Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Впечатление о просмотренном фильме.



Сообщений в теме: 710

#481 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 18 сентября 2013 - 11:58

Просмотр сообщенияДива (13 сентября 2013 - 15:02) писал:

Остров ненужных людей
Первые две серии полная ерунда,а потом очень интересно! А артисты какие! Сценаристы очень грамотно держат внимание зрителя. Каждый раз.когда кажется,что действие замедляется,создатели тут же подкидывают острую ситуацию, чтобы приковать внимание к происходящему на экране. У Метлы есть релиз,если чо.))
Классный сериал. За день смог отсмотреть 12 серий. Прерывался только чтобы чайник снова включить, да макарошки разогреть ^^
Первая серия действительно не затягивает совсем. А вот потом реально не оторваться!!! За эти 12 серий мнение о разных героях успевает измениться несколько раз, чего раньше у меня не было в других фильмах... Очень интересно смотреть! На выходных досмотрю оставшиеся 12 серий.

Дива, спасибо, что подсказала этот сериал! :friends:

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#482 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 20 сентября 2013 - 09:49

kgh- Как вам новинки ? Вангелия и Дельта?
Что-нибудь смотрите?Достойно? Я в поиске на выходные!

#483 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 22 сентября 2013 - 17:37

Джобс: Империя соблазна. Мне фильм очень понравился!

Фильм очень красочно, интересно и искренне рассказывает о основных этапах развития корпорации Apple и Стива Джобса! Саундтреком служат песни Боба Дилана. Рекомендую всем поклонникам техники Apple, творческих гениев Джобса и Воза!

Сообщение отредактировал dell: 20 октября 2013 - 20:08

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!


#484 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 25 сентября 2013 - 01:09

Просмотр сообщенияВадик (18 сентября 2013 - 11:58) писал:

На выходных досмотрю оставшиеся 12 серий.
Только что закончил смотреть сериал.
Что сказать... развязка в последних сериях жесть. А самая последняя серия это вообще нечто! очень переживал за всех героев фильма.
А Коклюша и правда жалко стало в конце, хотя почти весь фильм(не считая начала) он мне не нравился.

Песня из фильма просто обалденная!!!
http://www.audiopois...-zabitih-ludei/

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#485 Belial

    Постоялец


  • Пользователи
  • 327 сообщений
78
Offline

Отправлено 07 октября 2013 - 14:01

Посмотрел "иллюзия обмана", не плохой фильм, на 1 раз конечно, но иногда были стоящие сценки. Советую) :victory:

Сообщение отредактировал belial: 07 октября 2013 - 14:02


#486 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 20 октября 2013 - 20:02

Бес,посмотрю обязательно! Посмотрела по Кинопоиску,достойные оценки.

Один умный чел посоветовал глянуть День выборов.Типа хорошая комедия и пр.
Боже,что за бред? О-о Скрашивает это убожество только участие Михаила Ефремова,Евгения Ст*цензура*ва и Баринова,имя забыла))
И,конечно,обязательно,замечательные музыканты-Шахрин!Что не исполнит ,всё супер! И,конечно,афигительный, неформальный философ от музыки- Шнур!
Если б не они,то фильма могла по моему разумению отправится только в одно место-Ф топку!!!

И,небольшая экранизация по Д.Корецкому Рок-н-ролл под Кремлём.
Ну,что можно сказать? Динамично ,но фанаты уважаемого писателя остались не довольны,и я ,пожалуй,к ним присоединюсь!) Не зацепило!
Оперативный псевдоним удался киношникам намнооого лучше!
Вот собственно и всё,что можно сказать по поводу данного кинозрелища.
-----
Шикарно смотрится отцензурированная фамилия артиста!))

Сообщение отредактировал Дива: 20 октября 2013 - 20:03


#487 dell

    Старейшина


  • Модераторы
  • 1 529 сообщений
3 264
Offline

Отправлено 20 октября 2013 - 20:07

Просмотр сообщенияДива (20 октября 2013 - 20:02) писал:

Один умный чел посоветовал глянуть День выборов.Типа хорошая комедия и пр.
Боже,что за бред?
Дива, неужели не понравился? :blink: Могу пересматривать этот фильм бесконечно... Фильм уже давно на цитаты разошелся! Чего стоит "Мы можем глаза подпризакрыть, а можем и подприоткрыть" :rofl:

Сообщение отредактировал dell: 20 октября 2013 - 20:18

Вокруг кипят людские страсти,
Судьбою не довольны все:
Одним нужна корона власти,
Другим - богатство и успех.
А я живу как вольный ветер,
Что гладит неба синеву
И без счастливого билета-
Я счастлив тем, что я живу!


#488 SUROK

    Проживающий


  • Пользователи
  • 771 сообщений
128
Offline

Отправлено 20 октября 2013 - 20:19

... бред, факт :sad:

Действующий Промо-код Юлмарт 1356869 Покупай не по розничной цене, а по 2-ой колонке прайс-листа! Нажми и зарегистрируйтесь на открывшейся странице.


#489 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 20 октября 2013 - 21:52

Просмотр сообщенияДива (20 октября 2013 - 20:02) писал:

Один умный чел посоветовал глянуть День выборов.Типа хорошая комедия и пр.
Боже,что за бред?
Начинал своё знакомство с творчеством Квартета И именно с этого фильма, зацепило настолько, что стал интересоваться, кто это такие, и что есть ещё. Посмотрев спектакль День радио, а затем и спектакль День выборов, понял, насколько сильнее именно спектакли, несмотря на зрелищную составляющую фильмов. Пересмотрел всё, что удалось найти. :smile:

Просмотр сообщенияДива (20 октября 2013 - 20:02) писал:

И,небольшая экранизация по Д.Корецкому Рок-н-ролл под Кремлём.
Полное фиаско. Снято скучно, и как то совсем без души. Артисты не играют совершенно, а просто отчитывают свой текст. Экранизации, обычно всегда хуже оригинала, но что бы так... Самая удачная экранизация Корецкого, это действительно, Оперативный псевдоним.

#490 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 21 октября 2013 - 09:52

dell . kgh -Продвинутый юмор не пошёл.)Ну,что делать?) Планка остроумия данного фильма , видимо, оказалась слишком высокой для меня.)

#491 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 29 октября 2013 - 20:11

Просмотр сообщенияBelial (07 октября 2013 - 14:01) писал:

Посмотрел "иллюзия обмана", не плохой фильм, на 1 раз конечно, но иногда были стоящие сценки. Советую) :victory:
Классный фильмец! Смотрел не отрываясь!
Спасибо, за подсказку!

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#492 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 29 октября 2013 - 21:14

Начала Пепел смотреть.
Как-то ломало.( Отпугивал сюжет,совершенно сказочный, и большое количество достаточно известных актёров!
Но после того,как народ начал копья ломать,одни-за,другие-против,поняла,что посмотреть нужно!)

#493 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 31 октября 2013 - 09:51

Впечатление о просматриваемом!))
Последние несколько недель глубокоуважаемые делатели сериалов вогнали зрителей в такой темп,что просто впору разорваться!))
У меня есть знакомый,который умудряется одновременно смотреть несколько многосерийных творений и ещё походу просматривает всякие нужные нужности!
К сожалению,у меня таких талантов нет,поэтому в данный момент я разрываюсь между двумя сериалами.)) Вышеуказанным(Пепел) и Ловушкой (с предпочтением к последнему).
Итак,Ловушка.
Очень добротно поставленное ,прямо-таки масштабное полотно о ОПГ!)) как сказали бы некоторе-эпично!))
А так же море загадок и целая куча разнообразных персонажей!
В общем режиссёр ,по-видимому,замахнулся переплюнуть Крестного отца,а мы соотвественно посмотрим,что из этого выйдет!

#494 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 03 ноября 2013 - 11:57

Здрасссти, ув.форумчане,а это опять я,фанат отечественных сериалов!))
Снайперы.Любовь под прицелом.хм.Посоветовали.)

http://www.kinopoisk.ru/film/723290/
Народ,не тратьте зря время на эту голубую муть! Меня вобще-то сразу название насторожило,но раз обещала,то пришлось...
Кароче,сидела совершенно в безразличии и скуке.Не смотря на хороших актёров.
Там,кстати,Саша Устюгов снимается,Джексон(в период между запоями видно.Очень неплохо смотрится.)) Татьяна Арнтгольц и симпатяга Светлана Устинова.
В общем, играют все не так уж и плохо...но..НО фильм просто перенасыщен всякими романтичными любовными сценами, от которых просто подташнивает(.
Вышла из ступора я только один раз,когда герой (немец) явился через линию фронта в одежде офицера красной армии к своей подруге..О-о
Увидев его перед своей возлюбленной , я несколько опешила.Состояние своё могу описать, как будто шёл, шёл и на что-то наткнулся))0-о Мысль такая проскочила-ничего себе!О-о
Дальше,правда,не оформилось.То ли поразил сценарный ход,совершенно запредельный,то ли ещё чего,сама не поняла!))
Вот вроде фильм снят про снайперов,это такое интересное должно быть? Помните Снайпера с Т.Беренджером?Сто лет назад смотрела,но до сих пор помню,а здесь? В общем-не случилось!((

Сообщение отредактировал Дива: 03 ноября 2013 - 12:03


#495 чидовище

    Чудо-юдо


  • Пользователи
  • 90 сообщений
13
Offline

Отправлено 05 ноября 2013 - 14:11

Хиросима, моя любовь
По сюжету нудноват, по времени современен, по музыке первосходит многие современные картины, по картинке нехватает цвета.

#496 kgh

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 163 сообщений
1 124
Offline

Отправлено 16 декабря 2013 - 15:41

Оттепель Валерия Тодоровского.
Действие происходит в 1960 - 1961 годах и посвящено киношникам студии Мосфильм. У героев нет однозначных реальных прототипов, образы собирательные, но в фильме (в маленьких эпизодах) появляются и реальные люди: Сергей Бондарчук, Татьяна Самойлова, Олег Ефремов (в исполнении внука Никиты).
Давно не смотрел такой качественной работы. И сценарий и постановка и актерские работы просто замечательные, образы яркие, нет чисто положительных и отрицательных персонажей, у каждого, как и в жизни, есть свой "скелет в шкафу". Видимо, поэтому актерам есть что играть и у них это получается просто здорово! Даже трудно кого-то выделить, но Хрусталев в исполнении Евгения Цыганова получился просто блистательно. Другие актеры от него тоже не отстают, причем исполнительница роли дочери Хрусталева (Ольга Штыркова), которой на момент съемок было 13 лет, совершенно не уступает взрослым коллегам.
Кроме актерских работ замечательно передан дух времени оттепели, чувствуется воздух свободы и появившейся надежды, что все дальше будет здорово.
И про музыку - Константин Меладзе замечательно вписался в оттепель.
http://www.youtube.c...e&v=elaYPjwY9pw

#497 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 21 декабря 2013 - 23:13

Ещё одна новинка сезона-новая и совершенно выносящая мозг экранизация Шерлока Холмса по мотивам...да по каким там мотивам))) это новое прочтение
незабвенного классика английского детектива !Читал режиссёр Кавун!))
Это было что-то! Сама вещь вызвала у меня долгий шок ,переходящий в нервный смех!
Однако,не могу не отметить замечательную игру покойного Андрея Панина, вечная ему память, и Игоря Скляра,слава богу, здравствующего и поныне!
Самое замечательное даже был не сам сериал,а его обсуждение!))Давно я так не веселилась!
В общем, сериал подействовал на народ очень тонизирующе,поделив практически всю публику на два непримиримых лагеря.Одни утверждали,что это просто
полный финиш, а другие,не менее активно,что это просто шедевр,перечеркнувший всё,что было поставлено до...!
Короче, прямо как у Высоцкого...Все совсем с ума свихнулись,даже кто безумен был...(с)))
В ход пошли всякие цитаты,которые каждый лагерь трактовал по своему разумению,исторические справки по ходу темы и пр,и пр.!
В общем, не знаю как фильм ,который по Кинопоиску еле набрал 6-ку,или 5 с чем-то, но волна от него была знатная!
Выводы делайте сами,если асилите !Многие до конца так и не добрались!)

#498 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 02 января 2014 - 23:40

Жизнь ПИ 2012г
США, Тайвань, Великобритания
Прикрепленное изображение: Жизнь пи.jpg
Это история сына владельца одного индийского зоопарка, мальчика по имени Пи. Он познаёт мир, учится отстаивать свои принципы, ищет собственную дорогу к Богу, живя по канонам трёх конфессий, влюбляется… Но волей судьбы его семья вынуждена эмигрировать. На полпути между Индией и Канадой корабль терпит крушение, и Пи остается в шлюпке вместе с бенгальским тигром, гиеной, зеброй и орангутангом. Вокруг безбрежная водная гладь, а впереди — неизвестность…

Трудно сказать какие впечатления во мне оставил этот фильм. Начало было совсем не завлекающим. Но потом стал понятен смысл, а кино действительно со смыслом. Как мальчик постигал несколько религий, как его учил жизни его отец и как в течении фильма(жизни) ему помогли эти уроки.
Мне очень понравился фильм, хоть я и не любитель такого жанра(почти весь фильм один герой).

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#499 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 04 января 2014 - 14:30

Мировая премьера!Третий сезон, Шерлок 3!
Российское телевидение поднатужилось и тоже приобщило своего зрителя,замученного скукой новогоднего отсутствия присутствия чего-либо смотрибельного и увлекательного!
Камбербэтч- как всегда неподражаем и неотразим!Действие захватывает с первой минуты, и не давая опомниться, уносит зрителя в удивительный мир детектива и захватывающих приключений!
В общем,смотрим,удивляемся , поражаемся и наслаждаемся просмотром!)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: motto.net.ua-15216.jpg

Сообщение отредактировал Дива: 04 января 2014 - 14:32


#500 SUROK

    Проживающий


  • Пользователи
  • 771 сообщений
128
Offline

Отправлено 04 января 2014 - 17:16

ИМХО ... жалкий плагиат на тему.

Действующий Промо-код Юлмарт 1356869 Покупай не по розничной цене, а по 2-ой колонке прайс-листа! Нажми и зарегистрируйтесь на открывшейся странице.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных