Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Национализм, нацизм, расизм, фашизм и т.д.


Сообщений в теме: 1218

#1161 Existimans

    Прохожий


  • Пользователи
  • 105 сообщений
29
Offline

Отправлено 07 марта 2014 - 01:49

Просмотр сообщенияД' Артаньян (06 марта 2014 - 18:47) писал:

Это было неделю тому назад. Тебе ведь сказали уже, что это были отряды самообороны. :)
Не нужно читать всякую фигню в интернете. Лучше семье побольше времени уделять, а не исходить желчью от нелюбви к своей Родине.
Дождя не будет. Можно отдыхать.
Всем уже понятно что это войска рф!!! Причем уверен, что и тебе. Не путай любовь к родине и вернопоклонничество перед властью.


Сообщение отредактировал Д' Артаньян: 07 марта 2014 - 10:34
Экстримизм. Последнее предупреждение

Live Free or Die

#1162 Klyachin

    Прохожий


  • Пользователи
  • 104 сообщений
32
Offline

Отправлено 07 марта 2014 - 01:59

Мировые СМИ - это оружие. Ни о какой правде речи там нет.
Бандеровские шавки запада жгут автобусы с крымчанами - мировые СМИ - ни гу гу.

Западному обывателю и местным, российским предателям, нарисуют в западных СМИ мультики, в которых не запад насилует Украину, а Россия.

Про Крым вообще надо иметь дикую наглость рассуждать.
Это России часть, отданная Хрущём Украине. Там русских большинство и они главной мечтой имеют возврат обратно в Россию.
У меня там жена жила в своё время и знакомые есть. Сам бывал там. Это Вам не СМИ.

#1163 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 07 марта 2014 - 09:55

А вы заметили, что оппы ни на один неудобный вопрос не ответили? Как только задан подобный вопрос - происходит сразу же сруливание на какую-то другую тему, а то и вообще бред из серии "посмотрите на украинский гимн". Например, про призывную активность украинских военнообязанных запасников, которые "толпами ломятся" в военкоматы ....

Просмотр сообщенияExistimans (07 марта 2014 - 01:49) писал:

Давайте поддержим свободу Украины в трудный момент...

Обязательно поддержим! Свободу от бандеровской швали!

Сообщение отредактировал GlooM: 07 марта 2014 - 09:53


#1164 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 07 марта 2014 - 10:12

Просмотр сообщенияGlooM (07 марта 2014 - 09:55) писал:

Обязательно поддержим! Свободу от бандеровской швали!

да, свободу Крыму от бандеровской нечисти!
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#1165 Sherlock Worms

    Новичок


  • Пользователи
  • 28 сообщений
21
Offline

Отправлено 13 марта 2014 - 22:23

Ну вот, обнаружив это (адрес http://echo.msk.ru/ ), понял, что волю царя кто-то будет исполнять вплоть до уничтожения Родины.
Вот на канале "Рен" недавно увидел потрясающую картину: они к сюжету "украинские мигранты в США протестовали против власти неонацистов" показали часть украинского флага, на котором отчетливо видна была часть фразы "STO... PUT...". И ведь пропаганду подобную не запретят, как не прекратят транслировать экстремистские каналы ВГТРК, Первый, НТВ, Li e news,...
Хорошо работаете, помогая устанавливать мнение о том, что ввести войска на территорию страны, которая освободилась от диктатора, разрешено. Что оккупировать чужую территорию можно, пусть "под дулами невидимого фронта" решают судьбу чужой земли.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: akado0000.jpg

Сообщение отредактировал Sherlock Worms: 13 марта 2014 - 22:24


#1166 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 13 марта 2014 - 22:34

Каждая сторона обвиняет другую в фашизме и нетолерантости.Вопрос ? А кто толерантен на сегодняшний день? Или иначе-а судьи кто?
Вспомним Югославию,Косово.Тогда Россия была толерантна , а к чему это привело?

#1167 Sherlock Worms

    Новичок


  • Пользователи
  • 28 сообщений
21
Offline

Отправлено 13 марта 2014 - 22:36

Мне вот стыдно, что есть те, кто сразу же "всегда за действия президента", отношение к таким вот "деятелям" бескультурья меняется. Симптоматично в свете всего то, что народ Сербии, до сих пор считающий героем Младича, поддерживает позицию России. Ведь так и не ответил за свои деяния "борец" этот.

#1168 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 13 марта 2014 - 22:37

Просмотр сообщенияSherlock Worms (13 марта 2014 - 22:23) писал:

Ну вот, обнаружив это (адрес http://echo.msk.ru/ ), понял, что волю царя кто-то будет исполнять вплоть до уничтожения Родины.
Какое уничижение, какого Царя? Вы о чем???
Это ЗАКОН! Закон страны, в которой мы живем. Провайдер блокирует сайты не по своему желанию, а по требованию контролирующего органа. Отказаться от выполнения этого требования он НЕ МОЖЕТ, также как и Вы не можете продавать наркотики и оружие.

Сообщение отредактировал Вадик: 13 марта 2014 - 22:40

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#1169 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 13 марта 2014 - 22:40

Просмотр сообщенияДива (13 марта 2014 - 22:34) писал:

Каждая сторона обвиняет другую в фашизме и нетолерантости.Вопрос ? А кто толерантен на сегодняшний день? Или иначе-а судьи кто?
Вспомним Югославию,Косово.Тогда Россия была толерантна , а к чему это привело?

Весьма меткое замечание! Либерастня тычет носом власть в чрезмерные богатства и купленные на "распилы с откатами" вилыы! А что у нас имеет сама либерастня? Вот, к примеру, заметка о директоре нашумевшего канала ЛОЖЬдь:

http://www.ridus.ru/news/156258

"Особняк Синдеевой попал в обсуждение блогосферы"

Сообщение отредактировал GlooM: 13 марта 2014 - 22:40


#1170 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 13 марта 2014 - 22:41

Просмотр сообщенияSherlock Worms (13 марта 2014 - 22:23) писал:

Ну вот, обнаружив это (адрес http://echo.msk.ru/ )...
сайт эха грузится но плохо( В новостях на эхо написано (открыть эту новость не получается), что по словам Акадо проблема носит чисто технический характер

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!


#1171 Sherlock Worms

    Новичок


  • Пользователи
  • 28 сообщений
21
Offline

Отправлено 13 марта 2014 - 22:43

Просмотр сообщенияВадик (13 марта 2014 - 22:37) писал:

Какое уничижение, какого Царя? Вы о чем???
Это ЗАКОН! Закон страны, в которой мы живем. Провайдер блокирует сайты не по своему желанию, а по требованию контролирующего органа. Отказаться от выполнения этого требования он НЕ МОЖЕТ, также как и Вы не можете продавать наркотики и оружие.
Такой же закон, что и те, что привели к свержению одного зарвавшегося вора, от чего тот убежал к своему другу и вынужден давать пресс-конференции "Я жив" каналам презистерха. Никакого отношения к правосудию безосновательная блокировка сайтов с приказа фюрера не имеет.

Просмотр сообщенияdell (13 марта 2014 - 22:41) писал:

сайт эха грузится но плохо( В новостях на эхо написано (открыть эту новость не получается), что по словам Акадо проблема носит чисто технический характер
Ну да, а я, раз 10 обновив страницу, вижу только сообщение о блокировке. Спасибо Акадо, что в очередной раз беспрекословно выполнили требование, без суда и следствия оказав помощь партии 146%.

Сообщение отредактировал Sherlock Worms: 13 марта 2014 - 22:44


#1172 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 13 марта 2014 - 22:44

Мне не ясно другое. Почему блокируют ЖЖ Лешки-Кировлеса, а не его самого на лесоповале? Где справедливость?! Вор ДОЛЖЕН СИДЕТЬ!

#1173 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 13 марта 2014 - 22:44

Просмотр сообщенияSherlock Worms (13 марта 2014 - 22:43) писал:

Такой же закон, что и те, что привели к свержению одного зарвавшегося вора, от чего тот убежал к своему другу и вынужден давать пресс-конференции "Я жив" каналам презистерха. Никакого отношения к правосудию безосновательная блокировка сайтов с приказа фюрера не имеет.
:s28:
О боже

Сообщение отредактировал Вадик: 13 марта 2014 - 22:45

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#1174 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 13 марта 2014 - 22:46

Цитата

13 марта 2014 | 23:01
Пресс-секретарь АКАДО Денис Рычко объяснил это техническими проблемами. Он принес извинения за доставленные неудобства.
Позже стали приходить сообщения, что клиенты и других провайдеров не могут зайти на сайт "ЭМ".
Ранее Роскомнадзор разъяснил, что Навальный, который находится под домашним арестом, нарушает «положения судебного решения об избрании меры пресечения. Между тем, адвокат Навального Вадим Кобзев заявил ИФ, что его клиент не нарушал условий домашнего Ареста. "По условиям домашнего ареста Навальному нельзя пользоваться интернетом и давать комментарии прессе по делу "Ив Роше". Писать заметки, статьи на любые другие темы, будь то Крым или какие-то другие, ему не запрещено. Также он может передавать эти заметки своей жене, у которой есть пароль от его аккаунтов, и она может размещать их", - сказал адвокат.
Ранее провайдеры ограничили доступ к сайтам ведущих независимых интернет-изданий «Грани.ру», «Каспаров.ру» и ЕЖ.ру. Так же заблокирована страница Алексея Навального в Живом журнале.
источник эхо

Сообщение отредактировал dell: 13 марта 2014 - 22:49

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!


#1175 Sherlock Worms

    Новичок


  • Пользователи
  • 28 сообщений
21
Offline

Отправлено 13 марта 2014 - 22:55

Просмотр сообщенияdell (13 марта 2014 - 22:46) писал:

источник эхо
Прям шило на мыло. Ошибка 404 не позволяет попасть на страницу. И блокировка именно что есть. Мне бы так, не видеть этих проблем, но АКАДО именно что блокирует оппозиционные сайты.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: akado0001.jpg


#1176 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 13 марта 2014 - 22:57

Просмотр сообщенияSherlock Worms (13 марта 2014 - 22:55) писал:

Прям шило на мыло. Ошибка 404 не позволяет попасть на страницу. И блокировка именно что есть. Мне бы так, не видеть этих проблем, но АКАДО именно что блокирует оппозиционные сайты.
ну так у меня тоже Акадо и доступ есть (хоть и хреновый)

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!


#1177 Sherlock Worms

    Новичок


  • Пользователи
  • 28 сообщений
21
Offline

Отправлено 13 марта 2014 - 23:00

Ладно, буду считать, что, увидев один раз это сообщение, теперь уже домысливаю. Хоть немного станет легче от самоубеждения в этом, что это не чей-то злой умысел. Буду и дальше верить, что когда-нибудь этот кошмар с "легитимным" президентом, желающим и вторжения, и своего возвращения, и отделения части страны, закончится.

#1178 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 14 марта 2014 - 12:17

Форумчане,видели?Беспорядки в Донецке.

http://www.echo.msk....k/1278768-echo/

Сейчас по Эху было интервью с одним из командиров частей,оставшихся верным Верховной Раде.
Он рассказывал о том,что у них приказ ,чтобы не допускать кровопролития в создавшейся ситуации.
Говорил, что он,как военный, не считает возможным рассуждать о лигитимности или нелигитимости президента,так как у него есть приказ и есть вышестоящее начальство.
Ещё говорил,что сам он учился в России и младший его брат является российским военным ,поэтому он не может российских военных считать врагами.
В Крымском референдуме им участвовать запретили поэтому они просто ждут дальнейших приказов Рады,находясь на казарменном положении.
В общем, он очень тщательно подбирал слова,а потом,непроизвольно, так тяжело вздохнул,и жалко мне его стало.Тяжело всё это.(
Да,ещё,забыла. Он сказал,что у них есть сообщение,что с понедельника ожидают какие-то новые акции со стороны российских военных,поэтому часть
находится в состоянии боевой готовности.

Сообщение отредактировал Дива: 14 марта 2014 - 12:24


#1179 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 14 марта 2014 - 12:33

Просмотр сообщенияДива (14 марта 2014 - 12:17) писал:

В Крымском референдуме им участвовать запретили поэтому они просто ждут дальнейших приказов Рады,находясь на казарменном положении.

ждет значит приказов из захваченной бандеровцами рады? ну и дурак он в таком случае.

Сообщение отредактировал dell: 14 марта 2014 - 13:51
Давай подбирать более корректные выражения

Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#1180 Existimans

    Прохожий


  • Пользователи
  • 105 сообщений
29
Offline

Отправлено 14 марта 2014 - 12:51

Сообщения теперь просто удаляются, даже без объяснения причин, просто исчезают...!!! Цензура и тут теперь!!!

Просмотр сообщенияStreamer (14 марта 2014 - 12:33) писал:

ждет значит приказов из захваченной бандеровцами рады?...
Он молодец, верен присяге и соему народу. Путинские войска уже на границе с восточной украиной собираются, типа учения в 20 километрах от границы проводят. Должен же кто то защищать родину от оккупантов...

Сообщение отредактировал dell: 14 марта 2014 - 13:51
изменение цитируемого сообщения

Live Free or Die





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных