Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Национализм, нацизм, расизм, фашизм и т.д.


Сообщений в теме: 1218

#1081 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 04 марта 2014 - 18:09

Вобще с этим видео от 03.03.14г.какие-то непонятки.Сначала говорили,что Рада Березовского отстранила и завела на него уголовное дело.А теперь вояка говорит,что он выполняет его приказы?О-о
И на счёт присяги.Разве он присягал не лигитимному президенту, хоть тот и свалил за бугор?
Ничего в общем не поймёшь!(

#1082 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 04 марта 2014 - 18:13

Просмотр сообщенияExistimans (04 марта 2014 - 18:04) писал:

Таких видео сотни, можете легко найти.
Это все понятно! Предположим, что там действительно неофициально находится контингент ВС России. На ваш взгляд лучше бы там были войска НАТО? К тому же в Крыму базируется Черноморский флот, гарантирующий суверенитет России! Наши морские базы в Крыму уж точно надо отстаивать!

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!


#1083 Existimans

    Прохожий


  • Пользователи
  • 105 сообщений
29
Offline

Отправлено 04 марта 2014 - 18:16

Просмотр сообщенияВадик (04 марта 2014 - 17:58) писал:

Ок, допустим Вы правы, допустим. Дальше что? Граждане Украины просят помощи. Они не поддерживают тот беспредел(а по другому это не назовешь), что происходил в Киеве. В Киеве на площади выходила молодежь, которой давали по 100 баксов.
У нас сми занимаются пропагандой, надо их меньше смотреть. Граждане украины, против иностранного вторжения они уже в очереди выстроились в военкоматы. На крымчан, новая власть не нападала, зачем нужно было туда войска вводить? Сами бы провели референдум и все было бы хорошо. А теперь росссию будут украинцы считать агрессорами... И экономика наша этого не перенесет к тому же.

Просмотр сообщенияdell (04 марта 2014 - 18:13) писал:

Это все понятно! Предположим, что там действительно неофициально находится контингент ВС России. На ваш взгляд лучше бы там были войска НАТО? К тому же в Крыму базируется Черноморский флот, гарантирующий суверенитет России! Наши морские базы в Крыму уж точно надо отстаивать!
Нато там не появилось, да и не собиралось, а мы появились и теперь мы будем для всех агрессорами, а этого нельзя было допускать..
Live Free or Die

#1084 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 04 марта 2014 - 18:18

Просмотр сообщенияExistimans (04 марта 2014 - 18:16) писал:

Нато там не появилось, да и не собиралось, а мы появились и теперь мы будем для всех агрессорами, а этого нельзя было допускать..
Т.е. пускай новая власть установит в Крыму свои порядки, выгонит Черноморский флот?

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!


#1085 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 04 марта 2014 - 18:21

Просмотр сообщенияExistimans (04 марта 2014 - 18:13) писал:

У нас сми занимаются пропагандой, надо их меньше смотреть. Граждане украины, против иностранного вторжения они уже в очереди выстроились в военкоматы. На крымчан, новая власть не нападала, зачем нужно было туда войска вводить? Сами бы провели референдум и все было бы хорошо. А теперь росссию будут украинцы считать агрессорами... И экономика наша этого не перенесет к тому же.
Ну и пусть считают.Однако 3 млн их здесь работает и никто против них ничего не имеет.Вобще мы 70 лет прожили за железным занавесом.И как-то обходились.Ни тебе бомжей.ни безработных.Но я думаю до этого не дойдёт.
Конечно, вы толерантно мыслите,но никто на территориях Украины ещё до толерантности не дорос. Поэтому я считаю,что ВВП правильно держится.

#1086 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 04 марта 2014 - 18:24

Просмотр сообщенияExistimans (04 марта 2014 - 18:13) писал:

У нас сми занимаются пропагандой, надо их меньше смотреть. Граждане украины, против иностранного вторжения они уже в очереди выстроились в военкоматы.
:rofl:

Просмотр сообщенияExistimans (04 марта 2014 - 18:13) писал:

А теперь росссию будут украинцы считать агрессорами...
Не Украинцы, а те западники бандиты, которые стреляли из огнестрельного оружия в полицейских на Майдане.

Просмотр сообщенияExistimans (04 марта 2014 - 18:13) писал:

И экономика наша этого не перенесет к тому же.
Не надо пИсать раньше времени. РОССИЯ огромная и сильная страна! Мы сможем прожить безо всяких там Америк и Европ...
Это Украина нам торчит 1,5 миллиарда долларов, а мы как дураки ей за это даем скидку на газ 268 баксов вместо 400 :s28: Вот теперь эту скидку отменили. Видимо этого и добивались "майдановцы"...

Сообщение отредактировал Вадик: 04 марта 2014 - 18:28

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#1087 Existimans

    Прохожий


  • Пользователи
  • 105 сообщений
29
Offline

Отправлено 04 марта 2014 - 18:26

Просмотр сообщенияdell (04 марта 2014 - 18:18) писал:

Т.е. пускай новая власть установит в Крыму свои порядки, выгонит Черноморский флот?
За флот бороться надо было по другому, поддерживать пророссийские движения, давать им деньги, вообщем создавать и приумножать пророссийски настроенных граждан и элиты. А вводить войска в независимое гос во называется агрессией и другого названия тут нет
Live Free or Die

#1088 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 04 марта 2014 - 18:28

Просмотр сообщенияExistimans (04 марта 2014 - 18:26) писал:

вообщем создавать и приумножать пророссийски настроенных граждан и элиты
а скидка на газ? а туризм в Крым?

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!


#1089 Existimans

    Прохожий


  • Пользователи
  • 105 сообщений
29
Offline

Отправлено 04 марта 2014 - 18:38

Не все крымчане приветствуют войска рф

Live Free or Die

#1090 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 04 марта 2014 - 18:44

Правильно! Она на то и демократия: кто то "ЗА", кто то "ПРОТИВ"!
ВВП заявил что отпала необходимость введения войск РФ на территорию Крыма!

Сообщение отредактировал dell: 04 марта 2014 - 18:47

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!


#1091 Aнтoн

    Проживающий


  • Пользователи
  • 975 сообщений
319
Offline

Отправлено 04 марта 2014 - 18:48

На Украине твориться бог знает что, это не новая власть, а марионетки запада. Американские дипломаты всё спонсируют, кормят людей на митингах, назначают людей на должности - позор. Под масками - малолетки, которым платять за протесты деньги. Казна Украины - пуста, о народе там не думают. Людей жалко. Вот ещё, скидки - пока - (http://www.utro.ru/articles/2014/03/04/1179857.shtml).

Сообщение отредактировал Aнтoн: 04 марта 2014 - 18:50


#1092 Existimans

    Прохожий


  • Пользователи
  • 105 сообщений
29
Offline

Отправлено 04 марта 2014 - 18:48

Просмотр сообщенияdell (04 марта 2014 - 18:44) писал:

Правильно! Она на то и демократия: кто то "ЗА", кто то "ПРОТИВ"!
ВВП заявил что отпала необходимость введения войск РФ на территорию Крыма!
Конечно, они же уже давно там, смешно такое слушать....
Live Free or Die

#1093 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 04 марта 2014 - 18:49

Просмотр сообщенияExistimans (04 марта 2014 - 18:48) писал:

Конечно, они же уже давно там, смешно такое слушать....
Мы это уже обсудили ранее!

Как раньше было:" человек похожий на генерального прокурора Скуратова"

Сообщение отредактировал dell: 04 марта 2014 - 18:51

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!


#1094 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 04 марта 2014 - 21:25

Просмотр сообщенияExistimans (04 марта 2014 - 18:16) писал:

Граждане украины, против иностранного вторжения они уже в очереди выстроились в военкоматы.

Ой правда что ли??? А можно пруф? У меня вот такие сведения: http://russian.rt.com/article/23471
"В первый день всеобщей мобилизации, объявленной на Украине накануне, явка военнослужащих в военкоматы оказалась на уровне 1,5% от приписного состава. Звонки напрямую военнослужащим также не принесли ощутимых результатов."

Или вот, к примеру: http://news.bigmir.n...rrespondent.net

И еще один вопрос интересует. А почему майдауны до сих пор стоят??? Они же должны быть уже в сапогах с повестками!?

Просмотр сообщенияExistimans (04 марта 2014 - 18:26) писал:

А вводить войска в независимое гос во называется агрессией и другого названия тут нет

А вы в курсе, что легитимный президент независимого государства ПОПРОСИЛ ввести войска? -)))

Сообщение отредактировал GlooM: 04 марта 2014 - 21:21


#1095 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 04 марта 2014 - 23:26

Просмотр сообщенияExistimans (04 марта 2014 - 18:16) писал:

У нас сми занимаются пропагандой, надо их меньше смотреть.
С этим полностью согласен. В особенности нужно было меньше смотреть загибающийся в муках дождь.

Но вот что меня особо интересует. Откуда в тебе столько дерьма, желчи и нелюбви к своей стране? Что ты до сих пор делаешь в России?
Наверное не существует событий, что-бы ты не прошелся по власти, народу и всему тому, что тебя окружает. Реально так влияет пиндосская пропаганда?
Подозреваю, что даже при нашествии инопланетян на Землю, по-твоему будет виноват исключительно Путин и Россия. А сами инопланетяне будут армией РФ, пытающейся поработить весь мир.

Попроси что-ли политического убежища на Украине, которая добилась всего того, о чем ты здесь, в неумытой России каждодневно мечтаешь. Там ведь как раз та самая манящая власть народа и безудержный разгул демократии .... Несколько часов на авто и ты в демократическом раю. Зачем так себя мучить постоянным желчеотделением?
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#1096 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 04 марта 2014 - 23:28

Чем больше говна изливается из белоленточных пропагандонов - тем более чётко проявляется индикатор для нас "все делается правильно".

Сообщение отредактировал GlooM: 04 марта 2014 - 23:32


#1097 Existimans

    Прохожий


  • Пользователи
  • 105 сообщений
29
Offline

Отправлено 05 марта 2014 - 00:12

Просмотр сообщенияД' Артаньян (04 марта 2014 - 23:26) писал:

С этим полностью согласен. В особенности нужно было меньше смотреть загибающийся в муках дождь.

Но вот что меня особо интересует. Откуда в тебе столько дерьма, желчи и нелюбви к своей стране? Что ты до сих пор делаешь в России?
Наверное не существует событий, что-бы ты не прошелся по власти, народу и всему тому, что тебя окружает. Реально так влияет пиндосская пропаганда?
Подозреваю, что даже при нашествии инопланетян на Землю, по-твоему будет виноват исключительно Путин и Россия. А сами инопланетяне будут армией РФ, пытающейся поработить весь мир.

Попроси что-ли политического убежища на Украине, которая добилась всего того, о чем ты здесь, в неумытой России каждодневно мечтаешь. Там ведь как раз та самая манящая власть народа и безудержный разгул демократии .... Несколько часов на авто и ты в демократическом раю. Зачем так себя мучить постоянным желчеотделением?
А я от врагов не убегаю! И за правду и свободу буду сражаться до последнего!!! И мы победим, а вы проиграете и сами отсюда побежите...

Просмотр сообщенияGlooM (04 марта 2014 - 21:25) писал:

А вы в курсе, что легитимный президент независимого государства ПОПРОСИЛ ввести войска? -)))
Для кого легитимный??? для воров???

Для народа Украины он преступник, объявленный в международный розыск...

Сообщение отредактировал Existimans: 05 марта 2014 - 00:10

Live Free or Die

#1098 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 05 марта 2014 - 00:25

Просмотр сообщенияExistimans (05 марта 2014 - 00:12) писал:


Для кого легитимный??? для воров???

Для народа Украины он преступник, объявленный в международный розыск...

Нет, он легитимный для бандер, которые сами так решили и сами назначили на должности выгодных себе лиц -).

Просмотр сообщенияExistimans (05 марта 2014 - 00:12) писал:

А я от врагов не убегаю! И за правду и свободу буду сражаться до последнего!!! И мы победим, а вы проиграете и сами отсюда побежите...

За правду? Ну так сражайтесь за права уничтоженного Ирака или Ливана. Ну можете еще посражаться за права разогнанного оккупай воллстрит!

#1099 Existimans

    Прохожий


  • Пользователи
  • 105 сообщений
29
Offline

Отправлено 05 марта 2014 - 00:32

Командир корвета ВМС Украины "Тернополь": Русские не сдаются!

"Экипаж корвета ВМС Украины "Тернополь" отказался сдаваться российским военным согласно ультиматуму, лично поставленному командующим ЧФ РФ вице-адмиралом Александром Витко.
Об этом сообщает на своей странице в Facebook руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тимчук, являющий координатором группы "Информационное Сопротивление" .

"Ультиматум экипажу корабля с требованием немедленно сдаваться российским войскам ставил лично командующий ЧФ РФ вице-адмирал Александр Витко. На что командир корвета ВМС Украины "Тернополь" капитан 3 ранга Максим Емельяненко ему ответил "Русские не сдаются!", - отмечается в сообщении.

Согласно информации, удивленный российский адмирал переспросил, является ли Емельяненко русским. Украинский командир подтвердил, что хотя у него и украинская фамилия, по национальности он является русским. Впрочем, как и часть экипажа украинского корабля. Однако, поскольку он принимал присягу на верность народу Украины, то изменять ей, как и его подчиненные, не намерен.

"Несколько человек нам подтвердили: после слов Емельяненко командующий ЧФ РФ бросил своим подчиненным из свиты: "Учитесь, как надо служить за честь и совесть!", - пишет "Информационное Сопротивление".

Напомним, во вторник в Минобороны Украины сообщили, что ни одна воинская часть, ни один гарнизон или корабль Вооруженных Сил Украины не выполнил ультиматум российских военных сдать оружие и присягнуть так называемому "правительству Крыма" или покинуть место дислокации.

Не зафиксированы также случаи дезертирства украинских военных в Крыму, кроме факта измены бывшего командующего ВМС ВС Украины Дениса Березовского. Предложения, поступающие от разных "представителей власти Крыма" относительно присоединения к несуществующим "вооруженным силам автономии", украинскими военнослужащими даже не рассматриваются.

Вместе с тем, отмечалось, что РФ продолжает распространять через СМИ и интернет ложную информацию о "переходе воинских частей ВС Украины, дислоцирующихся на территории АР Крым, на сторону "крымского правительства", пытаясь таким способом оправдать свои противоправные действия на территории суверенного государства."

http://www.ukrinform...ayutsya_1609672


Учитесь, как надо служить за честь и совесть...
Live Free or Die

#1100 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 05 марта 2014 - 08:54

Просмотр сообщенияExistimans (05 марта 2014 - 00:12) писал:

Для кого легитимный??? для воров???
Для народа Украины он преступник, объявленный в международный розыск...
Простите, а разве Янукович подвергся демократической процедуре импичмента или сам сложил с себя полномочия? Чего то такого не припомню...

По крайней мере до выборов он законный президент Украины, т.к. закон един для всех.

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!






Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных