Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Плохо после антибиотиков(


Сообщений в теме: 42

#21 Anna 2

    Новичок


  • Пользователи
  • 42 сообщений
0
Offline

Отправлено 07 апреля 2011 - 21:46

Нам когда антибиотики кололи,сразу и йогурт выписывали,чтобы антибиотик выходил постепенно.

#22 Аудумла

    Новичок


  • Пользователи
  • 14 сообщений
0
Offline

Отправлено 12 апреля 2011 - 11:18

Прикольно, не знала, что йогурт по рецептам выдают!

#23 Ondey

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 234 сообщений
22
Offline

Отправлено 12 апреля 2011 - 12:06

Просмотр сообщенияAnna 2 (Apr 7 2011, 22:45) писал:

Нам когда антибиотики кололи,сразу и йогурт выписывали,чтобы антибиотик выходил постепенно.
Йогурт тоже кололи или per os? :biggrin:

Номер договора 60002533


#24 mama6a

    Новичок


  • Пользователи
  • 10 сообщений
0
Offline

Отправлено 12 апреля 2011 - 20:05

А наринэ не пробовали? очень помогает и при дисбактериозе, и при обычных запорах. Только не в таблетках принимать, а делать домашний йогурт или кефирчик...прийдется немножко терпения, но стоит отработать процесс и войдет в привычку, много времени не занимает. И к тому же вкусно!
Когда у женщины заканчиваются аргументы, она обязательно скажет, что с женщиной так нельзя.

#25 Yanela

    Новичок


  • Пользователи
  • 15 сообщений
0
Offline

Отправлено 18 мая 2011 - 18:58

Лактобактерии нужно пить не только во время лечения, но и месяц после. Поэтмоу у вас и симптомы расстройства сохранились. Попейте линекс

#26 Ondey

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 234 сообщений
22
Offline

Отправлено 19 мая 2011 - 11:12

Просмотр сообщенияYanela (May 18 2011, 19:57) писал:

Лактобактерии нужно пить не только во время лечения, но и месяц после. Поэтмоу у вас и симптомы расстройства сохранились. Попейте линекс
Кличевое слово здесь "пить". А уж лактобактерии, "активию" для иммунитета, или спиртное для здоровья - это уж что кому нравится...
Но пить нужно! :D

Номер договора 60002533


#27 Желтая

    Новичок


  • Пользователи
  • 19 сообщений
7
Offline

Отправлено 14 июня 2013 - 20:26

У меня частый гость - цистит. Антибиотики поэтому приходится пить тоже регулярно. В последний раз уролог выписал супракс солютаб, вот после него как-то полегче было и прошло все быстро. Он микрофлору не нарушает.

#28 Зоя

    Прохожий


  • Пользователи
  • 105 сообщений
6
Offline

Отправлено 16 июня 2013 - 13:40

Если приходится принимать антибиотики, то я всегда принимаю максилак, никаких проблем с кишечником. В составе и лакто, и бифидобактерии.
Я за здоровый образ жизни ! кто со мной?

#29 Раиса

    Прохожий


  • Пользователи
  • 102 сообщений
4
Offline

Отправлено 19 июня 2013 - 18:24

Просмотр сообщенияЗоя (16 июня 2013 - 13:40) писал:

Если приходится принимать антибиотики, то я всегда принимаю максилак, никаких проблем с кишечником. В составе и лакто, и бифидобактерии.
Это пробиотик, я правильно поняла?
Желтая, и про Ваш препарат не совсем поняла, что он, для чего?

Сообщение отредактировал Раиса: 19 июня 2013 - 18:24


#30 Зоя

    Прохожий


  • Пользователи
  • 105 сообщений
6
Offline

Отправлено 21 июня 2013 - 09:53

Просмотр сообщенияРаиса (19 июня 2013 - 18:24) писал:

Это пробиотик, я правильно поняла?
Желтая, и про Ваш препарат не совсем поняла, что он, для чего?
Не совсем, это синбиотик, в составе помимо пробиотиков ( целых 9 штаммов полезных бактерий) есть еще пребиотик. Я читала, что в одной капсуле 4,5 миллиарда полезных бактерий.
Я за здоровый образ жизни ! кто со мной?

#31 Selena

    Новичок


  • Пользователи
  • 18 сообщений
1
Offline

Отправлено 22 июня 2013 - 14:07

Просмотр сообщенияЖелтая (14 июня 2013 - 20:26) писал:

У меня частый гость - цистит. Антибиотики поэтому приходится пить тоже регулярно. В последний раз уролог выписал супракс солютаб, вот после него как-то полегче было и прошло все быстро. Он микрофлору не нарушает.
Я после него пила еще курс уро-ваксом, хорошо иммунитет повышает и в моем случае ужо почти пятый месяц пошел как о цистите и думать забыла)

#32 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 22 июня 2013 - 14:11

Идрит Мадрид, как у вас тут весело... Прям девочки припевочки собрались на форуме провайдера, чтобы обсудить синбиотики, пробиотики и пребиотики.

Вы няшки :bloemenM2:

:politie004:


По теме: после антибиотиков не всегда плохо. Это все сугубо индивидуально. И препараты, улучшающие микрофлору выписывает ВРАЧ, а не на форуме надо спрашивать.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#33 BagiraXXL

    Кошка


  • Пользователи
  • 40 сообщений
8
Offline

Отправлено 22 июня 2013 - 18:19

Ммм... дааа... тяжелый случай!!! Генотип вырождается, если столько болячек и нельзя обойтись без антибиотиков... Девочки, берегите себя и не садитесь своей попой куда попало...
Нормальный организм - саморегулирующаяся система...
Ходите больше пешком, выезжайте на свежий воздух... плавайте, бегайте босиком по траве... Никакие ...биотики вашим животикам не понадобятся... :s1:

Мы с тобой одной крови... Ты и Я...
Изображение


#34 Selena

    Новичок


  • Пользователи
  • 18 сообщений
1
Offline

Отправлено 23 июня 2013 - 21:34

А мне уро-ваксом доктор и выписал. Это лекарство вообще только по рецептам, в аптеке его просто так не купить) А насчет пешком и по травке...я в день прохожу около 15 км (работа такая), но мне это ровным счетом не помогает, еще в 12 лет как поставили диагноз "синдром ленивого кишечника", так до сих пор приходится выманивать из него всё что туда попадает))))

#35 MR.KILLER

    Проживающий


  • Пользователи
  • 816 сообщений
177
Offline

Отправлено 23 июня 2013 - 22:06

Просмотр сообщенияSelena (23 июня 2013 - 21:34) писал:

А насчет пешком и по травке...я в день прохожу около 15 км (работа такая), но мне это ровным счетом не помогает

Ох,да какая травка то в городах у нас,совсем не живая. Изо дня в день всякой дрянью пропитывается и замусоривается,так что,походишь по такой,вообще ещё хуже станет.
Нету экологии в городе,ох,нету живого места,асфальт везде этот вонючий,да бетон проклятый,от него только пыль строительная. Дышать нечем! В таких условиях заболеть - раз плюнуть! Хорошо хоть антибиотики есть!
In amore c’è un tempo per amare, un tempo per odiare e un tempo per dimenticare.

#36 Welle

    Новичок


  • Пользователи
  • 26 сообщений
0
Offline

Отправлено 27 июля 2013 - 12:19

Результативность любых лекарств зависит от организма. Я уро-ваксом пила осенью после обострения, до сих пор цистит о себе не напоминал, даже подружке посоветовала, насколько знаю она его уже пару месяцев пьёт и проблем не знает.

Сообщение отредактировал Welle: 27 июля 2013 - 12:20


#37 ВОТ

    Проживающий


  • Пользователи
  • 712 сообщений
185
Offline

Отправлено 27 июля 2013 - 16:18

... коньяк ... более 15 лет ... литра на двоих ... то же плохо, есть вискарь 25 ... счас съедим надеюсь полегчает. Если не поможет ... водочка :-D ... кто то выше рекомендует травку ... пробовал, но не помню насколько помогает

Сообщение отредактировал ВОТ: 27 июля 2013 - 16:19

Если Вы заведете себе Яндекс.Диск по этому приглашению, то получите 1 ГБ дополнительного места в подарок к тем 10 ГБ, которые дадут и так. Жмахаем ТУТ


#38 SUROK

    Проживающий


  • Пользователи
  • 771 сообщений
128
Offline

Отправлено 27 июля 2013 - 19:59

Утром начни с йогурта :victory:

Действующий Промо-код Юлмарт 1356869 Покупай не по розничной цене, а по 2-ой колонке прайс-листа! Нажми и зарегистрируйтесь на открывшейся странице.


#39 Желтая

    Новичок


  • Пользователи
  • 19 сообщений
7
Offline

Отправлено 24 августа 2013 - 14:32

Просмотр сообщенияWelle (27 июля 2013 - 12:19) писал:

Результативность любых лекарств зависит от организма. Я уро-ваксом пила осенью после обострения, до сих пор цистит о себе не напоминал, даже подружке посоветовала, насколько знаю она его уже пару месяцев пьёт и проблем не знает.

Уро-ваксом же по рецепту врача идет, так просто его не купить. Была не так давно у врача, мне его тоже назначили. Для профилактики и чтобы рецидивов не было. Как я поняла, самая удачная схема лечения получается - антибиотик + что-то для профилактики. Только тогда можно нормально пролечится и не мучиться с постоянными рецидивами.

#40 Delasius

    Новичок


  • Пользователи
  • 17 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 сентября 2013 - 00:12

Просмотр сообщенияАудумла (12 апреля 2011 - 11:18) писал:

Прикольно, не знала, что йогурт по рецептам выдают!
ну почему по рецептам,нормальный врач всегда предупреждает о побочных действиях антибиотика и советует пить кефир,йогурт и т.д..





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных