Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Что делать если постоянно выскакивает герпес?


Сообщений в теме: 47

#41 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 19 мая 2011 - 11:15

Просмотр сообщенияOndey (Apr 12 2011, 14:11) писал:

Это всё ерунда!
Лучше обьясните (как фотограф) кто из ваших коллег догадался у Гагарина со шлема стереть фотошопом надпись "СССР"? Позорище! Это история, а её не изменишь...

Просмотр сообщенияСадист (Apr 12 2011, 14:14) писал:

дак по картинке же видно что она плохой фотограф, объектив должен быть в другую сторону повернут

Просмотр сообщенияOndey (May 19 2011, 12:04) писал:

Думаю, Садиста больше волнует как вы дежите камеру не в душЕ, а в дУше! :D
Кто хочет пообщаться - welcome в ЧАТ :D, а оффтопить прекращаем.

Сообщение отредактировал Вадик: 19 мая 2011 - 11:18

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#42 Крассава

    Новичок


  • Пользователи
  • 18 сообщений
0
Offline

Отправлено 27 мая 2011 - 15:42

Мне от герпеса очень хорошо помогают таблетки кагоцел. Они вообще-то противовирусные, но есть курс и для лечения герпеса ( пять дней). а мази все до одного места. Герпес это всё таки проблема внутренняя, и таблетки не просто саму ранку залечивают, но и уменьшают количество рецидивов, что мазям из-за их внешнего проявления не доступно.
Изображение

#43 Iza_namiXena

    Новичок


  • Пользователи
  • 6 сообщений
0
Offline

Отправлено 12 апреля 2012 - 12:21

Просмотр сообщениямилашка (06 февраля 2011 - 23:47) писал:

Мои губы просто какой-то полигон для этой болячки, иногда расходится не на шутку-чуть ли не треть губы занимает, но самое для меня непонятное то, что как его не лечи-обязательно вернется через какое-то время. Сейчас очередное обострение герпеса лечу правда уже не народными методами а фамвиром, результат довольно уже неплохой намечается но ведь все может вернуться опять, скажите как от этого уберечься, вирус очень достает меня
Если лечить, так лечить, мне помог Фенистил пенцивир, после него герпес не возвращается. Средство нормальное. остальные же лично мне не помогали

#44 Раиса

    Прохожий


  • Пользователи
  • 102 сообщений
4
Offline

Отправлено 01 сентября 2012 - 16:19

Даже после зовиракса герпис возвращается, нужно наверное пить еще и витамина, чтобы заразу убить изнутри.

#45 antic88

    Новичок


  • Пользователи
  • 5 сообщений
1
Offline

Отправлено 04 апреля 2013 - 12:07

Просмотр сообщенияАвоська (11 марта 2011 - 20:26) писал:

я думаю, что лучше к врачу сходить. думаю, что вам скажут пропить антибиотики
Глупости, антибиотики от вирусов не помогают, даже наоборот, могут хуже сделать. У нас почему-то большинство людей не видят разницы между вирусным заболеванием и бактериальным.
Вирус герпеса присутствует в организме всех людей, но у одних никогда не проявляется, у других - крайне редко, у третьих - очень часто, как у автора темы. Зависит это от врожденной (генетически обусловленной) предрасположенности к вирусу и от иммунитета.
В данном случае нужно заняться общим состоянием организма. Отдохнуть, больше свежего воздуха, правильное питание, меньше нервов и стрессов. Тогда у организма появятся силы с вирусом бороться. Возможно еще, что на данный момент организм ослаблен другой болезнью, из-за чего снижен иммунитет.
Мази помогают лишь облегчить стадию обострения, но полностью вылечить герпес невозможно.

#46 Совесть

    32DD


  • Пользователи
  • 1 026 сообщений
54
Offline

Отправлено 18 апреля 2013 - 17:55

Просмотр сообщенияvedette (18 апреля 2013 - 17:51) писал:

Я думаю, что стоит все-таки сходить в
жопy

Сообщение отредактировал Совесть: 18 апреля 2013 - 17:55


#47 Tatiana_cute

    Новичок


  • Пользователи
  • 5 сообщений
0
Offline

Отправлено 04 июня 2013 - 15:01

Тоже периодически мучаюсь герпесом, как тут уже писали, этот вирус живет в крови всю жизнь... Мажу ацикловиром, благодаря чему он быстро проходит и меньше зудится. Кроме того, герпес, это для меня сигнал, что нужно укреплять иммунитет изнутри, для этого делаю настойку из фиточая "красный корень" - он помогает с вирусом герпеса бороться. Вот рецепт: залить примерно 50 гр. красного корня 100 мл спирта, чтобы вытянуть больше полезных веществ из растения. Потом эту смесь залить еще поллитром 20-25% спирта и настаивать 2 недели в темном месте, иногда встряхивать. Настойка будет иметь яркий красный цвет (как красное вино), и замечательные сладкие запах и вкус. Принимаю это лекарство 3 раза в день по 30-40 капель за полчаса до еды, в течение 2 месяцев.

#48 ВОТ

    Проживающий


  • Пользователи
  • 712 сообщений
185
Offline

Отправлено 04 июня 2013 - 15:23

Цитата

Красный корень используется в народной медицине для лечения заболеваний мочеполовой системы, импотенции, бесплодия, различных онкологических заболеваний, способствует восстановлению мужской половой активности, улучшению кровообращения и устранению застойных явлений в предстательной железе, восстанавливает силы при тяжелых физических нагрузках. Основной эффект от применения красного корня - лечение хронического простатита, острого простатита, аденомы, уретрита, импотенции и других урологических заболеваний.
Другие названия: копеечник чайный, копеечник забытый, белошный корень, кровяной корень, медвежий корень.

Цитата

Алтайцы пьют чайный напиток с молоком для бодрости и лечения половой слабости. Лекарственная настойка растения используется при воспалениях предстательной железы и для восстановления мужской силы. Порошок красного корня в Китае используют как успокаивающее средство и при эпилепсии.

Просмотр сообщенияСовесть (18 апреля 2013 - 17:55) писал:

жопy

... ждем комментарии специалиста.

Если Вы заведете себе Яндекс.Диск по этому приглашению, то получите 1 ГБ дополнительного места в подарок к тем 10 ГБ, которые дадут и так. Жмахаем ТУТ






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных