Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Национализм, нацизм, расизм, фашизм и т.д.


Сообщений в теме: 1218

#1101 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 05 марта 2014 - 09:50

Просмотр сообщенияExistimans (04 марта 2014 - 17:11) писал:

Ну что вы там же все видно и ясно, даже вам) Или для вас, тест днк подавай? :smile:

ну а по роликам CNN что показывали 6 лет назад было ясно видно что это Россия ни с чего, напала на маленькую беззащитную и такую демократическую грузию а в южную осетию грузины просто приехали мирно поговорить, а их не поняли и начали стрелять.
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#1102 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 05 марта 2014 - 10:10

Просмотр сообщенияExistimans (05 марта 2014 - 00:32) писал:

Командир корвета ВМС Украины "Тернополь": Русские не сдаются!

"Экипаж корвета ВМС Украины "Тернополь" отказался сдаваться российским военным согласно ультиматуму, лично поставленному командующим ЧФ РФ вице-адмиралом Александром Витко.

Щито??? Это бандера сам придумал, что ему ультиматум поставили, а он геройски его не выполнил? Где пруф из штаба ЧФ РФ о том, что такой ультиматум ставился?
Так же не вижу пруф про бешенную посещаемость военкоматов.

"Учитесь, как надо служить за честь и совесть...". Наверно служить надо 1% от приписного состава военкоматов, как на украине -)))))))))))))))))). Не вижу очередей готовящихся одеть сапоги на благо бандере -)))))

Просмотр сообщенияStreamer (05 марта 2014 - 09:50) писал:

ну а по роликам CNN что показывали 6 лет назад было ясно видно что это Россия ни с чего, напала на маленькую беззащитную и такую демократическую грузию а в южную осетию грузины просто приехали мирно поговорить, а их не поняли и начали стрелять.

А еще были ролики о том, что в центре Москвы происходили погромы, горели автомобили.... на фоне пальм.

Сообщение отредактировал GlooM: 05 марта 2014 - 10:10


#1103 Aнтoн

    Проживающий


  • Пользователи
  • 975 сообщений
319
Offline

Отправлено 05 марта 2014 - 10:25

Просмотр сообщенияdell (05 марта 2014 - 08:54) писал:

Простите, а разве Янукович подвергся демократической процедуре импичмента или сам сложил с себя полномочия? Чего то такого не припомню...

По крайней мере до выборов он законный президент Украины, т.к. закон един для всех.

Полностью согласен с тобой. На Украине - нет президента (как сказал - Путин), законно это - Янукович. Вооружённый, антиконституционный захват власти в стране. Жириновский правильно сказал в одном из интервью - если он (Жириновский) был бы президентом Украины, порядок бы там был наведён через несколько дней. А то развели там хаос, принимают кредиты от ЕС и США, а чем расплачиваться будут они сами не знают, если всё там будет - так как есть - Украина будет колонией ЕС и США, по уши в долгах, обязательствах и марионетками у власти.

#1104 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 05 марта 2014 - 10:36

А нам это не важно, чем будет расплачиваться -))). Главное то, что с кредита, который дает ЕС хохлы расплатятся за НАШ газ. Поэтому, часть этого кредита сразу же уходит нам, а обязательства по его выплатам - хохлам. Так что пусть берут!

#1105 Aнтoн

    Проживающий


  • Пользователи
  • 975 сообщений
319
Offline

Отправлено 05 марта 2014 - 10:49

Просмотр сообщенияGlooM (05 марта 2014 - 10:36) писал:

А нам это не важно, чем будет расплачиваться -))). Главное то, что с кредита, который дает ЕС хохлы расплатятся за НАШ газ. Поэтому, часть этого кредита сразу же уходит нам, а обязательства по его выплатам - хохлам. Так что пусть берут!

Пусть берут. Но народ - то жалко, у власти кучка чудаков (жмут руки ген. секретарю США, улыбаются) - а страна будет прогибаться и загнивать. Кредиты предоставляются под условие сокращения расходов - это заморозка размера пенсий, зарплат, никаких вложений в развитие инфраструктуры, промышленности. Пром. товары придут импортом с запада - собственные заводы закроются (безработица), и это замкнутый круг.

Просмотр сообщенияExistimans (04 марта 2014 - 18:04) писал:

Таких видео сотни, можете легко найти.

А какую правду защищаешь ты, это для меня вопрос века. Почитай мои посты и конструктивно ответь, что хорошего в этой революции? Вторая Грузия? В той же Грузии всё возвращается на свои места, где сейчас их президент захвативший власть (Саакашвили)? Остались только долги и убитая экономика.

Сообщение отредактировал Aнтoн: 05 марта 2014 - 10:55


#1106 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 05 марта 2014 - 11:06

Просмотр сообщенияAнтoн (05 марта 2014 - 10:49) писал:

Но народ - то жалко, у власти кучка чудаков (жмут руки ген. секретарю США, улыбаются) - а страна будет прогибаться и загнивать.

Во многом и сам народ виноват в этом. Да, Янукович хреновый презик, да он допустил майданутых. Но, что-то в Киеве не спешат свергать власть майдана.

#1107 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 05 марта 2014 - 11:25

Просмотр сообщенияGlooM (05 марта 2014 - 11:06) писал:

Во многом и сам народ виноват в этом. Да, Янукович хреновый презик, да он допустил майданутых. Но, что-то в Киеве не спешат свергать власть майдана.
Имхо "майдан" - хорошо проплаченная и подготовленная акция! Ибо не могут люди сами без финансовой поддержки 4 месяца сидеть на майдане и не работать! Кто-то это дело хорошо финансировал, а майдановцы просто "поменяли работу и сменили работодателя"

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!


#1108 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 05 марта 2014 - 11:27

Росфинмониторинг нашел общих спонсоров у Майдана и российских НКО

Так вот почему господа белоленточники так сочувствуют майдаунам. У них кормушечка общая -)

#1109 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 05 марта 2014 - 11:51

Просмотр сообщенияExistimans (05 марта 2014 - 00:12) писал:

А я от врагов не убегаю! И за правду и свободу буду сражаться до последнего!!! И мы победим, а вы проиграете и сами отсюда побежите...
Что-то мне это напоминает ... Почудилось. Просто началась весна с традиционными обострениями.
Сражаться с клавиатурой вы будете до последнего. А если повезет, то в вонючей каталажке, после очередного митинга. Неужели сложно понять, что вся ваша идеология полностью дискредитировала себя в глазах населения? Россияне видят, что произошло в Киеве и на Украине, и оторвут вам руки по анус, если возникнет желание повторить такое у нас. В последнее время нация стала многократно патриотичнее. Но вы всего этого не видите, ибо живете в трущобах воспаленного мозга, нинавидя всё вокруг. Да и не воспринимает серьезно уже никто ваших братьев-пустословов.
Так что сражайтесь до последнего. И чем быстрее для вас это последнее наступит, тем лучше будет всем остальным. По крайней мере воздух станет почище.
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#1110 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 05 марта 2014 - 12:57

Ух ты!О-о Интересно,чем дело кончится? Такие меры прорабатываются впервые.Хотя и ситуация не стандартная.

http://www.rg.ru/201...avki-anons.html

#1111 Aнтoн

    Проживающий


  • Пользователи
  • 975 сообщений
319
Offline

Отправлено 05 марта 2014 - 13:46

Яценюка пригласили на чрезвычайное заседание глав государств - членов ЕС - (http://www.utro.ru/news/2014/03/05/1180097.shtml). Это смешно. Яценюк, также выразил надежду, что партнеры Украины объявят решение об оказании финансовой помощи государству. Двадцать восьмого февраля украинские власти запросили у Евросоюза финансовую помощь в размере - 4 миллиарда долларов, от МФВ хотят получить 1,5 миллиарда долларов.

#1112 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 05 марта 2014 - 14:10

Просмотр сообщенияAнтoн (05 марта 2014 - 13:46) писал:

Яценюка пригласили на чрезвычайное заседание глав государств - членов ЕС - (http://www.utro.ru/news/2014/03/05/1180097.shtml). Это смешно. Яценюк, также выразил надежду, что партнеры Украины объявят решение об оказании финансовой помощи государству. Двадцать восьмого февраля украинские власти запросили у Евросоюза финансовую помощь в размере - 4 миллиарда долларов, от МФВ хотят получить 1,5 миллиарда долларов.
Видел репортаж (лень вспоминать где именно) в котором говорилось что одна из прибалтийских стран собрала аж 1000$ помощи Украине

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!


#1113 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 05 марта 2014 - 19:25

В Раду будет внесено Постановление о вступлении Украины в НАТО.Американский крейсер планируют ввести в прибрежные воды Украины.
Россией заявлено,в противовес экономическим угрозам,о ускорении подготовки Евразийского союза в составе России,Белоруссии(вот и Батька пригодился)) и Казахстана.

#1114 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 05 марта 2014 - 19:39

В ЕС есть все основания полагать что на майдане по протестующим и правоохранителям стреляли одни и те же снайперы! Подробнее тут.

Сообщение отредактировал dell: 05 марта 2014 - 19:44

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!


#1115 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 05 марта 2014 - 19:54

Просмотр сообщенияdell (05 марта 2014 - 19:39) писал:

В ЕС есть все основания полагать что на майдане по протестующим и правоохранителям стреляли одни и те же снайперы! Подробнее тут.
Я видела онлайн трансляции,не помню какого издания, в те дни на майдане, и журналист кричал.что люди получают ранения в спину.

#1116 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 05 марта 2014 - 20:08

На Украине по сути начинается гражданская война!!!

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#1117 Existimans

    Прохожий


  • Пользователи
  • 105 сообщений
29
Offline

Отправлено 05 марта 2014 - 21:48

Просмотр сообщенияВадик (05 марта 2014 - 20:08) писал:

На Украине по сути начинается гражданская война!!!
Да нет там никакой войны.... Это вам внушает пропаганда в сми, не смотрите ее... На этом сайте http://www.stopfake.org/ много примеров лжи сми...
А вот кто воду баламутит:
https://www.youtube....h?v=kLM7EWmoweU
Live Free or Die

#1118 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 05 марта 2014 - 21:57

Ответов про военкоматы так и не услышал

#1119 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 05 марта 2014 - 23:29

Просмотр сообщенияExistimans (05 марта 2014 - 21:48) писал:

Да нет там никакой войны.... Это вам внушает пропаганда в сми, не смотрите ее... На этом сайте http://www.stopfake.org/ много примеров лжи сми...


Примеры лжи майданутых сми
http://ruposters.ru/archives/3304

#1120 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 06 марта 2014 - 08:40

Просмотр сообщенияExistimans (05 марта 2014 - 21:48) писал:

Да нет там никакой войны.... Это вам внушает пропаганда в сми, не смотрите ее... На этом сайте http://www.stopfake.org/ много примеров лжи сми...
А вот кто воду баламутит:
https://www.youtube....h?v=kLM7EWmoweU
а пропаганды со стороны майдана конечно же нет и не может быть по определению :rofl:

Главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян комментирует увольнение в прямом эфире журналистки американского бюро Лиз Уол

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных