Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Приостановка вещания телеканала - Дождь.


Сообщений в теме: 535

Опрос: Отключение "Дождя" (24 пользователей проголосовало)

Оскорбил ли вас вопрос о блокаде Ленинграда

  1. Да (7 голосов [29.17%])

    Процент голосов: 29.17%

  2. Нет (17 голосов [70.83%])

    Процент голосов: 70.83%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 романс

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 98 сообщений
18
Offline

Отправлено 31 января 2014 - 17:43

Просмотр сообщенияРойтер (31 января 2014 - 13:08) писал:

У меня, в самсунге, они в разделе видео. Немо( чёрный ярлычок) вчера был на первой странице, зум(желтоватый ярлычок)) на второй.
Спасибо,но у меня Филипс,а в нем,этого я не нахожу.

#242 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 31 января 2014 - 18:41

Просмотр сообщенияGolitsin (31 января 2014 - 17:16) писал:

Ну лень мне, лень! :)

ну вот и весь ответ, нужен на самом деле абонентам энтот дождь или нет.
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#243 Klyachin

    Прохожий


  • Пользователи
  • 104 сообщений
32
Offline

Отправлено 31 января 2014 - 18:52

Интересно, с 1985 по 1991 тоже обработка массированая шла через "Огонки" и подобные тогда "Дожди".
Как бились Гдляны - Ивановы с расхитителями народной собствености, коррупционерами!
Сколько помоев вылили на лучших людей в КПСС и хозяйственников. Которые, негодяи, пользовались "привилегиями" в виде служебной волги и дачи - курятника с пудр клозетом на улице.
И так это всё помогло взломать страну, так помогло кинуть всё население трудящееся в пользу руководителей над борцунами против привилегий.
Так, что самые "расписные" привелегии, раздутые клеветой по максимуму в СМИ, всё равно оказались нищетой неприличной против добычи самых последних из демократизаторов у власти и придворного бизнеса.

Ну и что? Поумнели Москвичи? На эту схему ловятся сколько угодно раз.
Идеальные жертвы кидалова. Не требуется изобретать новые схемы.

Смотрите свои Дожди дальше.
Похоже на затуманенное состояние сознания.

Сообщение отредактировал Klyachin: 31 января 2014 - 18:59


#244 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 31 января 2014 - 18:55

Просмотр сообщенияAlexanderVV (31 января 2014 - 17:37) писал:

<p></p>
<p>Это не гражданская позиция, а нарушение закона. Согласно конституции (основному закону РФ) цензура в стране запрещена. Руководитель же Акадо впрямую заявил, что решил выступить в роли цензора. Это первое.</p>
<p>Второе - отнюдь не Дождь поднял эту тему первым. Никакой вопрос сам по себе не может являться нарушением. В частности, этот-же вопрос (о цене обороны Ленинграда) поднимал В.Астафьев. Надеюсь его-то никто не станет обвинять в купленности госдепом. Или в попытках оправдать фашизм. Между тем именно от высказывания Астафьева отталкивался опрос Дождя. Господин Припачкин изволил в детстве читать книги В.Астафьева? Нет? Пусть попробует, это никогда не поздно.</p>
<p>Третье и главное. Для меня лично провайдер, пытающийся цензурировать в соответствии со своими вкусами (и свежими политическими веяниями)&nbsp; контент, соответствующий всем законам, неприемлем. Поэтому (не смотря на недавно заключенный новый годовой контракт и многолетний опыт сотрудничества с Акадо) я буду искать нового провайдера интернета и тв. Надеюсь, что он будет честнее с клиентами.</p>
<p>Впрочем вся эта глупая комедия с &quot;оскороблением чувств&quot; - не более чем ширма, попытка замаскировать отключение неугодного канала. Это уже прекрасно понятно.</p>
<p>Счастливо оставться.</p>

дестский сад на выезде, ей богу. своим опросом этот дождь возмутил и оскорбил чувтва многих людей, теперь как трусливая шавка пвытается первести стрелки то на Астафьва, то повизгиват что-то там о цензуре, словом ведет себя как очередной проворовавшийся банкир слинявший в Лондон за политическим убежищем, его дескать бедного политически преследуют, он невинная жертва "реЖыма"

Просмотр сообщенияKlyachin (31 января 2014 - 18:52) писал:

Ну и что? Поумнели Москвичи? На эту схему ловятся сколько угодно раз.
Идеальные жертвы кидалова. Не требуется изобретать новые схемы.

кто-то поумнел,ну а кто-то как видим нет :) не надо тут всех москвичей под одну гребенку подстраивать
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#245 Golitsin

    Прохожий


  • Пользователи
  • 200 сообщений
72
Offline

Отправлено 31 января 2014 - 18:57

Просмотр сообщенияStreamer (31 января 2014 - 18:41) писал:

ну вот и весь ответ, нужен на самом деле абонентам энтот дождь или нет.
Опять ошибаетесь! Я смотрю Дождь на 7 дюймовом планшете. Так много не насмотришь. Чтобы смотреть Дождь нормально на ТВ сейчас мне надо проделать множество телодвижений. Вот их делать-то и лень! Тем паче, что я знаю, что Дождь может быть в сети оператора которому, я за предоставленные удобства, между нами говоря, башляю бабки. И я могу без этих самых телодвижений просто спокойно нажать кнопки на пульте декодера. Андерстенд?

#246 suleman

    Новичок


  • Пользователи
  • 6 сообщений
5
Offline

Отправлено 31 января 2014 - 18:58

Сегодня отключился от акадовского ТВ (пока просто заблокировал). Интернет отключил еще 4 года назад, перейдя на кверти. Теперь буду и все ТВ (включая Дождь) смотреть по IP через них. Являлся абонентом Акадо с 2005 года.

Желаю Акадо удачи в бизнесе по промыванию мозгов телезрителей.

#247 Ройтер

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 71 сообщений
10
Offline

Отправлено 31 января 2014 - 19:06

Просмотр сообщенияроманс (31 января 2014 - 17:43) писал:

Спасибо,но у меня Филипс,а в нем,этого я не нахожу.
Еще есть в Peers.tv записи эфиров неделю хранятся. Правда что-то сегодня как-то кусками выкладывают. Видимо и правда где-то проблема с сигналом. Ибо программа эта новосибирская и так все каналы на два часа раньше показывают, точнее их запись.

#248 романс

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 98 сообщений
18
Offline

Отправлено 31 января 2014 - 19:08

Просмотр сообщенияРойтер (31 января 2014 - 19:06) писал:

Еще есть в Peers.tv записи эфиров неделю хранятся. Правда что-то сегодня как-то кусками выкладывают. Видимо и правда где-то проблема с сигналом. Ибо программа эта новосибирская и так все каналы на два часа раньше показывают, точнее их запись.
Наличие Peers.tv проверю.Спасибо.

#249 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 31 января 2014 - 19:11

Просмотр сообщенияGolitsin (31 января 2014 - 18:57) писал:

Опять ошибаетесь! Я смотрю Дождь на 7 дюймовом планшете. Так много не насмотришь. Чтобы смотреть Дождь нормально на ТВ сейчас мне надо проделать множество телодвижений. Вот их делать-то и лень! Тем паче, что я знаю, что Дождь может быть в сети оператора которому, я за предоставленные удобства, между нами говоря, башляю бабки. И я могу без этих самых телодвижений просто спокойно нажать кнопки на пульте декодера. Андерстенд?

Эй, не на базаре, нашел тут башлятель, про лень никто за язык Вас не тянул, андерстенд?
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#250 Into

    Гость


  • Новички
  • 2 сообщений
4
Offline

Отправлено 31 января 2014 - 19:21

Многие абоненты Акадо, в том числе и я, сидят а годовом контракте. Дарить 3000 рублей хозяевам этой конторы совсем не хочется. Но можно по максимуму сократить абонентскую плату, перейдя на самый дешевый тариф с этим контрактом, что я и сделал с 1 февраля. 300 моих руб. в месяц Акадо лишился. Всем, кто недоволен отношением к себе такими действиями, необходимо наказывать владельцев рублем. А пыхтение на форуме им по-барабану.

#251 Alex454

    Новичок


  • Пользователи
  • 26 сообщений
18
Offline

Отправлено 31 января 2014 - 20:07

Просмотр сообщенияsuleman (31 января 2014 - 18:58) писал:

Сегодня отключился от акадовского ТВ (пока просто заблокировал). Интернет отключил еще 4 года назад, перейдя на кверти. Теперь буду и все ТВ (включая Дождь) смотреть по IP через них. Являлся абонентом Акадо с 2005 года.

Желаю Акадо удачи в бизнесе по промыванию мозгов телезрителей.
№1 кто написал о реальной блокировке.
into перешел на тариф с оплатой на 300 р меньше - это №2
Я тоже заблокировал Акадо с 1 февраля (пока) - это №3
Может, есть смысл продолжить счетчик?

Абонентская служба сейчас подтвердила мне, что они получили команду отдельно учитывать всех, кто обращается по вопросу снятия Дождя с эфира, блокируется или отключается по данной причине.
Значит, возможное внезапное падение выручки 1 февраля руководству не совсем безразлично. Это хорошо.

#252 adcom

    Новичок


  • Пользователи
  • 27 сообщений
13
Offline

Отправлено 31 января 2014 - 20:20

Просмотр сообщенияAlex454 (31 января 2014 - 20:07) писал:


№1 кто написал о реальной блокировке.
into перешел на тариф с оплатой на 300 р меньше - это №2
Я тоже заблокировал Акадо с 1 февраля (пока) - это №3
Может, есть смысл продолжить счетчик?

Абонентская служба сейчас подтвердила мне, что они получили команду отдельно учитывать всех, кто обращается по вопросу снятия Дождя с эфира, блокируется или отключается по данной причине.
Значит, возможное внезапное падение выручки 1 февраля руководству не совсем безразлично. Это хорошо.
Запросто, я сегодня заказал тюнер каон и подключил, для начала пакет HD +5800р к акадо, в дополнение к своему инету 50мб, буду пока на компьютерном мониторе смотреть тв, пока телек не куплю новый)))

Сообщение отредактировал adcom: 31 января 2014 - 20:21


#253 halen

    Прохожий


  • Пользователи
  • 247 сообщений
123
Offline

Отправлено 31 января 2014 - 20:23

Кто хочет смотреть Дождь нужно просто зайти на сайт http://torrent-tv.ru/ ,а как смотреть- на сайте разберётесь!

#254 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 31 января 2014 - 21:04

Просмотр сообщенияhalen (31 января 2014 - 20:23) писал:

Кто хочет смотреть Дождь нужно просто зайти на сайт http://torrent-tv.ru/ ,а как смотреть- на сайте разберётесь!
А канал дождь об этом знает? С его разрешения там можно смотреть? Или это пиратство и Вы способствуете... нелегальному бесплатному распространению канала?

Если второе, то думаю его это очень заинтересует.
Хотите смотреть - платите деньги за официальную годовую подписку.

Собс-но говоря думаю на это и расчет у дождя.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#255 ig0r

    Гость


  • Новички
  • 2 сообщений
0
Offline

Отправлено 31 января 2014 - 21:05

Просмотр сообщенияВадик (31 января 2014 - 21:02) писал:

А канал дождь об этом знает? С его разрешения там можно смотреть? Или это пиратство и Вы способствуете... нелегальному бесплатному распространению канала?

Если второе, то думаю его это очень заинтересует.
Хотите смотреть - платите деньги за официальную годовую подписку.

тем более, что Дождь просит очень небольшие деньги.

только что установил добровольную блокировку, завтра поеду расторгать договор...

#256 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 31 января 2014 - 21:07

http://www.youtube.c...d&v=MHpPMBn96O0


=)

#257 halen

    Прохожий


  • Пользователи
  • 247 сообщений
123
Offline

Отправлено 31 января 2014 - 21:08

Ну всё,что скачивается и показывает на торрентах-это пиратство это все знают! Но как говорится,если нельзя.но очень хочется,то можно!

#258 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 31 января 2014 - 21:13

Просмотр сообщенияhalen (31 января 2014 - 21:08) писал:

Ну всё,что скачивается и показывает на торрентах-это пиратство это все знают!
Все знают, это не значит, что за это не наказывают. Это не освобождает от ответственности.

Да и вообще - истинные поклонники не качают с торентов. Истинные поклонники не жмут денег своему идолу.

Ну это опять же мое личное мнение.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#259 vvd

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
1
Offline

Отправлено 31 января 2014 - 22:35

Согласно типовому договору АКАДО имеет право отключать или подключать каналы по своему усмотрению в любой момент. А клиенты имеют право расторгнуть контракт в любой момент и вернуть деньги (производится перерасчет на момент подачи заявления). Так что, те, кто хочет уйти, могут это сделать даже в середине месяца (остаток должны вернуть). Насчет того, что АКАДО должно предупредить за 10 дней, так это только про изменение тарифов. Так что отключение "Дождя" вполне законно. Незаконно то, что последовали отключения у других провайдеров, т.е. формально налицо признаки сговора. Но сговора, наверняка не было, а был намек от "не знаю кого", от которого эти все провайдеры зависят. АКАДО в этой ситуации выступило хуже всех - именно акционер АКАДО №2 (Ю.Припачкин) послужил ретранслятором этого "не знаю кого", и именно АКАДО первыми официально объявили об отказе от "Дождя". Смотреть АКАДО после этого стало противно, но уходить пока не к кому: подключаться к другим провайдерам сейчас (когда они сами, хоть и не по своей воле, отключили единственный честный канал) не хочу. А интернет нужен (хотя бы для того, чтобы смотреть "Дождь", на который я вчера подписался) и некоторые ТВ каналы (для других членов семьи) иметь желательно. Поэтому мое решение: 1.Изменил тариф (уменьшил до минимума ТВ - теперь плачу на 600 руб/месяц меньше). 2. Как только "Дождь" появится у альтернативных провайдеров - ухожу с АКАДО окончательно (даже если он появится и на АКАДО). Мой знакомый принял похожее решение: оставил пока только интернет, отписался от ТВ и ищет альтернативных провайдеров. Кого действия АКАДО не оскорбили - оставайтесь, ваше право.

#260 korigvik

    Гость


  • Новички
  • 2 сообщений
0
Offline

Отправлено 31 января 2014 - 22:59

Какая разница появится ДОЖДЬ на АКАДО или нет? Репутация АКАДО очевидна. Под козырек начальнику в любой момент.





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных