое, зловещее молчание

Обама (заискивающе): Простите, а Путин, случайно не уточил, на чьих именно поминках Вы простудитесь?
Жириновский: Чего непонятного? Сказано- на Ваших! Тут все просто: полез, к примеру, на пальму за бананом, сорвался… А через три дня- извольте бриться, уже поминки!
Меркель (бурчит): Вообще не понимаю, как можно на поминках простудиться…
Янукович: Запросто! Дернешь горилки, напляшешься под гармошку, вспотеешь, выскочишь на улицу проветриться и нате Вам- простуду схватил…
Меркель: Но ведь русские в марте не потеют.
Британские ученые: Да-да! Мы научно доказали!
Янукович: Ко мне не относится… Я- Украинец… Могу паспорт предъявить! Вообще, чего пристали? Сказано, простужусь на поминках, так тому и быть!

Нуланд: Вообще, странно получается… Почему русские- не потеют? Украинцы- потеют, (смотрит на вытирающего пот Обаму), афроамериканцы- те вообще потеют…
Министр МВД Украины Аваров: А уж геи-то как потеют! Вы представить себе не можете! Хотя впрочем, представьте, я весь такой потный, в коже, с хлыстом…
Общий возмущенный крик: Заткнись… Сидор!

Обама: Вопрос важный…(Тони Блэру) Позвони Путину, спроси…
Блэр: А сам чё?
Обама: Денег нет на телефоне… К тому-же ты- советник Назарбаева, скажи мол, Нурсултан Абишевич интересуется, тебе точно правду скажет!
Блэр(тыкает в кнопки на телефоне): Алё! Это я , Тони… Нет, не ваш лабрадор Кони… Тони Блэр… Помните, да… У меня такой вопрос…
Яценюк (яростным шепотом): Про Крым спроси!
Меркель (раздраженно): Достал уже всех со своим Крымом! Можешь помолчать? Тут вопрос важный!
Яценюк (обиженно): Так Крым русские отобрали, он не наш уже…
Меркель (грозно): Тем более, Крым- уже не Ваш, чего людей попусту отвлекаешь? Заткнись!

Блэр (нажимает отбой, после паузы): Да… Уж…
Все хором: Что сказал?
Блэр (пожимает плечами): Я спросил, почему русские в марте не потеют? Он ответил «Холодно, ёптыть!»… Ничего не понимаю…

Общий недоуменный ропот

Обама (горестно): Мамочка-а-а!
Керри: Ты чего?
Обама: Ты что, не понимаешь? Это же нам адресовано! Мы- следующие! Где у нас холодно?
Кери: Мазрака! Неужели на Аляске! Шит!!!

Дух покойного канцлера Германии Отто фон Бисмарка (заунывно): Не думайте, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть…

Занавес.

#60 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 19 марта 2014 - 15:19

Вот тут попалась интересная статья, которая хорошо показывает взгляд на мир глазами американцев. Интерес представляет скорее не сама статья (это передернутые американской прессойй факты), а комментарии пользователей. Ресурс полностью американский, что так близко сердцу нашим недоделанным форумным либерастам.
http://www.aol.com/a...26pLid%3D455332
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных